Кто работал с агенством Angel of the North

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
fegera75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 02:14
7

Кто работал с агенством Angel of the North

Сообщение fegera75 »

Девочки поделитесь пожалуйста отзывами, может есть кто работал с данным агенством.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of

Сообщение quarantine »

Их забанили на форуме.
Если хотите собрать все бомжатники Хайфы, полечиться после снимателей презиков (они прекрасно знают чем промышляет клиент, но запускают его к каждой девочки и потом даже удивленные лица не делают), послушать про то что ты недостаточно толстокожая если клиент ведёт себя как уебан и ты сорвалась, то добро пожаловать.
Есть нормальный прайс, есть поточный. Поточный это совсем днище и клиенты там боюсь представить какие. Селят 5 девочек в двухкомнатную квартиру (колличество спящих на твоей кровати не влияет на твою квартплату, будешь как все платить 30$). Квартиры ужас. Водилам видимо доплачивают за доп. инфу о тебе и если вдруг тебе начнёт там не нравиться и об этом услышит водила, то начнутся звонки и прессинг остаться (Мини выгнали за слухи о том что она свой номер клиентам даёт, с вещами на выход. В шоке были все).
Дама отвечающая за развоз девочек по квартирам напрочь отлетевшая. Это она посылает тебе любителей безгондонщины и потом говорит что ой не рассказывай мне о таких ужасах (зпп, аборты и тд). За симку платить 50$ в месяц, вообще она стоит 20, но тебе не дадут ее купить самой.
Очень напоминает амур рус: тебя собирают как в детском саду, все за тебя делают, но потом обдирают по полной за квартиру, телефон, медикаменты и все остальное. Ну и само собой рассказывают о том что если ты уедешь в другое агенство или в НИЩИЙ ТЕЛЬ АВИВ :lol: то работы у тебя не будет, но и к нам возможности вернуться не будет. На что я сказала лол и уехала припеваючи зарабатывать в ТА, к нормальным клиентам и цивилизации.
Работа у них есть и прайс действительно тель авивский. Агенство подходит для девочек в полной жопе, тем кому сильно за 35, тем кому ещё по каким-то причинам нравится себя насиловать. Тех кто там заработал я видела, у них кстати почему-то плохо шло в ТА, у меня строго наоборот.
fegera75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 02:14
7

Re: Кто работал с агенством Angel of

Сообщение fegera75 »

quarantine писал(а):Их забанили на форуме.
Если хотите собрать все бомжатники Хайфы, полечиться после снимателей презиков (они прекрасно знают чем промышляет клиент, но запускают его к каждой девочки и потом даже удивленные лица не делают), послушать про то что ты недостаточно толстокожая если клиент ведёт себя как уебан и ты сорвалась, то добро пожаловать.
Есть нормальный прайс, есть поточный. Поточный это совсем днище и клиенты там боюсь представить какие. Селят 5 девочек в двухкомнатную квартиру (колличество спящих на твоей кровати не влияет на твою квартплату, будешь как все платить 30$). Квартиры ужас. Водилам видимо доплачивают за доп. инфу о тебе и если вдруг тебе начнёт там не нравиться и об этом услышит водила, то начнутся звонки и прессинг остаться (Мини выгнали за слухи о том что она свой номер клиентам даёт, с вещами на выход. В шоке были все).
Дама отвечающая за развоз девочек по квартирам напрочь отлетевшая. Это она посылает тебе любителей безгондонщины и потом говорит что ой не рассказывай мне о таких ужасах (зпп, аборты и тд). За симку платить 50$ в месяц, вообще она стоит 20, но тебе не дадут ее купить самой.
Очень напоминает амур рус: тебя собирают как в детском саду, все за тебя делают, но потом обдирают по полной за квартиру, телефон, медикаменты и все остальное. Ну и само собой рассказывают о том что если ты уедешь в другое агенство или в НИЩИЙ ТЕЛЬ АВИВ :lol: то работы у тебя не будет, но и к нам возможности вернуться не будет. На что я сказала лол и уехала припеваючи зарабатывать в ТА, к нормальным клиентам и цивилизации.
Работа у них есть и прайс действительно тель авивский. Агенство подходит для девочек в полной жопе, тем кому сильно за 35, тем кому ещё по каким-то причинам нравится себя насиловать. Тех кто там заработал я видела, у них кстати почему-то плохо шло в ТА, у меня строго наоборот.



Спасибо за информацию! Только вот где взять контакты хорошего агенства? У кого не спрашивала все молчат :i07001: :i07001: :i07001: :i07001:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of

Сообщение quarantine »

fegera75 писал(а):



Спасибо за информацию! Только вот где взять контакты хорошего агенства? У кого не спрашивала все молчат :i07001: :i07001: :i07001: :i07001:
Тебе тут хорошее не посоветуют, тем более про Израиль. Посмотри в шапку форума, там есть неплохое ;)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of the North

Сообщение Mini »

Про поток и прайс, с*ка, не поспоришь...
Я на первой же смене не смогла удержать свой французский и в шестом часу, после смены на апартах и далее-надцатом выезде сказала Боссу: ебитесь сами...после 15 людей. Мне посоветовали собрать сопли в кулак, потому, что я не на отдых приехала...
Спустя неделю я свалила на вольные хлеба. Бл* буду, я пришла сказать ему, что ухожу, а он,-что я уволена. Все было идеально)
Мне было даже не обидно на ту идиотскую подставу от курочек, с которыми я же и жила. Одна из них мне бля потом периодически позванивала с вопросами: где я, у кого и когда домой...
У Шани, да, характер - не рафинад; но мне и по-хуже на порядок, увы, встречались...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of the North

Сообщение Sakhatik »

Не понимаю, почему их так засирают? Работала моя хорошая знакомая, осталась довольна-работы море, прайс от 700 и выше, за дальние выезды всегда хорошая доплата. Получасовиков ей предлагали, она отказалась-но проблем вообще.
Что там с квартирами и прочие детали я не знаю.
Вон, даже недовольная Мини после смены на апартах еще и выезды делала! так что ж еще нужно? То стонут, что 1,5 калеки, то куча работы не устраивает.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of the North

Сообщение quarantine »

Sakhatik писал(а):Не понимаю, почему их так засирают? Работала моя хорошая знакомая, осталась довольна-работы море, прайс от 700 и выше, за дальние выезды всегда хорошая доплата. Получасовиков ей предлагали, она отказалась-но проблем вообще.
Что там с квартирами и прочие детали я не знаю.
Вон, даже недовольная Мини после смены на апартах еще и выезды делала! так что ж еще нужно? То стонут, что 1,5 калеки, то куча работы не устраивает.
Да никто не спорит что работы море, но какой :D
Даже богатые евреи свиньи в плане гигиены, а в Хайфе почасовые притоны по виду как тель авивский лотос и клиенты вместе с его контенгентом. Плюс арабцы, которые кроме козла до тебя ничего не ебали. И их море, работай не хочу.
За отказ отчитывали и орали, а Шани на квартирах вообще больная, знает что клиент рвёт парезы, но все равно пошлёт его к тебе. Ну и если ты не делаешь сим сиф жопу рот и тд, то ты страшная и вообще плохая.
Короче деньги там есть, но кто хочет хорошие условия и приятных клиентов (богатых блиадь), вам явно не по адресу.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of the North

Сообщение pionerka »

Я не работала, но общалась с данной мадам, я обсуждала как раз, то что сама выставляю себе график и выходные беру, что понравилось, она мне правду сразу сказала, что с моим вольным характером мы не сработаемся, что работать надо всегда, когда работа есть....нах.....так сдохнуть можно.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of the North

Сообщение Sakhatik »

quarantine писал(а):
Sakhatik писал(а):Не понимаю, почему их так засирают? Работала моя хорошая знакомая, осталась довольна-работы море, прайс от 700 и выше, за дальние выезды всегда хорошая доплата. Получасовиков ей предлагали, она отказалась-но проблем вообще.
Что там с квартирами и прочие детали я не знаю.
Вон, даже недовольная Мини после смены на апартах еще и выезды делала! так что ж еще нужно? То стонут, что 1,5 калеки, то куча работы не устраивает.
Да никто не спорит что работы море, но какой :D
Даже богатые евреи свиньи в плане гигиены, а в Хайфе почасовые притоны по виду как тель авивский лотос и клиенты вместе с его контенгентом. Плюс арабцы, которые кроме козла до тебя ничего не ип. И их море, работай не хочу.
За отказ отчитывали и орали, а Шани на квартирах вообще больная, знает что клиент рвёт парезы, но все равно пошлёт его к тебе. Ну и если ты не делаешь сим сиф жопу рот и тд, то ты страшная и вообще плохая.
Короче деньги там есть, но кто хочет хорошие условия и приятных клиентов (богатых блиадь), вам явно не по адресу.

Ой, ну таких деталей я не знаю. И про работу на квартире тоже, я говорю только о выездах. Не вижу проблем в арабах, такие же клиенты.
Покажите агенство которое дает в среднем 8-15 выездов в сутки по хорошему прайсу и при этом все клиенты богаты, нет придурков и уродов. По-моему, это чисто технически нереально.
Не знаю, моя знакомая тупо отказалась от получасовиков, никто ей скандал не устроил, а это похлеще разового отказа от клиента.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Кто работал с агенством Angel of the North

Сообщение pionerka »

да арабы в Израиле по мне самые лучшие клиенты,лучше с ними, и быстрые и чистые, что их так все не любят, от евреев понабрались чуши
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика