Турция lonely-roses.com

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

pionerka писал(а): Не хочу разводить межнациональные конфликты, но с воровством не сталкивалась, а вот мужика из под носа они могут легко увести в клубе, наглые и более борзые, особенно когда в стае своей.
А что в итоге? Из своих докладывали в кассу?С другой стороны, Вы же тоже должны деньги при себе держать и прятать.Неприятно так....сочувствую
Спасибо за поддержку, Пионерка :i07089: Деньги пропали у меня из кармана сумочки после того, как мы вместе проехались в такси на ауткол :( В кассу "да", за один заказ пришлось положить свои деньги, чтобы не ссориться с работодателем.
Всегда аккуратна с деньгами, просто в голову не могло прийти, что рядом сидящая в такси девочка, с которой собираешься разделить несколько часов риска (никогда не знаешь, что попадется на аутколе), залезет в твой карман, блин :i07072:

P.S. Суперская аватара у Вас :roll:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКАМ, ТИПАЖ «БЕБИ-ФЕЙС»

Сообщение regina5566 »

Приглашаем к сотрудничеству девушек 18-25 лет c внешностью «беби-фейс».
Для вас есть много клиентов, стабильный доход и высокая безопасность!

Проживание в отеле 5*, работа по своей базе клиентов + реклама. Сразу по прилету выплачиваем полную стоимость ваших авиабилетов, а в дальнейшем оплачиваем 50% всех ваших расходов (отель, завтраки, такси). В конце тура выплачивается приятный бонус :)

Без проблем возьмем девушку без опыта, гарантируем полное сопровождение 24/7 и помощь по всем вопросам. Риск быть проданной в рабство 0%, документы всегда при вас.


Внимание! Если ваш типаж не «беби-фейс», но у вас есть подруга с такой внешностью, то порекомендуйте ее нам и получите вознаграждение в размере $300.

Задавайте вопросы. Отвечу подробно и прозрачно, без приукрашивания реальности:)


Регина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Vasaby »

Я вот не понимаю, я недавно Регине отвечала на вопрос. Пиариться можно в своей рекламной теме. Да можно в подпись добавить рекламу-это ваше личное дело. Но спамить рекламу везде это мало того что нарушение Правил, но и просто моветон.
Спамеров не любят.
И ладно бы у нее не было своей рекламной темы, но тема есть :!:
Я просто не понимаю, мы с ней переписываемся по пустячным вопросам месяцами. Как она с девочками переписку ведет? Кто знает шепните мне, можно в личку.
А то я просто в растерянности нахожусь. :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Natella »

Vasaby писал(а):Я вот не понимаю, я недавно Регине отвечала на вопрос. Пиариться можно в своей рекламной теме. Да можно в подпись добавить рекламу-это ваше личное дело. Но спамить рекламу везде это мало того что нарушение Правил, но и просто моветон.
Спамеров не любят.
И ладно бы у нее не было своей рекламной темы, но тема есть :!:
Я просто не понимаю, мы с ней переписываемся по пустячным вопросам месяцами. Как она с девочками переписку ведет? Кто знает шепните мне, можно в личку.
А то я просто в растерянности нахожусь. :shock: :shock:
Я общалась. По ватсапу. Очень комфортная в общении. До работы дело не дошло, поскольку я кардинально сменила имидж. Но благодарна, что меня не отправили в минусовый тур. Но я еще планирую поработать с ней в следующем году)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Я только по Ватсапу ей пишу... на мыло бесполезно. А что, у Васаби нет Ватсаппа для связи?. Я могу написать Регине, чтобы проверила почту 8-) Заодно будет повод узнать как у них с работой
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Всем доброго времени суток :i07153:
Я очень рада тому, что форум руспус "живой" и так быстро реагирует на запросы:) Мне уже написали 4 девочки и спросьбой зайти на форум и решить вопрос с рекламой. Спасибо, лапули, за внимание к нашей проблеме :)
Извините, что пишу объявдения везде, где читают:)
Очень нужны девушки. Парадоскс: работа есть - работать некому :i07026:

И проживание безопасное, и "гопов" нет, и условия индивидуально под каждого подбираем.. А все-равно все в Париж едут:) C'est romantique, да и только
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Vasaby »

Мне наверное не ватсапп, а видеосвязь надо завести.
Регина, читай по губам: в этой теме пиарить себя не надо. У тебя есть уже оплаченная тема в предложениях для девушек. Дай ручку я тебя туда проведу: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=8747 вот она.
Ну можещь еще одну создать, мне не жалко.

Но не надо везде раскидывать свои приглашения, это некрасиво и правилами запрещено.
Мне уже написали 4 девочки и спросьбой зайти на форум и решить вопрос с рекламой.
Какой вопрос? Нет никакого вопроса. Просто рекламируйся в ветке ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Уф :i07044:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Vasaby писал(а):Мне наверное не ватсапп, а видеосвязь надо завести.
Регина, читай по губам: в этой теме пиарить себя не надо. У тебя есть уже оплаченная тема в предложениях для девушек. Дай ручку я тебя туда проведу: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=8747 вот она.
Ну можещь еще одну создать, мне не жалко.

Но не надо везде раскидывать свои приглашения, это некрасиво и правилами запрещено.
Мне уже написали 4 девочки и спросьбой зайти на форум и решить вопрос с рекламой.
Какой вопрос? Нет никакого вопроса. Просто рекламируйся в ветке ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Уф :i07044:
Спасибо, солнышко :)
У меня большая загрузка, каюсь. Иногда за весь день припудрить носик не получается, не то что вычитать форум. Если бы можно было брать в офис людей со стороны, было бы проще. Но это невозможно, у нас неизменное количество людей работает. Но я стараюсь все успевать.

Спасибо, что понимаешь.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

:::ISTANBUL:::Открыт набор в тур на 5.12.2017-17.12.2017:::Регистрируйтесь!

Сообщение regina5566 »

Хороший тур в хорошем месте!
Приглашаем девушек 18-25 лет в сити-туры в Стамбул. Ближайшие туры стартуют по датам: 5 декабря, 17 декабря, 24 декабря. Кто хочет ехать, срочно регистрируйтесь:)

Без проблем возьмем девушек без опыта и знания английского!


Проживание и работа в отеле 5* в безопасном районе, много постоянных клиентов, проблем с полицией нет. В среднем в день 3-4 работы, в хорошие дни 6-8 работ, чай весь ваш, есть допы.

Чтобы уехать в тур нужно иметь: загранпаспорт, портфолио и 300-400 долларов на первое время (оплата отеля+вещи первой необходимости).

Все остальное сделаем мы!


Внимание! Широкий сервис с CIM, CIF, Swallow, A-level, Golden Shower, BDMS, фото/видео очень приветствуется, однако не является обязательным.
Этот сервис принесет вам в 3 раза больше дохода, так как за него оплачивают дополнительно (лично вам).
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Paзмещaйтеcь на нашем сайте.

Сообщение regina5566 »

Вы ищите дополнительный доход? Тогда предлагаю разместить ваше портфолио на нашем сайте. Мы работаем не только по Турции, но также и по Европе. На наш сайт заходят разные мужчины из разных стран в поиске подходящей девушки.

Часто мужчины ищут девушку для своей деловой поездки или каникул и вы легко можете найти для себя дополнительный заработок или спонсора. Также, если какая-то девушка будет пользоваться особой популярностью в определенной стране, мы с радостью организуем ей сити-тур в этом направлении.

Само размещение на сайте абсолютно бесплатное. Мы попросим всего 10% в том случае, если с нашего ресурса к вам придет выгодное предложение. Принимаем к размещению имиджевые фотографии, при условии, что вы готовы предоставить по запросу свои настоящие фото.

Не переживайте, как только вы решите прекратить сотрудничество, ваши анкеты будут немедленно сняты с сайта. Мы не используем фотографии без разрешения.


Фотографии и описание шлите на Ватсапп или почту office@lonely-roses.com
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Доброго времени суток всем форумчанкам :)
С наступившим 2018 годом! Денег и здоровья вам.. остальное же купим? :)
Сегодня зашла первый раз после праздников и сразу обнаружила много сообщений с вопросами по ценам.

Сообщаю, что в Турции цены пока остались теже: 30 минут 500 лир, час 800 лир, 2 часа 1300 лир.
Поднялись цены на 20% только для девушек, которые до этого уже были в успешных турах. Для новых девушек пока все без изменений.

Работаем, пишите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Barby21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018 19:01
6

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Barby21 »

Хорошее агенство .сотрудничаю с ними около двух лет .За все время совместной работы проблем с полицией не было .Клиенты адекватные,не жадные ,(в основном бизнесмены ) За день в среднем 4-7 работ .Ценники высокие (850лир /час и 500лир за пол часа )
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение quarantine »

О дааааа :lol:
Хамло диспетчер, пара клиентов (у меня было максимум 4 и Регина сказала посмотри как много работы сегодня лол), без твоего ведома все услуги включают в час и делают тебя виноватой (!!!), типа клиенты не любят когда им римминг не делают, принцессой себя возомнила раз отказываешься. Отличное агенство :D
На форуме не рекламируются жирные направления и агенства, тем более в Турцию.
В Стамбуле вообще никакой работы нет сейчас, говорят у Мишель было много на Новый год, но по отелям точно нет и Регина это первая у кого ее нет (не знаю как было раньше, может трава зеленее сахар слаще)
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Katana1 »

Чебурашка))) в Европе торгошей не меньше)) да ходят 30% местные и 70% иммигранты. И так же пытаются на&#%бать и скидку просят) не все конечно. Если сравнивать французов и турков то это небо и земля вообще)) французы хотят и в хвост и в гриву но это даже не как доп) избалованные вонючки :i07052:
Да и вообще почитала что девочки пишут) я вот одного не понимаю на&#%куя инди до&#%выються до сутеров?)) че хотите то вообще от них?) многие тут начинали с сутерами. Не все сразу умеют махнатое золото продавать)))
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

О, и я напишу.. Как раз вспомнила, что обещала отписаться как буду в туре в Турции ;)
Про хамло-диспетчеров подтвердить не могу, у меня такого и близко нет. Диспетчера мне пишут только "зая" и шепотом 8-) Может, понимают если что, я и ответить смогу. У Регины коронное слово "котеночек", прия-я-я-ятно слышать о себе, что ты "котеночек", когда давно уже прошареный кошара :lol: :lol: :lol:
Не обижайтесь, но может Вы тоже ммм.. немножко нахамили? Ну и Вам в обратку :) С ничего ведь не начинается.. по себе знаю. Помню во Франции по молодости меня так заносило, что узнавала о себе много "нового" от диспетчера Лены:)))

Ладно, ща по теме.
Итак, в Стамбуле я со вторника. Первый день ни одной работы, хотя в первый день я обычно работаю. Во второй день было 2 товарища на массаж, оба вечером, каждый по два часа. Один капитан корабля Turkish Airlines :D Такой серьезный дядька, показывал мне пропуск и фотки он в кабине Боинга :) У меня первый раз капитан Боинга, очень неожиданно, я все про про полеты расспросила, ессесно. Прямо прикольно было трахаться с человеком, которому доверяют жизни тысячи человек.
Четверг - шевелились с утра, один в 11 утра пригреб, пару пациентов по часу днем пришло. С 17 до 21 было пусто и дождь. Потом пришел постояшка с противным турецким вином (я наивная, ожидала французского), анимировала его с десяти до двух ночи :lol: Ипал как в последний раз.. но заплатил без вони за все 4 часа. Сегодня весь день тишина аж до шести вечера была. Ну, пятница..ладно. Сейчас сижу в руме, жду пациента на полтора часа, после него тоже 2 записи есть, хоть бы не отменились:) На выходные вроде есть выезд на виллу, надеюсь срубить там на чай. Мне нравятся выезды, там всегда можно списать на дорогу и клиенты стараются угодить, чтобы в следующий раз тоже приезжали к ним.
Хотелось бы больше работы, конечно. Может, еще не раздухарились, не знаю. Может, потому что ценник подняли, они жопятся ходить по девочкам.. хз. Встречалась с другой девочкой на кофе, у нее работы больше. Впрочем, девочка и моложе меня.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение quarantine »

Катана это видимо укуреный диспетчер пришёл, Регина хоть нормально общаться умеет.
Речь о Турции и Стамбуле, а не Европе, которая очень разная. А Стамбул один и очень понятный.
Ddcompanion это Регина, все давно поняли ещё с восторженной простыни о том какая Регина красивая с шелаком и бриллиантовым кольцом :lol:
Я вчера разговаривала с девочкой, блондинка Инста красотка, супер ухоженная, две работы за день и бесконечный поток смсок на который рука болит отвечать, никто в итоге не доходит. Открываю Телеграм и там в чатах одни сообщения "ищу допы по Стамбулу срочно". Чёт в нормальных местах не ноют сейчас.
Аватара пользователя
koldushka94
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2017 14:39
7

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение koldushka94 »

quarantine писал(а):Катана это видимо укуреный диспетчер пришёл, Регина хоть нормально общаться умеет.
Речь о Турции и Стамбуле, а не Европе, которая очень разная. А Стамбул один и очень понятный.
Ddcompanion это Регина, все давно поняли ещё с восторженной простыни о том какая Регина красивая с шелаком и бриллиантовым кольцом :lol:
Я вчера разговаривала с девочкой, блондинка Инста красотка, супер ухоженная, две работы за день и бесконечный поток смсок на который рука болит отвечать, никто в итоге не доходит. Открываю Телеграм и там в чатах одни сообщения "ищу допы по Стамбулу срочно". Чёт в нормальных местах не ноют сейчас.
а что такая инста красотка как вы говорите поехала работать в Стамбул ?)) :D
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение quarantine »

koldushka94 писал(а):
quarantine писал(а):Катана это видимо укуреный диспетчер пришёл, Регина хоть нормально общаться умеет.
Речь о Турции и Стамбуле, а не Европе, которая очень разная. А Стамбул один и очень понятный.
Ddcompanion это Регина, все давно поняли ещё с восторженной простыни о том какая Регина красивая с шелаком и бриллиантовым кольцом :lol:
Я вчера разговаривала с девочкой, блондинка Инста красотка, супер ухоженная, две работы за день и бесконечный поток смсок на который рука болит отвечать, никто в итоге не доходит. Открываю Телеграм и там в чатах одни сообщения "ищу допы по Стамбулу срочно". Чёт в нормальных местах не ноют сейчас.
а что такая инста красотка как вы говорите поехала работать в Стамбул ?)) :D
В Стамбуле у очень красивых работа идёт отлично. Безопасно, недалёко, богатые турки котики. По хорошему ценнику работа прелесть, а по дедеманам и гринпаркам можно хлебнуть нечести и проблем. Только сейчас работы ни у девочек из гринпарков, ни у Инста кис.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Gossipgirl »

Диспетчер у Регины кстати реально хамло.
Я до последнего конечно не верила что ddcompanion и Регина едины в двух лицах, но что-то подозрительно они шоркаются по одним и тем же странам.
Вот хоть убей я не верю что в Турции сейчас есть работа, если в Европе сейчас плохо, то в Турции и подавно.
Все мои знакомые красотки вернулись в последние туры ни с чем.
Vivi. Lotta. Ama.
LadyLuck

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение LadyLuck »

quarantine писал(а):О дааааа :lol:
Хамло диспетчер, пара клиентов (у меня было максимум 4 и Регина сказала посмотри как много работы сегодня лол), без твоего ведома все услуги включают в час и делают тебя виноватой (!!!), типа клиенты не любят когда им римминг не делают, принцессой себя возомнила раз отказываешься. Отличное агенство :D
На форуме не рекламируются жирные направления и агенства, тем более в Турцию.
В Стамбуле вообще никакой работы нет сейчас, говорят у Мишель было много на Новый год, но по отелям точно нет и Регина это первая у кого ее нет (не знаю как было раньше, может трава зеленее сахар слаще)
Это такой конторский трэнд в последнее время стал :mrgreen: заманивать риммингом,видимо.Что эскортфикалии,что эти)))нет бы сами себе брали такие сладкие заказы,подкатили бы,как лизнули всем без доплаты.Ну чес слово :i07014: сидят там в телефонах,как принцессы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика