Турция lonely-roses.com

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение LauraStar »

ddcompanion писал(а):
LauraStar писал(а):писала им, с целью размещения портфолио
на том конце сказали все ок и пропали.
Только что договорилась с ними снова в тур, буду в Стамбуле 11 ноября. Отвечают без задержек, что вы выдумываете. У меня не было сбоев никогда, или у тебя ответ случайно попал в спам папку (проверь), или ты не захотела предоставить свои фото и они перестали отвечать (там никто упрашивать не будет, так как работают только по настоящим фото и с постоянниками и всегда есть люди).
Это что за НАЕЗД?

на этом форуме уже стало нельзя писать правду?
вы кто вообще, чтобы для вас персонально что-то выдумывать??
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение pionerka »

Клиентов она всех в базу заносит, на сколько приходил, сколько был, сколько чаю дал, что подарил со слов девушки Всё, ну вот иногда она неадекватная реально и это большой минус, поэтому и отзывы плохие о ней . И диспетчер грубиян.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение pionerka »

А почему Вы спросите я пишу, конкуренцию создаю, очень просто , я больше не приеду туда и добрый я человек, пусть работают , только сейчас там не очень вроде.Вообще меня Ренина брала даже с натяжкой, говорит попробуем , тоже собеседование было, смотрела морщин нет , тело красивое и все . И может мне просто нравятся турки и обрезанные мужчины .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Gekata »

Недавно с ними поработала. Агентство по принципу диспетчирования. Рекламу нужно оплачивать самой до тура, ставят рекламу как индивидуалки. Отель тоже сама букаешь какой хочешь.
Не знаю, кому как, мне отвечали крайне не охотно. Думаю, взяли только потому, что с их стороны не было финансовых рисков.
Для Турции я не типаж, хотя и блондинка. Скажем, они любят других блондинок)
В общем, работа с агентством сразу не пошла.
С Региной в целом общаться еще норм, а диспетчер - это что-то запредельное, я ей явно сразу сильно не понравилась.
Написали мне ценник на сайте 700 лир в час, реально отправили пару задохликов по 400.
В том туре ушла в минус
Агентство не подойдет также тем, кто работает по фейкам либо с закрытыми лицами.
Просят гору селфи, говорят будут лично клиентам высылать, если селфи попросят.
В результате селфи стояло везде на всех сайтах в открытос доступе.
Хотя турком и этого мало. Они даже на анкеты с селфи просят еще... селфи.
Им без разницы., есть селфи на рекламе или нет, они все требуют селфи им лично.
На анкеты с этими самыми селфи никаких блоков для россии, украины не ставятся, смотри, кто хочешь. Впрочем, блокировку стран почти ни одно агентство не делает.
Мой вывод:
Агентством это назвать нельзя, это услуги диспетчера.
Многое зависит от настроения Регины и ее операторов. Понравишься или нет.
Ценники реальные ниже, чем на сайте.
Рекомендую только как какого-то там десятого-пятнадцатого диспетчера, если ехать в Турцию. Если конечно на рекламу на ньюзе не жаль тратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Регина из "Lonely Roses"

Сообщение ddcompanion »

Мне всегда было интересно, как выглядит тот, кто является моим менеджером в реальной жизни? Худой, толстый, противный или обычный неприметный человек в чем-то сером и бесформенном? Ведь при переписке иногда даже не понятно, это женщина или мужчина.
На форуме я читала, что к некоторым девушкам работодатели приходят в комнату отеля или даже встречают их в аэропорту. О таких менеджерах девушки писали не самые приятные вещи и об их внешности тоже.
Я же еще никогда не сталкивалась ни с менеджерами, ни с другими людьми, которые давали мне работу.
И вот наконец мне тоже довелось увидеть одного менеджера :P

Решила написать, так как одолевает буря эмоций, а рассказать о них некому, кроме как здесь своим коллегам.

Дее-е-е-вочкииии.... Какая красивая эта Регина, что из "Lonely Roses" :i07006: Это просто пипец. Я потеряла дар речи минут на 40. Стояла с уроненой челюстью в лобби и не могла прийти в себя от увиденного.
Если честно, я всегда полагала, что сутенер в принципе не может быть приятным человеком. Но тут, совсем другая картина.

Как все было: меня попросили спуститься в лобби, чтобы отдать девочке комиссию, и когда я спустилась и уже отдала ее, то сразу написала об этом Регине на телефон. Она не ответила и тогда я решила набрать ее. У меня пошли гудки и тут вдруг у леди, сидящей в красивом кресле возле бара, зазвонил телефон!!! Она машинально его открыла, но звонок сбросила. У меня тоже сбросился звонок. Нет, я не могла ошибиться. Это точно была Регина! ВАУУУ.
Девушка лет 30-32, среднего роста, очень изящная, красивейшее лицо, большие глаза, аристократичные черты лица, длинные шелковые волосы.. Ее манеры были безупречны, а макияж прозрачным, подчеркивающим только достоинства ее красивой внешности.
Роскошный светлый костюм и кружевная струящаяся блуза под ним. На плечи наброшено эксклюзивное кашемировое белое пальто, на ногах волшебные белые ботильоны, белая сумочка "Шанель"... небольшие бриллианты в маленьких ушках и неземное бриллиантовое колечко на изящной ручке с нюдовым маникюром, покрытым шеллаком.
Напротив нее стоял кофе и лежали ключи от машины с пушистым белом брелочком. Девушка выглядела очень.. ну очень ухоженно и дорого, прямо притягивала взгляды всего отеля. Официант, который принес ей счет, не удержался и наклонился чуточку ближе, чем принято В Турции, чтобы вдохнуть аромат ее парфюма. Девушка строго вскинула на него бездонные глаза и посмотрела так, что молодой турок отпрянул и покраснел от смущения, его глаза печально затуманились, что он никогда не сможет обладать такой шикарной женщиной.
Тут к девушке подошел дорого одетый мужчина лет 50, и они вместе направились к выходу. По пути мужчина что-то сказал, девушка ответила очень приятным голосом на превосходном английском языке. От нее исходила такая харизма и такой магнетизм, что казалось, кроме Регины больше никого не было в холле огромного отеля! :) Эта парочка просто затмила всех своим обаянием и все внимание было приковано к ним. К слову сказать, и Регина и ее спутник были настолько счастливы, что счастье переливалось через край и благоухало по всему периметру лобби так, что его блики доставались всем окружающим. Люди прямо нежились в этом потоке позитива и их глаза таяли.

Прямо ВАУ ВАУ ВАУ.
Я не была исключением и тоже стояла с открытым ртом как балбес о не могла отвести от них взгляд.

Парочка продефилировала к выходу и скрылась за дверями. Я еще немного постояла и поплелась в рум. Уже там от Регины пришло сообщение, что все ок и деньги получены.

До сих пор эта встреча стоит у меня перед глазами. Я до этого видела таких людей только в кино!
Я только сейчас начинаю понимать, почему от Регины всегда приходят эксклюзивные клиенты и чем она держит всех вокруг себя.

Жаль, что я не сделала фото. Впрочем, наверное, фотографию не стоит выгладывать тут на форуме.
Регина, ты очень-очень красивая! :i07015: Извини, что я написала об этом на форуме.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Регина из "Lonely Roses"

Сообщение YourNasty »

ddcompanion писал(а):Мне всегда было интересно, как выглядит тот, кто является моим менеджером в реальной жизни? Худой, толстый, противный или обычный неприметный человек в чем-то сером и бесформенном? Ведь при переписке иногда даже не понятно, это женщина или мужчина.
На форуме я читала, что к некоторым девушкам работодатели приходят в комнату отеля или даже встречают их в аэропорту. О таких менеджерах девушки писали не самые приятные вещи и об их внешности тоже.
Я же еще никогда не сталкивалась ни с менеджерами, ни с другими людьми, которые давали мне работу.
И вот наконец мне тоже довелось увидеть одного менеджера :P

Решила написать, так как одолевает буря эмоций, а рассказать о них некому, кроме как здесь своим коллегам.

Дее-е-е-вочкииии.... Какая красивая эта Регина, что из "Lonely Roses" :i07006: Это просто пипец. Я потеряла дар речи минут на 40. Стояла с уроненой челюстью в лобби и не могла прийти в себя от увиденного.
Если честно, я всегда полагала, что сутенер в принципе не может быть приятным человеком. Но тут, совсем другая картина.

Как все было: меня попросили спуститься в лобби, чтобы отдать девочке комиссию, и когда я спустилась и уже отдала ее, то сразу написала об этом Регине на телефон. Она не ответила и тогда я решила набрать ее. У меня пошли гудки и тут вдруг у леди, сидящей в красивом кресле возле бара, зазвонил телефон!!! Она машинально его открыла, но звонок сбросила. У меня тоже сбросился звонок. Нет, я не могла ошибиться. Это точно была Регина! ВАУУУ.
Девушка лет 30-32, среднего роста, очень изящная, красивейшее лицо, большие глаза, аристократичные черты лица, длинные шелковые волосы.. Ее манеры были безупречны, а макияж прозрачным, подчеркивающим только достоинства ее красивой внешности.
Роскошный светлый костюм и кружевная струящаяся блуза под ним. На плечи наброшено эксклюзивное кашемировое белое пальто, на ногах волшебные белые ботильоны, белая сумочка "Шанель"... небольшие бриллианты в маленьких ушках и неземное бриллиантовое колечко на изящной ручке с нюдовым маникюром, покрытым шеллаком.
Напротив нее стоял кофе и лежали ключи от машины с пушистым белом брелочком. Девушка выглядела очень.. ну очень ухоженно и дорого, прямо притягивала взгляды всего отеля. Официант, который принес ей счет, не удержался и наклонился чуточку ближе, чем принято В Турции, чтобы вдохнуть аромат ее парфюма. Девушка строго вскинула на него бездонные глаза и посмотрела так, что молодой турок отпрянул и покраснел от смущения, его глаза печально затуманились, что он никогда не сможет обладать такой шикарной женщиной.
Тут к девушке подошел дорого одетый мужчина лет 50, и они вместе направились к выходу. По пути мужчина что-то сказал, девушка ответила очень приятным голосом на превосходном английском языке. От нее исходила такая харизма и такой магнетизм, что казалось, кроме Регины больше никого не было в холле огромного отеля! :) Эта парочка просто затмила всех своим обаянием и все внимание было приковано к ним. К слову сказать, и Регина и ее спутник были настолько счастливы, что счастье переливалось через край и благоухало по всему периметру лобби так, что его блики доставались всем окружающим. Люди прямо нежились в этом потоке позитива и их глаза таяли.

Прямо ВАУ ВАУ ВАУ.
Я не была исключением и тоже стояла с открытым ртом как балбес о не могла отвести от них взгляд.

Парочка продефилировала к выходу и скрылась за дверями. Я еще немного постояла и поплелась в рум. Уже там от Регины пришло сообщение, что все ок и деньги получены.

До сих пор эта встреча стоит у меня перед глазами. Я до этого видела таких людей только в кино!
Я только сейчас начинаю понимать, почему от Регины всегда приходят эксклюзивные клиенты и чем она держит всех вокруг себя.

Жаль, что я не сделала фото. Впрочем, наверное, фотографию не стоит выгладывать тут на форуме.
Регина, ты очень-очень красивая! :i07015: Извини, что я написала об этом на форуме.
Это слишком толсто. Слишком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Lenchik89 »

Ahhhaa, no comment, no words)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Lenchik89 »

Там, в лобби, точно не было пожилой полноватой бабки за полтос с короткими рыжими волосами?)))
Если нет, тогда да...тогда есть чему поучиться)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Регина из "Lonely Roses"

Сообщение Angelika »

ddcompanion писал(а):Мне всегда было интересно, как выглядит тот, кто является моим менеджером в реальной жизни? Худой, толстый, противный или обычный неприметный человек в чем-то сером и бесформенном? Ведь при переписке иногда даже не понятно, это женщина или мужчина.
На форуме я читала, что к некоторым девушкам работодатели приходят в комнату отеля или даже встречают их в аэропорту. О таких менеджерах девушки писали не самые приятные вещи и об их внешности тоже.
Я же еще никогда не сталкивалась ни с менеджерами, ни с другими людьми, которые давали мне работу.
И вот наконец мне тоже довелось увидеть одного менеджера :P

Решила написать, так как одолевает буря эмоций, а рассказать о них некому, кроме как здесь своим коллегам.

Дее-е-е-вочкииии.... Какая красивая эта Регина, что из "Lonely Roses" :i07006: Это просто пипец. Я потеряла дар речи минут на 40. Стояла с уроненой челюстью в лобби и не могла прийти в себя от увиденного.
Если честно, я всегда полагала, что сутенер в принципе не может быть приятным человеком. Но тут, совсем другая картина.

Как все было: меня попросили спуститься в лобби, чтобы отдать девочке комиссию, и когда я спустилась и уже отдала ее, то сразу написала об этом Регине на телефон. Она не ответила и тогда я решила набрать ее. У меня пошли гудки и тут вдруг у леди, сидящей в красивом кресле возле бара, зазвонил телефон!!! Она машинально его открыла, но звонок сбросила. У меня тоже сбросился звонок. Нет, я не могла ошибиться. Это точно была Регина! ВАУУУ.
Девушка лет 30-32, среднего роста, очень изящная, красивейшее лицо, большие глаза, аристократичные черты лица, длинные шелковые волосы.. Ее манеры были безупречны, а макияж прозрачным, подчеркивающим только достоинства ее красивой внешности.
Роскошный светлый костюм и кружевная струящаяся блуза под ним. На плечи наброшено эксклюзивное кашемировое белое пальто, на ногах волшебные белые ботильоны, белая сумочка "Шанель"... небольшие бриллианты в маленьких ушках и неземное бриллиантовое колечко на изящной ручке с нюдовым маникюром, покрытым шеллаком.
Напротив нее стоял кофе и лежали ключи от машины с пушистым белом брелочком. Девушка выглядела очень.. ну очень ухоженно и дорого, прямо притягивала взгляды всего отеля. Официант, который принес ей счет, не удержался и наклонился чуточку ближе, чем принято В Турции, чтобы вдохнуть аромат ее парфюма. Девушка строго вскинула на него бездонные глаза и посмотрела так, что молодой турок отпрянул и покраснел от смущения, его глаза печально затуманились, что он никогда не сможет обладать такой шикарной женщиной.
Тут к девушке подошел дорого одетый мужчина лет 50, и они вместе направились к выходу. По пути мужчина что-то сказал, девушка ответила очень приятным голосом на превосходном английском языке. От нее исходила такая харизма и такой магнетизм, что казалось, кроме Регины больше никого не было в холле огромного отеля! :) Эта парочка просто затмила всех своим обаянием и все внимание было приковано к ним. К слову сказать, и Регина и ее спутник были настолько счастливы, что счастье переливалось через край и благоухало по всему периметру лобби так, что его блики доставались всем окружающим. Люди прямо нежились в этом потоке позитива и их глаза таяли.

Прямо ВАУ ВАУ ВАУ.
Я не была исключением и тоже стояла с открытым ртом как балбес о не могла отвести от них взгляд.

Парочка продефилировала к выходу и скрылась за дверями. Я еще немного постояла и поплелась в рум. Уже там от Регины пришло сообщение, что все ок и деньги получены.

До сих пор эта встреча стоит у меня перед глазами. Я до этого видела таких людей только в кино!
Я только сейчас начинаю понимать, почему от Регины всегда приходят эксклюзивные клиенты и чем она держит всех вокруг себя.

Жаль, что я не сделала фото. Впрочем, наверное, фотографию не стоит выгладывать тут на форуме.
Регина, ты очень-очень красивая! :i07015: Извини, что я написала об этом на форуме.
:D Какая же вы все таки наблюдательная ... а вы уверены что это был шеллак..? Может просто гель ?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение quarantine »

Блиадь ахаха :lol: :lol: :lol:
Регина во сне фантазирует :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Девочки. Был лак-гель:) Может не именно "Шеллак", но точно лак-гель. Уж очень идеально он лежал на ногтях.Точно-о-о-о :lol:

Я ей звонила на телефон дважды. Она при мне скидывала звонок. Точно не рыжая и не толстая :i07017: Я тоже думала, что это толстая тетка с волосами "а-ля мочалка", никогда бы не подумала. По ее внешнему виду прямо непонятно, зачем ей это сутенерство-то нужно. Вид очень успешного человека, красивая молодая деваха.. Очень красивая :cry: Нереально красивая. Классика жанра. С такими данными надо в Голливуде сниматься, а не в турции агентство держать.
Я прямо завидую. Тут кто-то писал, что ей чуть ли не под 50 лет. Если так выглядеть в 50 лет, то я тоже хочу-у-у-у.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение LanaBanana »

Какая адекватная тёлка будет петь дифирамбы сутеру в нескольких темах?
Как узнали, что шмотка ЭКСКЛЮЗИФФФ?
натуральный графоманский 3,14здёжь.
очевидно темки про лонли розес поднимаются, а то что-то затихли, такой хороший работодатель, уххх
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Хорошая23 »

Что за .... :i07017: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Gekata »

Даешь новое слово в самопиаре))))
Такой рекламы агентства я еще не видела.
Попытка креативности?
Забавно.
Надеюсь, что с агентской работой Регина справляется лучше, чем с литературной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ЖАНЖАК »

Gekata писал(а):Даешь новое слово в самопиаре))))
Такой рекламы агентства я еще не видела.
Попытка креативности?
Забавно.
Надеюсь, что с агентской работой Регина справляется лучше, чем с литературной

А что, написано нормально, красочно и без ошибок.Дай Бог,чтобы местные графоманы так писали. Кстати,ТС - большой почитатель эскорт-фарфале.Теперь может из Монако что нибудь интересное напишет.
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sophia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2017 23:39
6

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Sophia »

Всем привет :) хочу написать свой отзыв о работе с агентством "Lonely Roses"
Очень хорошее агенство , нашла я их в интернете и на данный момент нахожусь в станбуле
Очень доброжелательные люди, каждое утро пишут : "доброе утро" , в течении дня спрашивают у меня как дела , всегда помогут , подскажут если мне что - то нужно :)
Проживаю в отеле 5* , клиентов встречаем ни в самой комнате , а спускаемся на нижние этажи забираем их , - это для безопасности .
В основном клиенты - это хорошие постоянники , которые заказывают девушку от 1,5-2 часов
Никаких проблем нет ..
Рада работать с агентством "Lonely Roses" и сейчас рекомендую знакомым девушкам :)

Sophia x x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Linage »

Ага-ага)))))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Девочки.... Прошу вас :) Только не надо снова нападать. Ну работают они нормально... Ну что тут сделаешь??? Давайте лучше обсудим как не давать дурам сбивать ценник. Я лично очень люблю и Турцию, и Канны, и Милан.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Annochka »

Как у них работа идёт на данный момент, никто не знает?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Gekata писал(а):Недавно с ними поработала. Агентство по принципу диспетчирования. Рекламу нужно оплачивать самой до тура, ставят рекламу как индивидуалки. Отель тоже сама букаешь какой хочешь.
Не знаю, кому как, мне отвечали крайне не охотно. Думаю, взяли только потому, что с их стороны не было финансовых рисков.
Для Турции я не типаж, хотя и блондинка. Скажем, они любят других блондинок)
В общем, работа с агентством сразу не пошла.
С Региной в целом общаться еще норм, а диспетчер - это что-то запредельное, я ей явно сразу сильно не понравилась.
Написали мне ценник на сайте 700 лир в час, реально отправили пару задохликов по 400.
В том туре ушла в минус
Агентство не подойдет также тем, кто работает по фейкам либо с закрытыми лицами.
Просят гору селфи, говорят будут лично клиентам высылать, если селфи попросят.
В результате селфи стояло везде на всех сайтах в открытос доступе.
Хотя турком и этого мало. Они даже на анкеты с селфи просят еще... селфи.
Им без разницы., есть селфи на рекламе или нет, они все требуют селфи им лично.
На анкеты с этими самыми селфи никаких блоков для россии, украины не ставятся, смотри, кто хочешь. Впрочем, блокировку стран почти ни одно агентство не делает.
Мой вывод:
Агентством это назвать нельзя, это услуги диспетчера.
Многое зависит от настроения Регины и ее операторов. Понравишься или нет.
Ценники реальные ниже, чем на сайте.
Рекомендую только как какого-то там десятого-пятнадцатого диспетчера, если ехать в Турцию. Если конечно на рекламу на ньюзе не жаль тратиться.
Дорогая Геката, извините, но Вы даете неправдивую информацию.

1) НИКОГДА мы не брали с девушек за рекламу, ее всегда оплачиваем сами.

2) НИКОГДА не разрешаю девушкам делать бронь отеля "какой захочешь". Отели всегда бронирую сама, так как девушка не может знать реальную ситуацию по отелям и может попасть в неприятности.

По-поводу проблем с оператором: если у Вас сложились недружелюбные отношения с оператором, почему Вы сразу не сообщили мне? Про подобные ситауции нельзя замалчивать, нужно сразу поднимать вопрос.

У меня вообще очень редко девушки уходят "в минус".. это практически нереально, так как берем исключительно типажных, чтобы девчонки гарантировано зарабатывали. Клиенты 80% хорошие постоянники, а не "задохлики", как вы написали :D
Вы точно у меня работали или может кто-то назвался моим именем и Вы работали с аферистами? Такое уже бывало.

Например, я знаю двух подружек, которые работают менеджерами по Турции и любят прикрываться чужими именами. Вот они как раз заставляют девушек платить за рекламу, а еще бывает одно фото делят пополам и ставят две девушки на одну анкету одновременно.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика