Турция lonely-roses.com

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение vippraline »

В мусорку эту тему, если один фальшак пишут, админ уже не доволен писателям, да и сайт - непонятный какой-то объект, у кого-то не открывается, у меня в замороженном виде на экране у третьих еще чего....
Короче , нечего форум засорять прошлогодней листвой, мы лучше новые деревья посадим и будем наслаждаться свежей листвой!!! :i07063:
Изображение
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Поросятко »

Все открывается, сайт как сайт. И судя по описанию, самое обычно агентство, каких в Турции сотни.
Я не имею никакого отношения ни к Турции, ни к этому агентству, но как я посмотрю, здесь можно только Афродиту восхвалять :D , на всех остальных тут же набрасываются с оскорблениями и нелепыми обвинениями.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Девочки, всем доброго времени суток:)
Вношу ясность по-поводу того, как открываются сайты в Турции, чтобы девушки не паниковали по-поводу того, что сайты заброшены.

- Все давнии известные сайты давно заблокированы правительством, в том числе и наш. Поэтому все, кто работает в этой стране, каждые месяц-два вынуждены делать новые вебсайты, чтобы oни открывались и клиенты могли смотреть на новых моделей.
- 80% клиентов вообще не заходят на сайты, им рассылаем оповещения о новых поступлениях и фотографии девушек по Вастапп.
- Имеем 1 постоянный сайт, который поддерживаем в работе http://www.lonely-roses.com

Мне начинает казаться, что кто-то "косит" под Lonely Roses:) Девочки сказали, кто-то в Стамбуле назвался Розой и говорит, что владеет сайтом; возможно от этого и происходят недоразумения.
Сообщаю: меня зовут Регина (a не Роза) и я являюсь владелецей сайта http://www.lonely-roses.com

Со мной можно связаться по почте "office@rabota-devushkam.net" пишите с пометкой "С форума Russpuss"

Жду вас, девочки.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ksuksu »

Была от них год назад, в целом понравилось. Работы не прям завались, но достаточно. Как сейчас, не знаю, много пишут о чистках и лира подешевела.
Milledy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016 00:31
8

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Milledy »


Нахожусь в туре! Впервые! Могу сказать -агенство потрясающее . Знаете, что самое главное в работе? Это заработок и дружный коллектив! В этом Агенстве есть и то и другое. Гости, которые будут к вам приходить-чистые , нежные, адекватные! Это очень важно в такой работе! Работы достаточно. И отдыхать успеваете и работать. Кто соберётся в тур в Турцию -я рекомендую это агенство. Во-первых вас не оставят, всегда помогут и поддержат! во вторых, заработок достойный, и это не надо вылазить из под одного и сразу ложиться под другого! В третьих место работы отель. Где вы можете создать свою интимную атмосферу! Короче, девочки, решайтесь ! Я уверена ни одна не пожалеет! Главное придерживайтесь рекомендаций операторов, и тогда все хорошо будет!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Gossipgirl »

Сейчас опять скажут я настрочила...
Vivi. Lotta. Ama.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Lilly »

Ой, знакомый сайт. Я от них работала в Дубае. Мне понравилось. Без фанатизма и привязи к отелю. Операторы человечные, с чувством юмора. Хочу обратно)))
Adriana4
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 мар 2016 23:04
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Adriana4 »

Девочки, кто ещё по Турции с ними работал?? Расскажите))
EvelinaG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2016 02:21
7

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение EvelinaG »

Привет всем ) Я здесь новенькая, но вот решила таки написать. Поехала от агенства Lonley Roses в Турцию, на две недели. Ну так есть о чем писать! Блин, такого спокойного и надежного агенства у меня еще не попадалось. Честно говоря последнюю неделю я молилась чтоб работы было поменьше ))) Такое не часто встретишь. Что еще понравилось - у меня вначале не хватало денег на отель- дали. На все мои вопросы, даже глупые, отвечали адекватно ) На сайте у меня на фотке мой противный фотограф таки влепил свой логотип в качестве саморекламы, а я и не заметила, по моей просьбе логотип вытерли. В общем, порядочные люди, рвботаем на доверии уже третий раз от них собираюсь ехать. Спасибо что прочитали, пишите, всегда рада новым друзьям )
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Lilly писал(а):Ой, знакомый сайт. Я от них работала в Дубае. Мне понравилось. Без фанатизма и привязи к отелю. Операторы человечные, с чувством юмора. Хочу обратно)))
Слушай, поехали вместе? я вот как раз ищу подходящие даты и присматриваюсь к ценам на отели. Если говоришь, что Лонели Розес работают по Дубаи, так я к ним без колебаний тогда. Или ты как инди ездишь?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Lassi »

EvelinaG писал(а):Привет всем ) Я здесь новенькая, но вот решила таки написать. Поехала от агенства Lonley Roses в Турцию, на две недели. Ну так есть о чем писать! Блин, такого спокойного и надежного агенства у меня еще не попадалось. Честно говоря последнюю неделю я молилась чтоб работы было поменьше ))) Такое не часто встретишь. Что еще понравилось - у меня вначале не хватало денег на отель- дали. На все мои вопросы, даже глупые, отвечали адекватно ) На сайте у меня на фотке мой противный фотограф таки влепил свой логотип в качестве саморекламы, а я и не заметила, по моей просьбе логотип вытерли. В общем, порядочные люди, рвботаем на доверии уже третий раз от них собираюсь ехать. Спасибо что прочитали, пишите, всегда рада новым друзьям )
:shock: :shock: :shock: :shock: серьезо что ли???? поx :evil: :evil: :evil: оже а бред......,бесите уже, вводите девочеk в заблуждеие
EvelinaG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2016 02:21
7

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение EvelinaG »

Абсолютно серьезно, очень довольна нормальной работой. У меня есть опыт сравнения с другими агенствами, в этом мне понравилось. Никого не хочу вводить в заблуждение. В первую поездку работы было меньше чем в последнюю, но говорят это зависит от сезона, клиентов наработаных и прочих факторов. В последний раз , работы было реально много.Я даже не справлялась. Но не в этом дело. Для меня важный фактор - доверие. Я от них сьездила два раза и осталась довольна.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

Vasaby писал(а):1. За языки в ..опу - приношу личные извинения. Девочек, прошу быть более сдержанными в выражениях. Хамство - это прямое нарушение наших несложных правил. :!:
Элегантнее выражовывайтесь :D
2. Твой текст почти убедительный, спасибо что отписалась. :oops: Скажи, а как это агентство относится к работе девочек с несколькими агентами или как инди :?:
Извините за поздний ответ, Васаби.. Ну, насколько я поняла, если они платят рекламу, то работать с другими агентами не приветствуется.
Можно работать с другим агентом, если реклама не висит на тех же сайтах, что и их и время работы не совпадает.
Например, график работы у Лонели Розес 12.00-1.00, то есть после часа ночи ты смело можешь работать на другого работодателя. Я лично так не работала, мне хватало работы днем. Но некоторые девочки работали на других агентов (Нельсона например) и после 12 ночи ездили от него на аутколы.

Про инди ничего сказать не могу, наверное как и везде можно найти компромисс.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Hаш новый сайт www.flowers-room.info

Сообщение regina5566 »

Представляю к внимаю наш новый сайт http://www.flowers-room.info
Есть возможность бесплатно разместить портфолио в разделе "Travel girls" где Вас смогут увидеть клиенты, которым требуются эскорт-услуги на несколько дней. Наша комиссия 20%, минимальный заказ на 24 часа 1000 евро.

С уважением,
Регина.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
PolinaKoska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2016 23:56
7

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение PolinaKoska »

Здравствуйте. Хочу поработать в Турции. Подскажите, пожалуйста, хорошее агенство с бесплатным проживанием
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение LauraStar »

писала им, с целью размещения портфолио
на том конце сказали все ок и пропали.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

LauraStar писал(а):писала им, с целью размещения портфолио
на том конце сказали все ок и пропали.
Только что договорилась с ними снова в тур, буду в Стамбуле 11 ноября. Отвечают без задержек, что вы выдумываете. У меня не было сбоев никогда, или у тебя ответ случайно попал в спам папку (проверь), или ты не захотела предоставить свои фото и они перестали отвечать (там никто упрашивать не будет, так как работают только по настоящим фото и с постоянниками и всегда есть люди).

P.S. И при чем тут работающий/неработающий сайт в Турции?.. Снова за рыбу гроши. Тут уже 1000 раз сказали, что в Турции все сайты заблокированы, что в Турции сейчас реально работать только если агентство давнее и у него есть большая база постояшек. Новым агентам на рынок не зайти, от этого и появляются провальные туры, о которых тоже тут писали. НУ ПОЙМИТЕ ЭТО.. Не делайте ошибку, поведясь на красочный сайт какого-то гадость-агентства. По сайту НУ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ об агентстве в Турции 200%!
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

vippraline писал(а):В мусорку эту тему, если один фальшак пишут, админ уже не доволен писателям, да и сайт - непонятный какой-то объект, у кого-то не открывается, у меня в замороженном виде на экране у третьих еще чего....
Короче , нечего форум засорять прошлогодней листвой, мы лучше новые деревья посадим и будем наслаждаться свежей листвой!!! :i07063:
Ага...давай, потом напишешь нам как ты с "новой листвой" денег привезла:) Не пишите, если не знаете специфику сегодняшней Турции. Какие "новые".... тут старым бы удержаться. Только на них расчет
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Vasaby »

А по чему судить? По твоим восторженным отзывам? :lol:

Нет, я верю, что ты просто искренне желаешь всем добра, рекламируя это агентство. Больше народу приедет,тебе скучно там не будет. Редко все таки встретишь, таких бескорыстных людей, которые готовы от себя работу оторвать, но людям помочь. :cry: :cry:
если они платят рекламу, то работать с другими агентами не приветствуется.
Да ладно! А если девочка за свои деньги летит в Турцию и потом сидит,ждет у моря погоды, а ей предлагают работу другие агенты, то я не понимаю-в чем проблема? Какие в баню часы работы? Вы в конторе что ли штаны просиживаете?
Я ничего не путаю: это клятва верности агентству или крепостное право?

Это ваши проблемы,чего вы там платите. Хотя тут же ты утверждаешь что вы работаете с постоянниками. :lol:

Девочка прилетает- вы ей обеспечиваете десять клиентов в день по нормальной цене, а не как на ленинградке? Нет? Так какого хрена она должна хранить вам верность и ждать у моря погоды?

Везде,во всем мире, девочки работают хоть с десятью агентами. Есть время-берет клиента, нет времени - или переносит или отказывается. Лишь бы цены и рекламные места были согласованы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение pionerka »

Девочки я от них работала в 2014 году , работы было очень приочень много, у меня столько не было нигде, ни в одной стране, думаю Регина меня помнит, но плюсом у меня было видео. Отели 5 звезд на Восточной стороне Стамбула , правда с Марриота погнали меня реально, но диспетчер быстро другой нашла.70 на 30, Сама бы я много пропустила и на меня очень солидные дяди шли час, полтора, два часа. Получасовок не было , возвраты были, выезды за тур были немного, но только отель, только 5 звезд и ночью, я реально устала так, потом дома трупом лежала неделю но это было до их кризиса сентябрь 2014 вроде и в следующий раз заработала ровно половину и мы поругались у Регины немного иногда не того бывает.Может я типаж турков, или фото супер, но я не блонд и далеко не молодуха, хотя все говорят туркам янг надо , а девочка блондинка приезжала вообще в ноль потом брюнетка по минусам, так что мне даже обидно, когда так говорят, вообще турки балованные очень красивыми девушками и я думаю, просто надо выделяться чем то на фоне всех, давала Контакты Dajana , она вот тоже довольна была.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика