Турция lonely-roses.com

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Annochka писал(а):Как у них работа идёт на данный момент, никто не знает?!
По-поводу ситуации в Турции по состоянию на 18.05.2017 могу сказать, что третью неделю наблюдается упадок работы и общая нестабильность бизнеса. Это связано с приготовлениями к Рамадану. По уже сложившейся традиции, полиция особенно тщательно «прочесывает» рынок труда и поэтому до 25 мая мы взяли отпуск :i07015:

С 25 мая ситуация начнет постепенно нормализовываться ;)
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

pionerka писал(а):Клиентов она всех в базу заносит, на сколько приходил, сколько был, сколько чаю дал, что подарил со слов девушки Всё, ну вот иногда она неадекватная реально и это большой минус, поэтому и отзывы плохие о ней . И диспетчер грубиян.
Обязательно заносим всех клиентов в базу, а как же? :)

Так собирается база постоянников и «черный список». Напротив каждого клиента ставим пометку о его особенностях, финансовых возможностях и пр. Когда клиент напишет в следующий раз, то ему предложат именно то, что он любит. По такому же принципу берем заказы для девушек: если видим, что клиент не подходит по сервису, то его не берем. Таким образом не возникают недоразумений и все довольны:)
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Annochka »

regina5566 писал(а):
Annochka писал(а):Как у них работа идёт на данный момент, никто не знает?!
По-поводу ситуации в Турции по состоянию на 18.05.2017 могу сказать, что третью неделю наблюдается упадок работы и общая нестабильность бизнеса. Это связано с приготовлениями к Рамадану. По уже сложившейся традиции, полиция особенно тщательно «прочесывает» рынок труда и поэтому до 25 мая мы взяли отпуск :i07015:

С 25 мая ситуация начнет постепенно нормализовываться ;)



:i07155: Благодарю за ответ !))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

Если я Вас правильно поняла после каждой работы Вам нужно отчитываться каким был секс с клиентом? :oops: По другому как Вы узнает? :? А если пришёл клиент первый раз к Вам, а я постеснялась и не сказала Вам что он жуткий любитель анального секса. Сказала что лёгкий как одуванчик, что бы не терять время на сексуальные разговоры с Вами и ушла в душ. А вы его предложите девушке в следующий раз которая не предлагает анальный секс. Это нужно получатся всем с вами ещё и о сексе говорить. :roll:
что клиент не подходит по сервису, то его не берем
Простите, а это как понять? У Вас не клиент выбирает девушку, а вы подбираете клиентов девушке? :( что значит не подходит по сервису клиент по сервису? Он ещё и сервисы предоставляет? Ещё и записаны сексуальные фантазии каждого турка... у Вас тогда наверное не база клиентов а целый свой сайт эротических рассказов. :i07009: Таким образом Вы наверное ещё и решаете проблему с дрочерами? которые торгуются и не приходят. Даёте им читать базу данных клиентов которые приходят и их фантазии...
Не могли бы Вы написать тогда какими типажами турков располагаете? Может я увижу что мне подходит. Огласите весь список пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Gekata »

regina5566 писал(а):
Gekata писал(а):Недавно с ними поработала. Агентство по принципу диспетчирования. Рекламу нужно оплачивать самой до тура, ставят рекламу как индивидуалки. Отель тоже сама букаешь какой хочешь.
Не знаю, кому как, мне отвечали крайне не охотно. Думаю, взяли только потому, что с их стороны не было финансовых рисков.
Для Турции я не типаж, хотя и блондинка. Скажем, они любят других блондинок)
В общем, работа с агентством сразу не пошла.
С Региной в целом общаться еще норм, а диспетчер - это что-то запредельное, я ей явно сразу сильно не понравилась.
Написали мне ценник на сайте 700 лир в час, реально отправили пару задохликов по 400.
В том туре ушла в минус
Агентство не подойдет также тем, кто работает по фейкам либо с закрытыми лицами.
Просят гору селфи, говорят будут лично клиентам высылать, если селфи попросят.
В результате селфи стояло везде на всех сайтах в открытос доступе.
Хотя турком и этого мало. Они даже на анкеты с селфи просят еще... селфи.
Им без разницы., есть селфи на рекламе или нет, они все требуют селфи им лично.
На анкеты с этими самыми селфи никаких блоков для россии, украины не ставятся, смотри, кто хочешь. Впрочем, блокировку стран почти ни одно агентство не делает.
Мой вывод:
Агентством это назвать нельзя, это услуги диспетчера.
Многое зависит от настроения Регины и ее операторов. Понравишься или нет.
Ценники реальные ниже, чем на сайте.
Рекомендую только как какого-то там десятого-пятнадцатого диспетчера, если ехать в Турцию. Если конечно на рекламу на ньюзе не жаль тратиться.
Дорогая Геката, извините, но Вы даете неправдивую информацию.

1) НИКОГДА мы не брали с девушек за рекламу, ее всегда оплачиваем сами.

2) НИКОГДА не разрешаю девушкам делать бронь отеля "какой захочешь". Отели всегда бронирую сама, так как девушка не может знать реальную ситуацию по отелям и может попасть в неприятности.

По-поводу проблем с оператором: если у Вас сложились недружелюбные отношения с оператором, почему Вы сразу не сообщили мне? Про подобные ситауции нельзя замалчивать, нужно сразу поднимать вопрос.

У меня вообще очень редко девушки уходят "в минус".. это практически нереально, так как берем исключительно типажных, чтобы девчонки гарантировано зарабатывали. Клиенты 80% хорошие постоянники, а не "задохлики", как вы написали :D
Вы точно у меня работали или может кто-то назвался моим именем и Вы работали с аферистами? Такое уже бывало.

Например, я знаю двух подружек, которые работают менеджерами по Турции и любят прикрываться чужими именами. Вот они как раз заставляют девушек платить за рекламу, а еще бывает одно фото делят пополам и ставят две девушки на одну анкету одновременно.

К сожалению, дело было давно, и после нашей совместной работы (если это можно так назвать) у меня украли телефон (в другом туре, не с вами), поэтому скрины переписки не сохранились.
я так поняла, что моя внешность вам показалась не особо продаваемой, поэтому вы решили не вкладываться в рекламу.
мое фото стояло у вас на сайте, переписка велась с вашего номера, поэтому невозможно, чтобы я работала с кем-то, кто бы представился вашим именем.
Перед туром я самолично оплачивала рекламу на ньюзе.
Возможно обычно вы сами оплачиваете рекламу. Может я вам просто не понравилась, поэтому решили не рисковать деньгами за рекламу.
От тура в минус не застраховано ни одно агентство, поэтому безрассудно давать гарантию, что конкретно у вас такого не случается.
эх как жаль что переписки по вотсаппу не сохранилось и теперь трудно доказать ваше вранье.
В любом случае, я на форуме давно и все знают, что я никого не дезинформирую агентства конкурирующие не продвигаю, а говорю как есть.
Впрочем, я поищу, на скайпе осталась наша с вами перкписка, тогда прикркплю скрины.
а вот вы агент, и конечно хитрите, чтобы на ваши вип-туры ехали, ведь это ваш заработок, поэтому и врете на голубом глазу.
В Турции работала не один раз, но тур в минус был только с вами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ledyboks »

Девочки ну правда,пора взрослеть..Как не открою форум-так начинается извечные недовольства..я понимаю этот комплекс русской принцессы на горошине..Если вы такие самостоятельные ,независимые -так работаете сами,инди..Не будет никаких претензий к агентствам ...Другой вопрос ,что почему то все априори считают что Маша,Регина,Саша и тд должны как детском саду возится с вами..А вы элементарно не в состоянии решить вопросы с клиентами..Нравится Регина ,не нравится это уже извините не самый важный вопрос..Важно что у неё ВСЕГДА есть работа.Да и потом каждый заслуживает к себе отношение которое он заслуживает ...начните с себя..Негатив не может притянуть позитив
Я никого не зашищаю..я не работала с этим агентством.работали девочки мои.Зарабатывали хорошо,и без выяснения отношений..Утюги простыни.ахаа детский садя понимаю каждый хочет переложить с больной головы на здоровую...если ты работаешь инди-ротом если что то не получилось претензии только к себе..а так я советую это агенство ,потому что у них всегда есть клиенты..Не то что у агенств в Европе ,где схема по клиентам не отлажена и вы просто ничего не заработаете..КПК то так...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение LauraStar »

Хватит на отзывы от реальных дев наезжать. У Девушки не было от них работы. Она описала.
Ваши нападки никого не испугают.
Инди-ротом это что за словосочетание?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Gekata писал(а):
regina5566 писал(а):
Gekata писал(а):Недавно с ними поработала. Агентство по принципу диспетчирования. Рекламу нужно оплачивать самой до тура, ставят рекламу как индивидуалки. Отель тоже сама букаешь какой хочешь.
Не знаю, кому как, мне отвечали крайне не охотно. Думаю, взяли только потому, что с их стороны не было финансовых рисков.
Для Турции я не типаж, хотя и блондинка. Скажем, они любят других блондинок)
В общем, работа с агентством сразу не пошла.
С Региной в целом общаться еще норм, а диспетчер - это что-то запредельное, я ей явно сразу сильно не понравилась.
Написали мне ценник на сайте 700 лир в час, реально отправили пару задохликов по 400.
В том туре ушла в минус
Агентство не подойдет также тем, кто работает по фейкам либо с закрытыми лицами.
Просят гору селфи, говорят будут лично клиентам высылать, если селфи попросят.
В результате селфи стояло везде на всех сайтах в открытос доступе.
Хотя турком и этого мало. Они даже на анкеты с селфи просят еще... селфи.
Им без разницы., есть селфи на рекламе или нет, они все требуют селфи им лично.
На анкеты с этими самыми селфи никаких блоков для россии, украины не ставятся, смотри, кто хочешь. Впрочем, блокировку стран почти ни одно агентство не делает.
Мой вывод:
Агентством это назвать нельзя, это услуги диспетчера.
Многое зависит от настроения Регины и ее операторов. Понравишься или нет.
Ценники реальные ниже, чем на сайте.
Рекомендую только как какого-то там десятого-пятнадцатого диспетчера, если ехать в Турцию. Если конечно на рекламу на ньюзе не жаль тратиться.
Геката, котеночек...
Я очень хорошо представляю, сколько сил и нервов отнимает наша работа и я прекрасно понимаю Ваше разочарование от неудачной поездки. Я ни в чем Вас не обвиняю и уж тем более не «хитрю на голубом глазу» как Вы это весело назвали:) Есть очень много девушек, которые работали с лонели розес и они вряд-ли дадут соврать.

В данном случае мне бы хотелось прояснить ситуацию, так как информация не соответствует действительности. А для меня это важно.

В мире теневого бизнеса возможно все: и выдавать себя за другого человека, и преувеличивать заработки, и купить любой отзыв. Невозможно только одно: купить репутацию.

Все девушки, которые работали со мной знают, что за рекламу платить не нужно.
Тем более на ньюсах, где она стоит копейки. Кроме ньюсов есть же еще и другие сайты, есть рассылки и пр. Я размещаю анкеты девушек на нескольких сайтах, пакетом. Рекламная кампания на каждую девушку выходит около 500 евро.
Учитывая, что я не беру в работу нетипажных девушек, нужно очень постараться, чтобы уйти в минус.

Конкретно что касается Вас: скиньте мне в личку Ваше фото, чтобы я поняла, о ком идет речь. Я помню всех, кто у меня работал и скринов переписки мне не нужно:) Как только я пойму кто Вы, сразу дам открытый комментарий по данной ситуации.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

LauraStar писал(а):Хватит на отзывы от реальных дев наезжать. У Девушки не было от них работы. Она описала.
Ваши нападки никого не испугают.
Инди-ротом это что за словосочетание?
Реальные отзывы всегда поддерживаем!
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение regina5566 »

Cheburashka писал(а):Если я Вас правильно поняла после каждой работы Вам нужно отчитываться каким был секс с клиентом? :oops: По другому как Вы узнает? :? А если пришёл клиент первый раз к Вам, а я постеснялась и не сказала Вам что он жуткий любитель анального секса. Сказала что лёгкий как одуванчик, что бы не терять время на сексуальные разговоры с Вами и ушла в душ. А вы его предложите девушке в следующий раз которая не предлагает анальный секс. Это нужно получатся всем с вами ещё и о сексе говорить. :roll:
что клиент не подходит по сервису, то его не берем
Простите, а это как понять? У Вас не клиент выбирает девушку, а вы подбираете клиентов девушке? :( что значит не подходит по сервису клиент по сервису? Он ещё и сервисы предоставляет? Ещё и записаны сексуальные фантазии каждого турка... у Вас тогда наверное не база клиентов а целый свой сайт эротических рассказов. :i07009: Таким образом Вы наверное ещё и решаете проблему с дрочерами? которые торгуются и не приходят. Даёте им читать базу данных клиентов которые приходят и их фантазии...
Не могли бы Вы написать тогда какими типажами турков располагаете? Может я увижу что мне подходит. Огласите весь список пожалуйста.
Да, с каждой девушкой обязательно обсуждаются предоставляемые ею услуги. Если девушка, например, не делает «Золотой дождь», то клиентов на эту услугу мы к ней на посылаем.
Да, ведем очень подробную базу данных, включая «черный список» проблемных клиентов, . Поэтому они к нам просто не доходят и нехорошие ситуации сведены к минимуму.

Оглашаю весь список типажей турков :D
1) Приезжий бизнесмен, турок, любит GFE и берет девушку на всю ночь. Сервис "все включено", впрочем без капризов. Обычно приглашает к себе в отель.
2) Приезжий иностранец, денежный, изысканный..Привык к красивым девушкам в постели и ни в чем себе не отказывает:) Сервис классика. Обычно приглашает к себе в отель на 2-3 часа, угощает ужином и оставляет чаевые.
3) Женатый бизнемен 30-45 лет, любит улыбчивых и разговорчивых девушек, которые всегда в позитиве и активно ведут себя при встрече. С радостью платит дополнительно за анал, но если его нет, то не настаивает. Обычно просит 2 секса за час, мбр, окончание в рот и душ вместе.
4) Бизнесмен со стажем, женат, без вредных привычек, дорого одет, хорошие манеры. Любит приходить на 2 часа или приглашать к себе. Растягивает секс, любит римминг, окончание в рот, анал и приятную беседу за чашкой крепкого турецкого чая. За римминг и анал платит дополнительно.
5) Вечно занятый менеджер среднего звена, прибегает в обеденный перерыв, любит 2 коротких секса за 30 минут с мбр. Быстро пришел, быстро ушел.
6) Зажиточный турок среднего класса, как правило идет по рекламе как новый клиент. Подозрительно относится к фото, хочет много разных услуг, но самого на много не хватает. Часто зануда и высиживает до последней минуты. Платит как положено, но не более.
7) Студенты 18-23, что делать в постели они толком не знают, часто долго не могут кончить, за допы платят редко. Обычно приходят на час.

Самые частые гости под номером 3 и 5.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ledyboks »

Какие ещё нападки ?? Я высказала своё мнение вот и все....причём не какой-то определенной девушке,Вообщем..Инди-ротом-это ошибка Т9...но я смотрю,тут некоторым просто нетерпится придраться..и к словам и ко смыслу...откуда у вас столько негатива...ага а потом ещё удивляются что все везде плохо и клины уроды..Будьте посветлее откуда столько злости?! Вот поэтому я тут крайне редко пишу- гадости не обирешься потом..сидят тут сутками троллят всех.Аха потом говорят что мамба вся мужиками затроллена...ачем вы лучше....вообщем больше писать не буду ...
.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение ddcompanion »

ledyboks писал(а):Какие ещё нападки ?? Я высказала своё мнение вот и все....причём не какой-то определенной девушке,Вообщем..Инди-ротом-это ошибка Т9...но я смотрю,тут некоторым просто нетерпится придраться..и к словам и ко смыслу...откуда у вас столько негатива...ага а потом ещё удивляются что все везде плохо и клины уроды..Будьте посветлее откуда столько злости?! Вот поэтому я тут крайне редко пишу- гадости не обирешься потом..сидят тут сутками троллят всех.Аха потом говорят что мамба вся мужиками затроллена...ачем вы лучше....вообщем больше писать не буду ...
.
Тю, та шо вы обижаетесь:) :D Раз троллят, значит вы в тренде.

А если серьезно, то всех случаются провальные туры. Вот у Gekata случился провальный тур в Турцию, у меня совсем недавно был неудачный тур в Италию :( Но по поводу оплаты рекламы я тоже первый раз слышу такое. Я никогда не оплачивала рекламу у Лонели, ездила от них не один раз, когда-то меньше, когда-то больше зарабатываю.
Пока каталась первые 3-4 раза, отели бронировала Регина, потом я выучила все рабочие отели и перед поездкой уже могла выбрать и забронировать отель сама. Каюсь, по-поводу отелей все-равно не стесняюсь лишний раз уточнить :D Чтобы не было такого, как с одной моей знакомой: она забронировала Дедеман, приехала заселяться, а на Ресепке ей любезно говорят:"Извините, но девушек с паспортом Украины и России мы больше не селим". Подруга с дороги от усталости с ног валилась, а они "не селим". Она полезла на букинг посмотреть другой отель, а на букинге как назло отели из Турции не открываются :evil: Пришлось искать сайты отелей по названию каждый по отдельности. Было очень стыдно сидеть при всем при этом в лобби.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение LauraStar »

Да конечно троллят. Вы же звезды. Мне даже богиня орг за троллинг персонально вас "приплачивает" наверно.
Смешно, как правду не любят. Сразу появляется куча ников, кто начинает клевать автора. А вот фигВАМ :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

regina5566 писал(а):
Cheburashka писал(а):Если я Вас правильно поняла после каждой работы Вам нужно отчитываться каким был секс с клиентом? :oops: По другому как Вы узнает? :? А если пришёл клиент первый раз к Вам, а я постеснялась и не сказала Вам что он жуткий любитель анального секса. Сказала что лёгкий как одуванчик, что бы не терять время на сексуальные разговоры с Вами и ушла в душ. А вы его предложите девушке в следующий раз которая не предлагает анальный секс. Это нужно получатся всем с вами ещё и о сексе говорить. :roll:
что клиент не подходит по сервису, то его не берем
Простите, а это как понять? У Вас не клиент выбирает девушку, а вы подбираете клиентов девушке? :( что значит не подходит по сервису клиент по сервису? Он ещё и сервисы предоставляет? Ещё и записаны сексуальные фантазии каждого турка... у Вас тогда наверное не база клиентов а целый свой сайт эротических рассказов. :i07009: Таким образом Вы наверное ещё и решаете проблему с дрочерами? которые торгуются и не приходят. Даёте им читать базу данных клиентов которые приходят и их фантазии...
Не могли бы Вы написать тогда какими типажами турков располагаете? Может я увижу что мне подходит. Огласите весь список пожалуйста.
Да, с каждой девушкой обязательно обсуждаются предоставляемые ею услуги. Если девушка, например, не делает «Золотой дождь», то клиентов на эту услугу мы к ней на посылаем.
Да, ведем очень подробную базу данных, включая «черный список» проблемных клиентов, . Поэтому они к нам просто не доходят и нехорошие ситуации сведены к минимуму.

Оглашаю весь список типажей турков :D
1) Приезжий бизнесмен, турок, любит GFE и берет девушку на всю ночь. Сервис "все включено", впрочем без капризов. Обычно приглашает к себе в отель.
2) Приезжий иностранец, денежный, изысканный..Привык к красивым девушкам в постели и ни в чем себе не отказывает:) Сервис классика. Обычно приглашает к себе в отель на 2-3 часа, угощает ужином и оставляет чаевые.
3) Женатый бизнемен 30-45 лет, любит улыбчивых и разговорчивых девушек, которые всегда в позитиве и активно ведут себя при встрече. С радостью платит дополнительно за анал, но если его нет, то не настаивает. Обычно просит 2 секса за час, мбр, окончание в рот и душ вместе.
4) Бизнесмен со стажем, женат, без вредных привычек, дорого одет, хорошие манеры. Любит приходить на 2 часа или приглашать к себе. Растягивает секс, любит римминг, окончание в рот, анал и приятную беседу за чашкой крепкого турецкого чая. За римминг и анал платит дополнительно.
5) Вечно занятый менеджер среднего звена, прибегает в обеденный перерыв, любит 2 коротких секса за 30 минут с мбр. Быстро пришел, быстро ушел.
6) Зажиточный турок среднего класса, как правило идет по рекламе как новый клиент. Подозрительно относится к фото, хочет много разных услуг, но самого на много не хватает. Часто зануда и высиживает до последней минуты. Платит как положено, но не более.
7) Студенты 18-23, что делать в постели они толком не знают, часто долго не могут кончить, за допы платят редко. Обычно приходят на час.

Самые частые гости под номером 3 и 5.
Нет, вы правильно поняли мой вопрос. Я спрашивала о том что как Вы можете знать что конкретному клиенту нравится. Например у меня фул сервис, мужчина был у меня, вы пишите что знаете что нравится каждому клиенту. Тоесть Вам что бы узнать что нравится конкретному клиенту нужно спросить меня. Иначе как Вы узнаете?
Тогда получается Все кто у Вас был в туре должны были Вам давать отчёт после каждого клиента, о его сексуальных предпочтениях. В противном случае получается что Вы обманываете, иначе как можно узнать достоверно если не от девочки? Достовернее это если Вы свечку в комнате будете держать.

Только да у меня вопрос, если я не хочу с Вами обсуждать после каждого клиента сексуальные подробности и давать отчёт что происходило во время секса, что понравилось а что нет, я могу Вам не отчитываться? Ну вот не хочу вдаваться в интимные подробности как и многие другие я думаю. Или это обязательно? Спасибо за ответ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение pionerka »

Да не пошло у девушки с работой, бывает, при чем здесь Регина и ее агенство, может фотки не те, девушек много на тот момент, может сама что скосячила и отзыв турки накатали про нее.
Клиены в агенстве хорошие ,европейские нищеебики и рядом не стоят,поверьте мне старой деве, это одно из лучших агенств от кого я ездила когда-либо и по деньгам и так по условиям нормально 70 на 30. 30 %по крайне мере я знала за что я отдаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

pionerka писал(а):Да не пошло у девушки с работой, бывает, при чем здесь Регина и ее агенство, может фотки не те, девушек много на тот момент, может сама что скосячила и отзыв турки накатали про нее.
Клиены в агенстве хорошие ,европейские нищеебики и рядом не стоят,поверьте мне старой деве, это одно из лучших агенств от кого я ездила когда-либо и по деньгам и так по условиям нормально 70 на 30. 30 %по крайне мере я знала за что я отдаю.
Я вообще не понимаю зачем Вам с эскорт агентством ездить, я прежде читала Ваши сообщения и полностью с Вами согласна не нужны эти агентства. Приезжаете в Турцию ставите рекламу на эскорт ньюс и зачем кого то ещё кормить? Всеравно в Турции никто кроме ньюса нигде не продвигает рекламу. У этого агентства судя из этой переписки сайт с перебоями работает.
Я тогда не могу Вас понять почему Вы ранее писали что в Голландии одна работаете и никто Вам не нужен, в чем я с Вами согласна. Что Вам мешает в Турции одной работать? Зачем Вам отдавать 30%? За то что анкету создадут на ньюсе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

LauraStar писал(а):Да конечно троллят. Вы же звезды. Мне даже богиня орг за троллинг персонально вас "приплачивает" наверно.
Смешно, как правду не любят. Сразу появляется куча ников, кто начинает клевать автора. А вот фигВАМ :D
Я допустим их не Тролю, задаю вопросы по существу из того что они сами писали. Мне просто кое что не понятно вот и хочу для себя прояснить истину. Что в этом плохого?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение pionerka »

Cheburashka писал(а):
pionerka писал(а):Да не пошло у девушки с работой, бывает, при чем здесь Регина и ее агенство, может фотки не те, девушек много на тот момент, может сама что скосячила и отзыв турки накатали про нее.
Клиены в агенстве хорошие ,европейские нищеебики и рядом не стоят,поверьте мне старой деве, это одно из лучших агенств от кого я ездила когда-либо и по деньгам и так по условиям нормально 70 на 30. 30 %по крайне мере я знала за что я отдаю.
Я вообще не понимаю зачем Вам с эскорт агентством ездить, я прежде читала Ваши сообщения и полностью с Вами согласна не нужны эти агентства. Приезжаете в Турцию ставите рекламу на эскорт ньюс и зачем кого то ещё кормить? Всеравно в Турции никто кроме ньюса нигде не продвигает рекламу. У этого агентства судя из этой переписки сайт с перебоями работает.
Я тогда не могу Вас понять почему Вы ранее писали что в Голландии одна работаете и никто Вам не нужен, в чем я с Вами согласна. Что Вам мешает в Турции одной работать? Зачем Вам отдавать 30%? За то что анкету создадут на ньюсе?
Это был первый раз в Турции и вообще одни из первых туров заграницей, до этого я иногда в Москве ходила по рестикам и барам, по темам в
20 лет. Мне все очень понравилось, это те мужчины к которым я привыкла,честно думала , что в Европе будут такие же лайтовые клиенты как у Регины,надушенные и одетые с иголочки мужчины с подарочками иногда и быстрые в сексе, как я разочаровалась от нищеебов европейских и их странностях.В разных странах я работаю по-разному, где-то выгодно с диспетчером, где самой, где с агенством и плюсом самой ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

ddcompanion писал(а):
ledyboks писал(а):Какие ещё нападки ?? Я высказала своё мнение вот и все....причём не какой-то определенной девушке,Вообщем..Инди-ротом-это ошибка Т9...но я смотрю,тут некоторым просто нетерпится придраться..и к словам и ко смыслу...откуда у вас столько негатива...ага а потом ещё удивляются что все везде плохо и клины уроды..Будьте посветлее откуда столько злости?! Вот поэтому я тут крайне редко пишу- гадости не обирешься потом..сидят тут сутками троллят всех.Аха потом говорят что мамба вся мужиками затроллена...ачем вы лучше....вообщем больше писать не буду ...
.
Тю, та шо вы обижаетесь:) :D Раз троллят, значит вы в тренде.

А если серьезно, то всех случаются провальные туры. Вот у Gekata случился провальный тур в Турцию, у меня совсем недавно был неудачный тур в Италию :( Но по поводу оплаты рекламы я тоже первый раз слышу такое. Я никогда не оплачивала рекламу у Лонели, ездила от них не один раз, когда-то меньше, когда-то больше зарабатываю.
Пока каталась первые 3-4 раза, отели бронировала Регина, потом я выучила все рабочие отели и перед поездкой уже могла выбрать и забронировать отель сама. Каюсь, по-поводу отелей все-равно не стесняюсь лишний раз уточнить :D Чтобы не было такого, как с одной моей знакомой: она забронировала Дедеман, приехала заселяться, а на Ресепке ей любезно говорят:"Извините, но девушек с паспортом Украины и России мы больше не селим". Подруга с дороги от усталости с ног валилась, а они "не селим". Она полезла на букинг посмотреть другой отель, а на букинге как назло отели из Турции не открываются :evil: Пришлось искать сайты отелей по названию каждый по отдельности. Было очень стыдно сидеть при всем при этом в лобби.
Извините, так если Вы работаете с агентом, так это их долг как минимум сказать в какой отель Вы должны селится! Или Вы хотите сказать что Ваши подруги поехали в тур к этому агентству сами сделали отель и агентство в плоть до последнего момента не знало даже что они будут жить в Дедемане? А как же предварительные заказы? Они же должны знать что отвечать клиентам где девушка живет? Или получается ваши подруги приехали (это как минимум пол рабочего дня прошло), в отель а до этого времени агентство даже не знало что отвечать клиентам?
Или ваши знакомые не разделяют Вашего позитивного мнения о этом агентстве и ездили не с ними, имею ввиду ситуацию которую Вы написали с отелями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cheburashka

Re: Турция lonely-roses.com

Сообщение Cheburashka »

pionerka писал(а):
Cheburashka писал(а):
pionerka писал(а):Да не пошло у девушки с работой, бывает, при чем здесь Регина и ее агенство, может фотки не те, девушек много на тот момент, может сама что скосячила и отзыв турки накатали про нее.
Клиены в агенстве хорошие ,европейские нищеебики и рядом не стоят,поверьте мне старой деве, это одно из лучших агенств от кого я ездила когда-либо и по деньгам и так по условиям нормально 70 на 30. 30 %по крайне мере я знала за что я отдаю.
Я вообще не понимаю зачем Вам с эскорт агентством ездить, я прежде читала Ваши сообщения и полностью с Вами согласна не нужны эти агентства. Приезжаете в Турцию ставите рекламу на эскорт ньюс и зачем кого то ещё кормить? Всеравно в Турции никто кроме ньюса нигде не продвигает рекламу. У этого агентства судя из этой переписки сайт с перебоями работает.
Я тогда не могу Вас понять почему Вы ранее писали что в Голландии одна работаете и никто Вам не нужен, в чем я с Вами согласна. Что Вам мешает в Турции одной работать? Зачем Вам отдавать 30%? За то что анкету создадут на ньюсе?
Это был первый раз в Турции и вообще одни из первых туров заграницей, до этого я иногда в Москве ходила по рестикам и барам, по темам в
20 лет. Мне все очень понравилось, это те мужчины к которым я привыкла,честно думала , что в Европе будут такие же лайтовые клиенты как у Регины,надушенные и одетые с иголочки мужчины с подарочками иногда и быстрые в сексе, как я разочаровалась от нищеебов европейских и их странностях.В разных странах я работаю по-разному, где-то выгодно с диспетчером, где самой, где с агенством и плюсом самой ещё.
Вы хотите сказать что европейцы "нищщеебы" а все голодные на секс Турки некоторые не сдерживающие себя даже на улице кричащие прохожей девушке "Натяяяшяяя..." интелегентные мачо?)) я один раз 4 года назад работала в Турции, по этому у меня есть пусть не богатый но свой опыт работы.
Я считаю Вы не совсем откровенны когда так предвзято оцениваете целые нации судя по работе в эскорте. Во первых в каждой стране есть бедные и богатые люди. И я прошу не смешите форум о высокой культуре турков :D нет конечно же есть и там приличные мужчины. Но таких торгашей и шарлатанов как там я ещё нигде не видела. У них же в крови торговаться? Не отрицайте факт которого они сами не отрицают. В какой европейской стране по сей день девочкам регулярно носят фальшивые деньги? А в Стамбуле это как доброе утро. Так что я с Вами не согласна. Плюс почему я перестала ездить в Турцию иного рассказов от разных девочках о полиции. Когда я была такого не было.

Поделитесь пожалуйста опытом в чем например разница, что Вы в Голландии работаете без оператора, и Вас всё устраивает, а в Турции Вам необходим оператор. В чем разница?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика