Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

Krasotka89 писал(а):
Sweet1408 писал(а):Работала с ними пару лет назад. Подруг там в конце тура ограбили "гости с Кавказа" со всей выручкой. Мне сделали уродский фотосет (сказали приходить без макияжа , их горе-визажист накрасила мне брови, припудрила и все))) , гостей было не много, а после того , как подруга менеджера слила мои фото в сеть и на шок моделс, и все мои друзья и родственники об этом узнали, я улетела домой спустя пару дней. Слила фото подруга менеджера, лично видела переписку, которую потом оперативно подтерли))) такие дела :D
Кошмар?И чё родственники?Не убили?про фотосет слышала что они гадость фотают,еще и бабки за это платить пусть и 50%
Не слушайте вы все эти сказки,очевидно же,что все это вымысел конкурентов!!!
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение MilaSun »

Какие конкуренты? Мы компанией девчонок сидели и все рассказывали кто где был, какие клиенты и какие агенства, а с амуррусом давно всё понятно, берут только молодых и неопытных, которыми потом можно манипулировать, шантажировать, диктовать условия и грабить.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение SuperGirl »

Девочки, история из первых рук! долго думала писать или нет..
Я не славлюсь тут пиздежом, хочу донести эту историю до масс только что бы у вас мозг включался...
прежде чем ехать работать на потоковое агентство, хорошо подумайте!
Пишет мне знакомая в декабре - привет похоже убили, ограбили девочку, денег нет, телефона нет, девочка молчит, агентство не отвечает, а сама моя знакомая в России и подруге своей, которая сейчас в париже, помочь не может. Слезно умоляет выехать на адрес искать ее подругу...
Я сажусь в такси, у меня адрес, код.. еду... встречает меня ЗАПЛАКАННАЯ малолетка, открыла дверь только после слов "свои"... к слову, там похоже одни дети работают...
Девочки!!!! она отправила все деньги себе(1.5 тыс), даже агентские, типа что бы не украли, и агенство амур рус начало требовать ее отдать им комиссию, на что она сообщила, что отправила все и ждет когда человек получит и сразу им отдаст. на следующий день к ней приходят два хача и насилуют(ну как насилуют - трахнули лохушку) ее и избивают(типа за волосы оттаскали), отняли только телефон и 450 евро... ну что это за муйня?!!!!! ну как такое возможно, что агентство с ней больше не общалось?! конечно доказать что-то я тут не пытаюсь....но это смешно, что агентство якобы на нее вообще забило
я сама видела этого ребенка, запуганного.. Зачем вы туда вообще едите?!
Я работаю много лет во Франции, столько всего видела, слышала, но до сих пор не понимаю, почему очень молодые и красивые девочки как лохушки тратят свое время на париж, где грабят, козло-агентства качают с вас бабло, когда можно зарабатывать в России в разы больше на элитке....
но вот такая вот такая история недавно произошла со мной в париже... Видела все своими глазами
Ищите не агентства, где к вам относятся как к мясу на потоке из 20-30 баб, а манагеров, которые будут плясать под вашу дудочку и ценить как королеву...
можно меня далее закидать помидорами, особенно пользователям с 1-10 сообщениями.. но я до сих пор помню эту девочку, которая в первый раз в жизни столкнулась с таким "приключением"
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Поросятко »

SuperGirl писал(а):Девочки, история из первых рук! долго думала писать или нет..
Я не славлюсь тут 3.14зд, хочу донести эту историю до масс только что бы у вас мозг включался...
прежде чем ехать работать на потоковое агентство, хорошо подумайте!
Пишет мне знакомая в декабре - привет похоже убили, ограбили девочку, денег нет, телефона нет, девочка молчит, агентство не отвечает, а сама моя знакомая в России и подруге своей, которая сейчас в париже, помочь не может. Слезно умоляет выехать на адрес искать ее подругу...
Я сажусь в такси, у меня адрес, код.. еду... встречает меня ЗАПЛАКАННАЯ малолетка, открыла дверь только после слов "свои"... к слову, там похоже одни дети работают...
Девочки!!!! она отправила все деньги себе(1.5 тыс), даже агентские, типа что бы не украли, и агенство амур рус начало требовать ее отдать им комиссию, на что она сообщила, что отправила все и ждет когда человек получит и сразу им отдаст. на следующий день к ней приходят два хача и насилуют(ну как насилуют - трахнули лохушку) ее и избивают(типа за волосы оттаскали), отняли только телефон и 450 евро... ну что это за муйня?!!!!! ну как такое возможно, что агентство с ней больше не общалось?! конечно доказать что-то я тут не пытаюсь....но это смешно, что агентство якобы на нее вообще забило
я сама видела этого ребенка, запуганного.. Зачем вы туда вообще едите?!
Я работаю много лет во Франции, столько всего видела, слышала, но до сих пор не понимаю, почему очень молодые и красивые девочки как лохушки тратят свое время на париж, где грабят, козло-агентства качают с вас бабло, когда можно зарабатывать в России в разы больше на элитке....
но вот такая вот такая история недавно произошла со мной в париже... Видела все своими глазами
Ищите не агентства, где к вам относятся как к мясу на потоке из 20-30 баб, а манагеров, которые будут плясать под вашу дудочку и ценить как королеву...
можно меня далее закидать помидорами, особенно пользователям с 1-10 сообщениями.. но я до сих пор помню эту девочку, которая в первый раз в жизни столкнулась с таким "приключением"
Мне тоже доводилось помогать заплаканным амуровским малолеткам. Одна жила у меня после ограбления, у неё даже ношеные вещи забрали и всю мелочь выгребли! Грабят их очень часто.
Но в данном случае неправа сама девочка - с какой радости она отправила агентскую комиссию себе домой? Агентство должно работать на неё бесплатно и радоваться ее гениальной отмазке "чтобы не украли"? В отличие от большинства других агентов, у неё хотя бы не стали выбивать эти деньги и запугивать, просто послали подальше мутную даму. В той же Афродите, например, при аналогичной ситуации ей был бы обеспечен поток визгов, хамства и угроз со стороны агентства.
Это гусь. Его рога защищают от врага
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyDina »

Я работала в этом агенстве. Это мой первый опыт в Европе. Расписывать плюсы и минусы не буду, так как здесь уже все сказано и пересказано. Но! Я уверена, что девочки в большинстве своём сами виноваты в ситуациях, в кот они попадают. Я видела несколько фей, с кем вместе работали. От такой степени тупизма, отсутсвия ответственности, этикета у меня волосы дыбом вставали. Агенты по приезду высылают четкую инструкцию, где все прям по полкам расписано. Но нет же, моя соседка мне ещё 100500 вопросов по ней задала. Читать же лень. Они все ещё от маминой юбки никак оторваться не могут. За собой многие не убирают, посуда в раковине стоит, чтобы через три дня пришла горничная и помыла за ними! Встречают в чем попало. Из инглиша только "хэлоу" энд "гоу". Все вопросы клиентов встречаются истеричным смехом от незнания языка. Вообщем, ситуация плачевная. Не говоря уже о том, что несколько девочек плачут после клиентов, что презик спал, клин кончил в неё, доипал без презика. Сами виноваты!!! Такие девочки, кроме того, что ипаться нужно будет не слышали в своей жизни ни о правилах, ни об этикете, ни о книгах и прочем. Агенству нужно категорически пересмотреть КАЧЕСТВО состава девочек. Если кого обидела, извините.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ВечнаяЦенность »

LadyDina писал(а):Я работала в этом агенстве. Это мой первый опыт в Европе. Расписывать плюсы и минусы не буду, так как здесь уже все сказано и пересказано. Но! Я уверена, что девочки в большинстве своём сами виноваты в ситуациях, в кот они попадают. Я видела несколько фей, с кем вместе работали. От такой степени тупизма, отсутсвия ответственности, этикета у меня волосы дыбом вставали. Агенты по приезду высылают четкую инструкцию, где все прям по полкам расписано. Но нет же, моя соседка мне ещё 100500 вопросов по ней задала. Читать же лень. Они все ещё от маминой юбки никак оторваться не могут. За собой многие не убирают, посуда в раковине стоит, чтобы через три дня пришла горничная и помыла за ними! Встречают в чем попало. Из инглиша только "хэлоу" энд "гоу". Все вопросы клиентов встречаются истеричным смехом от незнания языка. Вообщем, ситуация плачевная. Не говоря уже о том, что несколько девочек плачут после клиентов, что презик спал, клин кончил в неё, доипал без презика. Сами виноваты!!! Такие девочки, кроме того, что ипаться нужно будет не слышали в своей жизни ни о правилах, ни об этикете, ни о книгах и прочем. Агенству нужно категорически пересмотреть КАЧЕСТВО состава девочек. Если кого обидела, извините.
Извините... Но не одной КАЧЕСТВЕННОЙ сотрудничать с агенствами не надо. Особенно не с местными агенствами, а типами из снг.
Что за двойные стандарты?
Агенство тоже не слепое и намеренно берет к себе малолеток, чтобы их разводить. Чтобы все оставалось норм после грабежей и изнасилований.
Да, девочка виновата, что выслала 1500 домой-норазве это причина, чтобы отправлять к ней двух хачей, которую изнасилуют и побьют? Вы вообще понимаете, что это уголовное преступление?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyDina »

ВечнаяЦенность писал(а):
LadyDina писал(а):Я работала в этом агенстве. Это мой первый опыт в Европе. Расписывать плюсы и минусы не буду, так как здесь уже все сказано и пересказано. Но! Я уверена, что девочки в большинстве своём сами виноваты в ситуациях, в кот они попадают. Я видела несколько фей, с кем вместе работали. От такой степени тупизма, отсутсвия ответственности, этикета у меня волосы дыбом вставали. Агенты по приезду высылают четкую инструкцию, где все прям по полкам расписано. Но нет же, моя соседка мне ещё 100500 вопросов по ней задала. Читать же лень. Они все ещё от маминой юбки никак оторваться не могут. За собой многие не убирают, посуда в раковине стоит, чтобы через три дня пришла горничная и помыла за ними! Встречают в чем попало. Из инглиша только "хэлоу" энд "гоу". Все вопросы клиентов встречаются истеричным смехом от незнания языка. Вообщем, ситуация плачевная. Не говоря уже о том, что несколько девочек плачут после клиентов, что презик спал, клин кончил в неё, доипал без презика. Сами виноваты!!! Такие девочки, кроме того, что ипаться нужно будет не слышали в своей жизни ни о правилах, ни об этикете, ни о книгах и прочем. Агенству нужно категорически пересмотреть КАЧЕСТВО состава девочек. Если кого обидела, извините.
Извините... Но не одной КАЧЕСТВЕННОЙ сотрудничать с агенствами не надо. Особенно не с местными агенствами, а типами из снг.
Что за двойные стандарты?
Агенство тоже не слепое и намеренно берет к себе малолеток, чтобы их разводить. Чтобы все оставалось норм после грабежей и изнасилований.
Да, девочка виновата, что выслала 1500 домой-норазве это причина, чтобы отправлять к ней двух хачей, которую изнасилуют и побьют? Вы вообще понимаете, что это уголовное преступление?
Вообще я понимаю! Но я не агенство и не агент и уж тем более не хач, который Ее изнасиловал! Мой сабж был исключительно к тому, что девочкам надо быть более ответственными к себе, к работе и к своей безопасности тоже.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение LadyDina »

Такие случаи наоборот нужно выносить на всеобщее обозрение. Ведь здесь агенты тоже сидят и пусть отвечают. Раз есть такие случаи, почему агенство не в чёрном списке до сих пор?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение kashtanka »

Потому что малолетние девушки боятся и стыдятся о таком заявлять и говорить. Эти хачи их ещё и запугивают. Вот поэтому им молоденькие и требуются.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

kashtanka писал(а):Потому что малолетние девушки боятся и стыдятся о таком заявлять и говорить. Эти хачи их ещё и запугивают. Вот поэтому им молоденькие и требуются.
Вот уж смешно)))
Навыдумывали тут страшилок,обсудили все тем же составом)
Ну если бы из того что вы тут нарасказывали,хоть что-то было правдой,то агентство бы уже давно в Чс было и все бы об этом знали) а не только вы,сказочницы :D
Вашими страшилками никого не напугать,очевидно же,что вас раздражает,что в агентстве работают молодые и красивые девушки,к слову ваши конкурентки)))
Раз в Париже делать нечего и все деньги в Росии,так что же вы сами тогда там сидите
:i07056:
Иначе какой ваш интерес сидеть на этом форуме)
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

LadyDina писал(а):Такие случаи наоборот нужно выносить на всеобщее обозрение. Ведь здесь агенты тоже сидят и пусть отвечают. Раз есть такие случаи, почему агенство не в чёрном списке до сих пор?
Да нет таких случаев в нашем агентстве!!)
Пишут выдумщицы,у которых кроме слов ни фактов ни доказательств!)
Думают,что самые умные и оклеветав агентство у них будет меньше конкуренции
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

На вопрос почему мы сотрудничаем с молодыми и красивыми?))) думаю итак должно быть понятно,что спроса на таких девушек в разы больше,а не потомучто они наивные,как вы тут пишете)
Молодые порой бывают умнее и сообразительней,и возраст тут совсем не причём!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение kashtanka »

RoxyParis писал(а):
kashtanka писал(а):Потому что малолетние девушки боятся и стыдятся о таком заявлять и говорить. Эти хачи их ещё и запугивают. Вот поэтому им молоденькие и требуются.
Вот уж смешно)))
Навыдумывали тут страшилок,обсудили все тем же составом)
Ну если бы из того что вы тут нарасказывали,хоть что-то было правдой,то агентство бы уже давно в Чс было и все бы об этом знали) а не только вы,сказочницы :D
Вашими страшилками никого не напугать,очевидно же,что вас раздражает,что в агентстве работают молодые и красивые девушки,к слову ваши конкурентки)))
Раз в Париже делать нечего и все деньги в Росии,так что же вы сами тогда там сидите
:i07056:
Иначе какой ваш интерес сидеть на этом форуме)
Госпожа торговка чужими п ё з д а м и, идите в жопу!!!!!!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

kashtanka писал(а):
RoxyParis писал(а):
kashtanka писал(а):Потому что малолетние девушки боятся и стыдятся о таком заявлять и говорить. Эти хачи их ещё и запугивают. Вот поэтому им молоденькие и требуются.
Вот уж смешно)))
Навыдумывали тут страшилок,обсудили все тем же составом)
Ну если бы из того что вы тут нарасказывали,хоть что-то было правдой,то агентство бы уже давно в Чс было и все бы об этом знали) а не только вы,сказочницы :D
Вашими страшилками никого не напугать,очевидно же,что вас раздражает,что в агентстве работают молодые и красивые девушки,к слову ваши конкурентки)))
Раз в Париже делать нечего и все деньги в Росии,так что же вы сами тогда там сидите
:i07056:
Иначе какой ваш интерес сидеть на этом форуме)
Госпожа торговка чужими п ё з д а м и, идите в жопу!!!!!!
Вот ваше истинное лицо,вы не меня оскорбили,а себя!
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

RoxyParis писал(а):
kashtanka писал(а):
RoxyParis писал(а): Вот уж смешно)))
Навыдумывали тут страшилок,обсудили все тем же составом)
Ну если бы из того что вы тут нарасказывали,хоть что-то было правдой,то агентство бы уже давно в Чс было и все бы об этом знали) а не только вы,сказочницы :D
Вашими страшилками никого не напугать,очевидно же,что вас раздражает,что в агентстве работают молодые и красивые девушки,к слову ваши конкурентки)))
Раз в Париже делать нечего и все деньги в Росии,так что же вы сами тогда там сидите
:i07056:
Иначе какой ваш интерес сидеть на этом форуме)
Госпожа торговка чужими п ё з д а м и, идите в жопу!!!!!!
Вот ваше истинное лицо,вы не меня оскорбили,а себя!
И доказали,что все что я написала выше-так и есть))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение kashtanka »

Я не оскорбляла никого, остыньте! Себя бы я оскорбила, если бы людьми торговала. Но я не торгую, к счастью. Я помогаю. Всегда бескорыстно. Вас, зарвавшихся агентишек, надо изредка на место ставить.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Marysole »

Постоянно читаю эту ветку :i07012: , долго не писала ни чего т.к свободного времени не очень много, но щас выходные в Майами и лежу на солнышке под пальмой с клиентом, с которым познакомилась как рас в Амуре :i07030:
АМУР РУС!

Работала давно с ними когда в туре было по 7-8 девочек и это уже считалось много, щас вас там 25 минимально. Мое ревью довольно адекватное, т.к работала с другими агенствами по Европе и мне есть с чем сравнивать.
Это единственное агенство, которое вкладывается в девочек по полной, кредитуется все: фотосессия, билеты, реклама, выдаются деньги кэшам на дорогу причём всегда , в какой бы рас вы не ехали. По этой простой причине отбор по внешним данным и по возрасту куда строже, чем в других агентствах, конечно они не хотят уйти в минус,но от минусов ни кто не застрахован. В конце тура был окончательный расчёт по деньгам. Набирают во основном девушек молодых, которые выглядят как подростки, т.к французы в Париже это в основном Педофилы с комплексом Гумберта, спрос рождает предложение. По этой же причине и грабители идут именно в это агенство,конфету отобрать проще у ребёнка, в других агентствах тетеньки могут встретить с беизьольной битой, надо конечно что то делать с охраной, потомучто эти грабители туда едут автобусами по ходу.. в основном грабители-лохи, девочкам не стоит их боятся, и деньги ни в коем случае свои отдавать не надо!
Костя нормальный чел с ним всегда можно договориться было, что бы там не случилось.
Агенты ваши на которых вы там кричите,это весьма отдаленные от агенства люди, бедолаги, они пытаются на вас заработать как ни кто другой. Чтобы не заработать в этом агенстве надо конечно постараться, были неудачные туры были удачные, ни разу не уехала без денег. Клиенты были от очень хороших, до очень конченных, в других агентствах в Европе, вообще не припомню каких то хороших богатых клиентов, а там были все таки, хотя европейцев не держу за людей сейчас. И что бы там не писали про это агенство, на данный момент оно единственное куда приходишь без ничего и уезжаешь с деньгами. Особенно для девушек, которые первый раз в этом бизнесе, это отличное агенство, инструктаж идёт полный ещё и аптечка( погромная покупается). Другое дело, французы это полный алес, как и итальянцы, но это другая история уже. Кто то там писал поо качество девочек для французов, вот насмешили, девочек вообще туда лучше без английского отправлять, а то они сразу поймут что за уроды к ним приходят и работе в Европе придёт конец... какие нафиг Книги, они же не в библиотеку пришли. Какая-то разница в чем они встречают клиентов, им по 18 лет, что ни одень все к лицу!

Щас сядет мой тел, а то бы я ещё написала...
Всем отличных клиентов и огромных заработков, удачных туров!!!
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ЛолитаНабокова »

Не понимаю этой истерики про амур.
Такой желчью брызгают тут.
Сколько я сам туда отправлял своих девок. Сколько мой товарищ отправлял как агент туда других.
НИ ПРО ОДНО ОГРАБЛЕНИЕ НЕ СЛЫШАЛИ.
И про какое то херовое отношение к девочкам тем более.
самые надежное агентство по Европе это они.
Это факт.
З-зависть.
А тем кто мало там заработал, можно приехать в Уфу и доработать у меня.
Человек 20 амуровских у меня уже было .
тут должна быть умная мысль.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение kashtanka »

Звучит как лозунг "Сутенёры всех стран, объединяйтесь!"
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016 04:44
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Ива »

У меня знакомая летала. Работа было много, до 8 клиентов в день, включая получасовиков. Говорит, что отношение в агентстве хорошее, только Ее менеджер перед поездкой могла днями не отвечать на сообщения, она ей показалась очень не обязательной.

Клиентов много извращенцев, приходят со своими игрушками, могли больно шлепнуть, даже пытались снять през :shock: И это за один тур.

В общем, заработать можно, но при этом будьте готовы пройти и Крым и рым. :i07069:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика