Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5961 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Не надо выливать на меня поток сознания. :D
Вассаби, я свои выводы сделала после рассказа о том, что вы лично знаете 5 девочек которые с ними работают. А 25 других знаете? Как у нас дела у тех, кто с вами лично не знаком?
Речь шла о том что, благородные поступки с их стороны имеют место. Я подтвердила. Да и безработных девушек тоже знаю. И в Бахрейн помнится они отправляли, я всегда об этом писала. Что не так?
Вы считаете их профессионалами и тут же сообщает что фото их не соответствует качеству.
Да. Одно другому не мешает. Обвинения в моей ангажированности, я полагаю, уже сняты?
отправить ее фото " многочисленным постам " что бы понять хотя они ее видеть или нет?
Неплохая идея :D Разослать французским буржуа твои фотки и спросить-вам она нравится? Если да,то она приедет :lol: Не только твои, а еще сотни желающих девочек... :lol:
А скринов о Отсутствие работы в этом агентстве у меня нет! Было бы смешно фотографировать пустую Переписку.
Почему же пустую. Ты разве не спрашивала про работу? И что тебе отвечали? Вот это и выкладывай.
говорю открыто что не надо бежать в первое место где дают много рекламы, а посидеть и порыться да хотя бы у вас тут!
С этим не поспоришь. Надо ехать инди на форуме для этого вся инфа есть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Sofya »

Если вы хотите, быть ободранной в париже за 1-е 2-е и 3-е, слитой через неделю потому что маленькие кассы и кто-то написал плохой отзыв, кассы были от (1500ерво в день и выше!!!!). Попасть по их милости в Бахрейн, и понять что это рабство, где у тебя есть интернет нет паспорта и все девочки без зубов и потерянные жизнью. Приехать в Россию через месяц( каким то чудом, до сих пор думаю,спасибо что живой) и остаться должной 90 тыс, за то что меня там трахали целый месяц грязные арабы(мою белую, кристально чистую кожу!!). После слива возвращать им деньги, быть слитой на ШОКОМОДЕЛС! ТО ЭТО ЧУДНОЕ АГЕНСТВО ДЛЯ ВАС. Кстати с Парижа я привезла кассу 3500тыс за неделю (опять же каким то чудом) А вот мои знакомые подруги с которыми пересекалась по 200-500 евро. ЭТО ПОЛНЫЙ амбал. НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. привет из 2013го. Тигран ты ублюдок, я все сказала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2016 19:59
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Janet »

Sofya писал(а):Если вы хотите, быть ободранной в париже за 1-е 2-е и 3-е, слитой через неделю потому что маленькие кассы и кто-то написал плохой отзыв, кассы были от (1500ерво в день и выше!!!!). Попасть по их милости в Бахрейн, и понять что это рабство, где у тебя есть интернет нет паспорта и все девочки без зубов и потерянные жизнью. Приехать в Россию через месяц( каким то чудом, до сих пор думаю,спасибо что живой) и остаться должной 90 тыс, за то что меня там трахали целый месяц грязные арабы(мою белую, кристально чистую кожу!!). После слива возвращать им деньги, быть слитой на ШОКОМОДЕЛС! ТО ЭТО ЧУДНОЕ АГЕНСТВО ДЛЯ ВАС. Кстати с Парижа я привезла кассу 3500тыс за неделю (опять же каким то чудом) А вот мои знакомые подруги с которыми пересекалась по 200-500 евро. ЭТО ПОЛНЫЙ амбал. НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. привет из 2013го. Тигран ты ублюдок, я все сказала.
Твою же ж мать.........я в а**евантусе
Пользователь заблокирован за нарушение правил форума
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ZaNnAa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2016 14:43
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ZaNnAa »

Вассаби - джан я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся
профессионализм и заключается в том, чтобы найти хороших фотографов
организовать хорошую рекламу и брать на работу ровно столько сколько можешь обслужить почему
Ты не хочешь признать, что агентство дерьмовое? И открыть в мусорке ветку плохих отзывов
где 5 фанатов не заклюют девочек рассказами что они уродки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5961 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

ZaNnAa писал(а):Вассаби - джан я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся
профессионализм и заключается в том, чтобы найти хороших фотографов
организовать хорошую рекламу и брать на работу ровно столько сколько можешь обслужить почему
Ты не хочешь признать, что агентство дерьмовое? И открыть в мусорке ветку плохих отзывов
где 5 фанатов не заклюют девочек рассказами что они уродки.
Открыть в мусорке что??? :shock: Зачем? Здесь места мало? Или только для тебя ветку открыть и чтоб тебе никто не возражал? ?

Устала отвечать, что здесь никому не запрещено высказывать свое мнение,
но и создавать особых условий для новоприбывших рекламных тролей я не собраюсь.

Как я поняла, кроме оскорблений и троллинга от тебя больше ничего не последует?

Скриншотов не будет, ответов на вопросы не будет, извинения за хамство тоже не воспоследует?

Посему прощай, агентство эгоист.. Мы тебя услышали. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

Sofya писал(а):Если вы хотите, быть ободранной в париже за 1-е 2-е и 3-е, слитой через неделю потому что маленькие кассы и кто-то написал плохой отзыв, кассы были от (1500ерво в день и выше!!!!). Попасть по их милости в Бахрейн, и понять что это рабство, где у тебя есть интернет нет паспорта и все девочки без зубов и потерянные жизнью. Приехать в Россию через месяц( каким то чудом, до сих пор думаю,спасибо что живой) и остаться должной 90 тыс, за то что меня там трахали целый месяц грязные арабы(мою белую, кристально чистую кожу!!). После слива возвращать им деньги, быть слитой на ШОКОМОДЕЛС! ТО ЭТО ЧУДНОЕ АГЕНСТВО ДЛЯ ВАС. Кстати с Парижа я привезла кассу 3500тыс за неделю (опять же каким то чудом) А вот мои знакомые подруги с которыми пересекалась по 200-500 евро. ЭТО ПОЛНЫЙ амбал. НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. привет из 2013го. Тигран ты ублюдок, я все сказала.
Агентство Амор русс никакого отношения к действиям Тиграна не имеет! Ровно так же как и сам Тигран больше не имеет никакого отношения к агентству!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

ZaNnAa писал(а):Вассаби - джан я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся
профессионализм и заключается в том, чтобы найти хороших фотографов
организовать хорошую рекламу и брать на работу ровно столько сколько можешь обслужить почему
Ты не хочешь признать, что агентство дерьмовое? И открыть в мусорке ветку плохих отзывов
где 5 фанатов не заклюют девочек рассказами что они уродки.
То,что вы уродка,это чисто ваше личное самомнение,вас так никто не называл))
К сожалению есть такая категория людей,которые ни за что не признают,что причина в их самих!
Вы настолько тут всех забрызгали своим негативом,что я даже понимаю почему к вам не шли клиенты!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Sakhatik »

Хихи, амур любезно оставляет нерабочим девочкам свой процент, но при этом внаглую надувает на квартиру)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

Sakhatik писал(а):Хихи, амур любезно оставляет нерабочим девочкам свой процент, но при этом внаглую надувает на квартиру)
Зарабатывать на квартире это удел мелких агентств!
Хватит уже выдумывать что только можно,хихи))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Sakhatik »

RoxyParis писал(а):
Sakhatik писал(а):Хихи, амур любезно оставляет нерабочим девочкам свой процент, но при этом внаглую надувает на квартиру)
Зарабатывать на квартире это удел мелких агентств!
Хватит уже выдумывать что только можно,хихи))
Девки у вас живут вдвоем и каждая платит по полтиннику. Агенство оплачивает половину жилья. То есть вся квартира при таком раскладе должна стоить 200/сутки. 6000/месяц. Это нереальная цена за те квартиры, в которые амур селит.
Хи-хи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anastasiaCo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016 15:05
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение anastasiaCo »

ну офигеть тут развели... :shock: Вставлю свои 5 копеек :D
Я была в сентябре, не было нифига столько работы сколько говорит МИСС МИА, если только она не 13летняя мечта педофила с полным сервисом и А-левелом ;)

НО :geek: И ZaNnA какие то страшилки рассказывает :i07007: Ну не так все плохо, при 150 никто за комисией не приходит, (К нам с соседкой пришли только через 4 дня), и то мне сделали скидку на жилье и я отдала половину заработанного и за фотосет... :i07056:

КАроче, читаю, и в шоке... Девченки блин, думайте своей головой! Ну, у всех по разному :i07010:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

Sakhatik писал(а):
RoxyParis писал(а):
Sakhatik писал(а):Хихи, амур любезно оставляет нерабочим девочкам свой процент, но при этом внаглую надувает на квартиру)
Зарабатывать на квартире это удел мелких агентств!
Хватит уже выдумывать что только можно,хихи))
Девки у вас живут вдвоем и каждая платит по полтиннику. Агенство оплачивает половину жилья. То есть вся квартира при таком раскладе должна стоить 200/сутки. 6000/месяц. Это нереальная цена за те квартиры, в которые амур селит.
Хи-хи.
Агентство снимает квартиры так же посуточно
Буду рада,если вы найдёте и поделитесь контактом дешевых квартир в центре Парижа,где хозяева знают чем занимаются девушки и закрывают на это глаза!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Miss_mia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:37
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Miss_mia »

anastasiaCo писал(а):ну офигеть тут развели... :shock: Вставлю свои 5 копеек :D
Я была в сентябре, не было нифига столько работы сколько говорит МИСС МИА, если только она не 13летняя мечта педофила с полным сервисом и А-левелом ;)

НО :geek: И ZaNnA какие то страшилки рассказывает :i07007: Ну не так все плохо, при 150 никто за комисией не приходит, (К нам с соседкой пришли только через 4 дня), и то мне сделали скидку на жилье и я отдала половину заработанного и за фотосет... :i07056:

КАроче, читаю, и в шоке... Девченки блин, думайте своей головой! Ну, у всех по разному :i07010:
:i07001: спасибо за комплимент) да) чуть больше 20, худая, 170 см, 46 кг)
У подружки, блондинки 25 лет с грудью 3 размера, работа шла не хуже)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5961 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

anastasiaCo писал(а): Я была в сентябре, не было нифига столько работы сколько говорит МИСС МИА, если только она не 13летняя мечта педофила с полным сервисом и А-левелом ;)
Вот!
Это главный вопрос в эскорте!
Почему у одной работа идет а у другой нет. Обе в первый раз, обе рекламу подают одинаковую,фотосеты примерно одинаковые.
Вот почему у одной коленки не встречаются друг с другом, а вторая знакомится с достопримечательностями города?
Я не знаю ответа на этот вопрос :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Варнава »

Sofya писал(а):Если вы хотите, быть ободранной в париже за 1-е 2-е и 3-е, слитой через неделю потому что маленькие кассы и кто-то написал плохой отзыв, кассы были от (1500ерво в день и выше!!!!). Попасть по их милости в Бахрейн, и понять что это рабство, где у тебя есть интернет нет паспорта и все девочки без зубов и потерянные жизнью. Приехать в Россию через месяц( каким то чудом, до сих пор думаю,спасибо что живой) и остаться должной 90 тыс, за то что меня там трахали целый месяц грязные арабы(мою белую, кристально чистую кожу!!). После слива возвращать им деньги, быть слитой на ШОКОМОДЕЛС! ТО ЭТО ЧУДНОЕ АГЕНСТВО ДЛЯ ВАС. Кстати с Парижа я привезла кассу 3500тыс за неделю (опять же каким то чудом) А вот мои знакомые подруги с которыми пересекалась по 200-500 евро. ЭТО ПОЛНЫЙ амбал. НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. привет из 2013го. Тигран ты ублюдок, я все сказала.
И от меня ему тоже ПРИВЕТ! Мне тоже предлагал в Бахрейн после гавно-тура, что типа я там по типажу ого-го подхожу... Но я послала его, трахаться с чурками ему подобным :mrgreen: И даже если Тигран сейчас не работает с амуром, ситуация лучше не стала... Тоже самое наебалово продолжается и по сей день!Поэтому они и набирают девочек безмозглых 18-23 лет, которые и пикнуть не сумеют и все отдадут до копейки. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Milana.88 »

Vasaby писал(а):
anastasiaCo писал(а): Я была в сентябре, не было нифига столько работы сколько говорит МИСС МИА, если только она не 13летняя мечта педофила с полным сервисом и А-левелом ;)
Вот!
Это главный вопрос в эскорте!
Почему у одной работа идет а у другой нет. Обе в первый раз, обе рекламу подают одинаковую,фотосеты примерно одинаковые.
Вот почему у одной коленки не встречаются друг с другом, а вторая знакомится с достопримечательностями города?
Я не знаю ответа на этот вопрос :cry:
у меня бы от амура не было б работы )) на фоне глупеньких красоточег делающих блоуджоб визаут кондом , потому что агентствам пох на здоровье мяса)) и также всем этим агентикам пох что вполне работается без мбр и прочих радостей)) про ужасы амура не согласна) действительнр лучшее агентмтво для начинающих кому за 125 еврорублей в час почле вычета комиссии это будет как стартовым капиталом для работы инди) и на хатах они вряд ли зарабатывают) на том же аирбнб приличные двушки- с норм ремонтом и с даумя изолированными спальнями в центре ну никак дешевле 200 за сутки не стоят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Medusa »

Sakhatik писал(а):
RoxyParis писал(а):
Sakhatik писал(а):Хихи, амур любезно оставляет нерабочим девочкам свой процент, но при этом внаглую надувает на квартиру)
Зарабатывать на квартире это удел мелких агентств!
Хватит уже выдумывать что только можно,хихи))
Девки у вас живут вдвоем и каждая платит по полтиннику. Агенство оплачивает половину жилья. То есть вся квартира при таком раскладе должна стоить 200/сутки. 6000/месяц. Это нереальная цена за те квартиры, в которые амур селит.
Хи-хи.
Три года назад заставляли по 90 платить.

P.S. Девочки у меня нет контактов Тимура. А то вся личка уже в просьбах поделится.))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

Medusa писал(а):
Sakhatik писал(а):
RoxyParis писал(а): Зарабатывать на квартире это удел мелких агентств!
Хватит уже выдумывать что только можно,хихи))
Девки у вас живут вдвоем и каждая платит по полтиннику. Агенство оплачивает половину жилья. То есть вся квартира при таком раскладе должна стоить 200/сутки. 6000/месяц. Это нереальная цена за те квартиры, в которые амур селит.
Хи-хи.
Три года назад заставляли по 90 платить.

P.S. Девочки у меня нет контактов Тимура. А то вся личка уже в просьбах поделится.))))
Девушки-красавицы,я кастинг менеджер Тимура,кому нужен его номер пишите мне в лс или на номер +79052210894 ;) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение FoxD »

хату на арбнб реально снять с двумя изолированными комнатами за 120 мы даже за 110 снимали и один раз на троих за 150 (с 2 спальнями). важно смотреть расположение окон в спальне и гостинной, понятно что маленькое окно это двор, а большое это улица. и по фоткам дверей понятно какая комната куда идет. у меня уходило на поиск хорошей квартиры часа два но я в жизни не платила 200 евро за хату на двоих.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FoxD
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 июн 2015 15:22
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение FoxD »

нам с соседкой тоже говорили что квартира стоит 80 евро за 25% то есть 320 за сутки, но амур допустил ошибку и когда мы выселялись мы сами сдавали хату хозу, так как я очень хорошо лажу с людьми и мило общаюсь, я спросила у хоза сколько стоит хата - 220 евро в сутки. я естественно сказала об этом своим менеджерам очеь мягко "отпредставляете а хата стоит 220 то есть по 55 евро." согласились.

в другую хату когда приехали мы сами подписывали контракт с агентом и я увидела что всего по 43 евро с каждой если учитывать что 50% с агенства. офигеннейшая квартира.

я сразу чтобы не было тоже лишней мутни написала диспетчерам "ой вы такие молодцы спасибо огромное что хата по 43" они типа ты уверена, я им фотку и расчеты. они "ну да повезло".

тогда, я думала: вот ведь какие нехорошие, хотят сделать вид, что платят 50% от квартиры когда на самом деле хотят сделать все, чтобы мы платили все 100% с девочкой пополам.

а знаете что я сейчас думаю? вот та квартира что по 43, ведь мы ее сняли на месяц. там был дормен оказывается. мы курили, а ведь это было запрещено, хлопали дверями, громко траххлись, и через неделю начались проблемы. и через еще неск дней нам пришлось выселиться и как я не пыталась сгладить с хозом я до сих пор не знаю вернули ли им залог. я разговаривала с менеджером по хатам (да там был отдельный менеджер по хатам) и она говорит "ну да бывает такой косяк что приходится на этом терять но мы это понимаем и знаем"

я не знаю на сколько это правда, но согласитесь - они ведь на этом теряют. нелегко найти хату так как я искала (я бы с удовольствием манагерам амура рассказала бы подробно как я это делаю), без дормана, с соседями пофигистами, с двумя комнатами чтобы не смежные были и не слышно как в др комнате дерут соседку, чтобы сверху было видно гостей, чтобы если сверху гостей видно только из спальни, была еще комната или помещение например гостинная или кухня чтобы вторая девочка пока у первой клиент тоже могла посмотреть нового. все это не так легко находить и амур я не знаю почему но не объясняет девочкам изначально: "ведите себя тихо, не орите, не курите, выгонят - будете сами платить за залог". возможно телки просто пофигистично относятся некоторые и поэтому амуры не заморамваются но платить вот так раз в четыре раза за косяки или соседей тоже не кайф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика