Амур Русс. www.amour-russe.net

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Miss_mia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:37
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Miss_mia »

LauraStar писал(а):А зачем вступаться за агенство? Оно вам платит чтоли?
10 тыс при 50 на 50 смешно, ищите дураков в другом месте
Доброе утро) никак не могу понять смысл вашего поста, это для вас слишком мало? Или слишком много? :i07020:
Аватара пользователя
Miss_mia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:37
9

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Miss_mia »

ZaNnAa писал(а):
Miss_mia писал(а):Я ПРИЗЫВАЮ ВАССАБИ :i07018:
Никогда так не делала, но может хоть она, как то подтвердит мои слова :i07006:

Ну ну!! призвала? как мило когда по приказу какой то просто девочки которая не скаут а просто девочка которая радуется работой в Амуре. Берут и банят аккаунт!

Васаби уже не скрывает что обслуживает Амур?
Кого то разве забанили?
RoxyParis

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение RoxyParis »

ZaNnA писал(а):Фанатичная моя , так что же тогда тебя так огорчило ? я за себя отписалась а ты за все агентство усераешься ))) все у тебя так отлично 25 т евро кассу делаешь ни как ни меньше по 10 чуваков вдень ))так и радуйся что одной малолеткой меньше ...и вообще я могу тут писать вечно если мне заменить батарейки ))

Вам самой не смешно читать то,что вы пишете??
Вас кто-то заставлял?принуждал?держал?)
Вы обратились,вам помогли,обеспечили всем необходим для работы!
Конечно обидно,когда работа не пошла,и я даже уверена,что вы сами понимаете почему,просто не хотите признать то,что причина в вас!
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение натали1983 »

Вопрос на засыпку: агенство пихает в квартиру по 2девочки и каждая из них работает на условиях 50/50. Дак это получается что агенству квартира на халяву выходит?
Или как?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Miss_mia писал(а):Я ПРИЗЫВАЮ ВАССАБИ :i07018:
Никогда так не делала, но может хоть она, как то подтвердит мои слова :i07006:
Да несколько раз приходилось общаться с девушками которым это агентство прощало долги и девы уезжали не в нуль а с небольшим плюсом. Очень, считаю, порядочный поступок. Человек пять я таких знаю, настоящих девушек, не скаутов. Они от АР в восторге.
Я восторгов об этом агентстве не разделяю.
-Фотосессия - дерьмо, я про это уже писала как то.Может сейчас что поменялось..
-Данные уходят в ШМ? Лично не присутствовала но верю, зная о наплевательском отношении к конфиденциальности и у агентов и у самих девушек.
-Подсылают грабителей? в это не верю ибо в этом нет смысла.
-Берут больше за квартиры и билеты? Сравнивайте цены, вас ведь в Гугле не забанили, всякие сомнения западают иногда. Хотя я тоже документы не подписывала на аренду с ними.
Да я вообще агентства не люблю.

Всегда есть люди кому что-то не нравится. Это ни плохо ни хорошо. Это нормально. Знаю также много девочек, кому они не нравятся, кто сидел без работы, нарвался на хамство...
Трудно судить.
Вот например: Недавно мне одна хорошая девушка рассказала как хамит агент в одной из европейских стран. Показала скрины, так там агент просто сказал, что по поводу подсчета денег надо говорить с таким-то человеком, оператором что ли я не помню. Все. На мой взгляд там хамства не было, а с ее точки зрения он ее чуть не на уй послал.
Как можно дистанционно узнать почему не было у каких то девушек работы...толи фото кривое толи рожа...не знаю.
Я знаю одно, что больше серьезных профессиональных агентств, которые работают в Париже,кроме Амура и Афродиты нет. При всех их недостатках. Какие то там мифические менеджеры которые дают много работы, они сегодня есть,а завтра -Ой, все. :D
Но нет худа без добра дали мне тетку которая сообщила мне, что работы правда в Париже сейчас не много но 2-3 она даст а то им своих кормить надо: и дала)) так я привезла из своего первого тура 3т ))
спасибо тете ( имя не назову ) но скажу одно была искренне удивлена
А вот это кстати и есть незаконная реклама, от персонажа с двумя сообщениями.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Irvabogulav »

натали1983 писал(а):Вопрос на засыпку: агенство пихает в квартиру по 2девочки и каждая из них работает на условиях 50/50. Дак это получается что агенству квартира на халяву выходит?
Или как?
Нет, по сути каждая девочка платит только 25% от стоимости квартиры. Т.е. если квартира в сутки стоит 200€, то агенство платит 100€ в сутки, и каждая девочка по 50€ в сутки
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Ника2017q »

:P пока жду кл и я 5 копеек своих вставлю . Лично общаюсь с девочкой и она успешно зарабатывает в АР но она "мечта педофила"+молоденькая +красивенькая и ангельский голосок .
Misswhite
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2015 20:23
8

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Misswhite »

Тоже вставлю свои 5 копеек. Неоднократно работала с этим агентством, видела и как девочкам билет за свой счет покупали и с собой денег оставляли, диспетчера адекватные, квартиры тоже. Для тех,кто не может или не хочет работать инди- отличный вариант. Кредитацией всегда,что тоже бывает удобно. И ,как мне кажется,как у всех-бывает больше работы,бывает меньше,но всегда есть,а те,кто кричат ,что в минусе совсем улетает -немного странно для меня.
ZaNnAa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2016 14:43
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ZaNnAa »

Vasaby писал(а):
Miss_mia писал(а):Я ПРИЗЫВАЮ ВАССАБИ :i07018:
Никогда так не делала, но может хоть она, как то подтвердит мои слова :i07006:
Да несколько раз приходилось общаться с девушками которым это агентство прощало долги и девы уезжали не в нуль а с небольшим плюсом. Очень, считаю, порядочный поступок. Человек пять я таких знаю, настоящих девушек, не скаутов. Они от АР в восторге.
Я восторгов об этом агентстве не разделяю.
-Фотосессия - дерьмо, я про это уже писала как то.Может сейчас что поменялось..
-Данные уходят в ШМ? Лично не присутствовала но верю, зная о наплевательском отношении к конфиденциальности и у агентов и у самих девушек.
-Подсылают грабителей? в это не верю ибо в этом нет смысла.
-Берут больше за квартиры и билеты? Сравнивайте цены, вас ведь в Гугле не забанили, всякие сомнения западают иногда. Хотя я тоже документы не подписывала на аренду с ними.
Да я вообще агентства не люблю.

Всегда есть люди кому что-то не нравится. Это ни плохо ни хорошо. Это нормально. Знаю также много девочек, кому они не нравятся, кто сидел без работы, нарвался на хамство...
Трудно судить.
Вот например: Недавно мне одна хорошая девушка рассказала как хамит агент в одной из европейских стран. Показала скрины, так там агент просто сказал, что по поводу подсчета денег надо говорить с таким-то человеком, оператором что ли я не помню. Все. На мой взгляд там хамства не было, а с ее точки зрения он ее чуть не на уй послал.
Как можно дистанционно узнать почему не было у каких то девушек работы...толи фото кривое толи рожа...не знаю.
Я знаю одно, что больше серьезных профессиональных агентств, которые работают в Париже,кроме Амура и Афродиты нет. При всех их недостатках. Какие то там мифические менеджеры которые дают много работы, они сегодня есть,а завтра -Ой, все. :D
Но нет худа без добра дали мне тетку которая сообщила мне, что работы правда в Париже сейчас не много но 2-3 она даст а то им своих кормить надо: и дала)) так я привезла из своего первого тура 3т ))
спасибо тете ( имя не назову ) но скажу одно была искренне удивлена
А вот это кстати и есть незаконная реклама, от персонажа с двумя сообщениями.

Уважаемая администрация форума я у вас рекламы ни какой не делала (за слова меня подтягивать не надо ) имен ,телефонов , явок и кодов не называла) агентств и хороших менеджеров в Париже достаточно
А вот объективность форума под сомнением так как все эти люди у вас либо в жопе либо в мусорке , даже сейчас вы остались на стороне агентства
По все ветке понятно уже кто и зачем хвалит.
Форумы и существуют для того что бы распознать правду и администрация оставляет нейтралитет.
ZaNnAa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2016 14:43
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ZaNnAa »

RoxyParis писал(а):
ZaNnA писал(а):Фанатичная моя , так что же тогда тебя так огорчило ? я за себя отписалась а ты за все агентство усераешься ))) все у тебя так отлично 25 т евро кассу делаешь ни как ни меньше по 10 чуваков вдень ))так и радуйся что одной малолеткой меньше ...и вообще я могу тут писать вечно если мне заменить батарейки ))

Вам самой не смешно читать то,что вы пишете??
Вас кто-то заставлял?принуждал?держал?)
Вы обратились,вам помогли,обеспечили всем необходим для работы!
Конечно обидно,когда работа не пошла,и я даже уверена,что вы сами понимаете почему,просто не хотите признать то,что причина в вас!

Стоп для начала все что я делаю или не делаю мы о говорила , на фото сессию я приехала , 1,5 человека ко мне пришли и остались и не жаловались, так что не надо с больной головы на здоровую валить у них работы на 5 человек а остальные создают массовку и придерживают статус крупного агентства ! Плохое агентство
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Luntick »

До чего же безобразные фотосессии у них, не перестаю удивляться. Абсолютно все девушки одинаковы! Фото одинаковы! Их даже не отличить друг от друга! Естественно не будет работы у большинства, у всех один стиль, один взгляд, изюминки нет ни у кого, плюс(да простят меня девушки) абсолютное большинство почему то с совершенно неухоженными волосами, а-ля мочалка, хз может это вина не девушек, а образ такой создаётся- ещё не вышла из переходного возраста, расческу в руках держать не научили? А ракурсы для фотосетов... снять так чтобы и без того маленькая грудь смотрелась как её отсутствие, а талия шире жопы и груди в два раза, секса в этих фотках нет вообще и намёка. Попытаться снять секси? С изгибами? Подчеркнуть классические достоинства женской фигуры- тонкую талию, грудь, попу? Не не слышали? На всех фото девушкам делают широченное туловище :i07044: как можно снимать настолько убого фу
ZaNnAa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2016 14:43
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ZaNnAa »

Misswhite писал(а):Тоже вставлю свои 5 копеек. Неоднократно работала с этим агентством, видела и как девочкам билет за свой счет покупали и с собой денег оставляли, диспетчера адекватные, квартиры тоже. Для тех,кто не может или не хочет работать инди- отличный вариант. Кредитацией всегда,что тоже бывает удобно. И ,как мне кажется,как у всех-бывает больше работы,бывает меньше,но всегда есть,а те,кто кричат ,что в минусе совсем улетает -немного странно для меня.
Можно понять смысл этой фразы " с собой денег оставляли "то есть не отнимали то что те зарабатывали или дарили 50% заказа что бы та не бежала отзыв писать, мол посмотри ты оказалось посредственной, но мы тебя пожалели оставили на шоколадку))) а что сразу не распознать ее посредственности: вы только что сами признались в не компетентности агентства)) в чем вас и поздравляю!
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Irvabogulav »

Luntick писал(а):До чего же безобразные фотосессии у них, не перестаю удивляться. Абсолютно все девушки одинаковы! Фото одинаковы! Их даже не отличить друг от друга! Естественно не будет работы у большинства, у всех один стиль, один взгляд, изюминки нет ни у кого, плюс(да простят меня девушки) абсолютное большинство почему то с совершенно неухоженными волосами, а-ля мочалка, хз может это вина не девушек, а образ такой создаётся- ещё не вышла из переходного возраста, расческу в руках держать не научили? А ракурсы для фотосетов... снять так чтобы и без того маленькая грудь смотрелась как её отсутствие, а талия шире жопы и груди в два раза, секса в этих фотках нет вообще и намёка. Попытаться снять секси? С изгибами? Подчеркнуть классические достоинства женской фигуры- тонкую талию, грудь, попу? Не не слышали? На всех фото девушкам делают широченное туловище :i07044: как можно снимать настолько убого фу
У Амура натуральные фото, девушку стараются сфотографировать именно так, как она выглядит на самом деле. Поэтому и грудь не стараются увеличить или роста добавить визуально. Чтобы клиент не пришёл, посмотрел на девушку вживую и понял, что его хорошо нае**ли с фото и в реале она страшненькая. Я десятки реальных примеров в своей жизни видела, когда девушка на фотосете такая вся с уложенными волосами и кудрями, без животика и с 3м размером груди, и выглядит на 18. А в реале ей 35, и она абсолютно не похожа на ту красавицу с фото. На месте мужика я бы развернулась и ушла, потому что он шёл на грубо говоря третий размер груди и тонкую талию, а в итоге оказалось, что это только заслуги фотографа. В результате портится имидж агентсва, так что пусть уж видят, что девушка не очень, но зато реальные фото. На счёт волос: а какие причёски вы предлагаете делать на для фотосета? Красивое что-то? А теперь представьте, что будет с прической после первого же клиента и что каждый раз переделывать перед каждым клиентом? Это невозможно физически. Я первый раз когда от Амура работала, у меня между клиентами было по 15 минут перерыва один за другим в течении дня, я сама себе не рада была, ножки трусились и умоляла операторов дать мне хотя бы 20 минут отдохнуть, а не то что прическу делать. Вот поэтому и требования для фотосета ровные распущенные волосы, такую причёску легче всего поддерживать. И не будет разочарования клиентов. Потому что большинство реально не понимает почему они видели длинные ухоженные волосы, а в реале не то. На счёт неухоженных волос: Не агентсву же водить девушек в парикмахерскую перед фотосетом? Помоему это проблемы девушки, что у неё на волосы в плохом состоянии и это отразится на фото и впоследствии на количестве работы. Тут уж извините, если девушка дура и не привела волосы там или ногти в поряд и от этого страдает её работа, то так ей и нужно, ибо только на ошибках учатся. На счёт того, что глазу нечему зацепиться и все фото однотипные. Во-первых, кто запрещал делать свой фотосет и с ним работать на Амуре? Пожалуйста, делайте и не будет проблем, только главное чтобы девушка была на себя похожа. если руки не дошли самому сделать фотосет, то нужно включать фантазию. Я видела фото девушек и с перьями, и с леденцами, и с игрушками, и с бантиками и тд. У каждого товара свой покупатель. И последнее, не понравилась фотосессия и девушка уверена, что по ней работы не будет, и денег/возможностей нет сделать фотосет самой, значит нужно просить агенство переделать фотосет. Бывает реально очень сильно портачат со светом фотографы и кожа в итоге синего оттенка, или у девушек не хватает ума спрятать или обрезать веревочку от тампона, и в итоге это видно на фото. Если фотосет реально нерабочий, его переделают. И самое последнее, да это несправедливо, но по итогу конкуренции в виде натуральных реальных фото, работы больше у девушек, кто и в жизни выглядит более привлекательно. Кому не нужно подчеркивать грудь/талию/рост/уши и тд, у кого это при любой позе будет хорошо выглядеть.
Ещё ладно я могу понять, когда человек на работал на Амуре, и зашёл просто на их сайт, посмотрел на фотографии и сказал, что ему это категорически не нравится. Но девушки, которые уже летали и работали, они же изначально знали, что агенство позиционирует фото как можно более натуральные. И изначально их это устраивало, тогда им это нравилось и они полетели. Значит в итоге работы мнение изменилось, вопрос почему?...наталкивает на мысли
P.s.: единственный дизлайк за то, что фотошопят кожу. У этого есть большие минусы, увы
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Irvabogulav »

ZaNnAa писал(а): Можно понять смысл этой фразы " с собой денег оставляли "то есть не отнимали то что те зарабатывали или дарили 50% заказа что бы та не бежала отзыв писать, мол посмотри ты оказалось посредственной, но мы тебя пожалели оставили на шоколадку))) а что сразу не распознать ее посредственности: вы только что сами признались в не компетентности агентства)) в чем вас и поздравляю!
Нет, ZaNna, ну с "...не отнимали то, что заработали..", тут Вы перегнули палку, честно.
На счёт дарили 50% от заказа если нет работы - у меня много работы было, но тем ней менее в первом туре последний день я полностью работала на себя, с меня просто не взяли агентские 50%, я выходной в последний день взяла, работать уже не собиралась, но фото мои не убрали и шли звонки, и дождь в этот день был, и итоге не погуляла, вернулась домой и работала, всю кассу у меня вчера забрали, и когда я написала оператору, кому отдать эти деньги, она мне ответила, что ей сказали, что я могу эти деньги себе оставить. И задабривать меня не нужно было, я и так была по уши счастлива и довольна.
А то, что девочкам которые в минуса уходят в туре, билеты оплачивают или какие-то деньги оставляют, так если по-злому смотреть, то возможно и да, чтобы не возмущались. А если по-доброму, то потому что не плевать на девочек, было бы плевать, пожалели бы и лишние 20$, как во многих других агентствах делают. Тут каждый видит то, что хочет.
На счёт того, что не определили посредственность девушки сразу, я выше уже писала, что у в 99% процентах у девушек с хорошим фотосетом нет работы потому, что девушка сама что-то делает не так или отзывы плохие, или атмосфера от неё идёт и не самая приятная и никто не хочет возвращаться. Агенство это не могло предвидеть. Это легко определить, если в первые три дня была работа, а потом резко пошла на спад, то вина девушки на 100% по моему мнению. Ну а если сразу с работой не задалось, то вина фотографий. Но с фотографиями что делать я уже писала тоже
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Поросятко »

Плюсую - я недавно видела двух девочек из Амура. В реале они худенькие и пропорциональные, с тонкой талией, а на фото у них обеих талии вообще нет - получились такие бочонки с широченной талией и бёдрами, и без груди. Это грубая ошибка фотографа, неправильно построенный кадр. Тут уже не естественность, а уродство - красивых худеньких девочек превратили в кряжистых бочек!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

ZaNnAa писал(а): Уважаемая администрация форума я у вас рекламы ни какой не делала (за слова меня подтягивать не надо ) имен ,телефонов , явок и кодов не называла) агентств и хороших менеджеров в Париже достаточно
А вот объективность форума под сомнением так как все эти люди у вас либо в жопе либо в мусорке , даже сейчас вы остались на стороне агентства
По все ветке понятно уже кто и зачем хвалит.
Форумы и существуют для того что бы распознать правду и администрация оставляет нейтралитет.
По поводу твоей рекламы есть разъяснение здесь. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=37&t=6972
Глухим обедню дважды не служат.

Ты от мошенников от Эгоиста что ли тут правду ишещь , такая раздраженная на весь свет? АР можно хвалить и ругать, тут отзывы не удаляются.

А вот когда анонимы влетают и начинают хамить девочкам и развешивать ярлыки, то они как правило оказывают плохую услугу своему бизнесу. :lol: :lol:

Ну еще в чем ты нас уличишь , анонимка? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ZaNnAa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2016 14:43
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ZaNnAa »

Vasaby писал(а):
ZaNnAa писал(а): Уважаемая администрация форума я у вас рекламы ни какой не делала (за слова меня подтягивать не надо ) имен ,телефонов , явок и кодов не называла) агентств и хороших менеджеров в Париже достаточно
А вот объективность форума под сомнением так как все эти люди у вас либо в жопе либо в мусорке , даже сейчас вы остались на стороне агентства
По все ветке понятно уже кто и зачем хвалит.
Форумы и существуют для того что бы распознать правду и администрация оставляет нейтралитет.
По поводу твоей рекламы есть разъяснение здесь. http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=37&t=6972
Глухим обедню дважды не служат.

Ты от мошенников от Эгоиста что ли тут правду ишещь , такая раздраженная на весь свет? АР можно хвалить и ругать, тут отзывы не удаляются.

А вот когда анонимы влетают и начинают хамить девочкам и развешивать ярлыки, то они как правило оказывают плохую услугу своему бизнесу. :lol: :lol:

Ну еще в чем ты нас уличишь , анонимка? :D

Вассаби тут каждый второй пост строиться от третьего лица ... " моя подруга мне сказала, я слышала от других и т.д. я и не эгоистка я просто зашла написать отзыв, а на меня налетели люди и стали доказывать мне что я верблюд и Сервис у меня не тот и рылом я не вышла. Вот переписка и затянулась ... а вас я попросила держать нейтралитет и не поддерживать дедовщину! И почему " нас " есть администрация, а есть пользователи и если форум поддерживает объективную позицию и неважно, когда человек пришел сегодня или год назад он не будет никого защищать!
ZaNnAa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2016 14:43
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ZaNnAa »

И еще так же прошу заметить я вступаю в Переписку только с теми кто переходит на личность
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение Vasaby »

Пока что я вижу тролля, а не человека, который зашел только что и начал намекать на хороших агентов в противовес плохим.
Сегодня по Израилю двоих таких забанила.
Скрины есть? Выкладывай, нет проблем.

Администрация форума должна лишь дать возможность высказаться всем сторонам. При этом очень желательно представить какие-то доказательства.
А держать чью то сторону или нет, это мое личное дело.

Кстати, из чего некоторые делают вывод, что я тут держу чью то сторону? Из того что я писала про данные которые от них попадают в ШМ или про дерьмовую фотосессию?
Это признаки моей любви к ним?
Хм...странные у тебя представления о любви.
Да,они профессионалы, они занимаются этим профессионально. Хорошо ли плохо ли, но уже дольше всех.
Хотя конечно, с твоим появлением, я должна была разрыдаться и прижать тебя к груди, несмотря на твои высказывания о моей ..опе
А вот объективность форума под сомнением так как все эти люди у вас либо в жопе либо в мусорке
Ты так же с клиентами и операторами общаешься? :o

Кстати МИССМИА ни разу не агент или скаут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ZaNnAa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2016 14:43
7

Re: Амур Русс. www.amour-russe.net

Сообщение ZaNnAa »

Vasaby писал(а):Пока что я вижу тролля, а не человека, который зашел только что и начал намекать на хороших агентов в противовес плохим.
Сегодня по Израилю двоих таких забанила.
Скрины есть? Выкладывай, нет проблем.

Администрация форума должна лишь дать возможность высказаться всем сторонам. При этом очень желательно представить какие-то доказательства.
А держать чью то сторону или нет, это мое личное дело.

Кстати, из чего некоторые делают вывод, что я тут держу чью то сторону? Из того что я писала про данные которые от них попадают в ШМ или про дерьмовую фотосессию?
Это признаки моей любви к ним?
Хм...странные у тебя представления о любви.
Да,они профессионалы, они занимаются этим профессионально. Хорошо ли плохо ли, но уже дольше всех.
Хотя конечно, с твоим появлением, я должна была разрыдаться и прижать тебя к груди, несмотря на твои высказывания о моей ..опе
А вот объективность форума под сомнением так как все эти люди у вас либо в жопе либо в мусорке
Ты так же с клиентами и операторами общаешься? :o

Кстати МИССМИА ни разу не агент или скаут.

Вассаби, я свои выводы сделала после рассказа о том, что вы лично знаете 5 девочек которые с ними работают. А 25 других знаете? Как у нас дела у тех, кто с вами лично не знаком? Вы считаете их профессионалами и тут же сообщает что фото их не соответствует качеству. Получается, что их профессионализма не хватает для того что бы отфоткать девочку и пока она ждет визу билет (причем это может затянуться до месяца) отправить ее фото " многочисленным постам " что бы понять хотя они ее видеть или нет? И не травмировать девушку. Для чего эти риски и разочарования? И вы можете считать меня троллем и кенгуру как вам будет угодно, но смысл от этого не поменяется. И также ваша знакомая (фанатик) может быть кем угодно (агентом, скаутом и просто девочкой) но если она пытается кого-то в чем-то уличить, то должна понимать, что так же попадет под подозрения. А скринов о Отсутствие работы в этом агентстве у меня нет! Было бы смешно фотографировать пустую Переписку. Зато у меня есть скрины о работе в других местах и я не намекаю, а говорю открыто что не надо бежать в первое место где дают много рекламы, а посидеть и порыться да хотя бы у вас тут! А с людьми я общаюсь так как они этого заслуживают. с уважением ПИНГВИН!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика