russian-girls- for. me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение аннару »

Sahar писал(а):Я на месяц не катаюсь, нет такой возможности.
Обычно на 2 недели. А после обычно вообще спад, не вижу смысла. Девочки знакомые переехали жить в Париж, так у них бывает, что за неделю два клиента. Это, когда, конечно, там живёшь и всем приелась.
3-4 в день, минус, проживание, еда, ништяки всякие для работы и себя побаловать, чтобы интерес к жизни не понижался :D
Плюс, это же не все прямые мои. Кому-то плачу 30%, кому-то 20, 15 за допы. Вот и считайте...
Где-то 10т_11т в среднем, бывает и меньше. Из них 3000 менеджерам. Минус 2000 за квартиру ( смотря в каком районе снимать квартиру и какую). Минус билеты туда и обратно и проживание.... Вот и получается :cry:
Сейчас, как работала раньше, не получается ((((Индивидуалкой без допов совсем грустно.
И как раз в этом плане, лично меня, это агентство спасает. от них более менее каждый день заказы были. Индивидуальные менеджеры, иногда могли днями молчать -но они фейки выставляли.
А ты ездила и за месяц чистыми 30т????
Сама на себя без допов???
Блииин, напиши в личку тогда.
Какие-то нереальные цифры. Мы готовы с подружками скинуться и оплатить ценную и правдивую информацию :i07082:
Я посчитала за 30 дней ваши доходы, если 3-4 по 250-300 евро. Не свои.
Я без допов работаю и без секса. Индивидуалка. Нет операторов, сама.
Безвыездно. Не летаю. Тут всегда почти.
Чистыми когда 5, когда 6, когда 7, когда 8, когда 9.
Без Фейков, только свои.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение anna123 »

Sahar писал(а): Было несколько дней, когда у меня тишина была, а они сделали мой день.
Поэтому, как про подработку ничего плохого не могу сказать. Отдельно с ними не сотрудничала.
Все таки мне по душе инди работать и брать доп заказы. Свободу я люблю и график свой планировать сама. :geek:
Индивидуалку потом никакими коврижками в агентство не заманить.
А так для меня лучший вариант сама +допики. Я уже писала свою позицию на этот счёт. :i07013:


Они ставили на вас фейки? Как клиенты реагировали на это?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Поросятко »

Sahar писал(а):Сколько всего тут написали))) Мексиканские сериалы отдыхают :D
В Главных ролях,как всегда, две главные героини)) Одна сторона хвалит, другая хаит. :i07040:
Такое ощущение, что выясняют давние отношения или конкретное ПМС.
Ну,зачем же переходить на личное. Кто какой толстый, жирный и тд... Лучше бы написали, какие иногда жирные, вонючие клины к нам приходят, девочки. Мне вообще все равно, как выглядит менеджер. Главное, чтобы работа была от него.
И вообще, читая про Париж, как будто я в другой Париж катаюсь работать. Деваньки, помимо Поросятки, есть у кого-то сейчас работа по фейкам и не по фейкам,чтобы 10т евро за тур?! :i07052: Или я лошара и десяток моих знакомых дев. Крик о помощи просто!!!!!!!
Реально, готова заплатить денежку за ценную информацию. А то какая-то информация, по моему мнению, 5летней давности, что можно по фейкам ничего не делая из сервиса, заработать такую сумму. . Ох, Париж уже не тот, к сожалению.
У меня и посты есть, и фото меняю и обновляю, вкладываю в себя, и не старая больная лошадь. А ещё и секс люблю. :i07047:
Но, правда жизни такова: размещаю рекламу на всех сайтах, прайс 250 час ( было 300 час, но снизила). Работаю инди, 3 менеджера дают подработку и вот в последний тур брала подработку от РГ. То есть скребу, как могу и то не так как раньше, когда покушать времени не было.
Скажите, это у индивидуалок так плохо или в последнее время Париж умер или у всех глобальный спад и ждём лучших времен.? :i07033:
У меня в среднем 3-4 в день. Из них 80% старых моих клиентов, другие залетные.
В Телеграмме с девочками в чате переписываемся, в чате на анонсе и все в один голос пишут, что работы мало и очень мало. Индивидуальные заказы из телеграмма ещё спасают :i07073:
ВООБЩЕМ, отпишитесь в личку у кого как сейчас там please.. please. . please . Хочу после Пасхи рвануть.
Я так понимаю, это камень в мой огород?))) Да, я подтверждаю, что в Париже можно работать и по фейкам, и без "сервисов", как их тут называют, и прекрасно зарабатывать! Поверьте, свет клином не сошёлся на сайте 6аннонс и клиентуре с него ;) . Инструкцию по работе я, разумеется, писать не буду (писала уже некоторым девочкам, кто спрашивал в личке, тратила время, перечисляла сайты, а мне потом чуть ли не претензии предъявляли, почему к ним с этих сайтов не пришел олигарх или принц, не подарил роллс ройс и не взял на пожизненное содержание)), но ничего сверхъестественного тут нет, и никакой секретной информации; если у вас достойная внешность, уровень знания языков и средний+ интеллект, то все вполне осуществимо! Есть сайты помимо 6аннонса, есть агентства помимо этого/Амура/Афродиты, и все это прекрасно работает. Да, эта информация не лежит на поверхности, и нужно затратить некоторые усилия, чтобы ее собрать, но и секретной она совсем не является.
Для примера, я узнала о существовании сайта аннонс только через год после того, как начала ездить во Францию - и ничего, вполне хватало на хлеб с маслом).
И я совсем не считаю, что агентства не нужны; я и сама до сих пор сотрудничаю с парой агентств; правда, не русских по 250 евро с 6аннонса). Речь о том, что на мой взгляд и по многочисленным отзывам, это одно из худших агентств. Я высказала своё мнение и аргументировала его. А если бы чудо-агентство не начало тут же хамить мне с 10 своих фейков одинаковыми фразами и пытаться перекрыть то, что им не нравится, массивным спамом с тех же фейков, то не выставили бы себя лишний раз дураками.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

аннару писал(а):
Sahar писал(а):Я на месяц не катаюсь, нет такой возможности.
Обычно на 2 недели. А после обычно вообще спад, не вижу смысла. Девочки знакомые переехали жить в Париж, так у них бывает, что за неделю два клиента. Это, когда, конечно, там живёшь и всем приелась.
3-4 в день, минус, проживание, еда, ништяки всякие для работы и себя побаловать, чтобы интерес к жизни не понижался :D
Плюс, это же не все прямые мои. Кому-то плачу 30%, кому-то 20, 15 за допы. Вот и считайте...
Где-то 10т_11т в среднем, бывает и меньше. Из них 3000 менеджерам. Минус 2000 за квартиру ( смотря в каком районе снимать квартиру и какую). Минус билеты туда и обратно и проживание.... Вот и получается :cry:
Сейчас, как работала раньше, не получается ((((Индивидуалкой без допов совсем грустно.
И как раз в этом плане, лично меня, это агентство спасает. от них более менее каждый день заказы были. Индивидуальные менеджеры, иногда могли днями молчать -но они фейки выставляли.
А ты ездила и за месяц чистыми 30т????
Сама на себя без допов???
Блииин, напиши в личку тогда.
Какие-то нереальные цифры. Мы готовы с подружками скинуться и оплатить ценную и правдивую информацию :i07082:
Я посчитала за 30 дней ваши доходы, если 3-4 по 250-300 евро. Не свои.
Я без допов работаю и без секса. Индивидуалка. Нет операторов, сама.
Безвыездно. Не летаю. Тут всегда почти.
Чистыми когда 5, когда 6, когда 7, когда 8, когда 9.
Без Фейков, только свои.
Без секса?)правильно поняла!?
Это как?
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

anna123 писал(а):
Sahar писал(а): Было несколько дней, когда у меня тишина была, а они сделали мой день.
Поэтому, как про подработку ничего плохого не могу сказать. Отдельно с ними не сотрудничала.
Все таки мне по душе инди работать и брать доп заказы. Свободу я люблю и график свой планировать сама. :geek:
Индивидуалку потом никакими коврижками в агентство не заманить.
А так для меня лучший вариант сама +допики. Я уже писала свою позицию на этот счёт. :i07013:


Они ставили на вас фейки? Как клиенты реагировали на это?
Именно это агентство ставили моё портфолио только другое. у меня несколько.
Другие операторы ставят фейки типажные. Есть фейк очень на меня похожий, отказов никогда не было. Некоторые даже говорят, что в жизни лучше. Я говорю, что фотосету 2 года итд.
Но, я на себя трачу и вкладываю. И спорт обязательно. Вообщем, не хочу терять свою продажную стоимость. Хоть и грубо сказано, но это так. :roll:
Чему старше, тем больше в себя нужно вкладывать. И заниматься собой
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

Поросятко писал(а):
Sahar писал(а):Сколько всего тут написали))) Мексиканские сериалы отдыхают :D
В Главных ролях,как всегда, две главные героини)) Одна сторона хвалит, другая хаит. :i07040:
Такое ощущение, что выясняют давние отношения или конкретное ПМС.
Ну,зачем же переходить на личное. Кто какой толстый, жирный и тд... Лучше бы написали, какие иногда жирные, вонючие клины к нам приходят, девочки. Мне вообще все равно, как выглядит менеджер. Главное, чтобы работа была от него.
И вообще, читая про Париж, как будто я в другой Париж катаюсь работать. Деваньки, помимо Поросятки, есть у кого-то сейчас работа по фейкам и не по фейкам,чтобы 10т евро за тур?! :i07052: Или я лошара и десяток моих знакомых дев. Крик о помощи просто!!!!!!!
Реально, готова заплатить денежку за ценную информацию. А то какая-то информация, по моему мнению, 5летней давности, что можно по фейкам ничего не делая из сервиса, заработать такую сумму. . Ох, Париж уже не тот, к сожалению.
У меня и посты есть, и фото меняю и обновляю, вкладываю в себя, и не старая больная лошадь. А ещё и секс люблю. :i07047:
Но, правда жизни такова: размещаю рекламу на всех сайтах, прайс 250 час ( было 300 час, но снизила). Работаю инди, 3 менеджера дают подработку и вот в последний тур брала подработку от РГ. То есть скребу, как могу и то не так как раньше, когда покушать времени не было.
Скажите, это у индивидуалок так плохо или в последнее время Париж умер или у всех глобальный спад и ждём лучших времен.? :i07033:
У меня в среднем 3-4 в день. Из них 80% старых моих клиентов, другие залетные.
В Телеграмме с девочками в чате переписываемся, в чате на анонсе и все в один голос пишут, что работы мало и очень мало. Индивидуальные заказы из телеграмма ещё спасают :i07073:
ВООБЩЕМ, отпишитесь в личку у кого как сейчас там please.. please. . please . Хочу после Пасхи рвануть.
Я так понимаю, это камень в мой огород?))) Да, я подтверждаю, что в Париже можно работать и по фейкам, и без "сервисов", как их тут называют, и прекрасно зарабатывать! Поверьте, свет клином не сошёлся на сайте 6аннонс и клиентуре с него ;) . Инструкцию по работе я, разумеется, писать не буду (писала уже некоторым девочкам, кто спрашивал в личке, тратила время, перечисляла сайты, а мне потом чуть ли не претензии предъявляли, почему к ним с этих сайтов не пришел олигарх или принц, не подарил роллс ройс и не взял на пожизненное содержание)), но ничего сверхъестественного тут нет, и никакой секретной информации; если у вас достойная внешность, уровень знания языков и средний+ интеллект, то все вполне осуществимо! Есть сайты помимо 6аннонса, есть агентства помимо этого/Амура/Афродиты, и все это прекрасно работает. Да, эта информация не лежит на поверхности, и нужно затратить некоторые усилия, чтобы ее собрать, но и секретной она совсем не является.
Для примера, я узнала о существовании сайта аннонс только через год после того, как начала ездить во Францию - и ничего, вполне хватало на хлеб с маслом).
И я совсем не считаю, что агентства не нужны; я и сама до сих пор сотрудничаю с парой агентств; правда, не русских по 250 евро с 6аннонса). Речь о том, что на мой взгляд и по многочисленным отзывам, это одно из худших агентств. Я высказала своё мнение и аргументировала его. А если бы чудо-агентство не начало тут же хамить мне с 10 своих фейков одинаковыми фразами и пытаться перекрыть то, что им не нравится, массивным спамом с тех же фейков, то не выставили бы себя лишний раз дураками.
Да,какие жё камни... Не воспринимайте все так остро. Розы..розы всем нам)))) :i07115:
В нашей сфере деятельности, все розами измеряется)))))) :D
Я вроде писала, что не только на аннонсе ставлю.
А ещё на многих сайтах, не раз упомянутых на этом форуме. И не упомянутых.
Но сейчас с работой стало намного хуже в Париже -это моё мнение и не только моё.
Вы сейчас там работаете?!
Или когда были в последний раз.
У меня, честно, не получается за 14 дней 10т чистыми сделать в этих реалиях. Хоть и на рекламу не жалею.
Я даже комментировать не хочу, ваши тут диалоги. Мне все равно, просто неприятно было читать. Развели флуд такой, кто кого)))) устроили жару. Но, я посмеялась от души,как вы выпустили пар. Но, все эти личные оскорбления никогда никого не красят. Думаю, вы согласитесь. У вас тоже в этом плане, есть косяки.
Я за мир во всем мире))))) Чем меньше негатива, тем лучше. Каждые сделает сам выводы. У всех агентств примерно одна проблема. Где-то лучше, где-то хуже.
Мой личный вердикт: меня все устраивает, меня не обижают, дают работу. Найду, где лучше будут кормить, буду решать. но сейчас мне приходится работать даже с несколькими менеджерами и с этим агентством. Пока так.
Ещё в планах Лондон. Собираюсь туда, но с визой решаю вопросы. Может успею до в Париж или Италию скататься. Где нашего брата сейчас лучше встречают?)))) :i07119:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Поросятко »

Sahar писал(а): Я даже комментировать не хочу, ваши тут диалоги. Мне все равно, просто неприятно было читать. Развели флуд такой, кто кого)))) устроили жару. Но, я посмеялась от души,как вы выпустили пар. Но, все эти личные оскорбления никогда никого не красят. Думаю, вы согласитесь. У вас тоже в этом плане, есть косяки.
Я за мир во всем мире))))) Чем меньше негатива, тем лучше. Каждые сделает сам выводы. У всех агентств примерно одна проблема. Где-то лучше, где-то хуже.
Мой личный вердикт: меня все устраивает, меня не обижают, дают работу. Найду, где лучше будут кормить, буду решать. но сейчас мне приходится работать даже с несколькими менеджерами и с этим агентством. Пока так.
Ещё в планах Лондон. Собираюсь туда, но с визой решаю вопросы. Может успею до в Париж или Италию скататься. Где нашего брата сейчас лучше встречают?)))) :i07119:
Да я, вроде, особо пар не выпускала))). Может, вы перепутали меня с "оппонентами"? Это те, которое хором стали орать "пошла на х...!!!" с 10 фейков и доказывать мне, что я старая и страшная, когда я посмеялась над их отзывами под копирку, с одинаковыми ошибками. Достойное поведение достойного агентства! :D
Спады в работе, разумеется, бывают. Сейчас, например, в Париже школьные каникулы, большинство клиентов семейные и проводит это время с детьми, поэтому я в курсе, что с тех сайтов и от тех агентств, которые ориентированы на местных, работы сейчас почти нет. Работа идёт у тех, кто работает с туристами, или с местными мажорами-тусовщиками, которым йух на детские каникулы.
И кстати, у меня совершенно спокойно бывают дни, когда примерно с 20 сайтов, где я рекламируюсь, не будет ни одного клиента. Но по нулям все равно не сижу - постоянник придёт, даст заказ иностранное агентство, подруга подтянет на свой заказ. Общайтесь с другими девочками, оставляйте свои контакты - это тоже прекрасный способ заработка. Мне, например, повезло подружиться с танцовщицами из Мулен Руж, у которых шикарные заказы, мега-крутые клиенты, а рекламы в интернете у них отродясь не было. А подруга сидит на заказах на эскорт от дорогого модельного агентства, тоже где-то как-то повезло разжиться такими контактами.
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: russian-girls- for. me

Сообщение katusha »

Никогда в этой сфере никто никому реально не сможет помочь советом. Даже когда клиентов вживую отдают друг другу - все равно кому-то что-то не так. Помочь можно только в том случае, когда девушка сама хочет полностью довериться операторам, агенту, и берет всех клиентов, что ей присылают, без капризов и вопросов - все. Все советы инди по сайтам, ценам, услугам не работают, все проверяется только на себе и ищется свой метод. Я сама так раньше советовала, потом поняла, что не работает оно у всех одинаково. К кому-то просто не идут с тех же сайтов и по той же цене, хоть убейся. И хоть какая реклама. Непонятно, почему. И среди девочек, кто нормально зарабатывает, и у кого на одних и тех же сайтах реклама, к одной идут с одного сайта, а к другой с другого, и клиенты совершенно разные. У меня самой постоянно разные показатели, то один сайт больше приносит, то другой. То вообще идут только посты или по рекомендации бывших, а по рекламе мало, и никто не помнит названий сайтов. Если бы все было так просто, с готовыми рецептами. Сейчас меня спроси - я уже вообще ничего не посоветую никому. Ни какие услуги делать, ни какие цены ставить, ни по каким фото работать, ехать или не ехать, сколько можно заработать. Это и называется индепендент, когда у каждой все по-своему. Если какое-то агентство нашло свою стезю, и у них это работает - ну, наверное это здорово, если там хотя бы 80% девочек получают то, что им обещали. У инди все по-разному, у каждой свой подход и свои клиенты.
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

katusha писал(а):Никогда в этой сфере никто никому реально не сможет помочь советом. Даже когда клиентов вживую отдают друг другу - все равно кому-то что-то не так. Помочь можно только в том случае, когда девушка сама хочет полностью довериться операторам, агенту, и берет всех клиентов, что ей присылают, без капризов и вопросов - все. Все советы инди по сайтам, ценам, услугам не работают, все проверяется только на себе и ищется свой метод. Я сама так раньше советовала, потом поняла, что не работает оно у всех одинаково. К кому-то просто не идут с тех же сайтов и по той же цене, хоть убейся. И хоть какая реклама. Непонятно, почему. И среди девочек, кто нормально зарабатывает, и у кого на одних и тех же сайтах реклама, к одной идут с одного сайта, а к другой с другого, и клиенты совершенно разные. У меня самой постоянно разные показатели, то один сайт больше приносит, то другой. То вообще идут только посты или по рекомендации бывших, а по рекламе мало, и никто не помнит названий сайтов. Если бы все было так просто, с готовыми рецептами. Сейчас меня спроси - я уже вообще ничего не посоветую никому. Ни какие услуги делать, ни какие цены ставить, ни по каким фото работать, ехать или не ехать, сколько можно заработать. Это и называется индепендент, когда у каждой все по-своему. Если какое-то агентство нашло свою стезю, и у них это работает - ну, наверное это здорово, если там хотя бы 80% девочек получают то, что им обещали. У инди все по-разному, у каждой свой подход и свои клиенты.
Какие правильные и мудрые слова.
Все это понятно. И я далеко не новичок. И достаточно давно работаю индепендат.
Просто у меня и у моих подруг сейчас большой спад в работе в Париже. А девочки отписались, что имеют по 10т евро за тур. Я поэтому и подняла этот вопрос.
Так как давно не было таких касс. Хотя и постоянники есть и тд. И даже нарыла нычку, где можно клиента найти за 600 евро за встречу в ресторане на час плюс час продолжение. Но таких заказов немного. Вообщем, меня Париж расстроил в последний раз. Не такая там работа уже.
Правильно, Поросятко, отметила, что только не местные могут спасти картину. Например, из Лондона много иностранцев и часто в Париже бывают. Хорошо платят.
Но,когда девочки, так с лёгкостью пишут про 10т за тур меня это настораживает.
Хотя ставлю рекламу на многих сайтах рекламных.
Понятно, что никто не будет делиться местами добычи... Но общая тенденция все таки есть и это не выдуманный мною факт. А именно работа даётся все сложнее, в плане поиска клиентов.
Скорее бы прошёл кризис и Париж бы вернул былые позиции.
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

Поросятко писал(а): Общайтесь с другими девочками, оставляйте свои контакты - это тоже прекрасный способ заработка. Мне, например, повезло подружиться с танцовщицами из Мулен Руж, у которых шикарные заказы, мега-крутые клиенты, а рекламы в интернете у них отродясь не было. А подруга сидит на заказах на эскорт от дорогого модельного агентства, тоже где-то как-то повезло разжиться такими контактами.
У меня есть знакомая, которая сотрудничает с одним иностранным агентством. Она живёт в Париже.
И говорит, что бывает заказ один в месяц, но хороший. Два максимум. Но зато не светит себя на рекламе нигде. Её устраивает. Я там не живу и меня, конечно, такой расклад не устроит.
Всем спасибо)))) думаю, эта беседа отдельной ветки. Не буду спамить тут.
Девочччки, весна ж на дворе)))) в Европе вообще уже летом пахнет. Смотрела прогноз в Милане 23 градуса :i07097:
Всем бобра, ой добра)))) Если негативят в вашу сторону, разбавляйте улыбкой или игнором. Мы же девочки, нежные создания.
Хочется пожелать в нашем нелегкой работке побольше бабла и достойных мэнов с мешком $$£££€€€¥¥ за плечами. :i07106:
Ps: как же мне нравится эти эмоджи вставлять .. Вай-вай.. :i07010:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение LauraStar »

"ура" отмене виз, что называется. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Поросятко »

LauraStar писал(а):"ура" отмене виз, что называется. :D
Справедливости ради, работы в данном агентстве не было задолго до отмены виз; точнее, никогда не было))). Но несомненно, агентство возьмёт ее на вооружение, и эта причина займёт достойное место в ответ на извечный вопрос девушек "почему нет работы?" среди таких весомых доводов, как то, что вы не лижете анусы ("сервисов" маловато) :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sahar »

Справедливости ради,хочу отметить, что первый мой тур в лохматом году был именно от этого агентства кстати сказать :|
И работа была, даже более того. И не только у меня, с многими девочками подружились, когда жили в одном отеле. Потом ушли в индивидуалки почти сразу. Так и был тур у меня в Афрах. Большой разницы не заметила. Все одно и тоже. Только 30 минут 200 было там, сейчас не знаю.
Это я все к тому, что чтобы там не говорили и не писали, но Лично у меня там работа была.
Сейчас мне многие с Афр пишут и с Амура и пищат,что работы нет. А толпа стоит на сайтах. У кого-то есть, у кого-то нет, правда жизни.
Так как у меня больших знакомств нет, а только постоянники, опять таки с этого же эскорт болота, то могу сказать, что сервис им нравится расширенный. И если бы это было не популярно, то не появлялось все больше анкет девочек 18-20 лет, совсем молоденьких с full service.
Просто нужно понимать, два русла реки :
1. Работа с агентством на потоке со всеми вытекающими... ( где, действительно, важен полный сервис и зачастую клиенты ходит именно такие за редким исключением)
2. Работа не на потоке, с клиентами через сайты знакомств, поиск спонсора. Но там все следят, чтобы твоих реальных фоток нигде не было засвечено.
Когда я начинала то,про второй вариант даже и не знала. Можете закидать меня шкурками от арбузов, но я делаю полный сервис :i07006: И очень много клиентов постоянников, с хорошими бабками, которые любят анусримминг :i07037:
Если мне не нравится клиент, вонючий, грязный, конечно, я ему откажу. Вообщем, девочки, просто включайте голову.
Не нужно мне писать фу фу и срамить. Это мой выбор, я взрослая девочка.
Кто-то ест мясо, а кто-то веган, кто-то праноед)))) :i07125: И осуждать кого-то за выбор неверно, в моем понимании.
Агентство и мне писали про этот сервис в самом начале. Но никто не принуждал. Все в деликатной форме.Я сама делала выбор,как я хочу работать и с каким сервисом. В последствии добавила.
Вип клиенты на сайтах спонсоров , конечно, этого не требуют. Они ждут девочку студентку, неопытную, с большими честными глазами. Но, чтобы к этому прийти мне потребовалось время и не год!
Это мой путь и у каждого свое.
Ps: про всю опасность нашей работы для здоровья, я знаю и тыкать мне не нужно.
Я лишь к тому, что всегда у стороны две медали. Есть Вип проститутку, есть проще, есть уличные. Все как в жизни!!!! И каждый имеет право быть.
Есть инстаграмные, которые за раз берут 200-250, а то 500т и выше , у каждой свой ценник.
Я не лучше и не хуже, а такая какая есть.
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Kikokiko »

Ну, вам наверно лет много))) и выглядите соответствующе, поэтому и делаете всякого рода сервисы. Ну это логично так как есть рестораны и Макдональдс сравнивать как-то глупо. Скажу одно, что касается постоянников если бы я все это делала, сомневаюсь чтобы они у меня вообще были, да народу было бы однозначно больше, но посты на то они и посты чтобы отыскать себе среди кучи макдональдссов хороший уютный ресторанчик. А уж когда он к тебе ходит давно, тогда можно разнообразить меню так гораздо интереснее и для него очевидно, что вы это делаете не всем. Прочитала ветку от начало до самого конца и про данное агенство все ясно, тем более последние сообщения! Поросятко, вам терпения кто с головой дружит, тот должен понимать что к чему!)))) А если нет, то на то они и овцы чтобы их стричь :D
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Kikokiko »

То, что достаётся всем и вся за дёшево, а тем более даром, никогда не будет ценится, делаем выводы.........всем удачи и нормальных адекватных людей на жизненном пути :i07012:
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение alenka1993 »

А есть контакт их? Или может кто-то из агентства и прочитает. С радостью поехала бы в Италию. Сомнения только будет ли работа???

Работала в Швеции, Франции. Стройная блондинка, 24 года. До этого с работой проблем не знала, год не работала совсем, думала правильную жизнь начать. Вот и сижу 300 евро экономлю :i07025:

Фото есть, могу сделать новые. В Москве. Тур планирую в июле. (Заранее, а то переживаю, много нас стало, диспетчеров не хватит :D )
Whatsap/Viber +79500055622
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение наивная87 »

alenka1993 писал(а):А есть контакт их? Или может кто-то из агентства и прочитает. С радостью поехала бы в Италию. Сомнения только будет ли работа???

Работала в Швеции, Франции. Стройная блондинка, 24 года. До этого с работой проблем не знала, год не работала совсем, думала правильную жизнь начать. Вот и сижу 300 евро экономлю :i07025:

Фото есть, могу сделать новые. В Москве. Тур планирую в июле. (Заранее, а то переживаю, много нас стало, диспетчеров не хватит :D )
Whatsap/Viber +79500055622
Вы бы свои данные так не показывали. В шокмодельс попадете :o
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение ЕленаЕленина »

alenka1993 писал(а):А есть контакт их? Или может кто-то из агентства и прочитает. С радостью поехала бы в Италию. Сомнения только будет ли работа???

Работала в Швеции, Франции. Стройная блондинка, 24 года. До этого с работой проблем не знала, год не работала совсем, думала правильную жизнь начать. Вот и сижу 300 евро экономлю :i07025:

Фото есть, могу сделать новые. В Москве. Тур планирую в июле. (Заранее, а то переживаю, много нас стало, диспетчеров не хватит :D )
Whatsap/Viber +79500055622
Здравствуйте, девушки.
Я менеджер агентства http://russian-girls-for.me
Хочу поблагодарить всех за теплые слова в адрес нашего агентства. Очень приятно с вами сотрудничать.
Также хочу поблагодарить за критику. Вы делаете нас более профессиональными. Мы учитываем ваши замечания и стараемся исправить ошибки.
Кто хочет сотрудничать с нами во Франции и в Италии, будем рады.
Работаем 50 на 50%, 40 на 60% или 30 на 70%. Рекламу, в любом случае, оплачиваем мы, дорогую и качественную.
Выбор за вами)))

Моя почта rabotaveurope@gmail.com
Скайп RUSGERL6 (Елена, Лондон)
WhatsApp и Viber +79819634040
Елена
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Sakhatik »

У Лены НИКОГДА не было работы!
Не верите-последите за ее сайтом-сколько девочек отрабатывают заявленое время. Большинство бежит через 3-4 дня, ибо работы у Лены нет и не было.
Лена любит вопить про свой опыт лет так 8-10.
Да хоть 25)) агенство-никакое. Ни ревьюшников, ни постов.
Добрый совет-кредитуйтесь) работа не пойдет, а она не пойдет, так хоть в минусе не останетесь.
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: russian-girls- for. me

Сообщение Lapochka2017 »

Sakhatik писал(а):У Лены НИКОГДА не было работы!
Не верите-последите за ее сайтом-сколько девочек отрабатывают заявленое время. Большинство бежит через 3-4 дня, ибо работы у Лены нет и не было.
Лена любит вопить про свой опыт лет так 8-10.
Да хоть 25)) агенство-никакое. Ни ревьюшников, ни постов.
Добрый совет-кредитуйтесь) работа не пойдет, а она не пойдет, так хоть в минусе не останетесь.
Ну, конечно. Все как приезжают, так свой тур и дорабатывают. Сегодня написала Лене записаться в тур, так только на середину июня записала. Мест нет. Вот вам и нет работы.
Ревьюшников у них достаточно. В первый же день по два ревью выходит на одну девочку. Потом каждые три дня пишут ревьюшники. Постоянников у них достаточно. Богатых и приличных.
Не знаю, что там было с работой. Сейчас ее достаточно!!!
И, к сведению вам, Лена кредитует. Также выплачивает бонусы за подруг, которых приведешь. А ниодна нормальная девочка не будет рекомендовать агентство, в котором нет работы. А с работой у них все хорошо, что во Франции, что в Италии. :P
Я лично привожу не менее 5 тыс евро за 2 недели.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика