City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

vesna55 писал(а):
Marysole писал(а):

Ну слушай сюда) Если ты не очень умна, красива стройна и молода, а также капец как ленива, тебе и 1000$ в месяц не светят... :i07034:
Продолжай в том же духе и будешь скоро вместе с Ebanko на Манхэттене крыс ловить и готовить из них завтрак, обед и ужин... Благо там крыс больше, чем людей... ;)
ты в адеквате? до меня уже добралась со своими бреднями. вообще-то у меня с внешностью все в порядке, да и с мозгами тоже, чтобы не работать на русского сутера за копейки
если бы я за 250 долл в час работала, то не спала бы круглыми сутками.
это тебе и 1000 в месяц не светит без переездов, рисков депорта, дисконтных клиентов и прочей мерзости[/ :i07034: quote]

:i07012: Вот и работай себе спокойно, кто же тебе мешает? К тебе ни кто не лезет и не предлагает работать по такому ценнику в этом агенстве... А вот ты учишь всех, что пить да как жить, ещё и щедра на оскорбления, не женщина, а мечта!!! Дааа ;)
И до тебя не ДОБРАЛАСЬ и не собираюсь пока, меня мои relationship устраивают с Ebanko, и пока я Ее тут ,,ЛЮБЛЮ'' ты можешь отдохнуть и покурить в сторонке... :i07013:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

Marysole писал(а): :i07012: Вот и работай себе спокойно, кто же тебе мешает? К тебе ни кто не лезет и не предлагает работать по такому ценнику в этом агенстве... А вот ты учишь всех, что пить да как жить, ещё и щедра на оскорбления, не женщина, а мечта!!! Дааа ;)
И до тебя не ДОБРАЛАСЬ и не собираюсь пока, меня мои relationship устраивают с Ebanko, и пока я Ее тут ,,ЛЮБЛЮ'' ты можешь отдохнуть и покурить в сторонке... :i07013:

зато ты ей на х..р не сдалась. колхозницы с больной фантазией и фетишами вообще мало кому интересны :mrgreen:

ладно бы по делу написала, но нет, надо к внешности прицепиться

и, кстати, крыс я давно не видела, так что вообще непонятно где ты там, Марисоль, шарое...бишься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

vesna55 писал(а):
Marysole писал(а): :i07012: Вот и работай себе спокойно, кто же тебе мешает? К тебе ни кто не лезет и не предлагает работать по такому ценнику в этом агенстве... А вот ты учишь всех, что пить да как жить, ещё и щедра на оскорбления, не женщина, а мечта!!! Дааа ;)
И до тебя не ДОБРАЛАСЬ и не собираюсь пока, меня мои relationship устраивают с Ebanko, и пока я Ее тут ,,ЛЮБЛЮ'' ты можешь отдохнуть и покурить в сторонке... :i07013:

зато ты ей на х..р не сдалась. колхозницы с больной фантазией и фетишами вообще мало кому интересны :mrgreen:

ладно бы по делу написала, но нет, надо к внешности прицепиться

и, кстати, крыс я давно не видела, так что вообще непонятно где ты там, Марисоль, шарое...бишься
:D

Ты даже возразить ничего не можешь по факту, Марисоль, мы тебе про стоимость отелей 4* , ты нам какую то х*йню про Крыс, страпоны, пирожные :lol:
Интеллект так и прет. :i07051: За сутера какого-то аж жопу рвёшь.

Кстати, не Блонди ли писала в теме о США, что 15 тыс это мало для США и не стоит таких рисков? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

Ebanko писал(а): Кстати, не Блонди ли писала в теме о США, что 15 тыс это мало для США и не стоит таких рисков? :?
она просто соврала!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

:i07012: По факту очень тяжело общаться с с обиженными на жизнь вроде вас...не вижу смысла возражать таким как вы девушкам( и девушки ли вы???) которые так сильно переживают из за конкурентов с низким ценником, вы бы своим клиентам объясняли как вы красивы, умны и че то там ещё... Вас бы так не беспокоили другие агенства... изошли все на гавно уже
Рас 15тысяч для Америки это мало) я вообще сомневаюсь, что вы в Америке находитесь...
15 тысяч это не деньги! А когда вы идёте в магазин ща пирожннными, каждую копейку считаете, и отель за 200$ Дорого же oh my god
Это же надо так себе противоречить! То мы вые...ся по полной,то у нас денег нет....
По мне вы просто два тролля, которые к эскорту в Америке :evil: ни имеют ни какого отношения...
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Marysole писал(а)::i07012: По факту очень тяжело общаться с с обиженными на жизнь вроде вас...не вижу смысла возражать таким как вы девушкам( и девушки ли вы???) которые так сильно переживают из за конкурентов с низким ценником, вы бы своим клиентам объясняли как вы красивы, умны и че то там ещё... Вас бы так не беспокоили другие агенства... изошли все на гавно уже
Рас 15тысяч для Америки это мало) я вообще сомневаюсь, что вы в Америке находитесь...
15 тысяч это не деньги! А когда вы идёте в магазин ща пирожннными, каждую копейку считаете, и отель за 200$ Дорого же oh my god
Это же надо так себе противоречить! То мы вые...ся по полной,то у нас денег нет....
По мне вы просто два тролля, которые к эскорту в Америке :evil: ни имеют ни какого отношения...
Ты дебилка,Юль?
Я не писала, что 15 тыс это мало для США. Я цитировала Блонди, как бы. Хотя да - за поток и переезды раз в 2 дня 15 тыс это не очень. Ну у тебя в Зажопинске это дох*я, конечно же.
Я привела в пример счёт из магазина, чтобы показать пример , как здесь дорого, чтобы девки не сидели ахали, вау, 200-300$, вау, вот это бабки.
И касаемо отелей, я ответила Майку, чтобы он не пиз**л, что 4* стоят меньше как Минимум 200$ в США. Для тебя - да, это дорого, тебе час ип, чтобы дай бог, хоть отель отработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

:i07012: Я не дебилка и не Юля, сколько можно обзывать? Тут уже все устали от ваших оскорблений...
Сами себя ни же плинтуса опускаете, вот такими сообщениями, всем и так понятно что сити герлз, это конкуренция и чем то вам мешают, и все сами в состояниии посмотреть сколько стоят отели...И кто тут кому пи...ит! :i07011:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

Marysole писал(а)::i07012: Я не дебилка и не Юля, сколько можно обзывать? Тут уже все устали от ваших оскорблений...
Сами себя ни же плинтуса опускаете, вот такими сообщениями, всем и так понятно что сити герлз, это конкуренция и чем то вам мешают, и все сами в состояниии посмотреть сколько стоят отели...И кто тут кому пи...ит! :i07011:
хорош уже пи@деть, Юля. Да, отели везде по 200 долларов
но уже понятно из прошлой темы, что с твоими внешними данными никуда больше не тянешь, вот и держишься и еще небось науськали тебя, чтобы гавкала

вот, например, если бы на кого-то из моих знакомых менеджеров кто-то что-то говорил, я бы на амбразуру так не стала бросаться, максимум бы сказала: "странно, со мной вроде нормально все было.." я вообще стараюсь дистанцию держать с ними. С тебя и так они нехило имеют

у тебя уже небось слюни на экране от злости :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Да, ты как раз таки дебилка, потому что элементарно не смогла понять, что я не сказала "15 тыс это мало для Америки". Я просто процитировала другую девочку.
Если ты по-русски не догоняешь ничего, могу представить какой у тебя англ. :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение vesna55 »

Marysole писал(а):Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
ппц крыша едет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Marysole писал(а):Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
:i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение StarDust »

Ebanko писал(а):
Marysole писал(а):Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
:i07152:
аж захотелось встрять)
с Майком не сотрудничала и не знакома

но отели ниже 200$ за 4* вполне бывают
я в DC недавно по 110 платила к примеру.
с другой стороны было дело в Бостоне и по 450
но это было изза финала бейсбола, отели перегружены цены взлетают до небес
если в городе нет никаких больших фестивалей конференций и прочего - то и в нй можно за 120 снять 4*
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение StarDust »

Ebanko писал(а):
Marysole писал(а):Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
:i07152:
если вам не нужен конкретный отель, а главное 4* и в пределах одного района - пользуйтель priceline.com express deals или hotwire
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение StarDust »

Ebanko писал(а):
Marysole писал(а):Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
:i07152:
кстати тоже помню барышню которая писала про 15 .000 и про то что она работала тока с американскими агентствами по 1000-2000 в час
но на просьбы дать контакты/продать контакты или даже на уточняющие вопросы она никому ниче не ответила:( даже не сказала "не дам я жадная"))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

StarDust писал(а):
Ebanko писал(а):
Marysole писал(а):Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
:i07152:
если вам не нужен конкретный отель, а главное 4* и в пределах одного района - пользуйтель priceline.com express deals или hotwire
С прайслайн и возможно что то найти, но им это недоступно, потому как что им тогда делать, если забуканный отель окажется ну совсем маленьким или с картами для лифта и пр. Плюс они не могут рассчитывать на express deals, им нужно заранее тур планировать.
А так, я смотрела отели в Бостоне, Балтиморе, Миннеанополисе, Чикаго и Детройте за месяц вперёд. Только в Чикаго ещё что то можно было найти. Если букать за день-два, то да, иногда отели сбрасывают цены, но опять-таки, сити герлз ведь заранее это все организовывают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

StarDust писал(а):
Ebanko писал(а):
Marysole писал(а):Да ок вам виднее конечно)) кто Дибилка и кто тут кому Юля))) :lol:
:i07152:
кстати тоже помню барышню которая писала про 15 .000 и про то что она работала тока с американскими агентствами по 1000-2000 в час
но на просьбы дать контакты/продать контакты или даже на уточняющие вопросы она никому ниче не ответила:( даже не сказала "не дам я жадная"))))
Это вы на меня намекаете? :?
Я не писала :? такого.

Если вы не про меня - ну, это ее право молчать. Я дала контакты своих бывших агенств кое-кому в личку , но только потому, что пока в силу обстоятельств , не работаю больше на них. А так - тоже никому бы ге дала.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение StarDust »

Ebanko писал(а):
StarDust писал(а):
Ebanko писал(а):
:i07152:
кстати тоже помню барышню которая писала про 15 .000 и про то что она работала тока с американскими агентствами по 1000-2000 в час
но на просьбы дать контакты/продать контакты или даже на уточняющие вопросы она никому ниче не ответила:( даже не сказала "не дам я жадная"))))
Это вы на меня намекаете? :?
Я не писала :? такого.

Если вы не про меня - ну, это ее право молчать. Я дала контакты своих бывших агенств кое-кому в личку , но только потому, что пока в силу обстоятельств , не работаю больше на них. А так - тоже никому бы ге дала.:)
нет, вы вроде правильно ее ник вспомнили - блонди
молчать - конечно ее право
пи@деть - тоже ее право

я имела ввиду что подобные заявления фактами не подкрепленные не стоит не то чтобы воспринимать всерьез, вслушиваться даже не стоит...
у меня подруга мэнеджером в НЙ была много лет и вполне успешно.она тоже считает что в нй 16-18 нужно минимум зарабатывать и это когда не напрягаешься и спишь ночью
при этом на днях она сказала что эти деньги уже почти нереальны, ценник сбит до 250-300 в час (в НЙ!!!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение StarDust »

Ebanko писал(а):
StarDust писал(а):
Ebanko писал(а):
:i07152:
кстати тоже помню барышню которая писала про 15 .000 и про то что она работала тока с американскими агентствами по 1000-2000 в час
но на просьбы дать контакты/продать контакты или даже на уточняющие вопросы она никому ниче не ответила:( даже не сказала "не дам я жадная"))))
Это вы на меня намекаете? :?
Я не писала :? такого.

Если вы не про меня - ну, это ее право молчать. Я дала контакты своих бывших агенств кое-кому в личку , но только потому, что пока в силу обстоятельств , не работаю больше на них. А так - тоже никому бы ге дала.:)
я раньше любым контактом могла поделиться, пока мне не пожаловались на барышню, которой я контакт дала. к сожалению девушки всякие бывают и можно случайно поднасрать хорошему мэнеджеру когда раздаешь контакты всем кто просит. поэтому счас стараюсь удостовериться что барышня адекватная ответственная и т п
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

StarDust писал(а):
Ebanko писал(а):
StarDust писал(а): кстати тоже помню барышню которая писала про 15 .000 и про то что она работала тока с американскими агентствами по 1000-2000 в час
но на просьбы дать контакты/продать контакты или даже на уточняющие вопросы она никому ниче не ответила:( даже не сказала "не дам я жадная"))))
Это вы на меня намекаете? :?
Я не писала :? такого.

Если вы не про меня - ну, это ее право молчать. Я дала контакты своих бывших агенств кое-кому в личку , но только потому, что пока в силу обстоятельств , не работаю больше на них. А так - тоже никому бы ге дала.:)
нет, вы вроде правильно ее ник вспомнили - блонди
молчать - конечно ее право
3.14зд - тоже ее право

я имела ввиду что подобные заявления фактами не подкрепленные не стоит не то чтобы воспринимать всерьез, вслушиваться даже не стоит...
у меня подруга мэнеджером в НЙ была много лет и вполне успешно.она тоже считает что в нй 16-18 нужно минимум зарабатывать и это когда не напрягаешься и спишь ночью
при этом на днях она сказала что эти деньги уже почти нереальны, ценник сбит до 250-300 в час (в НЙ!!!)
Меня не покоробило ее "15 тыс это очень средненько для США", дай бог, конечно, были бы только рады за неё
, просто зачем выеб***ться так сначала, пардон, и строить из себя top earner, а позже защищать своего сутера, от которого никто и не привозит больше 10, ну 12-15, в лучшем случае за месяц.
А вообще, как сказала как-то Liza23, будем молиться на портрет Трампа ради ужесточения визового режима. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика