City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Эйлин »

Vasaby писал(а):
Nataliia писал(а):Я считаю,что это лучшее агентство в Америке, самое безопасное и собираюсь дальше сотрудничать с ними!
А с какими еще американскими агентствами ты работала :?:
Так в чем же подвох не пойму? Во что так не верится?
Восторженный отзыв от только что зарегистрированного пользователя вызывает недоверие. Ты согласна? :D
Мне кажется Васаби что наглядно было б,если эти восторженные девушки приложили скрин биллинга с этого их Travel Organizer :i07027: ... там нет имен или либо чтото личное. Чисто финансы... так можно было бы судить как много гостей у них бывает и примерно отражало б как там замечательно и т.д. если верить их отзывам... :i07009:
:i07019:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Vasaby »

Экая ты бюрократ! выписки, скрины ей подавай. Вот я дева доверчивая до наивности. И я верю!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Milana.88 »

Vasaby писал(а):Экая ты бюрократ! выписки, скрины ей подавай. Вот я дева доверчивая до наивности. И я верю!
скрины тоже можно в фотошопе нарисовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Эйлин »

Milana.88 писал(а):
Vasaby писал(а):Экая ты бюрократ! выписки, скрины ей подавай. Вот я дева доверчивая до наивности. И я верю!
скрины тоже можно в фотошопе нарисовать
Ну для этого хоть попотеть нужно :i07032: ,чем тупо набирать хвалебные буковки).
:i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CityGirls
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2015 23:41
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CityGirls »

Эйлин писал(а):
Vasaby писал(а):
Nataliia писал(а):Я считаю,что это лучшее агентство в Америке, самое безопасное и собираюсь дальше сотрудничать с ними!
А с какими еще американскими агентствами ты работала :?:
Так в чем же подвох не пойму? Во что так не верится?
Восторженный отзыв от только что зарегистрированного пользователя вызывает недоверие. Ты согласна? :D
Мне кажется Васаби что наглядно было б,если эти восторженные девушки приложили скрин биллинга с этого их Travel Organizer :i07027: ... там нет имен или либо чтото личное. Чисто финансы... так можно было бы судить как много гостей у них бывает и примерно отражало б как там замечательно и т.д. если верить их отзывам... :i07009:
В августовских инвоисах там ничего интересного смотреть(3-4 встречи в день). Пускай лучше что то с сезона покажет, например первую неделю сентября. Там поярче будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ника2017q »

Скажите а без хорошего английского там делать не чего 7 :( :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DIMA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2016 01:02
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение DIMA »

Ника2017q писал(а):Скажите а без хорошего английского там делать не чего 7 :( :cry: :cry: :cry:
Хотя бы база нужна в остальном очень легко разобраться
с перемещениями между городами все четко построено и все предельно понятно
а так если вам интересно напишите в лс или я напишу вам подробнее расскажу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Blonda писал(а):
Anastika писал(а):Я работаю уже 4 й месяц но никак не уеду )))
Пардон, конечно, за мой скептицизм, но где ты хранишь те безумные тысячи заработанные за 4 месяца? Ведь это должно быть уже больше сотки, ни один вестерн не справится с такой задачей))) или ты отдельную сумку с деньгами по Сити-турам за собой возишь?))
Лучше поздно ,чем никогда - как оговориться ...?отвечу!Вестерн Юнион и Маний грамм отправляют только не знающие люди скажем так..(которые очень хотят, что бы их заблокировали )есть куча других вариантов как отправлять денег !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
amberlove
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:40
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение amberlove »

Anastika писал(а):
Blonda писал(а):
Anastika писал(а):Я работаю уже 4 й месяц но никак не уеду )))
Пардон, конечно, за мой скептицизм, но где ты хранишь те безумные тысячи заработанные за 4 месяца? Ведь это должно быть уже больше сотки, ни один вестерн не справится с такой задачей))) или ты отдельную сумку с деньгами по Сити-турам за собой возишь?))
Лучше поздно ,чем никогда - как оговориться ...?отвечу!Вестерн Юнион и Маний грамм отправляют только не знающие люди скажем так..(которые очень хотят, что бы их заблокировали )есть куча других вариантов как отправлять денег !
Как знающий человек, поделитесь по секрету информацией о других вариантах?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Есения »

Открываете карту в Bank of America в любом городе США и кладёте на неё деньги, заработанные в туре.
Когда накопится нужная Вам сумма, отправляете через отделение банка себе на долларовый счёт ( или своим друзьям, родителям и т.д.)
Чтобы не заблокировал банк, отправлять можно до 10000$, например, 9700$- можно! Перевод идёт 3-4 рабочих дня. По истечению этого срока, владелец долларового счёта в России может получить сумму.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DIMA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2016 01:02
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение DIMA »

amberlove писал(а):
Anastika писал(а):
Blonda писал(а): Пардон, конечно, за мой скептицизм, но где ты хранишь те безумные тысячи заработанные за 4 месяца? Ведь это должно быть уже больше сотки, ни один вестерн не справится с такой задачей))) или ты отдельную сумку с деньгами по Сити-турам за собой возишь?))
Лучше поздно ,чем никогда - как оговориться ...?отвечу!Вестерн Юнион и Маний грамм отправляют только не знающие люди скажем так..(которые очень хотят, что бы их заблокировали )есть куча других вариантов как отправлять денег !
Как знающий человек, поделитесь по секрету информацией о других вариантах?)
wire telegraphic transfer жто межбанковские переводы способов очень много если отправлять в СНГ то можно пользовать Ria transfer money
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Есения писал(а):Открываете карту в Bank of America в любом городе США и кладёте на неё деньги, заработанные в туре.
Когда накопится нужная Вам сумма, отправляете через отделение банка себе на долларовый счёт ( или своим друзьям, родителям и т.д.)
Чтобы не заблокировал банк, отправлять можно до 10000$, например, 9700$- можно! Перевод идёт 3-4 рабочих дня. По истечению этого срока, владелец долларового счёта в России может получить сумму.

Так же возможно делать трансфер с Wells Fargo Bank.Но я бы советовала, не пополнять депозит за раз больше 4999 $ и не делать трансфер больше 4500 ,лучше разбить в 2 этапа.Bank of America в этом плане намного удобнее ,так как ВЫ можете сами в онлайн банке сделать трансфер в графе Transfer money и не ходить в банк .Лучше использовать 2 карты выше указанные и чередовать трансферы .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016 16:25
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Krasotaya »

Девочки, а подскажите пож контакты этого Майка. Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MarenovayaRoza
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015 10:42
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение MarenovayaRoza »

DMITRY писал(а):
Krasotaya писал(а):Девочки, а подскажите пож контакты этого Майка. Спасибо)
Написал в ЛС
И мне пожалуйста можно )))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MarenovayaRoza
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015 10:42
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение MarenovayaRoza »

Janeone писал(а):Девочки,сейчас нахожусь в туре от Майка
Сначала планировала приехать на 3 недели ,так сказать развеять обстановку,подзаработать,дождаться подругу и уехать в Нью Йорк работать
Отработав тут почти 3 недели поняла,что ехать ну совсем никуда не хочу
Я как представила ,что нужно будет менять свой спокойный ночной сон ,приятный график и БЕЗОПАСНОСТЬ на подъем за 5 минут до клиента в 7 утра,ночные выезды да и при этом отдавать еще за эти мучения свои кровные 50%,так решила продлить еще и плюнуть на этот NYC
Конечно,если вы работали до этого у амур русая подобных агенств,которые вам слюни подтирали и в тур как мамочки собирали,то для вас это агенство не подойдет однозначно
Тут нужно понимать ,что и как делать
По началу сложно было,да и заработки не радовали,переезды для меня казались дорогими,отели тоже(особенно когда до этого везде делила 50/50 в основном),но это Америка,это не Париж,в котором педофилы французы только к молоденьким девочкам ходят на 30 минут и еще говна напишут
Американцы будут ждать пока на вас выйдет ревью,они достаточно осторожны при выборе девушки,к кому попало не пойдут,ну а уж если вы ему понравитесь,то он вам будет петь дифирамбы снова и снова,как вы будете возвращаться в этот город :D
Еще в работе америкосы просто потрясающие,они чистые,обходительные,приходят МИНУТА В МИНУТУ!!!!!у них культ зубов,с ними даже целоваться приятно и ото всех приятно пахнет,я тут не считаю минуты когда клиент свалит,с ними на самом деле приятно общаться,в большинстве они очень умные и общительные
Мне кажется,что такие клиенты это полностью заслуга Майка,тут проверяют документы и очень заботятся о безопасности девочек,сброд с улиц сюда не попадает,ему просто неоткуда появится,все клиенты очень хорошо отзываются об агенстве(соответственно приходят еще и становятся постоянниками)
к слову о переездах,перелетах,недосыпе - как то давно работала в ОАЭ от Андрея,подъем по звонку за 5 минут до клиента,проебала-твой косяк,еду заказывать в номер ну либо очень быстро добежать до магазина/ресторана и при этом не понятно пожрешь или нет,потому что по закону подлости только ты выйдешь,как либо выезд,либо в отель приехал клиент
Больше всего бесило ,что 24/7 не можешь расслабиться,вообще не можешь,постоянно в напряжении
Однако эти условия оговаривались заранее и я была к ним готова,потому что в первую очередь я ехала зарабатывать ,а не в отеле балду гонять
Саша и Андрей,безусловно, профессионалы своего дела,мне они очень симпатизируют и работать с ними приятно,четко и отлажено
Так вот,к чему я это:когда рассматриваешь на контрасте 2 этих агенства ,то понимаешь ,что тут просто райский отдых!а на счет недосыпания ,как сейчас помню написано в инструкции у Андрея:"Мы берем клиентов в любое время суток,когда они есть,в целом у вас будет время на сон где то 5 часов,где то 2,а когда то и не будет.Но из огромного опыта скажу,что если вы профессионал своего дела,то вы будете спать по 10 часов,так как профессионал спит между работами,а не по графику"
тут вы передвигаетесь на автобусах,самолетах,поездах,так что же вам мешает поспать в них?купите подушку маленькую и будет вам счастье :D
Самое позднее,когда тут берут клиента обычно 10 вечера,но бывает и в 11 но крайне редко
Я не знаю,возможно работа в солнечном Дубае месяц без выходных под чутким руководством Саши меня так закалила,либо девочки мечтают о том,что бы деньги просто так капали с неба без всякого вашего участия,но черт возьми,девочки,ЭТО ЖЕ РАБОТА!!!!ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗА НЕЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ НЕ РОСТУТ НА ЯБЛОНЯХ И ВАМ ИХ В ЗОЛОТОМ БЛЮДЕЧКЕ НИКТО ПРОСТО ТАК НЕ ПРИНЕСЕТ!если вам нравится зарабатывать 5000 евро в европе , высыпаться и что б вам слюни подтирал Амур Рус и брал за это ваши 50% заработанных денег ,даже больше(не в обиду Амуру,они помогают влиться девочкам в работу и делают на начальных стадиях все хорошо и качественно,но это уже другая тема),то пожалуйста,но помните,что чем выше ваш заработок,тем сложнее получаются эти деньги (в основном),вы должны понимать,что тут Кристина Миронова не купит билет на самолет,не соберет аптечку и не даст денег на такси :D :D :D вы должны сами заранее позаботится об отеле ,переезде и других мелочах,иначе пролетите
Извините,возможно что то писалось грубо,но я дама очень эмоциональная и надеюсь вы мне это скостите :oops: :oops: :oops:
в любом случае девочки,я могу сказать,что крайне довольна и советую)




Простите за бестактность , Можно пожалуйста тоже контакты Дубая ) Буду очень и очень признательна ☺️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ОльгаНиколаева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2016 12:26
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение ОльгаНиколаева »

Девочки подскажите контакты Майка плиз ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Josephine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 21:17
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Josephine »

Я бы не советовала к ним бы ехать у меня подруга там была, ушла в минус на 3500$, наобещали много чего, в итоге работы было очень мало, она не могла концы с концами свести, :( перед вылетом выслала много фото и фотоссесия у неё была хорошая она работала по другим странам и работа у неё была и внешне шикарная, она не могла понять в чем причина в итоге она от них ушла , а этот Дима кто у них занимаеться административными вопросами ХАМ ещё и редкостный и грубит по телефону чуть не посылая это скажите нормально?! И говорят должна анкета раскрутиться так сколько она будет раскручиваться месяц или что :lol: не смешите , если Вы такое офигенное агенство должны знать какой типаж там идёт это раз а во вторых на сайте у всех лица закрыты куда они смотрят клиенты на лицо или в туман))))))) не советую это агенство , и ещё деньги с неё требовали только за что если она в минус ушла :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissLiza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2016 04:56
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение MissLiza »

Ну если ваша подруга не первый раз в этом бизнесе,то она должна знать,что работа у всех идет по разному,у кого то идет,у кого то не очень.Много факторов влияет на это!!!Экстрасенсы к сожалению не работают в агентстве и не могут предупредить пойдет ли у девушки или не пойдет.Многое зависит от самой же девушки.По поводу лиц,гости имеющие вип статус,а таковых больше чем не имеющих,имеют доступ к полному обзору фото девушек.Если реклама запущена,вас обязательно увидит вся клиентская база city girls.Закрытые лица на сайте - это только плюс агентству,ради вашей же безопасности милые девушки!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Marysole »

Josephine писал(а):Я бы не советовала к ним бы ехать у меня подруга там была, ушла в минус на 3500$, наобещали много чего, в итоге работы было очень мало, она не могла концы с концами свести, :( перед вылетом выслала много фото и фотоссесия у неё была хорошая она работала по другим странам и работа у неё была и внешне шикарная, она не могла понять в чем причина в итоге она от них ушла , а этот Дима кто у них занимаеться административными вопросами ХАМ ещё и редкостный и грубит по телефону чуть не посылая это скажите нормально?! И говорят должна анкета раскрутиться так сколько она будет раскручиваться месяц или что :lol: не смешите , если Вы такое офигенное агенство должны знать какой типаж там идёт это раз а во вторых на сайте у всех лица закрыты куда они смотрят клиенты на лицо или в туман))))))) не советую это агенство , и ещё деньги с неё требовали только за что если она в минус ушла :evil:


А как можно было в минус уйти на 3500$?
Месяц что ли вперёд отелей проплатила? Ведь первый раз едешь не знаешь никогда как будет, и полностью тур не надо проплачивать, может просто не типаж был... ну а то что Дима хамит посылает, это вы наверное его не так поняли :)
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Josephine
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 21:17
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Josephine »

Marysole писал(а):
Josephine писал(а):Я бы не советовала к ним бы ехать у меня подруга там была, ушла в минус на 3500$, наобещали много чего, в итоге работы было очень мало, она не могла концы с концами свести, :( перед вылетом выслала много фото и фотоссесия у неё была хорошая она работала по другим странам и работа у неё была и внешне шикарная, она не могла понять в чем причина в итоге она от них ушла , а этот Дима кто у них занимаеться административными вопросами ХАМ ещё и редкостный и грубит по телефону чуть не посылая это скажите нормально?! И говорят должна анкета раскрутиться так сколько она будет раскручиваться месяц или что :lol: не смешите , если Вы такое офигенное агенство должны знать какой типаж там идёт это раз а во вторых на сайте у всех лица закрыты куда они смотрят клиенты на лицо или в туман))))))) не советую это агенство , и ещё деньги с неё требовали только за что если она в минус ушла :evil:


А как можно было в минус уйти на 3500$?

Месяц что ли вперёд отелей проплатила? Ведь первый раз едешь не знаешь никогда как будет, и полностью тур не надо проплачивать, может просто не типаж был... ну а то что Дима хамит посылает, это вы наверное его не так поняли :)[/


Так если не типаж они должны знать кто типаж кто нет , работая на рынке более 7 лет , как ушла в минус , платила сама за гостиницу и за переезды , они из не оплачивают , они только клиентов дают , они ей давали 1-2 клиента в лень что не окупалась её гостиница и переезды вот и минус , она в шоке была, а насчёт того что грубил я ничего не перепутала, он чуть не посылал ,безкультурщина и хам :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика