City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Angela777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2016 22:35
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Angela777 »

Девочки, подскажите пожалуйста насколько безопасно работать в гостиницах США?
Дело в том что моя подруга говорила что в США есть закон, что если администратор гостиницы видит что в номер к одной девочке заходит больше чем один мужчина в день,то они ОБЯЗАНЫ позвонить в полицию, так как это подозрение на проституцию. У них даже таблички такие весят с предупреждениями прямо перед стойкой регистрации, но на них никто обычно не обращает внимание.
Хотя насколько мне известно многие работаю в гостинцах и вроде бы как все ОК.
Кто работал в гостинцах, пожалуйста поделитесь опытом.
Angela777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2016 22:35
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Angela777 »

Девочки, подскажите пожалуйста насколько безопасно работать в гостиницах США?
Дело в том что моя подруга говорила что в США есть закон, что если администратор гостиницы видит что в номер к одной девочке заходит больше чем один мужчина в день,то они ОБЯЗАНЫ позвонить в полицию, так как это подозрение на проституцию. У них даже таблички такие весят с предупреждениями прямо перед стойкой регистрации, но на них никто обычно не обращает внимание.
Хотя насколько мне известно многие работаю в гостинцах и вроде бы как все ОК.
Кто работал в гостинцах, пожалуйста поделитесь опытом.
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение natanata »

Serebro писал(а):
natanata писал(а):Вот девочки нашла я прошлогодние записи по расходам в туре от Майка- так, чтобы вы имели представление)
отели 5600, перелеты переезды- 1800, такси 300, еда 600, расходники( аптека) 300, связь 120. Итого около 9000 только расходы.
а так-то что, агенство очень четкое, вежливое отношение, easy to work with...
Нужна высокая степень самоорганизованности, пунктуальность и отвественность.
Это за какой период?
Какая была прибыль? ( если не секрет)
Это один месяц расходы. прибыль по разному. ну вот средняя у них цена 300- 50 отдаешь комисии плюс все расходы на тебе. 3 встречи в день в среднем. Так что 7-10 тысяч это реальная цифра, да.
Angela777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2016 22:35
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Angela777 »

То есть получается 9 тыс дол расходы и приблизительно 7-10 тыс доходы. Это значит минус 50 процентов от заработка будут уходить на расходы в месяц и соответственно плюс 50 процентов прибыль. Если 3 клиента в день в среднем, то это $750 и минус 50 процентов расходы, то получается чистыми деньгами в день $375 в среднем. Это ОК если клиенты проверенные.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

:lol:

375$ в день после трёх мужиков в Америке это норм? :lol: 400 баксов и выше можно в стриптизе на одних танцах здесь наколбасить, если в норм месте работаешь. Бл*, в элитных ночных клубах/барах даже барменши/bottle service girls могут столько сделать(в НЙ,Майами,Вегасе точно). А тут трахнуть трёх мужиков и получить чистыми 375 баксов. Это в Штатах, где копы постоянно арестовывают девочек, где хорошие платежеспособные мужики которые готовы платить приличные суммы за красивую девочку. То, что сити герлз пробивает клиентов это хорошо, но никакая проверка не может быть 100% гарантией от копов.

Я уже писала в какой-то другой теме, что ценник у них вообще ни о чем, для Штатов, опять-таки.

Я вообще не понимаю, на*уя девки прутся сюда на эти копейки сюда и демпингуют.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение LauraStar »

у них 50 на 50 комиссия разве?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CoolNicoly2 »

quarantine писал(а):Мне просто интересно на это посмотреть, что же будет если я нарушу условия договора? Маме расскажут? :D

Обычно если агентство требует подписать контракт,то это не для того чтоб девочка исполняла условия контрака и не нарушала,а чтоб себя обезопасить.
В таких контрактах пишется что агентство не принуждает девушек ни к чему и темболее к занятию проституции,а просто выступает в роли букинг компании типо.И что девушка не должна заниматься сексом и подобным с клиентом а просто проводит время и агентство не несет ответственности перед тем чем занимаются при встрече взрослые люди за закрытыми дверями.Контракты составляются юристами так что при случаи возникших проблем с полицией,агентство может на суде предоставить контракт и избежать ответственности.
Так как при аресте на девушку давят и допрашивают,а еще обещают что она избежит проблем если сдаст агентство и напишет на них заяву.
Но насколько я знаю раньше такие контракты применяли только при сотрудничестве с местными девушками.
Angela777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2016 22:35
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Angela777 »

Ebanko писал(а)::lol:

375$ в день после трёх мужиков в Америке это норм? :lol: 400 баксов и выше можно в стриптизе на одних танцах здесь наколбасить, если в норм месте работаешь. Бл*, в элитных ночных клубах/барах даже барменши/bottle service girls могут столько сделать(в НЙ,Майами,Вегасе точно). А тут трахнуть трёх мужиков и получить чистыми 375 баксов. Это в Штатах, где копы постоянно арестовывают девочек, где хорошие платежеспособные мужики которые готовы платить приличные суммы за красивую девочку. То, что сити герлз пробивает клиентов это хорошо, но никакая проверка не может быть 100% гарантией от копов.

Я уже писала в какой-то другой теме, что ценник у них вообще ни о чем, для Штатов, опять-таки.

Я вообще не понимаю, на*уя девки прутся сюда на эти копейки сюда и демпингуют.
Отвечаю на письмо "Ebanko":)
375$ за трех клиентов для США это абсолютно ОК, НО ПРИ УСЛОВИИ если клиенты проверенные! Если клиенты новые, это НЕ ОК, так как большие риски попасть в тюрьму (и девочки говорят что потом придется по 5-10 тыс долларов адвокатам платить, если что, не говоря уже о рекорде судимости, который никогда уже не сотрешь). Зачем вы сравниваете совершенно разные профессии такие как экскорт, танцовщицы, бармены? Это совершенно разные профессии. Но если вы их приводите в пример только с позиции того где денег можно больше заработать, то тогда лучше упомянули бы такие профессии как доктор или инвестиционный банкир или инвестор. Некоторые девушки которые работают барменшами в жизни не будут работать танцовщицами или в экскорте, и на оборот.
В Нью-Йорке, например, ситуация следующая.
В Бруклине роскошные молодые русские девочки-студентки лет 20-22 работаю за 50-60$ полчаса (клиеты платят по 100-120 долларов и девочке соответственно достается 50 процентов) и 1 час стоит 200$ из которых девочке остается 100.
В Манхеттене в рускоязычных агентствах клиенты за 1 час платят 300, из которых девушке достается 150. Есть закрытые и открытые агентства. В закрытых агентствах как правило очень-очень мало клиентов.
В американских агентствах в которые в принципе возможно, но проблематично попасть русским девочкам клиенты платят по 400 долларов и девочке достается 250 долларов.
Заработки в самых шикарных агентствах где-то 1 тыс доллров в час, это то что я находила в интернете. Там работают супер модели до 25 лет и естественно со свободным английским. Если кто-то знает как к ним можно попасть, пожалуйста дайте знать! ))) Они как правило вообще ни кого с улицы не берут, и когда заполняешь анкету они не отвечают, даже на самые роскошные фото.
Затем есть сайт (эрос) очень здесь популярный, но он только для гражданок США, на сколько мне это известно. Там можно по 500$ за встречу зарабатывать и это будут полностью ваши деньги за 1 час. Но там надо тратить какие-то деньги на рекламу.
Если я ошиблась в информации, то пожалуйста,те кто живет в США, поправьте меня. Те кто в США не живет, то пожалуйста оставьте свои фантазии относительно сумасшедших заработков в США при себе, и особенно те для кого 375 долл в день это копейки:))
Если у вас есть какая-либо информация об элитных агентствах в США где можно зарабатывать от 500 долларов в час читыми, пожалуйста напишите в личку:))) Буду вам крайне благодарна.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение сарочка »

Все верно.
В Бруклине час 200 на протяжении десятилетий.
В американское агенство без протекции не усторится.
Меня рекомендовали приятельницы.
Сама обзванивала говорили что не нуждаются даже не выслушав кто и что я, боятся подстав.
Берут без протекции в американские где час 200-300.
Да да, и в крупных агенствах в манхеттене американских есть такие цены, работы полно.

В Бруклине к слову очень хорошо зарабатывать.
Много денег получается, как ни странно больше чем у многих в манхеттене.
Я работала в израильтян уже ставших американцами у которых было легко работать не боясь нарваться на полис.
Умные евреи придумали свою собственную схему работы, молодцы.
Там вообще если мозги есть и ты не спился и не сторчался то все будет чики поки.
Но как ни пародоксально старчиваются и спиваются люди которые вообще были далеки от этого.
Много девочек умерло.
Овердоз.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение VeraStar »

Эууууу..... Думала об Америке, но 7-10 и в Европе можно за месяц чистыми нарубить.
Или я не поняла чего-то :shock: ?!???!???
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Девочки, все, кто хотят поехать в Америку, не слушайте сарочкин бред, плиз.

No offense, конечно, мб это было актуально лет десять назад, но точно не сейчас. По протекции в американские агенства? Really? :lol: Нет, я ещё понимаю в какие-то абсолютно засекреченные агенства, обслуживающие больших шишек или что-то в этом роде, а так...

Я сама, безо всяких протекций, лол, устроилась в два Амер агенства. Одно - 800$ за 1,5 часа. В другом - 2250$ за 2 часа. В первом работа была пару раз в неделю, и 50/50 брали больше чем на полтора часа, те на 2-3 часа/диннер дейт и т.д. Во втором работа была 2-3 раза в месяц. No shit. Кому нужно, могу скинуть сайты в личку, отправьте анкеты им. Потом я ушла, тк оба агенства тщательно проверяют клиентов, но я все равно паранойю. Если арестуют - гражданства США мне не видать. И я это пишу не для того, чтобы выебнуться, мол, посмотрите, какая я крутая, что за меня столько платят. Мне просто априори жаль наших красивых, молодых девочек, которые начитаются всякой х**рни, правда поверят тому, что хорошие агенства это чуть ли не масоны, к которым с улицы ну никак не попасть и пойдут ишачить на русских лохов в Бруклине за копейки. :evil:

В агенства не нужно звонить, просто отправьте им фото свои. Если у вас хороший англ и внешность, они должны ответить.

@Angela, я сравнила эти профессии, так как что стриптиз и эскорт это adult industry, а касаемо барменш или bottle service girls, так это я к тому, что там, что тут, не нужно образования и супер знаний, чтобы работать.

А роскошные девочки-студентки, сосущие за 100$ в Бруклине - просто дурочки, если вовремя не разберутся, что к чему.
Angela777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2016 22:35
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Angela777 »

Ebanko писал(а):Девочки, все, кто хотят поехать в Америку, не слушайте сарочкин бред, плиз.

No offense, конечно, мб это было актуально лет десять назад, но точно не сейчас. По протекции в американские агенства? Really? :lol: Нет, я ещё понимаю в какие-то абсолютно засекреченные агенства, обслуживающие больших шишек или что-то в этом роде, а так...

Я сама, безо всяких протекций, лол, устроилась в два Амер агенства. Одно - 800$ за 1,5 часа. В другом - 2250$ за 2 часа. В первом работа была пару раз в неделю, и 50/50 брали больше чем на полтора часа, те на 2-3 часа/диннер дейт и т.д. Во втором работа была 2-3 раза в месяц. No shit. Кому нужно, могу скинуть сайты в личку, отправьте анкеты им. Потом я ушла, тк оба агенства тщательно проверяют клиентов, но я все равно паранойю. Если арестуют - гражданства США мне не видать. И я это пишу не для того, чтобы выебнуться, мол, посмотрите, какая я крутая, что за меня столько платят. Мне просто априори жаль наших красивых, молодых девочек, которые начитаются всякой х**рни, правда поверят тому, что хорошие агенства это чуть ли не масоны, к которым с улицы ну никак не попасть и пойдут ишачить на русских лохов в Бруклине за копейки. :evil:



В агенства не нужно звонить, просто отправьте им фото свои. Если у вас хороший англ и внешность, они должны ответить.

@Angela, я сравнила эти профессии, так как что стриптиз и эскорт это adult industry, а касаемо барменш или bottle service girls, так это я к тому, что там, что тут, не нужно образования и супер знаний, чтобы работать.

А роскошные девочки-студентки, сосущие за 100$ в Бруклине - просто дурочки, если вовремя не разберутся, что к чему.
Ebanko, если то что вы пишите правда, то это СУПЕР что вы работали в таких высокооплачиваемых агентствах США! Вы продавали свое время и труд по максимуму, а это всегда здорово.
Я не могу с вами не согласиться что те девочки-красавицы русские работающие за 50 дол в час в Бруклине-дурочки, или пока еще совсем не опытны. Действительно жаль их, и к тому же они очень сильно унижают русских девушек работая за такие деньги.
Но к сожалению очень сложно поверить в то что вы пишите вот почему.
Во-первых, я искренне попросила прислать мне информацию об агентствах в которых можно получить от 500 долл в час, но информации в личке я не получила к сожалению от вас.
Во-вторых, я вообще не понимаю как вы могли прекратить работать в самых высокооплачиваемых агентствах США, где самые шикарные условия работы (так как клиенты тчательно проверялись по вашим словам). Это просто фаткастическая удача попасть в такие агентства и вы из них ушли? И сейчас вы на форуме Майка, где в час вам светит в лучшем случае 225 или 250 дол и при этом вас ждут постоянные переезды, букинги гостиниц и билетов и так далее? К тому же в гостиницах работать очень опасно, по словам девочек которые были так арестованы. Вообще не логично. Но а если вы так боитесь попасться в этом бизнесе и как результат не получить документы США, то вообще что вы делаете на этом сайте не понятно. Но я могу вас успокоить, я встречала достаточно девочек которые даже с тремя арестами по этому бизнесу, получали грин карты и в последствии становились гражданками США. Это 100 процентная информация и не от одной девочки это слышала. Хотя конечно все будет зависеть от конкретного кейса и шата, и возможно есть такие девочки которые уже никогда не получат документы если были арестованы за экскорт.
Еще раз прошу всех девочек которым известна информация об высокооплачиваемых агентствах в США, пожалуйста напишите в личку, буду вам крайне благодарна.
P.S. Ebanko, объединять профессии по тому принципу что без образования можно работать, то же как то не очень правильно, на мой взгляд. Тогда почему же вы не упомянули торговлю наркотиками например, там то же деньги еще большие можно заработать, я предполагая и без образования так же.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Бл*. Мне уже три девочки написали в личку, попросили дать сайты этих агенств и я им отписалась. Сейчас вам в личку тоже скину.

Это раз. Два - мне нах*й не сдался этот Майк. Я зашла в эту тему только потому , чтобы высказать, что я думаю об этом агенстве. Работать на эту контору у меня нет ни малейшего желания.

Третье - да, мне очень не хотелось уходить из этих агентств. И да, я слышала, что люди и в тюрьмах сидели за косяки какие-то посерьёзнее, и все равно не депортировали, и даже доки потом получили. Но просто потому что кому-то повезло,это не значит, что мне повезёт мне. Играться с такими вещами я не хочу, thank you very much. Я сейчас танцую стриптиз и имею чисто от него 7-12$/месяц. Плюс встречаюсь вне клуба с постоянниками. То есть я все равно в "теме" и посему, имею полное право сидеть на этом сайте.

Ну вот ссыкло я, да, пугает меня полиция и депорт.

Я сравнила эти профессии не только, потому что там не нужно образование нигде, но и потому, что на этих работах красивые девочки хорошо зарабатывают ЛЕГАЛЬНЫМ путём, поэтому не считаю сравнение с наркодилерами уместным.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ebanko »

Отправила вам)

Я не жадная, опять-таки, кому нужно, пишите в лс. С этих агентств мне перезвонили в течение нескольких дней после отправки анкет.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америкате

Сообщение CoolNicoly2 »

Ebanko писал(а):Бл*. Мне уже три девочки написали в личку, попросили дать сайты этих агенств и я им отписалась. Сейчас вам в личку тоже скину.

Это раз. Два - мне нах*й не сдался этот Майк. Я зашла в эту тему только потому , чтобы высказать, что я думаю об этом агенстве. Работать на эту контору у меня нет ни малейшего желания.

Третье - да, мне очень не хотелось уходить из этих агентств. И да, я слышала, что люди и в тюрьмах сидели за косяки какие-то посерьёзнее, и все равно не депортировали, и даже доки потом получили. Но просто потому что кому-то повезло,это не значит, что мне повезёт мне. Играться с такими вещами я не хочу, thank you very much. Я сейчас танцую стриптиз и имею чисто от него 7-12$/месяц. Плюс встречаюсь вне клуба с постоянниками. То есть я все равно в "теме" и посему, имею полное право сидеть на этом сайте.

Ну вот ссыкло я, да, пугает меня полиция и депорт.

Я сравнила эти профессии не только, потому что там не нужно образование нигде, но и потому, что на этих работах красивые девочки хорошо зарабатывают ЛЕГАЛЬНЫМ путём, поэтому не считаю сравнение с наркодилерами уместным.
биляд!И кому вы что доказываете если видно что она даже не пытала прочитать и врикнуть в ваш текст??)))Либо ей просто не понять!)))
К слову за такой прайс от 800 час работают девочки и не супер модели.Главное без лишнего веса,симпатичные и интересные.И многие далеко не с молельным ростом.Знаю успешных инди худеньких миниатюрных с ростом 160-170!У всех почему-то стереотип что если дорого то толтко супер модель,супер модели даже в НЮ не сосут почасово.И давайте оценивать себя уже реально.В эскорте работаю красивые девушки,но абсолютно разных типажей.А то как не прочитаю так все думают что если цена чуть дороже то значит супер модель.Даже в Турции биляд только супер модели зарабатывают lol
Опомнитесь,если хорошо зафотошопили то это не значит что супер модель.
А у сити герлс свои цены и свой контингент,по городах впрочем реально такие цены.
То, что он берет всего 50-75$ со звонка это конечно заманчиво,но вы же не думайте что все просто так.Если кататься по Америке то вы тратие гораздо больше чем сидеть на попе ровню в большем городе.Все съедают расходы которые платит только девушка.
Вот потому и выходят такие заработки.
К слову,их с TER давно выкинули и работы от этого не прибавиться.А клиенты без отзывов по городах очень туго идут.А теперь посчитайте что вы зарабатывали 1-2 года назад и разделите на 2,так как будете зарабатывать еще в два раза меньше LOL
Аватара пользователя
Nadya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2016 03:02
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Nadya »

А негатива-то сколько) По ходу очередная "обиженная" на Майка красавица) Все зависит от девушки, красивая ты, умеешь работать и нравится мужикам будешь в Топе) Ну, а если ты много хочешь, но для этого ничего не делаешь, так и будешь тут сидеть и рассказывать как ты рубишь по 800 за час) Девочки, ну не ведитесь на этот бред)
:i07012:
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CoolNicoly2 »

Nadya писал(а):А негатива-то сколько) По ходу очередная "обиженная" на Майка красавица) Все зависит от девушки, красивая ты, умеешь работать и нравится мужикам будешь в Топе) Ну, а если ты много хочешь, но для этого ничего не делаешь, так и будешь тут сидеть и рассказывать как ты рубишь по 800 за час) Девочки, ну не ведитесь на этот бред)

Угомонитесь дамочка!))
Где вы негатив увидели ?
Прочитайте предудущие отзывы девушек если вы не в курсе,по поводу важности отзывов в работе сититуров.
Что я не так написала?Если вы действительно там работали то в следующем туре "обиженной" станете вы)))
Я долго об этом не писала,а выкинули уже давно.Кто не верит почитайте их сайт.В ответ TER они написали что-то в духе "Мы ушли с TER" LOL
Аватара пользователя
Nadya
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2016 03:02
7

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Nadya »

Да какая разница, кто и что пишет? Вы работать ездите или читать? Нравится читать, сидите дома и читайте! Хочешь работать - вперёд! У них работа есть, тур не первый и не последний! Так что в "обиженках" таки вы!)
:i07012:
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Лова »

Vasaby писал(а):Вот здесь он дает ссылку на отзывы на TER http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=25& ... com#p19641
Попыталась перейти по ссылке. Пишут запрошенной темы не скществует.
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Viola »

Девочки привет!!! Я от них ездила,честно первый тур 3 недели был шикарный,но это было в декабре ,и они были на тер....потом их с тера выкинули,а это показатель,Девочки которые в Америке работают поймут...работала стало ооооочень мало,а расходов ооооочень много,к слову в Америке я работала не первый раз было с чем с равнивать ..но второй тур был ужасный,я была 1,5 месяца и увезла 10.000 т.,для сравнения с Европы я увозила эти деньги за неделю...я хочу сказать одно,что не надо тратить нервы ...,а в США ты постоянно в стрессе(((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика