Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Liza23

Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

Всем доброго времени суток, девочки! Огромное спасибо хочу сказать основателю форума конечно же, вернее основательнице. Решила выйти сегодня из режима Рид онли. С вопросом: не секрет думаю ни для кого, что 80 процентов, если не более "счастливых жён и мам" из Инстаграма и с экранов тв работали в эскорте и их настоящие/бывшие мужчины, которые их "подняли" и тд из клиентов. Но ясно что они не сами сидят в интернете и вбивают в Гугл эскорт девушки и вызвать девушку) и не выбирают с какого сайта заказать. Думаю есть какие-то определённые агентства, или агенты и тд. Естественно хочется знать контакты) если кто располагает инфо буду очень признательна, готова отблагодарить комиссией с заказа. О себе- бэби фейс, без пластики, 3 р груди, есть все визы,английский upper-intermediate москвичка, прям реально москвичка) 24 года, без в/П. Опыта нет в эскорте, да, я этим интересовалась, отправляла запросы, но как приходил ответ 10 в час минус комиссия или заграницей 200 фунтов минус 50% комиссия...ну я просто не смогу так. Признаюсь честно. Но, смотря публикации опять же в соц сетях и понимая, что объективно, я не хуже этих девочек на Порше и с домами моды и тд, понимаю, что я упускаю что-то в жизни.
Аватара пользователя
MaBellissima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2016 13:13
8

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение MaBellissima »

:roll: Мне бы такую самоуверенность)))
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение London »

Liza23 писал(а):О себе- бэби фейс, без пластики, 3 р груди, есть все визы,английский upper-intermediate москвичка, прям реально москвичка) 24 года, без в/П. Опыта нет в эскорте, да, я этим интересовалась, отправляла запросы, но как приходил ответ 10 в час минус комиссия или заграницей 200 фунтов минус 50% комиссия...ну я просто не смогу так. Признаюсь честно. Но, смотря публикации опять же в соц сетях и понимая, что объективно, я не хуже этих девочек на Порше и с домами моды и тд, понимаю, что я упускаю что-то в жизни.
Молодость и внешность это конечно хорошо, но только на это полагаться не стоит. Посмотри сама, самые успешные ескорт гел взрослые и не модельных параметров дамы. Забей на внешность и больше полагайся на свой характер, мозги, личность вот что важно. (ну конечно ни один агент с этим не согласится :D )
А если у тебя и еще и внешность, то это вообще супер, но не надо это ставить во главу угла.
Посмотри сайты аннонс и т.д. Красивые молодые агентские девочки по 200 евро с сервисами и получасами, а по нормалаьному ценнику работают кто? Правильно, девушки-селфмейд, красотой и юностью что-то среди таких мало кто отличается.
Never serious.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение polinapolina »

Liza23 писал(а):Всем доброго времени суток, девочки! Огромное спасибо хочу сказать основателю форума конечно же, вернее основательнице. Решила выйти сегодня из режима Рид онли. С вопросом: не секрет думаю ни для кого, что 80 процентов, если не более "счастливых жён и мам" из Инстаграма и с экранов тв работали в эскорте и их настоящие/бывшие мужчины, которые их "подняли" и тд из клиентов. Но ясно что они не сами сидят в интернете и вбивают в Гугл эскорт девушки и вызвать девушку) и не выбирают с какого сайта заказать. Думаю есть какие-то определённые агентства, или агенты и тд. Естественно хочется знать контакты) если кто располагает инфо буду очень признательна, готова отблагодарить комиссией с заказа. О себе- бэби фейс, без пластики, 3 р груди, есть все визы,английский upper-intermediate москвичка, прям реально москвичка) 24 года, без в/П. Опыта нет в эскорте, да, я этим интересовалась, отправляла запросы, но как приходил ответ 10 в час минус комиссия или заграницей 200 фунтов минус 50% комиссия...ну я просто не смогу так. Признаюсь честно. Но, смотря публикации опять же в соц сетях и понимая, что объективно, я не хуже этих девочек на Порше и с домами моды и тд, понимаю, что я упускаю что-то в жизни.
Попробуйте связаться (по убыванию крутизны): с Антониной Браун (эксорт бьюти), Ольгой Птичкиной (Новое агентство), Випрест.
У них у всех есть сайты, отправляете фото и заполняете анкету. Если предварительно подходите, то они с вами свяжутся.
Liza23

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

Спасибо за ответ. Я абсолютно согласна с этим, про возраст и красоту. Но что значит селф Мейд? Ну это же неоспоримо, что без больших денег и, даже более важного "пункта"- мохнатой мужской лапы не станешь ты не телеведущей, ни "дизайнером". И понятно, что обычный клиент, пусть даже достатка выше среднего по Мск, для которого тратить в мес 300 тыс к примеру на эскорт, это как для нас в Мак сходить- все равно не будет дарить вертолёт, содействовать в создании пассивного дохода и тд. Не очень красиво писать тут фамилии наших "селебрити", но всем понятно, думаю, что квартиру на Можайке, бизнес и прочее организовал не тот, кто услугами на "потоке"( какое мерзкое слово) пользуется. А где контакты взять? Того же Говядина к примеру....
Liza23

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

polinapolina писал(а):
Liza23 писал(а):Всем доброго времени суток, девочки! Огромное спасибо хочу сказать основателю форума конечно же, вернее основательнице. Решила выйти сегодня из режима Рид онли. С вопросом: не секрет думаю ни для кого, что 80 процентов, если не более "счастливых жён и мам" из Инстаграма и с экранов тв работали в эскорте и их настоящие/бывшие мужчины, которые их "подняли" и тд из клиентов. Но ясно что они не сами сидят в интернете и вбивают в Гугл эскорт девушки и вызвать девушку) и не выбирают с какого сайта заказать. Думаю есть какие-то определённые агентства, или агенты и тд. Естественно хочется знать контакты) если кто располагает инфо буду очень признательна, готова отблагодарить комиссией с заказа. О себе- бэби фейс, без пластики, 3 р груди, есть все визы,английский upper-intermediate москвичка, прям реально москвичка) 24 года, без в/П. Опыта нет в эскорте, да, я этим интересовалась, отправляла запросы, но как приходил ответ 10 в час минус комиссия или заграницей 200 фунтов минус 50% комиссия...ну я просто не смогу так. Признаюсь честно. Но, смотря публикации опять же в соц сетях и понимая, что объективно, я не хуже этих девочек на Порше и с домами моды и тд, понимаю, что я упускаю что-то в жизни.
Попробуйте связаться (по убыванию крутизны): с Антониной Браун (эксорт бьюти), Ольгой Птичкиной (Новое агентство), Випрест.
У них у всех есть сайты, отправляете фото и заполняете анкету. Если предварительно подходите, то они с вами свяжутся.
Спасибо, Полина!!!!!!!!! :oops:
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Anel »

Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение сарочка »

Девушка, не слушайте никого.
Вы большая молодец!
Такая уверенность это козырь.
У Вас все получиться, Вы умничка.
Мне достаточно пребжаться по диагонали по вашим постам)
Я могу дать контакт.
Пишите в личку.
Но она попросит фото.
Это подруга.
Если боитесь вышлите мне фото в личку или куда там, у нас с полругой одинаковые вкусы и я знаю с каким материалом она работает. Заказчики и девушки.
У нее не эскорт.
Она рабоатет с иностранками, ой как они встречаются с российскими мужчинами, но они все с обложками.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Anel »

сарочка писал(а):Девушка, не слушайте никого.
Вы большая молодец!
Такая уверенность это козырь.
У Вас все получиться, Вы умничка.
Мне достаточно пребжаться по диагонали по вашим постам)
Я могу дать контакт.
Пишите в личку.
Но она попросит фото.
Это подруга.
Если боитесь вышлите мне фото в личку или куда там, у нас с полругой одинаковые вкусы и я знаю с каким материалом она работает. Заказчики и девушки.
У нее не эскорт.
Она рабоатет с иностранками, ой как они встречаются с российскими мужчинами, но они все с обложками.
Сарочка - с большим интересом читаю Ваши сообщения. Ну очень многообещающие тексты..

Вы с таким фанатизмом рассказываете про золотые горы в Штатах, а сами работаете индивидуалкой в Израиле. Мм, странно.

А с каким трепетом Вы рассказывали о своем союзе с олигархскими женами (Ольгой Радионовой итд) на багине.. И каким жалким оказалось Ваше разоблачение. Забавно..

Не вводите пожалуйста в заблуждение форумчанок - глаз дёргается от Вашего бреда.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение сарочка »

Глаз дергается?
Нервишики.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение сарочка »

Anel писал(а):
сарочка писал(а):Девушка, не слушайте никого.
Вы большая молодец!
Такая уверенность это козырь.
У Вас все получиться, Вы умничка.
Мне достаточно пребжаться по диагонали по вашим постам)
Я могу дать контакт.
Пишите в личку.
Но она попросит фото.
Это подруга.
Если боитесь вышлите мне фото в личку или куда там, у нас с полругой одинаковые вкусы и я знаю с каким материалом она работает. Заказчики и девушки.
У нее не эскорт.
Она рабоатет с иностранками, ой как они встречаются с российскими мужчинами, но они все с обложками.
Сарочка - с большим интересом читаю Ваши сообщения. Ну очень многообещающие тексты..

Вы с таким фанатизмом рассказываете про золотые горы в Штатах, а сами работаете индивидуалкой в Израиле. Мм, странно.

А с каким трепетом Вы рассказывали о своем союзе с олигархскими женами (Ольгой Радионовой итд) на багине.. И каким жалким оказалось Ваше разоблачение. Забавно..

Не вводите пожалуйста в заблуждение форумчанок - глаз дёргается от Вашего бреда.
Скользко без соплей!
Писать я буду то что считаю нужным)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Vasaby »

Anel писал(а):
сарочка писал(а):Девушка, не слушайте никого.
Вы большая молодец!
Такая уверенность это козырь.
У Вас все получиться, Вы умничка.
Мне достаточно пребжаться по диагонали по вашим постам)
Я могу дать контакт.
Пишите в личку.
Но она попросит фото.
Это подруга.
Если боитесь вышлите мне фото в личку или куда там, у нас с полругой одинаковые вкусы и я знаю с каким материалом она работает. Заказчики и девушки.
У нее не эскорт.
Она рабоатет с иностранками, ой как они встречаются с российскими мужчинами, но они все с обложками.
Сарочка - с большим интересом читаю Ваши сообщения. Ну очень многообещающие тексты..

Вы с таким фанатизмом рассказываете про золотые горы в Штатах, а сами работаете индивидуалкой в Израиле. Мм, странно.

А с каким трепетом Вы рассказывали о своем союзе с олигархскими женами (Ольгой Радионовой итд) на багине.. И каким жалким оказалось Ваше разоблачение. Забавно..

Не вводите пожалуйста в заблуждение форумчанок - глаз дёргается от Вашего бреда.

Анель, ну положим Сарочка меня тоже жутко раздражает иной раз, так ведь она не сотня баксов чтобы всем нравиться :lol:
Я тоже хотела поддержать ТС в ее нахальстве и самоуверенности. Ибо подобный подход мне больше нравится чем когда красивая девочка ноет:
-Ой кто меня возьмет такую за сто писят евроооо,ой дайте мне агента хорошего в Сомали и Зимбабвеееее, говорят там денег многоооо... :( :(
Вот то что вы все вдруг прорвались на рекламу агентов - мне шибко удивительно. Ну нравится вам Птичкина, так напишите в ее ветке, что она молодец, кто ж против.И ей приятно и девочкам полезно. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Liza23

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

Ещё раз большое спасибо всем отписавшимся!)
Пишите в личку контакты, я ещё не могу тут писать никому pm, или на почту lizarus2016 @ mail ru.
девочки, да не такая я уж и самоуверенная) была бы такой, вы бы меня видели на экране Первого))))) просто я почему-то уверена, что если начать с потока за 200 евро, ну никак это "карьере и успеху" не поможет. Плюс это ж на внешности отражается все наверное, на психике как никак....Я, повторюсь никого не осуждаю! Наоборот восхищаюсь целеустремлённостью и выдержкой! У меня вот нет такого... Насчет того "как можно судить по картинкам", так вот именно, я сужу не только по отфильтрованным фото в соц.сетях, а ещё по интервью, манере говорить, пару "известных" видела в самолёте...с одной, полу-звездой, которая начинала в Дома 2, я училась в одной школе))
Liza23

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.
Буду благодарна за номер! Если что, почта luzarus2016 Mail ru
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Ангел »

Я не в теме пока, но знаю, что модельное агентство Столица занимается подобным. У них Прохоров девушек заказывал, насколько известно. Посмотрите их сайт, я там даже 30летнюю мадам нашла.
В общем, любое модельное агентство :)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение SirenaVip »

Только если вы знакомитесь с таким мужчиной как эскорт- максимум на что можете рассчитывать- отношения с содержанием. Селф мейд герл идут к таким бракам трудным кропотливым путем- вкладывают в себя, получают образование, становятся сами успешными или знаменитыми, вращаются в определенных кругах. И такая девушка, конечно, не согласится на секс за деньги при первой встречи, а будет "ломаться" и томить мужчину ожиданием. Другой вопрос- как они становятся успешными , если мама-папа не дали достойного уровня, да , скорее всего начинали с эскорта, были на содержании, а потом когда всего добились сама и встретили мужчину своего уровня, и удачно вышли замуж.Еще важно суметь сохранить этот брак и удержать такого мужчину. Через эскорт невозможен удачный брак или отношения. Мужчины всегда будут помнить откуда вы и отношение будет соответствующее.
Я вот иногда по работе нащей знакомлюсь с мужчинами такого уровня, и понимаю что если бы другие обстоятельства, возможно было бы развить отношения в другом направлении. Очень хочется быть с ними на равных и быть "настоящей женщиной" , с чувством достоинства и скромностью.
Если вы родились и выросли в Москве- я вообще не понимаю в чем сложность, у вас наверняка куча знакомых, друзей, знаете все места элитные, ходите на мероприятия. Если настроены на отношения или брак, зачем идти в эскорт?
Побеждай или уходи :i07020:
Liza23

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

Сирена, я замуж не стремлюсь. В данный момент и в ближ 1,5-2 г меня устроили бы отношения на содержание. В идеале чтоб и не жить ни с кем. Ну это уже подробности. Насчет знакомых и тд- я не тусовщица вообще. В клубы не хожу, не активная социально. Поэтому встречи вот такого плана для меня идеальный вариант.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение SirenaVip »

Liza23 писал(а):Сирена, я замуж не стремлюсь. В данный момент и в ближ 1,5-2 г меня устроили бы отношения на содержание. В идеале чтоб и не жить ни с кем. Ну это уже подробности. Насчет знакомых и тд- я не тусовщица вообще. В клубы не хожу, не активная социально. Поэтому встречи вот такого плана для меня идеальный вариант.
Я вас поняла, ну тогда вы на верном пути :)
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Anel »

Лиза, о каком содержании идёт речь - какую сумму Вы стремитесь получить?
Из всех моих подружек, только одна добилась "содержания" олигарха. Квартиру снимает (не купил) и отстёгивает с барского плеча ежемесячно 5-7 тыс ойро максимум.
Девочка умница, 27 лет, с мозгами, европейским образованием, 3 языка и модельная внешность.
Других брали 3-5 раз в поездки, оставляли чаевые. Всё.
Выходит в месяц макс 8 тыс.
Девочки на потоке больше делают.
И практика показывает, что олигархи предпочитают оказывать помощь "правильным" девочкам. Не из эскорта. Или девушка селф-мэйд, как уже Вам говорили.
А то что Вы видите на картинках - в реале может быть совсем по другому.
Liza23

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

Anel писал(а):Лиза, о каком содержании идёт речь - какую сумму Вы стремитесь получить?
Из всех моих подружек, только одна добилась "содержания" олигарха. Квартиру снимает (не купил) и отстёгивает с барского плеча ежемесячно 5-7 тыс ойро максимум.
Девочка умница, 27 лет, с мозгами, европейским образованием, 3 языка и модельная внешность.
Других брали 3-5 раз в поездки, оставляли чаевые. Всё.
Выходит в месяц макс 8 тыс.
Девочки на потоке больше делают.
И практика показывает, что олигархи предпочитают оказывать помощь "правильным" девочкам. Не из эскорта. Или девушка селф-мэйд, как уже Вам говорили.
А то что Вы видите на картинках - в реале может быть совсем по другому.
Anel, меня бы устроило 6-7 в месяц, евро. Я не смогу на потоке(( я знаю себя. Физически. Да и психически. Это не вариант от слова совсем, не знаю уж к счастью или сожалению, для меня)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика