Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Anel »

Liza23 писал(а):
Anel писал(а):Лиза, о каком содержании идёт речь - какую сумму Вы стремитесь получить?
Из всех моих подружек, только одна добилась "содержания" олигарха. Квартиру снимает (не купил) и отстёгивает с барского плеча ежемесячно 5-7 тыс ойро максимум.
Девочка умница, 27 лет, с мозгами, европейским образованием, 3 языка и модельная внешность.
Других брали 3-5 раз в поездки, оставляли чаевые. Всё.
Выходит в месяц макс 8 тыс.
Девочки на потоке больше делают.
И практика показывает, что олигархи предпочитают оказывать помощь "правильным" девочкам. Не из эскорта. Или девушка селф-мэйд, как уже Вам говорили.
А то что Вы видите на картинках - в реале может быть совсем по другому.
Anel, меня бы устроило 6-7 в месяц, евро. Я не смогу на потоке(( я знаю себя. Физически. Да и психически. Это не вариант от слова совсем, не знаю уж к счастью или сожалению, для меня)
Я Вас понимаю)
По Вашим сообщениям мне показалось, Вы ожидаете квартиры, брилльЯнты итд.
И многие участницы форума, любят рассказывать байки про щедрость олигархов к эскортницам.
Только на моей практике такого не было :?
И для этих 7-8 тыс надо ох как постараться.

Зарабатывайте деньги, позаботьтесь о своем образовании, знакомьтесь с нужными людьми и делайте себя САМИ! Не стоит рассчитывать исключительно на благородство мужчин :)
Liza23

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Liza23 »

Я с этим совершенно согласна) Так и планирую, но и знакомства с сильными Мира сего ох как не помешали бы..и деньги естественно тоже)) потом у меня ещё есть такая особенность, знаю это может показаться странным и смешным, но вот не могу я тр...ся,ну т.е заниматься любовью, бгг))с простым Васей/Джоном/Питером, даже если "Имя" мне будет платить 10 в час. И ещё я люблю мужчин за 40...
Ну так что, дадите контакт менеджера?)
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Anel »

Liza23 писал(а):Я с этим совершенно согласна) Так и планирую, но и знакомства с сильными Мира сего ох как не помешали бы..и деньги естественно тоже)) потом у меня ещё есть такая особенность, знаю это может показаться странным и смешным, но вот не могу я тр...ся,ну т.е заниматься любовью, бгг))с простым Васей/Джоном/Питером, даже если "Имя" мне будет платить 10 в час. И ещё я люблю мужчин за 40...
Ну так что, дадите контакт менеджера?)
Конечно, отправила в лс!
Только не совсем пойму, что Вы ищите в эскорте, если тра.. не можете??! Мм- Вы уверены, что эта сфера Ваша и Вас ждёт успех?
Перед тем, как Вы сможете попасть на содержание, придётся потр... и с Васей/Джоном/Питером. Не мечтайте, что Вас озолотит ОН - богатый, красивый и единственный.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение vesna55 »

[/quote]
Конечно, отправила в лс!
Только не совсем пойму, что Вы ищите в эскорте, если тра.. не можете??! Мм- Вы уверены, что эта сфера Ваша и Вас ждёт успех?
Перед тем, как Вы сможете попасть на содержание, придётся потр... и с Васей/Джоном/Питером. Не мечтайте, что Вас озолотит ОН - богатый, красивый и единственный.[/quote]
Анель, а вы мне тоже можете отправить в личку? сообщения писать не могу(
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Pussy »

vesna55 писал(а):
Конечно, отправила в лс!
Только не совсем пойму, что Вы ищите в эскорте, если тра.. не можете??! Мм- Вы уверены, что эта сфера Ваша и Вас ждёт успех?
Перед тем, как Вы сможете попасть на содержание, придётся потр... и с Васей/Джоном/Питером. Не мечтайте, что Вас озолотит ОН - богатый, красивый и единственный.[/quote]
Анель, а вы мне тоже можете отправить в личку? сообщения писать не могу([/quote]
Здравствуйте) можно и я попытаю счастье? можете контакт дать? спасибо
Ищу диспа по Израилю.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение vesna55 »

Anel писал(а):
Liza23 писал(а):Я с этим совершенно согласна) Так и планирую, но и знакомства с сильными Мира сего ох как не помешали бы..и деньги естественно тоже)) потом у меня ещё есть такая особенность, знаю это может показаться странным и смешным, но вот не могу я тр...ся,ну т.е заниматься любовью, бгг))с простым Васей/Джоном/Питером, даже если "Имя" мне будет платить 10 в час. И ещё я люблю мужчин за 40...
Ну так что, дадите контакт менеджера?)
Конечно, отправила в лс!
Только не совсем пойму, что Вы ищите в эскорте, если тра.. не можете??! Мм- Вы уверены, что эта сфера Ваша и Вас ждёт успех?
Перед тем, как Вы сможете попасть на содержание, придётся потр... и с Васей/Джоном/Питером. Не мечтайте, что Вас озолотит ОН - богатый, красивый и единственный.
А лучше напишите на почту yanamail10@gmail.com, пожалуйста)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Поросятко »

А с чего вы взяли, что 80% жён олигархов - эскортницы? Из фильмов типа Красотка? Какие-то детские фантазии. 80% жён олигархов, если не все 100%) - это дочки их бизнес-покровителей, либо бывшие однокурсницы.
Сходу вас никто не будет предлагать вип-клиентуре за большие деньги, даже в случае приличной внешности. И, кстати, далеко не всегда миллионеры, депутаты и т.п. пользуются какими-то эксклюзивными закрытыми сервисами, часто они просто приглашают девочек из обычных эскорт-агентств. Считать деньги - это их профессия, и далеко не все согласятся переплачивать большие суммы за воздух типа слов вип, элит и эксклюзив - это как раз больше по части закомплексованных мужичонок из среднего класса; типа - ай да я, могу себе позволить мадель).
Если хотите иметь самый высокий ценник в агентствах - получайте или покупайте титулы - мисс чего-нибудь, участвуйте в реалити-шоу.
Либо можно самой выставиться на досуг элит с заломленным ценником и наврать про себя с три короба - типа, я модель, спортсменка, актриса, знаю 10 языков и играю на баяне; встретиться со мной - редкая удача и большая честь. Русские мужики любят понты, даже необоснованные, так что может прокатить. У меня на подобную рекламу в Париже клевали как раз русские)
Это гусь. Его рога защищают от врага
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение натали1983 »

«Я и вообразить себе не могла численность господствующего класса в Советском Союзе. Часто, стоя в Георгиевском зале Кремлевского дворца у банкетного стола, заваленного метровыми осетрами, лоснящимися окороками, зернистой икрой, и поднимая со всеми вместе хрустальный бокал за счастливую жизнь советского народа, я с любопытством рассматривала оплывшие, обрюзгшие физиономии самоизбранных руководителей государства, усердно жующих, истово уничтожающих все эти великолепные натюрморты. Я вспоминала свои недавние скитания по огромной стране, с ее чудовищным бытом, непролазной грязью и невообразимо низким, буквально нищенским уровнем жизни народа, и невольно думала, что эти опьяненные властью, самодовольные, отупевшие от еды и питья люди, в сущности, живут в другом государстве, построенном ими для себя, для многотысячной орды, внутри завоеванной России, эксплуатируя на свою потребу ее нищий обозленный народ. У них свои закрытые продовольственные и промтоварные магазины, портняжные и сапожные мастерские, со здоровенными вышибалами-охранниками в дверях, где всё самого высокого качества и по ценам намного ниже официальных цен для народа. Они живут в великолепных бесплатных квартирах и дачах с целым штатом прислуги, у всех машины с шофером, и не только для них, но и для членов семей. К их услугам бывшие царские дворцы в Крыму и на Кавказе, превращенные специально для них в санатории, свои больницы, дома отдыха… В собственном «внутреннем государстве» есть всё. Искренне уверовав в свою божественную исключительность, они надменно, брезгливо не смешиваются с жизнью советских смердов, надежно отгородившись от них высокими непроницаемыми заборами государственных дач. В театрах для них отдельные ложи со специальным выходом на улицу, и даже в антрактах они не выходят в фойе, чтоб не унизиться до общения с рабами»

Галина Вишневская, советская и российская оперная певица, театральный режиссёр, педагог, актриса. Народная артистка СССP
я смотрела интервью,где она рассказывала,как отказалась от правительственных приемов - "я как крепостная девка там"
какие будут мысли и комментарии у почтенной публики?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Поросятко »

натали1983 писал(а):«Я и вообразить себе не могла численность господствующего класса в Советском Союзе. Часто, стоя в Георгиевском зале Кремлевского дворца у банкетного стола, заваленного метровыми осетрами, лоснящимися окороками, зернистой икрой, и поднимая со всеми вместе хрустальный бокал за счастливую жизнь советского народа, я с любопытством рассматривала оплывшие, обрюзгшие физиономии самоизбранных руководителей государства, усердно жующих, истово уничтожающих все эти великолепные натюрморты. Я вспоминала свои недавние скитания по огромной стране, с ее чудовищным бытом, непролазной грязью и невообразимо низким, буквально нищенским уровнем жизни народа, и невольно думала, что эти опьяненные властью, самодовольные, отупевшие от еды и питья люди, в сущности, живут в другом государстве, построенном ими для себя, для многотысячной орды, внутри завоеванной России, эксплуатируя на свою потребу ее нищий обозленный народ. У них свои закрытые продовольственные и промтоварные магазины, портняжные и сапожные мастерские, со здоровенными вышибалами-охранниками в дверях, где всё самого высокого качества и по ценам намного ниже официальных цен для народа. Они живут в великолепных бесплатных квартирах и дачах с целым штатом прислуги, у всех машины с шофером, и не только для них, но и для членов семей. К их услугам бывшие царские дворцы в Крыму и на Кавказе, превращенные специально для них в санатории, свои больницы, дома отдыха… В собственном «внутреннем государстве» есть всё. Искренне уверовав в свою божественную исключительность, они надменно, брезгливо не смешиваются с жизнью советских смердов, надежно отгородившись от них высокими непроницаемыми заборами государственных дач. В театрах для них отдельные ложи со специальным выходом на улицу, и даже в антрактах они не выходят в фойе, чтоб не унизиться до общения с рабами»

Галина Вишневская, советская и российская оперная певица, театральный режиссёр, педагог, актриса. Народная артистка СССP
я смотрела интервью,где она рассказывала,как отказалась от правительственных приемов - "я как крепостная девка там"
какие будут мысли и комментарии у почтенной публики?
А что, Галина Вишневская серьезно хотела, чтобы партийная верхушка жила на таком же уровне, как какой-нибудь сельский механик-алконавт, лишь бы быть ближе к народу? :D
Социальные верхи и низы есть в любом обществе; хотя в Рашке контраст между ними слишком сильный, согласна.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Кейт Гарден »

в том то и дело что пофиг был бы народу если б социалка была датская или норвежская или североамериканская- пособия инвалидам, матерям одиночкам.


мне поэтому очень неприятны богатые русские дядьки клиенты
не могу и все с ними работать
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение bybyka »

Пишите во все модельные агенства. Эскорт есть везде, кроме Поинт. Если подойдёте - вам ответят.
А уверенность в себе - это замечательно. Я часто встречаю девочек с модельными данными, которые идут работать на низкий прайс в Москве. Но сразу скажу , олигархам нравятся девушки до 22 лет, худые, красотки, бэби фейс. И работа не гарантирована - то густо, то пусто. Думаю, больше подходит как подработка для студенток или девушек с нормальной карьерой. Потока там нет, и быть не может.
LWild
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016 17:03
7

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение LWild »

Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.
Здравствуйте!) Anel, буду очень признательна, если и мне сможете прислать номер! Либо в личку, либо на lady_wild@list.ru
Благодарю!!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Поросятко »

LWild писал(а):
Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.
Здравствуйте!) Anel, буду очень признательна, если и мне сможете прислать номер! Либо в личку, либо на lady_wild@list.ru
Благодарю!!
А ключ от квартиры, где деньги лежат? :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Anel »

Девочки - Вы меня извините, номер менеджера я больше давать не буду и хватит спамить в личку с этой просьбой.
Вы хамите менеджеру, что вас не выбрали, а я получаю по шапке, что номер неадекватным раздаю. :i07020:
LWild
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016 17:03
7

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение LWild »

Anel писал(а):Девочки - Вы меня извините, номер менеджера я больше давать не буду и хватит спамить в личку с этой просьбой.
Вы хамите менеджеру, что вас не выбрали, а я получаю по шапке, что номер неадекватным раздаю. :i07020:
Anel, в любом случае, спасибо за отклик!
Очень жаль, конечно, что из-за неадекватных теперь приходится всем страдать!( :i07025:
Но...от них никто не застрахован))(
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение LaViva »

Вот это и есть один из примеров для всех обиженок,кто сетует и злится в разных темах на то,что с ними контактами не хотят делиться :)
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Лова »

Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.
Здравствуйте. А вы мне тоже можете выслать номер агенства для одигархов. Буду очень признательна) если не возьмут хамить не буду)обещаю)
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Соланж »

ппц и каждый раз в каждой теме ...
уже читать смешно просто... :lol:
"дайте контакты" ,"дайте контакты", "дайте контакты", "дайте контакты", "дайте контакты"...
"дайте контакты олигархов", "дайте контакты менеджеров, которые отправляют к олигархам"....
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение kashtanka »

Причем частенько волшебное слово-то не пишут! Просто "дайте"...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Соланж »

kashtanka писал(а):Причем частенько волшебное слово-то не пишут! Просто "дайте"...
вот вот...я бы еще добавила от себя, что иногда не просто дайте, а ПРОДАЙТЕ , а то любителей халявы развелось)
олигархов столько не родилось еще сколько попрошаек :P
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика