Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Соланж »

Высшие силы, скиньте пожалуйста извилин этим безмозглым дурам :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Которые даже тему из 3 страниц прочитать не в состоянии
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Bambino »

А что за агрессия к незнакомым вам людям? И что вы тут делаете, в таком случае, до сих пор, коли думать научились
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Пустельга »

Marta писал(а):Старайтесь нравиться мужчинам - внешне, в сексе, в общении, и скорее всего, от кого-нибудь из них рано или поздно будет помощь намного выше часового тарифа.
Я щас гадость скажу, но. Многие до сих пор не понимают, что самое ценное в мире - это информация. Я блин за 2 недели связями обросла, которые по стоимости помощи (стоимость, выгода, выхлоп - это нужно отличать от цены), вопросы, которые люди могут порешать, скидки образно в представительствах (без афиширования) гораздо выше, чем цена этого часа-двух.
Просто не все девочки готовы и открыты этой информации. Не каждой девочке чел скажет, кто он и что он. Не каждая сумеет сама заинтересоваться, ибо пригодится, не каждая умеет один и тот же вопрос задать тремя разными способами, на один из которых человек все-таки ответит.
Просто нужно понимать, что деньги пришли и ушли, а выгода останется. Ну как с яблоками из той поговорки. У тебя яблоко, у меня яблоко, обменялись, у нас у каждого все равно по одному яблоку, мы их сожрали и все. А вот если у тебя идея и у меня идея, то если мы поделимся, то уже у каждого будет помимо своей, плюс одна идея, которая пригодится\будет реализована. Но надо уметь слушать.
Короче. Извините) Меня несет просто временами.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
SambUka94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2016 01:08
7
Откуда: Москва

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение SambUka94 »

Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.

Не могли бы мне тоже скинуть в личку? :roll:
Говорят, красота требует жертв. ЧУШЬ. Красота требует денег! :P
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение BelledeJour »

Мне тоже,пожалуйста, можно контакты этого агенства ?
Спасибо ! :)
SambUka94 писал(а):
Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.

Не могли бы мне тоже скинуть в личку? :roll:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Bambino »

SambUka94 писал(а):
Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.

Не могли бы мне тоже скинуть в личку? :roll:

Скиньте мне тоже, плиииз))
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Поросятко »

Пустельга писал(а):
Marta писал(а):Старайтесь нравиться мужчинам - внешне, в сексе, в общении, и скорее всего, от кого-нибудь из них рано или поздно будет помощь намного выше часового тарифа.
Я щас гадость скажу, но. Многие до сих пор не понимают, что самое ценное в мире - это информация. Я блин за 2 недели связями обросла, которые по стоимости помощи (стоимость, выгода, выхлоп - это нужно отличать от цены), вопросы, которые люди могут порешать, скидки образно в представительствах (без афиширования) гораздо выше, чем цена этого часа-двух.
Просто не все девочки готовы и открыты этой информации. Не каждой девочке чел скажет, кто он и что он. Не каждая сумеет сама заинтересоваться, ибо пригодится, не каждая умеет один и тот же вопрос задать тремя разными способами, на один из которых человек все-таки ответит.
Просто нужно понимать, что деньги пришли и ушли, а выгода останется. Ну как с яблоками из той поговорки. У тебя яблоко, у меня яблоко, обменялись, у нас у каждого все равно по одному яблоку, мы их сожрали и все. А вот если у тебя идея и у меня идея, то если мы поделимся, то уже у каждого будет помимо своей, плюс одна идея, которая пригодится\будет реализована. Но надо уметь слушать.
Короче. Извините) Меня несет просто временами.
И как, у вас что-нибудь из приобретённых связей или информации принесло реальную, практическую пользу? Просто по моему опыту и опыту моих знакомых, мужчины ооочень неохотно помогают в бизнесе! То есть, под влиянием алкогольных паров и вашего приятного общества, они наобещают с три короба, а вот на трезвую голову быстро передумают). И когда крутой клиент, польщенный тем, что вы слышали о его карьерных успехах, даёт свою визитку и говорит "обращайся, если нужна будет профессиональная помощь", то это совсем не значит, что можно будет ему позвонить, и он разбежится вам помогать(.
Это касается именно помощи в деловой сфере. Подарки, чаевые, содержание, даже покупка недвижимости - это все вполне реально, а вот чтобы клиент действительно помог в бизнесе (выше предложения должности секретутки или подарка суммы на открытие маникюрного салона в своём подвале)) - это из области фантастики. Как мне показалось, они испытывают какую-то ревность к бизнесу как сфере, где они могут реализоваться и быть "крутым мужиком", и именно из этой ревности не пускают нас туда.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Пустельга »

Marta писал(а):И как, у вас что-нибудь из приобретённых связей или информации принесло реальную, практическую пользу? Просто по моему опыту и опыту моих знакомых, мужчины ооочень неохотно помогают в бизнесе! То есть, под влиянием алкогольных паров и вашего приятного общества, они наобещают с три короба, а вот на трезвую голову быстро передумают)
Принесло. Именно поэтому я и говорила всегда и буду говорить, что договор дороже денег. У меня бизнес никуда не девался, в моем случае 2 человека принесли мне решение вопросов - у меня таможня, и еще 2 у меня на галочке пока не буду говорить, а то я как начинаю, у меня не сбывается.
Ваш опыт и ваших знакомых - такой, у меня другой.
Про ревность - у нас сферы не пересекаются. Поэтому это побочные области, где люди могут порешать, подтолкнуть, сократить сроки рассмотрения или выбить скидку. Мне - результат, им лавровый веночек с танцами - ой, какой ты молодец!
Так и живем)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Lowj »

Я поняла что все эти менеджеры г в Мск((
Еще и гадости любят говорить про внешность.
К тому же пароску раз ездила от них....в дома к политикам за высокими заборами.... потом бежала от них голых по дому. Тк твари хотели без резины и вообще анал и чего только не хотели
багал за мной по дому загородном :lol:
Пока я от него бежала подумала. Ну еахрен этих иенеджеров коли нормально договариваться не умеют. Обговаривали одни условия , а по факту другие.
Люблю сама договариваться , а не через кого то. Даже к постикам подруг не люблю. Тк они же договариваются.
Но это муторно договариваться и все обсуждать мариновать. Ну а что делать. Зато результат приятнее.
Потом связывалась с менеджерами типа чеза фигня.
А они мне дерьмо соучается. "Большие деньги это риск"
К слову за то голре пати мне заплатили ни копейки, только обещание сделать "второй женой" но как бы меня это не интересовало с этим жирным омерзительным уродом у которого помойка вместа рта. Блин(( столько воемени прошло. А будто отмыться не могу до сих пор
Сецчас тоу сама. Причем заранее мужикам говопю . Что ищу не доминатора и тп. Мне проще дешевле , но по моим правилам и в все в защитн
Чем ехать к козлу еще и на дом загородный

А он меня там жизни учит что это я без педекюра, ведь он сказал что любит красный .....)))
Сейчач другую тактику выбрала. Знакомилась раньше я на работе, не как путана)))) было много достойных мужиков. Но я тогда была при рабоье и не наждалась и вообще на работе не комильфо.
Теперь буду ходить в эти места и знакомится там. Многие подружки так устроились.
Одна даже в ресторан дорогой хостесом именно с целью найти мужчину. Терь у нее много женихов, которые лумают что она умницка работает учится усьает. И каждый хочет преложить те же отношения с мп. Она пока домается. Но уде очень много крутых подарков получила, один вызвался ей оплатить несуществующию учебу и дать на обучение в универе. Второй на машину 300 т добавил
Хз есть такие хиторопопые девы.
Но я честная блин вот деньги вот секс....
А они вме благо соберут и хз еще дадут
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение kashtanka »

Пустельга писал(а):
Marta писал(а):И как, у вас что-нибудь из приобретённых связей или информации принесло реальную, практическую пользу? Просто по моему опыту и опыту моих знакомых, мужчины ооочень неохотно помогают в бизнесе! То есть, под влиянием алкогольных паров и вашего приятного общества, они наобещают с три короба, а вот на трезвую голову быстро передумают)
Принесло. Именно поэтому я и говорила всегда и буду говорить, что договор дороже денег. У меня бизнес никуда не девался, в моем случае 2 человека принесли мне решение вопросов - у меня таможня, и еще 2 у меня на галочке пока не буду говорить, а то я как начинаю, у меня не сбывается.
Ваш опыт и ваших знакомых - такой, у меня другой.
Про ревность - у нас сферы не пересекаются. Поэтому это побочные области, где люди могут порешать, подтолкнуть, сократить сроки рассмотрения или выбить скидку. Мне - результат, им лавровый веночек с танцами - ой, какой ты молодец!
Так и живем)
Это очень хорошо! Я думаю, после всех жизненных злоключений, которые ты пережила, Всевышний наконец сжалился и послал тебе нужных людей. Тьфу-тьфу-тьфу))))))) Очень рада и желаю удачи!

Как вспомню своих подобных "решальщиков" и "авторитетов"... Реально крутейшие воротилы бизнеса, блин, авторитеты Всея Руси ты чо к ним на поклон столько уважаемых в городе людей приходило! Только жили авторитеты с мамами в коммуналках. :lol:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Милла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 14:17
7

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Милла »

Bambino писал(а):
SambUka94 писал(а):
Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.

Не могли бы мне тоже скинуть в личку? :roll:

Скиньте мне тоже, плиииз))
и мне пожалуйста!!!
AdelinaSt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2017 14:53
7

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение AdelinaSt »

ну и мне тогда уже :)
если не сложно, пожалуйста ;)
Melekcim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2016 01:37
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто организует эскорт олигархам, чиновникам и тд в Мск? С ценником не 10-15 в час

Сообщение Melekcim »

Anel писал(а):Как Вы можете судить по картинкам, кто лучше или хуже?)
Детский лепет, дорогая)
Одной внешности далеко не достаточно, чтобы задержаться у олигарха.

Развивайтесь как личность и не делайте ставки на одну внешность, тогда может всё получится.

Да- есть такое агентство, которое сотрудничает с нашими форбсами.
Могу в личку дать номер.
Здравствуйте, если можно, киньте и мне в личку номерок
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика