Miss Bliss (Питер)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Seniorina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2017 15:29
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Seniorina »

TheMissBlissAgency писал(а):Здравствуйте!
Разрешите представиться, меня зовут Андрей,
Я менеджер эскорт агентства МиссБлисс.

Спасибо тем кто уделил внимание и проявил интерес к нашему проекту.
На претензии представленные выше могу ответить следующее: Эскорт агентство МиссБлисс не сотрудничает с посредниками, как то охранники отелей и таксисты и т.д.

Лично я не встречаюсь с девушками с которыми я работаю и не проявляю в их отношени каких-то действий которые можно было бы расценивать как домогательства.

Я могу делать некоторым комплименты, шутить, но не более того. У меня все в порядке с личной жизнью и нет необходимости в услугах.

Безопасность девушек на первом месте!
Агентство работает с 2003 года.
За это время мы заработали успешную репутацию среди наших клиентов. Много девушек работало и затем успешно продолжали без ущерба для своей жизни жить другой жизнью.
Многие девушки успешно вышли замуж, у некоторых есть дети и я часто радуюсь их новым семейным фотографиям в соц-сетях.

К сожалению не всех девушек мы принимаем на работу. И всегда будут недовольные.

Но те, кто уже работает со мной довольны.
Довольны потому, что только у нас клиенты всегда приличные. С 2003 года не было ни одного случая насилия. Всегда все честно. От 1 до 5 часов 50/50, от 6 часов 60/40, поездки от 5 дней 70/30.

Если вам интересно иметь надёжного посредника за которым вы будете как за каменной стеной, если вам хочется встречаться только с культурными, проверенными мужчинами- пишите: casting@missbliss.ru
Телефон: +7(921)9000318

Подробнее о работе можно почитать здесь:
http://missbliss.ru/casting

Я всегда стараюсь судить о людях не по тому, что они говорят о себе, а по тому, что они говорят о других.
И обо всем нужно судить на собственном опыте.
Всем удачи в делах!

Андрей
Здравствуйте Андрей
Ищу работу в Питере
Можно с вами в ЛС пообщаться
Бери от жизни все,позволь себе наслаждаться дарами :i07004:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Blonda »

Не оч я поняла, почему Марта так накинулась на Андрея.. из-за подруги..?
Я знаю его с 2005г, когда он еще со Светой работал, собственно он меня в этот бизнес и привел. Потом несколько раз возвращалась, в 10м, 11м году.

Нормальный мужик, всегда все по-честному было, никогда не приставал и вообще со мной себя очень по-деловому вел, даже с пигалицей-малолеткой в самом начале.

Работы никогда не было завались, но как подработку брала. Была даже одна долгая поездка от него.

На одной из его тем познакомилась с мальчиком, знакомство переросло в долгие отношения больше года, мальчик до сих пор не догадывается, что мы познакомились "на теме", вот такая вот организация идеальная была.

Что сейчас творится - не знаю, но могу смело сказать, что он адекват и агентство одно из старейших в Питере.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

Blonda писал(а):Не оч я поняла, почему Марта так накинулась на Андрея.. из-за подруги..?
Я знаю его с 2005г, когда он еще со Светой работал, собственно он меня в этот бизнес и привел. Потом несколько раз возвращалась, в 10м, 11м году.

Нормальный мужик, всегда все по-честному было, никогда не приставал и вообще со мной себя очень по-деловому вел, даже с пигалицей-малолеткой в самом начале.

Работы никогда не было завались, но как подработку брала. Была даже одна долгая поездка от него.

На одной из его тем познакомилась с мальчиком, знакомство переросло в долгие отношения больше года, мальчик до сих пор не догадывается, что мы познакомились "на теме", вот такая вот организация идеальная была.

Что сейчас творится - не знаю, но могу смело сказать, что он адекват и агентство одно из старейших в Питере.
Где вы видите, что я на него накинулась? Просто я считаю домогательства менеджера к сотрудницам дичайшим неадекватом. О том, что эти домогательства имеют место быть, даже здесь подтвердила куча народу. Лично меня эти домогательства в своё время шокировали не самим фактом - я красивая и привыкла к вниманию со стороны мужчин, а тем, что вообще у человека творится в голове, раз он позволяет себе такое на своём месте.
Про подругу я написала то, что он пытался кинуть ее на процент - факт действительно имел место быть.
А так да, он не убьёт и не съест. Но я предпочту работать с адекватными менеджерами, которые понимают, как себя вести, чем они рискуют, и как делать свою работу. Тем более, что работы там очень мало, и процент для такой организации огромный - все остальные питерские выездные конторы берут 30%, а не 50, и работы у них в десятки раз больше.
Кстати, я там была примерно тогда же - была диспетчер Света и квартира на Новгородской.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение TheMissBlissAgency »

Если бы я кидал на деньги, со мной бы не работали девочки.

https://missbliss.ru/models



Денег у меня много. И чужие мне не надо.
Репутация дороже любых денег!

Проценты у меня от 50 до 70, система гибкая, чем больше девушка проводит время с клиентом, тем больше процент.

Заказов много у тех, кто обслуживает наркоманские тусовки. Всякие чиновники с килограммами кокаина готовы по 3 суток напролёт вызывать по 2-3 девочки каждые 2 часа.

Я в такие темы девочек не вписываю.
Для меня лучше меньше но безопасно для здоровья девочек!

В чем мое преимущество перед другими агентствами- клиенты намного более качественно отобраны!
За это мне девочки и платят!

Плюс гарантия безопасности.

Кто хочет работать- Whatsup/Viber/Telegram - +7(921)9000318

Кто боится встречи со мной- у меня есть помощницы, милые девочки, которые с радостью проведут с вами собеседование.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Blonda »

Marta писал(а):
Blonda писал(а):Не оч я поняла, почему Марта так накинулась на Андрея.. из-за подруги..?
Я знаю его с 2005г, когда он еще со Светой работал, собственно он меня в этот бизнес и привел. Потом несколько раз возвращалась, в 10м, 11м году.

Нормальный мужик, всегда все по-честному было, никогда не приставал и вообще со мной себя очень по-деловому вел, даже с пигалицей-малолеткой в самом начале.

Работы никогда не было завались, но как подработку брала. Была даже одна долгая поездка от него.

На одной из его тем познакомилась с мальчиком, знакомство переросло в долгие отношения больше года, мальчик до сих пор не догадывается, что мы познакомились "на теме", вот такая вот организация идеальная была.

Что сейчас творится - не знаю, но могу смело сказать, что он адекват и агентство одно из старейших в Питере.
Где вы видите, что я на него накинулась? Просто я считаю домогательства менеджера к сотрудницам дичайшим неадекватом. О том, что эти домогательства имеют место быть, даже здесь подтвердила куча народу. Лично меня эти домогательства в своё время шокировали не самим фактом - я красивая и привыкла к вниманию со стороны мужчин, а тем, что вообще у человека творится в голове, раз он позволяет себе такое на своём месте.
Про подругу я написала то, что он пытался кинуть ее на процент - факт действительно имел место быть.
А так да, он не убьёт и не съест. Но я предпочту работать с адекватными менеджерами, которые понимают, как себя вести, чем они рискуют, и как делать свою работу. Тем более, что работы там очень мало, и процент для такой организации огромный - все остальные питерские выездные конторы берут 30%, а не 50, и работы у них в десятки раз больше.
Кстати, я там была примерно тогда же - была диспетчер Света и квартира на Новгородской.
Жесть))) я тоже была на Новгородской, дорогая)))) ты мне сразу, как родная стала :D ведь столько времени прошло, пипец, а так вот народ и пересекается))))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

Blonda писал(а):
Marta писал(а):
Blonda писал(а):Не оч я поняла, почему Марта так накинулась на Андрея.. из-за подруги..?
Я знаю его с 2005г, когда он еще со Светой работал, собственно он меня в этот бизнес и привел. Потом несколько раз возвращалась, в 10м, 11м году.

Нормальный мужик, всегда все по-честному было, никогда не приставал и вообще со мной себя очень по-деловому вел, даже с пигалицей-малолеткой в самом начале.

Работы никогда не было завались, но как подработку брала. Была даже одна долгая поездка от него.

На одной из его тем познакомилась с мальчиком, знакомство переросло в долгие отношения больше года, мальчик до сих пор не догадывается, что мы познакомились "на теме", вот такая вот организация идеальная была.

Что сейчас творится - не знаю, но могу смело сказать, что он адекват и агентство одно из старейших в Питере.
Где вы видите, что я на него накинулась? Просто я считаю домогательства менеджера к сотрудницам дичайшим неадекватом. О том, что эти домогательства имеют место быть, даже здесь подтвердила куча народу. Лично меня эти домогательства в своё время шокировали не самим фактом - я красивая и привыкла к вниманию со стороны мужчин, а тем, что вообще у человека творится в голове, раз он позволяет себе такое на своём месте.
Про подругу я написала то, что он пытался кинуть ее на процент - факт действительно имел место быть.
А так да, он не убьёт и не съест. Но я предпочту работать с адекватными менеджерами, которые понимают, как себя вести, чем они рискуют, и как делать свою работу. Тем более, что работы там очень мало, и процент для такой организации огромный - все остальные питерские выездные конторы берут 30%, а не 50, и работы у них в десятки раз больше.
Кстати, я там была примерно тогда же - была диспетчер Света и квартира на Новгородской.
Жесть))) я тоже была на Новгородской, дорогая)))) ты мне сразу, как родная стала :D ведь столько времени прошло, пипец, а так вот народ и пересекается))))
А вы кто?) Я не думаю, что только мы с вами вдвоём были в борделе на Новгородской)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Blonda »

Marta писал(а):я не думаю, что только мы с вами вдвоём были в борделе на Новгородской)))
Да я не помню там никого, еще на марата была хата в те времена, я там по большей части сидела))) помню оттуда только одну девочку, самую харизматичную и самую скандальную, Аллу :D но это забавно, спустя столько лет, случайно наткнуться на человека, с которым скорее всего уже пересекались)))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

Blonda писал(а):
Marta писал(а):я не думаю, что только мы с вами вдвоём были в борделе на Новгородской)))
Да я не помню там никого, еще на марата была хата в те времена, я там по большей части сидела))) помню оттуда только одну девочку, самую харизматичную и самую скандальную, Аллу :D но это забавно, спустя столько лет, случайно наткнуться на человека, с которым скорее всего уже пересекались)))
Ну, то хоть на тематическом форуме! А мне как-то на улице на шею при моем мч кинулась девочка с криком "мы с тобой вместе работали"! Хорошо хоть, увидела мой безумный взгляд и не стала уточнять, где работали)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Evochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017 11:58
7

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Evochka »

TheMissBlissAgency писал(а):Если бы я кидал на деньги, со мной бы не работали девочки.

https://missbliss.ru/models



Денег у меня много. И чужие мне не надо.
Репутация дороже любых денег!

Проценты у меня от 50 до 70, система гибкая, чем больше девушка проводит время с клиентом, тем больше процент.

Заказов много у тех, кто обслуживает наркоманские тусовки. Всякие чиновники с килограммами кокаина готовы по 3 суток напролёт вызывать по 2-3 девочки каждые 2 часа.

Я в такие темы девочек не вписываю.
Для меня лучше меньше но безопасно для здоровья девочек!

В чем мое преимущество перед другими агентствами- клиенты намного более качественно отобраны!
За это мне девочки и платят!

Плюс гарантия безопасности.

Кто хочет работать- Whatsup/Viber/Telegram - +7(921)9000318

Кто боится встречи со мной- у меня есть помощницы, милые девочки, которые с радостью проведут с вами собеседование.
Вы меня .Андрей ,простите заранее . Но вот Вы пишите,что девочек много ,фотостудии не успеваете бронировать для всех ! .. я сама фотограф ,да и в нашем общем деле не новичек,так же имею огромное портфолио сделанное у разных фотографов и в разных странах Мира. На Вашем сайте ,все анкеты сделаны одним фотографом ,один почерк-так сказать .. так вот ,вырвите ему руки и заберите фотоаппарат ! :shock: Нельзя так ОБРАБАТЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ ! НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ :i07020:
Считаю ,что в Питере ,да еще и с такими милыми леди ,сайт должен работать в полной мере а не как выстрелит .. Просто совет . Благодарю за понимание :)
Katyworld777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017 23:05
6

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Katyworld777 »

Работаю с Аднреем почти полгода.
Сперва пообщались по интернету, потом созвонились и договорились о встрече. Я немного боялась, так как не знала что и как будет, но в итоге все было ОТЛИЧНО!
Очень приветливый, на любую тему поддержит разговор, все четко по делу, задал много вопросов, потом сделали общий вывод что и как. Никаких приставаний, даже намеков не было на это, не знаю о чем тут пишут....
Договорились насчет фото, все сделали, все было шикарно. Потом началась работа, очень интеллигентные клиенты, вежливые, культурные. По деньгам никогда не было проблем, цены далеко не маленькие, и Андрей ни разу не жадный и с комиссией вопросов не было.
Девочки, если вам мало, то тогда ждите свой вариант, правда ждать будете бесконечно, да и оценивать себя трезво надо, без короны на голове.
Я очень рада, что именно Андрей оказался тем, с кем я начала работать!!!
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение dasha2424 »

60 чистыми за три дня это действительно мало. И дело не в короне на голове, а в том что эти деньги можно получить за одну встречу длительностью 2-3 часа без особого напряга. Ну если кому-то нравится за эти деньги сутками тусить, как говорится, велкам...
Аватара пользователя
cristall
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2017 17:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение cristall »

Оставлю свое, СУГУБО личное мнение об Андрее. Поработать так и не удалось от него, но впечатление от Личной встречи, дальнейшего общения по работе, каким то вопросам - ТОЛЬКО САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Всегда вставал в мое положение, очень коммуникабельный, никакого намека на приставание или флирт ( считаю себя ну ООООчень красивой девочкой :D :D ))) Большой профессионал! я не пожалела ни секунды что обратилась к нему ( ИМХО) НЕ РЕКЛАММА И НЕ ПИАР!!!!!!
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Marisabell »

cristall писал(а):Оставлю свое, СУГУБО личное мнение об Андрее. Поработать так и не удалось от него, но впечатление от Личной встречи, дальнейшего общения по работе, каким то вопросам - ТОЛЬКО САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Всегда вставал в мое положение.
Когда ж он успел так повставать много раз в положение, если поработать так и не удалось?
Аватара пользователя
cristall
Girl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2017 17:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение cristall »

Marisabell писал(а):
cristall писал(а):Оставлю свое, СУГУБО личное мнение об Андрее. Поработать так и не удалось от него, но впечатление от Личной встречи, дальнейшего общения по работе, каким то вопросам - ТОЛЬКО САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Всегда вставал в мое положение.
Когда ж он успел так повставать много раз в положение, если поработать так и не удалось?

Раз 7 - 8 мы списывались и созванивались лично, это помимо очной встречи. Говорила за исключительно человеческие качества и об его подходе к работе. Еще раз повторюсь ИМХО!!!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Поросятко »

cristall писал(а):
Marisabell писал(а):
cristall писал(а):Оставлю свое, СУГУБО личное мнение об Андрее. Поработать так и не удалось от него, но впечатление от Личной встречи, дальнейшего общения по работе, каким то вопросам - ТОЛЬКО САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Всегда вставал в мое положение.
Когда ж он успел так повставать много раз в положение, если поработать так и не удалось?

Раз 7 - 8 мы списывались и созванивались лично, это помимо очной встречи. Говорила за исключительно человеческие качества и об его подходе к работе. Еще раз повторюсь ИМХО!!!
Как же можно судить о подходе к работе, ни разу не поработав с человеком? :? То, что персонаж использует длинные красивые слова (правда, часто не в тему и без понимания их смысла ) видно и из его постов выше. Лично я с ним работала. И его так называемая "забота о девушках" и избранные клиенты, которых "пусть мало, но зато все самые лучшие" :lol: сводились к приписыванию анала всем в рекламу и ночных выездов в сауны к каким-то неплатежеспособным торчкам (которые, естественно, были представлены, как любимые и проверенные-перепроверенные вип клиенты-олигархи). Как-то так 8-)
Ну и "фирменные" домогательства - хорошо, если человек, наконец, одумался и включил голову, но скорее всего, вам просто повезло!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Miss Bliss (Питер)

Сообщение Нетакая »

Я у него работала 3 года назад. Вспыльчивый, но в целом адекватный. Ко мне не приставал и не флиртовал, хотя выгляжу збсь. Может очень грубо девочкам сказать про недостатки, за обман-увод клиента увольняет. В целом с ним можно найти общий язык.. По заказам, если с тобой легко работать и ты всегда говоришь "да" ,ценник не загибаешь,-звонить будет чаще. Клиенты норм.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика