MOLLY - Москва

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: MOLLY - Москва

Сообщение kashtanka »

Misslenchik писал(а): И с безопасностью на апартаментах все было очень интересно, при форс-мажоре Платон планировал добегать до апартаментов из европейского и спасать всех))
Ну вот, а я-то думала, что Платон там единственный адекватный человек.... :i07034: За весь небольшой срок пребывания там ни разу его с отрицательной стороны не видела.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: MOLLY - Москва

Сообщение polinapolina »

Слушайте, они мне уже 3 раза перезвонили, уговаривают!
Говорят, что готовы пойти на мои условия, я буду работать в любое удобное время по любому графику, можно только вечером.
Фотосет делать не обязательно, и фотки мои они выставлять на сайт не будут, а разошлют только своим випам.

Типа, работы у них много, и они очень хотят меня взять, и я в любой момент смогу уйти.

Говорила это девочка по телефону, не Платон, но с ним якобы советовались.

Что думаете?...

У меня была мысль на следующей неделе попробовать выйти к ним на пару-тройку вечеров, посмотреть. Вдруг, раз я новенькая, будет и правда спрос?...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: MOLLY - Москва

Сообщение kashtanka »

Значит, ценный кадр не хотят упустить :lol: :lol: :lol:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: MOLLY - Москва

Сообщение polinapolina »

kashtanka писал(а):Значит, ценный кадр не хотят упустить :lol: :lol: :lol:
Да не факт, может, там нечисто что-то, и они всех так заманивают, так как от них все бегут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: MOLLY - Москва

Сообщение quarantine »

polinapolina писал(а):Слушайте, они мне уже 3 раза перезвонили, уговаривают!
Говорят, что готовы пойти на мои условия, я буду работать в любое удобное время по любому графику, можно только вечером.
Фотосет делать не обязательно, и фотки мои они выставлять на сайт не будут, а разошлют только своим випам.

Типа, работы у них много, и они очень хотят меня взять, и я в любой момент смогу уйти.

Говорила это девочка по телефону, не Платон, но с ним якобы советовались.

Что думаете?...

У меня была мысль на следующей неделе попробовать выйти к ним на пару-тройку вечеров, посмотреть. Вдруг, раз я новенькая, будет и правда спрос?...
Мне точно так же звонили и уговаривали, после того как я отказалась сфоткаться в трусах на телефон и жить в этом гитлергюнде.
Там нет девочек которые пришли на вечер поработать, вас явно заманивают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: MOLLY - Москва

Сообщение Liza23 »

Полин, ну ты что! Не думай даже. Цены не высокие, процент ужас, слава сомнительная. Обычный Бордель. Мужики с досуга и интимсити, как девочки пишут, какие на фин вип клиенты...ещё и вывесят твои фотки с лицом не дай Бог! Ттт. После того как я тебя узнала лучше и внешне-солнце, это не твой уровень вообще! :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: MOLLY - Москва

Сообщение натали1983 »

вот шизофрения) мы тратим миллионы на фотосеты и при этом не считаем нужным закупить кроватей)факты невыдачи з/п вообще кошмар! это ж надо так людей за дэбилов держать! а блокировка дверей? это бордель или гохран?
обращайтесь в наше агенство "ворожея", переведите нам 500тыс руб и с вами будут работать лучшие экстрасенсы)вот прям из этой оперы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: MOLLY - Москва

Сообщение Сашенька »

Набираю сейчас в яндексе "досуг сз" и на первой строке http://www.dosug911.com/ На сайте проекта DOSUG911.COM вы найдёте лучшие элитные анкеты с проектов dosug.cz (досуг сз) :D И стоимость от 10ки в час
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мальва
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 13:34
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: MOLLY - Москва

Сообщение Мальва »

polinapolina писал(а):Отчитываюсь)
В общем, да - это тот же Квинс Пэлас. Я напрямую спросила у них главного менеджера (или как его обозвать) Платона, и он напрямую мне и ответил)
Чтобы с ними сотрудничать, надо у них жить, работать по графику, инколл-аутколл, процент просто адский - с 20 тыс девочка получает 8, с 60 - 20 с чем-то. То есть 60% салон забирает себе. :shock:

Плохого ничего говорить не буду - возможно, у них большой поток клиентов, и для приезжих девочек или тех, кто не работает, это неплохая возможность, но это конечно совсем не то, что нужно мне.
Нет у них там потока, за ночь по одному заказу на каждую это просто праздник, а так обычно 2-5 клиентов, за сутки на всех. Вообще у них там сплошные напряги, с расчетами, с неприлично дорогой фотосессией, оплатить то вы ее оплатите, а диск на руки не получите. И еще не так давно на выезде их накрыли, был момент. В общем нюансов много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: MOLLY - Москва

Сообщение pionerka »

Апартаменты на Басманной самый низкий прайс и девочки, на Кутузовском средние девочки и на Дорогомиловке типо элитные. Кутузовском и Дорогомиловском могут тусовать, как пойдет работа, могут повысить и превести на Дорогомиловку с Кутузовки или наоборот понизить. Портфолио у них дорогое и заставляют в хорошем белье встречать клиентов, покупать у них трусы.
Девочки обычные самые .На Дорогомиловке просто худые и высокие, а так ни о чем ни манер, ни речи, ни умения себя вести, фотосет хороший делают им очень и иногда вывозят куда на Яхту фокаться летом.
Видела потом этих девочек в клубах в Мск, видно приезжие и с Украины много.
Клиенты ничего середнячок, бывают проблемные и к тому же У Дж.Проблемные на выездах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: MOLLY - Москва

Сообщение Zlatovlaska »

Misslenchik писал(а):Работала с Платоном, но в то время, диспетчером. Ничего хорошего сказать не могу. Вся работа шла с Досуга и Интимсити. Да, цены были от 6000 руб и максимум 15000 в час. Не вижу смысла отдавать такой процент, ставьте свою рекламу и работайте на себя. И с безопасностью на апартаментах все было очень интересно, при форс-мажоре Платон планировал добегать до апартаментов из европейского и спасать всех))
Пооомню и я его!))тоже ходила на собеседование в Европейский тогдА(года два назад или раньше немного)
Не захотела из-за графика именно и то,что жить там надо обязательно.И ждала я его помню тоже ,но не так долго))надо же :) я тогда именно так и подумала,что я сама на себя могу лучше заработать,разместив анкеты так же на сайтах !но у них тогда по типажкам работать можно было.На интимсити куча анкет по 6 тысяч каталось с красотками,типажки конечно же)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика