Эскорт в Москве

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

ядовитая писал(а):хочу в первые поехать МСК ну не знаю там не чего думаю начать с агенства потому что одной страшно .
Когда собираетесь? Я на след. неделе готова приехать. Сколько вам лет? Вы красивая?)
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение пиончик »

о, да тут уже слет работниц намечается))))))) :D :D :D мош свой уже салон открыть, хренли такой дружной компанией на васю? :D тут где-то на форуме мальчик услуги охранника предлагал :geek:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):о, да тут уже слет работниц намечается))))))) :D :D :D мош свой уже салон открыть, хренли такой дружной компанией на васю? :D тут где-то на форуме мальчик услуги охранника предлагал :geek:
Можно)) квартиру снять дорогую и красивую. Только как быть с полицией?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение ядовитая »

:x эууу Господа очем речь !!!!!!!!!какой салон я про впервые приехать в МСК писала че на смех подняли .Разве была речь о салоне. :o :D :D :D
Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):о, да тут уже слет работниц намечается))))))) :D :D :D мош свой уже салон открыть, хренли такой дружной компанией на васю? :D тут где-то на форуме мальчик услуги охранника предлагал :geek:
Можно)) квартиру снять дорогую и красивую. Только как быть с полицией?
циник
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение пиончик »

ядовитая писал(а): :x эууу Господа очем речь !!!!!!!!!какой салон я про впервые приехать в МСК писала че на смех подняли .Разве была речь о салоне. :o :D :D :D
так, предлагаю переиминовать тему в "'Экскорт в Мск для начинающих - пять шагов успеха" :lol: :lol: :lol: мы тут похоже все в разной степени "впервые" :oops:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение ядовитая »

пиончик писал(а):
ядовитая писал(а): :x эууу Господа очем речь !!!!!!!!!какой салон я про впервые приехать в МСК писала че на смех подняли .Разве была речь о салоне. :o :D :D :D
так, предлагаю переиминовать тему в "'Экскорт в Мск для начинающих - пять шагов успеха" :lol: :lol: :lol: мы тут похоже все в разной степени "впервые" :oops:
стебешься скучно тебе :D
циник
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

Вы не ответили на вопрос) Скажите, вы реально готовы приехать? Или это мечты?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение пиончик »

ядовитая писал(а):
пиончик писал(а):
ядовитая писал(а): :x эууу Господа очем речь !!!!!!!!!какой салон я про впервые приехать в МСК писала че на смех подняли .Разве была речь о салоне. :o :D :D :D
так, предлагаю переиминовать тему в "'Экскорт в Мск для начинающих - пять шагов успеха" :lol: :lol: :lol: мы тут похоже все в разной степени "впервые" :oops:
стебешься скучно тебе :D
на самом деле вы меня не так поняли))) это забавно, но мы тут все начинающие собрались в едином порыве заработать в москве, я сама всего боюсь и в борделях не работала еще, вообще нигде еще не работала, только сама)))) но такое совпадение интересов не может же не обрадовать, вот и учавствую в теме, заодно на ус мотаю)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):на самом деле вы меня не так поняли))) это забавно, но мы тут все начинающие собрались в едином порыве заработать в москве, я сама всего боюсь и в борделях не работала еще, вообще нигде еще не работала, только сама)))) но такое совпадение интересов не может же не обрадовать, вот и учавствую в теме, заодно на ус мотаю)
Мне кажется, что никто никуда не собирается. Просто виртуалы-дрочеры развлекаются
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение ядовитая »

Сашенька писал(а):Вы не ответили на вопрос) Скажите, вы реально готовы приехать? Или это мечты?
ну конечно что мне делать больше нечего :(
циник
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

Сашенька писал(а):Вы не ответили на вопрос) Скажите, вы реально готовы приехать? Или это мечты?
Я ещё в Москве) я могу пока не уезжать) про красивая - встретимся увидите)
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

Я не понимаю а что такого если собраться с кем-нибудь кто тоже не может найти работу в Москве и пойти обследовать варианты вместе? Что в этом такого нереального? Я всеми руками за!) я ещё в Москве. Девочки кто собрался скооперироваться, напишите пожалуйста когда вы хотите в Москву приехать?) а дрочер я так поняла здесь один (который Абдула) :) если я чего-то не поняла, поправьте)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

Лова писал(а):Я не понимаю а что такого если собраться с кем-нибудь кто тоже не может найти работу в Москве и пойти обследовать варианты вместе? Что в этом такого нереального?
Давайте :roll:
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

Все кто тоже хочет поэкспериментировать в Москве, пишите мне в личку, скооперируемся :i07015:
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Ангелина555 »

Девочки, я тоже ищу норм агенство в Москве. Где можно работать без портфолио
Аватара пользователя
SambUka94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2016 01:08
7
Откуда: Москва

Re: Эскорт в Москве

Сообщение SambUka94 »

Сашенька писал(а):
Лова писал(а):А самостоятельно намного выгодней работать? Я не знаю корректно ли тут такой вопрос задавать или меня тапками забросают, но все-таки сколько у вас час стоит?)
Я очень мало зарабатываю) т.к мало работаю. Выгодно работать везде. Смотря как) Можно 1 раз в месяц встретиться за 50 т с мужиком с мамбы, а можно в бюджетном борделе по 300 тысяч каждый месяц зарабатывать

Простите, что влезаю. На мамбе еще остались, кто может 50 за встречу заплатить? Недавно сидела и волосы дыбом были от супер предложений. :D
Говорят, красота требует жертв. ЧУШЬ. Красота требует денег! :P
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение pionerka »

Зачем в Москве какие-то салоны, если есть молодость и красота, двери открыты везде и на менеджеров быстро выйдите, вообще в клубах живой съем еще есть во всех почти , рестораны, караоке , лобби в гостиницах, по салонам то зачем , если красивенькая девочка в Москве быстро пристроишься, мужики любят очень богатые девочек провинциалок на содержание брать.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

SambUka94 писал(а):Простите, что влезаю. На мамбе еще остались, кто может 50 за встречу заплатить? Недавно сидела и волосы дыбом были от супер предложений. :D
:lol: :lol: :lol:
Ну ты поняла в общем мой ответ....

Хотя, есть те, кто могут заплатить 50, но их очень мало, т.е можно сказать, что их нет. Но я бы не советовала рассчитывать только на них, т.к от пары встреч за год (за 50 т) денег особо не заработаешь. А молодость и красота уходят
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

pionerka писал(а):Зачем в Москве какие-то салоны, если есть молодость и красота, двери открыты везде и на менеджеров быстро выйдите, вообще в клубах живой съем еще есть во всех почти , рестораны, караоке , лобби в гостиницах, по салонам то зачем , если красивенькая девочка в Москве быстро пристроишься, мужики любят очень богатые девочек провинциалок на содержание брать
Провинциалок в основном е.бут на халяву, а не охотно берут на содержание. Если и берут на содержание, то просто потому что они обходятся дешевле. Взять на содержание - это снимать кв в е.бенях и давать 30-50 т в месяц (в лучшем случае). Если говорить о более крупных суммах, то не то время сейчас. Какой смысл брать на содержание девушку за 300 тысяч, если за эти деньги можно снимать с мамбы за 10-ку каждый день новую телку?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Эскорт в Москве

Сообщение ВечнаяЦенность »

Сашенька писал(а):
pionerka писал(а):Зачем в Москве какие-то салоны, если есть молодость и красота, двери открыты везде и на менеджеров быстро выйдите, вообще в клубах живой съем еще есть во всех почти , рестораны, караоке , лобби в гостиницах, по салонам то зачем , если красивенькая девочка в Москве быстро пристроишься, мужики любят очень богатые девочек провинциалок на содержание брать
Провинциалок в основном е.бут на халяву, а не охотно берут на содержание. Если и берут на содержание, то просто потому что они обходятся дешевле. Взять на содержание - это снимать кв в е.бенях и давать 30-50 т в месяц (в лучшем случае). Если говорить о более крупных суммах, то не то время сейчас. Какой смысл брать на содержание девушку за 300 тысяч, если за эти деньги можно снимать с мамбы за 10-ку каждый день новую телку?
В основном да, все так. Бывают исключения, но это если чел запал на какую-то конкретную деву, готов тратить внушительные суммы, но это редко.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика