Эскорт в Москве

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

Девочки, я никогда не работала в сфере эскорта, но решила начать. Естественно начну я с агенств так как для инди у меня совсем мало знаний. Читала этот форум и видела, что предлагали такие агенства как Новое агенство, Випрест и Бьюти эскорт. Резумирую для нового агенства и випреста нужны хорошие профессиональные фото, которых у меня нет, и денег на фотографа сейчас тоже нет. В бьюти не работает ни телефон ни что-либо другое, полагаю он прекратил своё существование. Была ещё в queens palace. Там согласны сделать портфолио, но читала на форуме что туда лучше не идти, почему пока смутно поняла. Вроде из-за адского процента... О себе рост 1.60, грудь 3 размера, тонкая талия, хорошая попа, то есть фигура песочные часы, стройная, размер одежды 42 российский, бебифейс лицо. Так вот посоветуйте пожалуйста какое-нибудь приличное агенство в Москве. И ещё скажите как лучше снимать квартиру или жить в так называемой модельной? Всем заранее спасибо.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт в Москве

Сообщение polinapolina »

В "приличное агентство" нужно идти с приличным портфолио - без этого, увы, никак.
И никаких "модельных" квартир у них нет, конечно, каждый сам за себя, вам будут просто присылать заказы, если вас выбрали, и все. Чем вы занимаетесь в свободное время и где живете, это их не волнует.
Сколько вам лет?...
Квинс П - это не эскорт агентство, это бордель :i07050: Молли 24, которое они позиционируют как супер вип эскорт агентство, это туда же, просто новый бренд.

Эскорт бьюти затаились, потому что их главного менеджера недавно приняли, по новостям даже показывали..
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение пиончик »

Слышала от знакомых мужчин, как они приезжают в приятные аппарты, там выходят девочки на выбор, человек 5-7, 15-20тыс на часик, выбирают, идут по комнатам и отдыхают. Это в Москве и в Питере. Что вы думаете о таких заведениях, есть смысл туда соваться? Какой там обычно %? Это же безопаснее, чем принимать гостей у себя в одиночку? Что думаете, был опыт у кого-нибудь?
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение ядовитая »

тема интересна
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение ядовитая »

вообще есть ли опасность идти без опыта в салон ? :o
циник
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Pupa »

Я тоже хочу в салон пойти работать. Нашла парочку пока, но не решусь никак)
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Pupa »

Меня волнует только то, что там для модерации надо фото с лицом им отдавать, вот только это и волнует. Говорит типа мы по фейкам не работаем, только по проверенным фото. Капец, бред. Я всю жизнь по типажным фото работала и никогда отказов, ничего такого не было. Капец, как будто кто-то там вообще на эти фото смотрит!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):Слышала от знакомых мужчин, как они приезжают в приятные аппарты, там выходят девочки на выбор, человек 5-7, 15-20тыс на часик, выбирают, идут по комнатам и отдыхают. Это в Москве и в Питере. Что вы думаете о таких заведениях, есть смысл туда соваться? Какой там обычно %? Это же безопаснее, чем принимать гостей у себя в одиночку? Что думаете, был опыт у кого-нибудь?
Слышала от знакомых мужчин, что девушки в салонах по 15 работают еще и по другой рекламе, но уже по 5, а то и по 3. Для разной аудитории: по 15 это для тех, кому дешевле западло, а по 3 для тех, кто не желает переплачивать. Т.е если ты мечтаешь работать в дорогом салоне исключительно по дорогим ценам, то это вряд ли. Если конечно хочешь что-то заработать)
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

Сашенька писал(а):
пиончик писал(а):Слышала от знакомых мужчин, как они приезжают в приятные аппарты, там выходят девочки на выбор, человек 5-7, 15-20тыс на часик, выбирают, идут по комнатам и отдыхают. Это в Москве и в Питере. Что вы думаете о таких заведениях, есть смысл туда соваться? Какой там обычно %? Это же безопаснее, чем принимать гостей у себя в одиночку? Что думаете, был опыт у кого-нибудь?
Слышала от знакомых мужчин, что девушки в салонах по 15 работают еще и по другой рекламе, но уже по 5, а то и по 3. Для разной аудитории: по 15 это для тех, кому дешевле западло, а по 3 для тех, кто не желает переплачивать. Т.е если ты мечтаешь работать в дорогом салоне исключительно по дорогим ценам, то это вряд ли. Если конечно хочешь что-то заработать)
Да ну. За 3 тыс тра....ся. Лучше уж тогда на нормальную работу идти. В Москве и без образования можно 60 тыс на обычной работе получать. Зачем за 3-5 тысяч над своей психикой издеваться.
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

пиончик писал(а):Слышала от знакомых мужчин, как они приезжают в приятные аппарты, там выходят девочки на выбор, человек 5-7, 15-20тыс на часик, выбирают, идут по комнатам и отдыхают. Это в Москве и в Питере. Что вы думаете о таких заведениях, есть смысл туда соваться? Какой там обычно %? Это же безопаснее, чем принимать гостей у себя в одиночку? Что думаете, был опыт у кого-нибудь?
Я тоже слышала. Тысяч 7 где-то получите.
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

polinapolina писал(а):В "приличное агентство" нужно идти с приличным портфолио - без этого, увы, никак.
И никаких "модельных" квартир у них нет, конечно, каждый сам за себя, вам будут просто присылать заказы, если вас выбрали, и все. Чем вы занимаетесь в свободное время и где живете, это их не волнует.
Сколько вам лет?...
Квинс П - это не эскорт агентство, это бордель :i07050: Молли 24, которое они позиционируют как супер вип эскорт агентство, это туда же, просто новый бренд.

Эскорт бьюти затаились, потому что их главного менеджера недавно приняли, по новостям даже показывали..
19 лет. Ну я думаю реально эскорта и нет в Москве... Я под эскортом итак итак подразумевала интимную часть. Мне даже в новом агенстве сразу сказали про интим. Или Квинс самый развратный из всех борделей? Я вас не очень поняла)
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

ядовитая писал(а):тема интересна
Да)ещё бы кто-нибудь агенства все-таки подсказал)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Сашенька »

Лова писал(а): Да ну. За 3 тыс тра....ся. Лучше уж тогда на нормальную работу идти. В Москве и без образования можно 60 тыс на обычной работе получать. Зачем за 3-5 тысяч над своей психикой издеваться
Ну там в месяц получается не 60 тысяч, а больше (поток, допы себе, чай). Девочки приходят зарабатывать и хорошо зарабатывают. А не как я практически последний хрен без соли доедаю. Мозг кто угодно может вынести. Мне мозг вынес несколько дней назад очень богатый мужик. До сих пор не могу восстановиться. А это был всего лишь ужин в ресторане и без всякого секса
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

Сашенька писал(а):
Лова писал(а): Да ну. За 3 тыс тра....ся. Лучше уж тогда на нормальную работу идти. В Москве и без образования можно 60 тыс на обычной работе получать. Зачем за 3-5 тысяч над своей психикой издеваться
Ну там в месяц получается не 60 тысяч, а больше (поток, допы себе, чай). Девочки приходят зарабатывать и хорошо зарабатывают. А не как я практически последний хрен без соли доедаю. Мозг кто угодно может вынести. Мне мозг вынес несколько дней назад очень богатый мужик. До сих пор не могу восстановиться. А это был всего лишь ужин в ресторане и без всякого секса
А вы в агенстве без интима работаете, да?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Tytysya »

В Питере нет таких салонов по 15-20, есть один только салон где ценник в районе 10, но работы там нема
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Valeri11 »

Как правило, если хотите ценник 10-15 это по любому свои фотки нужно в салонах,некоторые офигели реально, и за 5 тыс говорят:мы только по своим фото,на интимсити кинут анкету за 300 р в день,а ты им непонятно за что отдай 50,а то и 60%!!!Если работа по фейкам тоже, это бордель 100%(куча девок на 3 квадратных метра)берут они там всех,на проходящих только так особо не заработаешь, так что риск велик.
Думаю что нормальных салонов в Москве не осталось,а если и остались то никто инфой не горит желанием делиться ))
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

Девочки ну вот нашла одно агенство. Час у них стоит 30000, то есть девочке идёт 15000, а 6 часов 50000, соответственно 25000 девочке. Портфолио мне согласны взайм так сказать сделать. Аппартаменты в центре Москвы. Фото девочек мне менеджер выслал, выгляди дорого-богато красиво. Находятся в закрытом доступе. Как вам кажется стоит туда идти и что я ещё могла упустить и не спросить? Ах да, сайта у них нет...
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение пиончик »

Лова писал(а):Девочки ну вот нашла одно агенство. Час у них стоит 30000, то есть девочке идёт 15000, а 6 часов 50000, соответственно 25000 девочке. Портфолио мне согласны взайм так сказать сделать. Аппартаменты в центре Москвы. Фото девочек мне менеджер выслал, выгляди дорого-богато красиво. Находятся в закрытом доступе. Как вам кажется стоит туда идти и что я ещё могла упустить и не спросить? Ах да, сайта у них нет...
а как их мужчины находят без сайта? мужикам же посмотреть главное.... даже если придя на место выберут не ту, за которой изначально шли) как такие салоны без сайта работают?
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Лова »

пиончик писал(а):
Лова писал(а):Девочки ну вот нашла одно агенство. Час у них стоит 30000, то есть девочке идёт 15000, а 6 часов 50000, соответственно 25000 девочке. Портфолио мне согласны взайм так сказать сделать. Аппартаменты в центре Москвы. Фото девочек мне менеджер выслал, выгляди дорого-богато красиво. Находятся в закрытом доступе. Как вам кажется стоит туда идти и что я ещё могла упустить и не спросить? Ах да, сайта у них нет...
а как их мужчины находят без сайта? мужикам же посмотреть главное.... даже если придя на место выберут не ту, за которой изначально шли) как такие салоны без сайта работают?
Понятия не имею... Ну что думаете? Стоит пробовать?
Аватара пользователя
Fless
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2016 15:33
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эскорт в Москве

Сообщение Fless »

пиончик писал(а): а как их мужчины находят без сайта? мужикам же посмотреть главное.... даже если придя на место выберут не ту, за которой изначально шли) как такие салоны без сайта работают?
Так как мужчины доверчивы. Они доверят таким сайтам названия которым "Модельный эскорт в Москве" и так далее. Под моделями сидят обычные барышни. Но так как мужчины любят доверят всем они несут свои денежки в такие агенства и платят за доступ, а потом и барышне (модель же ж не с улицы обычная, а мондель! :D . Так и работают закрытые галереи и подобные "модельные эскорт агенства" (по сути те же сутенеры только на новый лад все под современность и красивую мишуру типо модели с модельного агенства :D ). Ничего за ними особенного нет (Клаудии Шифер и Наоми Кембл там нет обычные Маруси)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика