Израиль! Апартаменты. Илья

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Vikatyr2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2016 21:11
7

Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Vikatyr2020 »

Всем привет! У меня к Вам вопрос. Я очень много чего знаю об работе в Израиле, знаю хорошие места и не очень... Но вот тут, по воле случая, занесло меня на незнакомые (для меня) апартаменты в Бат Яме. Менеджер Типо Илья, но он же вроде и Саша. Деспетчер- Ева. По условиям: 400/40 мин., 500/час: 200 и 250 чистыми соответственно. Но дело не в этом. Об этом агенстве не известно вообще ничего. Хоть какой-то информации нет вообще. Может, кто в курсе: что они и кто они ?
P.S: пожалуйста, девочки, не пишите типо:"низкий ценник и бла-бла-бла"... Я сама это знаю. Но решила, что так лично для меня будет лучше. Поэтому, если кто-то обладает хоть какой-то информацией о них, сообщите, плиз
Olenka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2016 11:31
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Olenka »

Привет.Можешь подсказать в личку хоть одно нормальное место ,не могу ничего найти
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Irvabogulav »

Илья :D вот фантазеры ребята)
Нормально у них, не переживай. Хорошо, что Ева - твой диспетчер, умная женщина.
LadyLuck

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение LadyLuck »

Vikatyr2020 писал(а):Всем привет! У меня к Вам вопрос. Я очень много чего знаю об работе в Израиле, знаю хорошие места и не очень... Но вот тут, по воле случая, занесло меня на незнакомые (для меня) апартаменты в Бат Яме. Менеджер Типо Илья, но он же вроде и Саша. Деспетчер- Ева. По условиям: 400/40 мин., 500/час: 200 и 250 чистыми соответственно. Но дело не в этом. Об этом агенстве не известно вообще ничего. Хоть какой-то информации нет вообще. Может, кто в курсе: что они и кто они ?
P.S: пожалуйста, девочки, не пишите типо:"низкий ценник и бла-бла-бла"... Я сама это знаю. Но решила, что так лично для меня будет лучше. Поэтому, если кто-то обладает хоть какой-то информацией о них, сообщите, плиз
Если Ева,то да поняла-Илья,он же Леша,Женя,Жорик и тп,каждый день новое имя.Легче их отличить по внешности-русые волосы и очень накаченный русский,скорее всего и симпатичный.У них да-все нормально,но есть определенная сумма квартплаты в неделю,можно найти и бесплатное жилье уж в Бат-яме то.Работа прет да по этому прайсу всегда.Реклама на сексадире,окончание будут требовать включить в прайс,что вобщем-то стало нормой в Израиле.А так-да,вариант стопудовый.Смысла про бла-бла копеечные цены рассуждать нет.Там уже цены сбиты до нельзя-так что суровая реальность 500шек час-оптимум на данный момент.И,кстати,если соберетесь перебегать от одного менеджера к другому по Бат-яму,учтите,что они все,как минимум общаются,иногда даже дружат.
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Nice »

irenchik писал(а):
Vikatyr2020 писал(а):Всем привет! У меня к Вам вопрос. Я очень много чего знаю об работе в Израиле, знаю хорошие места и не очень... Но вот тут, по воле случая, занесло меня на незнакомые (для меня) апартаменты в Бат Яме. Менеджер Типо Илья, но он же вроде и Саша. Деспетчер- Ева. По условиям: 400/40 мин., 500/час: 200 и 250 чистыми соответственно. Но дело не в этом. Об этом агенстве не известно вообще ничего. Хоть какой-то информации нет вообще. Может, кто в курсе: что они и кто они ?
P.S: пожалуйста, девочки, не пишите типо:"низкий ценник и бла-бла-бла"... Я сама это знаю. Но решила, что так лично для меня будет лучше. Поэтому, если кто-то обладает хоть какой-то информацией о них, сообщите, плиз
Если Ева,то да поняла-Илья,он же Леша,Женя,Жорик и тп,каждый день новое имя.Легче их отличить по внешности-русые волосы и очень накаченный русский,скорее всего и симпатичный.У них да-все нормально,но есть определенная сумма квартплаты в неделю,можно найти и бесплатное жилье уж в Бат-яме то.Работа прет да по этому прайсу всегда.Реклама на сексадире,окончание будут требовать включить в прайс,что вобщем-то стало нормой в Израиле.А так-да,вариант стопудовый.Смысла про бла-бла копеечные цены рассуждать нет.Там уже цены сбиты до нельзя-так что суровая реальность 500шек час-оптимум на данный момент.И,кстати,если соберетесь перебегать от одного менеджера к другому по Бат-яму,учтите,что они все,как минимум общаются,иногда даже дружат.
+
Но в бат яме можно и самой работать ;) русскоговорящих оч много, по тем же 400-500 шек, но никому не отдавать половину... Но этот накаченный короткостриженный в татушках чел - тот еще бычара
LadyLuck

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение LadyLuck »

;) Самой можно-там МАМБА рулит.Поясню откуда знаю его.Я работала у его друга,там рабочие квартирки разделенки,постоянно в одном доме 3-4 соседки коллеги есть.И частенько знакомилась с девочками,кто у качка,все вполне положительно отзывались о работе с ним.А потом я там распиарилась,и он прирулил ко мне под видом клиента,познакомились,пообщались в живую и мое впечатление тоже нормальное осталось.Лично со мной он отлично общался,бычкости я не заметила.Конечно,ситуации разные бывают,но на мерзавца-паскудника он ну никак не похож. :i07006:
Мария913
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2016 21:59
8

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Мария913 »

Можешь дать их контакт?до 20-ого не могу улететь из Израиля,а с работой щас вообще беда,,.ужа в 2-х агенствах поработала,может попробовать на аппартах?
Vikatyr2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2016 21:11
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Vikatyr2020 »

Девочки, спасибо!
Да!!! Имена!!! Меняют постоянно!!! Ева-супер, правда. Но я вот здесь второй день... И сегодня прям пппц: уже почти 6 и за весь день пришёл 15 мин назад клиент и сразу ушёл (битуль, короче)... Сейчас Типо ещё должен прийти, но я хз почему так.... Вчера неплохо было;
Насчёт других апартаментов: я работала в БЯ у др человека, но не сработались мы с ним.. И спокойно перешла вот сюда;

И ещё: Типо второй менеджер, которая деньги собирает, Сейчас её зовут Ника- она мне сказала, что клиенты на каком-то форуме оставляют отзывы; кто знает, что за форум ? Может, кто может ссылку дать или где искать?
LadyLuck

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение LadyLuck »

Vikatyr2020 писал(а):Девочки, спасибо!
Да!!! Имена!!! Меняют постоянно!!! Ева-супер, правда. Но я вот здесь второй день... И сегодня прям пппц: уже почти 6 и за весь день пришёл 15 мин назад клиент и сразу ушёл (битуль, короче)... Сейчас Типо ещё должен прийти, но я хз почему так.... Вчера неплохо было;
Насчёт других апартаментов: я работала в БЯ у др человека, но не сработались мы с ним.. И спокойно перешла вот сюда;

И ещё: Типо второй менеджер, которая деньги собирает, Сейчас её зовут Ника- она мне сказала, что клиенты на каком-то форуме оставляют отзывы; кто знает, что за форум ? Может, кто может ссылку дать или где искать?
Там на иероглифах все на этом форуме,даже найти город и дойти до своей персоны вам вряд ли удастся без знания иврита.Я просила постоянника или парня русско-еврейского открыть и перевести,что пишут по порядку,без проблем многие соглашались.Попросите у мужиков тоже,вам все откроют и прочитают.
Kis777
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016 12:31
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Kis777 »

MarinkaVetrova писал(а):Я работала у Евгения, и у него такие же условия были и диспетчер у меня Ева была. Эта Ева вообще баба огонь, у меня всегда гости были. Перерыв между гостями 10-15 минут был.
Привет! Извини, а можно тел Ильи! Или еще кого если знаешь на апартаментах! Буду благодарна
Kis777
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016 12:31
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Kis777 »

MarinkaVetrova писал(а):Я работала у Евгения, и у него такие же условия были и диспетчер у меня Ева была. Эта Ева вообще баба огонь, у меня всегда гости были. Перерыв между гостями 10-15 минут был.
Привет! Извини, а можно тел Ильи! Или еще кого если знаешь на апартаментах! Буду благодарна
kett
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2015 00:23
8

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение kett »

А дайте пожалуйста их контакты,если не жалко :oops:
Fiona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2016 22:42
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Fiona »

Можно тоже их контакты в личку
Танечка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2016 00:53
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Танечка »

Можно контакты Ильи
Аватара пользователя
Came11ia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:49
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Came11ia »

И мне напишите пожалуйста контакты!
МаргоНиколь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016 23:54
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение МаргоНиколь »

:oops: А мне можно номер в личку?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Irvabogulav »

Да не Илья он :D, он даже в Инстаграме есть, но это секретно:)
gorik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016 01:00
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение gorik »

Olenka писал(а):Привет.Можешь подсказать в личку хоть одно нормальное место ,не могу ничего найти
да могу дать контакт напиши в личку
Пользователь забанен за незаконную рекламу
gorik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2016 01:00
7

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение gorik »

девочки подксажите пожалуйста на квартирах работать луче?
Пользователь забанен за незаконную рекламу
Алиночка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2015 00:24
8

Re: Израиль! Апартаменты. Илья

Сообщение Алиночка »

И мне напишите контакты "Ильи")
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика