Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

ChocolateBunny писал(а):
Поросятко писал(а):
ChocolateBunny писал(а):
Пипец, это какой же снаряд у тебя в голове. Такой бред писать. Не нравится - не делай. Не соси, не облизывай. Тебя кто-то заставляет?? Прямо жаль тебя. подлечись. Вдруг поможет.
Мне уже страшно, может и я так с ума сойду как на пенсию выйду после эскорта :D :shock:
Вы думаете, тупое хамство с фейков вам чем-то поможет? :D
Теперь по делу: вы представляете себе микрофлору прямой кишки? И чем грозит ее проглатывание? Полагаю, что нет! Так какого же йуха вы "ОЧЕНЬ!!!" (дословная цитата) рекомендуете делать эту "услугу"??!!
Слышь! доктор! тебе не пох..делаю я анал или нет. Это моя кишка! И, поверь, мне по фиг кто и что рекомендует. Я делаю тот сервис, который сама хочу! Заставить человека делать или не делать не возможно!!! Включи свой тупой мозг и хватит уже учить здесь всех. :mrgreen:
На вас, как на персонажа, мимикрирующего под работающую девочку, мне пох, вы правы.
А вот на вас, как на агентство, навязывающее работницам делать подобную опасную для здоровья мерзость, мне не пох. Так что "слышь!" - извиняй уж, такие дела :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls

Сообщение Anetka »

Поросятко вы очень обижены на это агенство. Вы наслышаны о том, что другие девушки в Париже 5-10т евро зарабатывают за тур. И так же сами надеялись заработать. Если вы в этом агенстве мало заработали, не значит что в другом агенстве будет гораздо лучше. Ну может чуть больше. Многое зависит от фото. Если фото не рабочее, то и вдругом агенстве оно тоже не будет работать. Реклама одна и та же ( эскортгайд, сиксанонс).В Париже очень большая конкуренция. И если нет дополнительных услуг, плохое фото - не рассчитывай даже на средний заработок.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение аннару »

Агенты должны понимать, что сервис у фей разный, и если большая конкуренция, зачем пихать девочку без допов в Париж? Зеселите её в нормальный ГОРОД , либо вообще не берите, не кредитуйте, не обещайте.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls

Сообщение Поросятко »

Anetka писал(а):Поросятко вы очень обижены на это агенство. Вы наслышаны о том, что другие девушки в Париже 5-10т евро зарабатывают за тур. И так же сами надеялись заработать. Если вы в этом агенстве мало заработали, не значит что в другом агенстве будет гораздо лучше. Ну может чуть больше. Многое зависит от фото. Если фото не рабочее, то и вдругом агенстве оно тоже не будет работать. Реклама одна и та же ( эскортгайд, сиксанонс).В Париже очень большая конкуренция. И если нет дополнительных услуг, плохое фото - не рассчитывай даже на средний заработок.
Очередной клон?) Вы пришли на этот форум только для того, чтобы защищать честь любимого агентства? Можно поинтересоваться - а зачем?)))
Имея за плечами почти десятилетний опыт работы в Париже, я не согласна ни с одним вашем утверждением, кроме того, что нужны хорошие фото (но можно и фейки - на мою работу, например, это никак не влияет).
- я зарабатываю не 5-10 тыс., а существенно поболе, причём в несколько раз)));
- я НЕ рекламируюсь на эскортгайде и 6аннонсе. 6аннонс можно рассматривать, если вы работаете на инколл, в низком или на крайняк, среднем ценовом уровне и спокойно относитесь к ордам придурков и грабителей, которые будут с него звонить - то есть готовы и умеете их отсеивать. Эскортгайд же я не порекомендую в качестве рекламной площадки ни одной деве в здравом уме. Но в принципе, там никто и не рекламируется, кроме трёх дешёвых русских агентств;
- я никогда в жизни не делала доп. сервисов, и мои знакомые тоже. Я считаю, что лучше брать внешностью, интеллектом, свободным знанием языков, знанием прикладной психологии, чувственностью и сексуальностью, а не фистингами и анальными риммингами. А очень молодым девочкам, кто ещё не успел приобрести эти качества, можно брать молодостью, свежестью, лёгким характером и красивым спортивным телом, но опять же, не риммингами и золотыми дождями!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls

Сообщение Lapochka2017 »

Anetka писал(а):Поросятко вы очень обижены на это агенство. Вы наслышаны о том, что другие девушки в Париже 5-10т евро зарабатывают за тур. И так же сами надеялись заработать. Если вы в этом агенстве мало заработали, не значит что в другом агенстве будет гораздо лучше. Ну может чуть больше. Многое зависит от фото. Если фото не рабочее, то и вдругом агенстве оно тоже не будет работать. Реклама одна и та же ( эскортгайд, сиксанонс).В Париже очень большая конкуренция. И если нет дополнительных услуг, плохое фото - не рассчитывай даже на средний заработок.
Ох. дорогая, куда уж нам со свинным рылом в калашный ряд. Здесь же феи, которые не сосут, не лижут. И вообще получают деньги за то, что они личность. Видишь как нужно работать, а нам с тобой, бедных несчастным остается только завидовать. :D
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

ChocolateBunny писал(а):Девочки, подруге депорт поставили в Израиле. Кто знает нужно ли менять паспорт? или поставят шенген в этот и главное-пустят ли в Италию?? Заранее спасибо.
У мой знакомой было тоже самое. Визу ей поставили, но в страну не пустили. Она поменяла загранпаспорт и поставила новую визу. У них, оказывается нет общей базы между шенгеном и израилем. Мне кажется дешевле так и сделать, чем пробовать в старый ставить и лететь. Можно попасть на билеты. :(
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

аннару писал(а):Агенты должны понимать, что сервис у фей разный, и если большая конкуренция, зачем пихать девочку без допов в Париж? Зеселите её в нормальный ГОРОД , либо вообще не берите, не кредитуйте, не обещайте.
А что по Вашему нормальный город?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Anetka писал(а):Я летала в марте от рашн герлз. Работала только с ними, подработку не брала. За 10 дней заработала чистыми 2200€. Не думаю что у них меньше работы чем у остальных агенств. Везде одинаково. Рекламу они тоже ставят там же, где и другие агенства. Обмана с их стороны не увидела. Лана диспетчер очень понравилась, на все вопросы отвечала. Я думаю заработок зависит от портфолио и от того будешь ли ты дополнительно брать диспетчеров.
Можно второе портфолио сделать, чтобы его можно было дополнительно в рекламу ставить или диспетчеру дать, но верификацию на анонсе сделают только на один паспорт.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Lapochka2017 писал(а):
ChocolateBunny писал(а):Девочки, подруге депорт поставили в Израиле. Кто знает нужно ли менять паспорт? или поставят шенген в этот и главное-пустят ли в Италию?? Заранее спасибо.
У мой знакомой было тоже самое. Визу ей поставили, но в страну не пустили. Она поменяла загранпаспорт и поставила новую визу. У них, оказывается нет общей базы между шенгеном и израилем. Мне кажется дешевле так и сделать, чем пробовать в старый ставить и лететь. Можно попасть на билеты. :(
Два клона ведут между собой бессмысленный диалог, чтобы заспамить ветку. Вы делаете "отличную" рекламу своему агентству! Неужели вам самим это не очевидно??
Вы правда считаете, что все эти 100500 постов подряд с одного ника и километровые безумные сочинения про то, какие бывают визы - это удачная идея? :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

ЕленаЕленина писал(а):Девочки, знаете, не хочу тратить время на то, чтобы что-то кому-то доказывать и оправдываться.
Советов и комментариев не жду. Эта инфа для тех, кому действительно будет интересно с нами сотрудничать. А сплетни и слухи от каких-то девочек, сказанных где-то, кем-то, мне больше не интересны. Ни подтверждать, ни опровергать не буду. Девочки далеко не глупы, чтобы самим во всем разобраться и убедиться. Слушать сплетни. Написанные здесь людьми, которые даже билзко не работали с нами.
Напишу один раз и по пунктам.

Рекламу девочек оплачиваем на всех сайтах, с которых есть работа. Дремучие это сайты или нет, но они работают. Мы, как никто другой, заинтересованны в том, чтобы работа была у каждой девочки. Так как мы получаем с этого проценты. Чем больше дадим работы девочкам. Тем больше заработаем сами.
Селить девочек в какие-то не рабочие районы смысла нам нет. Так как клиенты ходить не будут туда. А это не в нашу пользу.
Заселение у нас по желанию, в отель (которые проверенные) или в квартиру (есть тоже много проверенных). Свое мнение не навязываю. В каких-то городах Италии вообще нет рабочих отелей. Поэтому однозначно квартиры. Ищем подешевле, но рабочие. Чтобы из-за экономии в 20 евро на аренде квартиры, не потерять количество работы. В любом случае, адрес и саму квартиру или отель мы согласуем с вами. Только после согласования, бронируем. Вы можете жить одна или с подругой (тогда лучше двухкомнатную квартиру брать) или в одном отеле. Но в разных номерах. Чтобы не терять клиентов, работая по очереди. Как Вам удобно.
С плохими фото стараюсь не брать девочек. Объясняю сразу, что от фото зависит вся поездка. Но, многие говорят, что денег нет на новые фото, живу, например, в Красноярске. До Москвы ехать далеко и так далее. Поеду с теми фото, что сделала в своем городе. Заработаю, а потом сделаю дорогое портфолио. Сразу говорю, можно и не заработать с таким фото. Получится. Что вы потратили 10 тыс на фото и деньги впустую. Поэтому лучше изначально потратить 20-25 тысяч рублей за профессиональные фото. Затраты на портфолио отобьете за день-два. Работая в Европе, а кормить вас они будут полгода-год. Смотря как часто будете ездить. Поэтому, настоятельно рекомендую — накопите, займите, но сделайте изначально хорошее портфолио. Контакты фотографов в разных городах я вам дам. Там уже выберете сами, у кого делать, чьи работы вам больше всего понравились.
Еще не маловажный пункт, от которого зависит количество работы, это услуги. Которые вы будете оказывать.
Лично мое мнение. Чем больше вы будете делать. Тем больше будет работы. Конкуренция большая. А что ИМЕННО делать или нет, за что брать доплату или нет, решать только Вам. Как напишите в анкете, которую я высылаю, так и будет. Изначально лучше ставить тот сервис, который будете делать. Не нужно писать, что вы делаете услугу, а по факту не делать ее. Клиент будет вам улыбаться. А потом выйдет и напишет плохой отзыв о вас. По опыту скажу, что когда девочки начинают добавлять услуги в процессе работы, понимая, что заработок не большой, то бывает уже поздно. Половина клиентов посмотрела уже вашу анкету. Что вы не делаете тот сервис, который он любит, второй раз он уже вряд ли зайдет в вашу анкету. Вывод — лучше определитесь сразу с услугами.
Часто спрашивают встречаете ли вы девочек или нет, заселяете, провожаете. Скажу сразу нет. Вас никто не встречает, паспорт не забирает. Вы садитесь в такси и едете в отель или на квартиру, которую мы с вами заранее бронируем. Приводите себя в порядок и начинаем работу!

Для вашего удобства мы предлагаем вам следующие варианты сотрудничества 
1. 50/50 –это значит 50% дохода вам и 50% нам, и расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) мы делим пополам 50% вы-50% мы
2. 40/60- это значит 60% дохода вам и 40% нам, при этом расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) 60% несете вы, а 40% мы 
3. 30/70-это значит 70% дохода вам и 30% нам , но при этом вы несете все расходы самостоятельно
Рекламу, в любом случае, оплачиваем мы, дорогую и качественную.
Выбор за вами)))

Наши проценты отправляете нам раз в пару дней через системы переводов. Мы подскажем вам банки и системы переводов. В связи с участившимися снова грабежами во Франции, настоятельно рекомендую не хранить вам деньги. А отправлять своим близким. Так будет сохраннее. Хотя у нас много постоянников, но от новых клиентов тоже нет смысла отказываться. Да и любой постоянник может стать вором. Не дай Бог.
Мы высылаем всем девочкам фото из черного списка грабителей. Все нюансы не буду здесь описывать, но максимально стараемся обезопасить ваши и наши деньги.
По поводу количества работы, честно, никогда не угадаешь. То густо, то пусто. Много примеров. Когда приезжала супер красавица и зарабатывала меньше, чем девушка, намного скромнее внешностью. Бывает, что одна и та же девушка приезжает в те же города, где была, а там работы или меньше или больше. Чем было в прошлый раз.
Такого, чтобы не было совсем работы, в принципе нет. Так как реклама везде оплачена (вы всегда это можете проверить) и, в любом случае сколько-то клиентов дойдет. Поэтому разговор о том, что девушка остается одна в чужой стране, без денег, а мы, такие плохие пропадаем с радара и бросаем на произвол судьбы бедную девушку, абсурден. Так как ВСЕ деньги клиенты отдают непосредственно девушке и вы всегда можете купить себе билет и улететь домой. Вас никто не держит до конца тура. Это глупо. Вы добровольно приняли решение работать с нами, также добровольно вы можете и закончить работать с нами. Удержать человека, в принципе, не возможно. Каким образом? Запереть в квартире? Глупо. Если вы решите закончить с нами работу, просто скажите диспетчеру нашему Лане и она сделает вам полный расчет. Нашу комиссию вы отправите нам. А свои оставите у себя.
Конечно, если девушка решит не отправить нам наши деньги, то мы разместим ее на блек листе, который есть у агентств. И тогда, приличное агентство вас не возьмет на работу. А в маленьком агентстве и так нет работы. Вот и вся страшилка, о которой здесь так яростно пишут. Я тоже верю в эффект бумеранга, поэтому в принципе считаю, что нельзя совершать плохие поступки, всё вернется.

Часто спрашивают, когда же можно возвращаться снова в тот город, из которого уехала. Мое мнение — через 2 месяца. Иначе клиенты не успевают соскучится. Тогда работы заметно меньше, если вернетесь раньше. Проверенно. Но, решать снова вам.
Обычно девочки делают так. Приезжают на 2 недели в Париж, например, потом отдых пару недель, заезжают на 15-30 дней в Италию. Там достаточно городов для работы. Потом снова отдых, так и пролетело два месяца и снова можно в Париж.

Все выше написанное носит рекомендательный, а не обязательный порядок. Помните, всегда можно обо всем договориться учитывая интересы друг друга.
Прошу принять к сведению данную информацию, для себя сделать выбор.
По поводу веса, питания, работы и в чем там еще нас обвиняли.
Вся наша команда не пьет, не курит, не нюхает, не колется. Занимаемся активно спортом, каждый своим. Работаем в заявленные рабочие часы и даже больше. Всегда отвечаем на все звонки, сообщения как девочек, так и клиентов. Относимся к девочке как к драгоценному бриллианту, холим, лелеем, создаем комфортные условия. Работа и так тяжелая, в гармонии работать удобнее и вам и нам.
Уважаемые девочки, менеджеры, агенты, коллеги, прошу вас не комментировать мои слова. Если Вас устраивают условия работы, то добро пожаловать к нам! Если нет, то спасибо, что прочли.
У меня нет желания и времени спорить здесь со «всезнающими» специалистами и доказывать, что я не верблюд.
Как умеем, так и работаем. Кому не нравится — просто проходите мимо.
Да. Забыла про визы написать. Также могу дать проверенные контакты в разных городах по визам. Девочки со мной поделились. Вы сможете там недорого и гарантированно поставить визы. Отказов не было.
Часто спрашивают как считать визу.
Сейчас многим дают сразу визы максимальные. Опишу все варианты.
Вариант 1.
Визу могут дать однократную. Во второй строке визы будет стоять 01. Это значит один въезд и один выезд. Буква С означает, что виза туристическая. Рядом пишут 15 (например) это количество дней пребывания в Шенгене. Даже если даты стоят на месяц, например 05.04.2017 — 05.05.2017. Всегда рекомендую считать дня на пальцах. Начиная со дня въезда и заканчивая днем выезда. Например. Влетели вы 2го апреля в Париж, вам поставили штамп. Обратно вы улетели 16го. Правильно считать не 16-2=14 дней пребывания, а 2,3,4,5, 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16. Получается 15 дней прибывания. Таким образом вы не нарушите правил Шенгена. Так как выехали строго в рамках дат визы, то есть не позднее дня ее окончания 05.05.2017года и прибывали ровно 15 дней.
Вариант 2.
Вам выдали визу на полгода, например с 05.04.2017 — 05.10.2017. Ниже стоит снова буква С, это туристическая виза, далее слово mult, это означает многократный въезд и выезд в страны Шенгена, и цифра 90. Это значит, что вы можете прибывать в течение полугода в странах Шенгена в сумме 90 дней.
Обычно, чтобы не путаться, я делала так. Записывала себе каждую поездку в страну Шенгена даты по штампам и сразу писала сколько дней. Считала на пальцах. Лично мне так удобнее. Например,
05.04.2017-10.04.2017 = 6 дней
02.06.2017 — 15.06.2017= 14 дней
И так 90 дней легче посчитать. Листочек этот в паспорт себе клала.
Пишу так подробно, потому что очень часто девочки пишут мне, что их оштрафовали за то, что больше дней пересидели в Шенгене. Так как не правильно посчитали.
Такая виза закончится когда вы выкатаете 90 дней визы или, если у вас еще остались дни, но наступил уже день окончания визы 05.10.2017.
Также часто девочки зачем-то стараются выехать на день раньше, теряя последний день визы. Считают, что в последний день нельзя. Можно. В данном примере 05.10.2017г последний день для вылета из страны шенгена. До 00.00 часов следующего дня.
Выриант 3.
Виза на год. Все как в пункте 2. Только цифра 90 будет означать, что в каждом полугодии вы можете прибывать по 90 дней. Итого 180 дней в году. Причем. Частая ошибка. Девочки считают первое полугодие со дня начала визы. А оно начинается с момента первого въезда в страну Шенгена. И заканчивается ровно через полгода. Если вы выкатали 90 дней раньше, чем закончились первые 6 месяце с момента въезда, то просто ждете, пока наступит второе полугодие и начнутся у вас следующие 90 дней.
У меня были случаи, когда девочки покупали билеты, а их не пускали. Так как дни визы закончились. И приходилось ждать второе полугодие.
Всегда рекомендовала делать визу той страны. В которую поедете. Чтобы лететь напрямую и не нарушать правила Шенгена.
Я понимаю, что многие уже давно разбираются в визах, написала это исключительно для тех, кто постоянно это спрашивал. Кому не интересно, то просто не читайте.
Были вопросы по поводу кредитации. Мы не кредитуем портфолио (это ваша собственность) и визы (вы также по ней будете летать в разные страны и агентства). Мы кредитуем билеты и отель. С собой вам нужно иметь минимум 150 евро. На такси, симкарту, еду.
Я понимаю, что данный сайт создан для индивидуалок. Но, раз админ сайта сделала ветку для агентств, значит это кому-то нужно. Я написала о работе нашего агентства. Как в других, мне не интересно. Учить меня где ставить рекламу, как оформлять сайт, русский или китайский ставить телефон, и так далее..не нужно. Советов я не прошу. Кому интересно с нами сотрудничать, Добро пожаловать! Кому нет, спасибо, что прочли это и удачи!
И, девочки, всем искреннее наше спасибо за добрые слова! Мы тоже рады с вами сотрудничать!!!
Ждем вас снова.
Отдельное спасибо админу сайта, Васаби за справедливые слова. :)
В продолжение темы про визы.
Часто спрашивают как правильно их использовать.
Всегда говорю, что лучше ставить визу той страны, куда летите. Тогда можно лететь напрямую.
Но, допустим, сложно поставить кому-то французскую визу. И ставят, например, Испанию на 30 дней пребывания. По правилам Шенгена половину дней и более вы должны выкатать в той стране. Которая вам выдала визу, в данном примере в Испании. Но, у вас нет причин туда лететь на самом деле. Как же быть? Разумнее вылетать из своего города в один из городов Испании. Оттуда уже лететь, допустим, в Париж. Ведь штамп в паспорте вам поставят при пересечении первой страны шенгена. В данном случае Испании. А далее. По странам Шенгена вам уже не ставят штампы. Таким образом у вас в паспорте будут стоять только испанские штампы. И никто не догадается, что вы были в Париже. Если вы летите на 15 дней всего, то лучше также и вернутся. Из Парижа в Испанию и оттуда домой. Вторую поездку на 15 дней можно сделать напрямую в Париж (допустим). Но, можно и вторую поездку сделать также через Испанию. Чтобы вся виза была выкатана через Испанию. Тогда Испанцы вам дадут следующую визу уже на 90 дней пребывания. Но, часто вторую визу на 90 дней дают, если вы только 15 дней были в Испании (в нашем случае летели через Испанию). Здесь уже на усмотрение консульства. Сейчас довольно легко поставить Итальянскую визу. Можно по ней сразу лететь в Италию.
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

ЕленаЕленина писал(а):...
А объясните, плиз, теперь, какая цель данного поста в ЭТОЙ ветке? Если даже вам так так охота поделиться этой особо ценной информацией, что прямо руки чешутся, то есть ветка про визы!
Да ещё с цитированием этой километровой простыни! Можете назвать хотя бы одну причину, кроме спама с целью разбавления неприятной для вас информации???
P.S. В ответе не забудьте только ещё раз включить в цитату простынь)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение anita911 »

Всем привет!
приехала в Париж от этого агентства.Работаем 30/70.
Я оплачиваю билеты,отель,такси.С них реклама только.

По словам Ланы,при таком раскладе можно работать с диспетчерами,но я обзвонила всех, и все в один голос говорят,что я живу в самом отстойном районе(10 округ,отель Holiday Inn,где кишит нищита,вокзал и куча темнокожих.
Стоимость отеля за 2 суток 308 евро(208 оплата за дня +100 евро депозит)

День 1.Пришёл один шизик в очках,француз.Не первой свежести.Вдоль и поперёк побрызгала всеми антисептиками.Ушел.Приходил на 45 мин.Оставил 200 евро.

День 2.Диспечер Лана пишет,у тебя запись на 15.00,потом перенеся на 19.00.Ок.Это был грабитель на костылях,арабской внешности.Левая нога подбита,рост примерно 180,лысый,чёрная борода.
Я встретила у лифта,как увидела что идёт на меня, быстро побежала в номер и закрыла дверь.У меня до сих пор шок.

В общем сейчас прекращаю сотрудничество.Даже не знаю что и написать им,и стоит ли вообще.

Отдавать 60 евро Лане,когда денег нет даже на еду,думаю не разумно.И заслужили ли они?
Мне пофиг,если я заработаю в другом месте до конца поездки,я отправлю деньги,не вопрос.Но сейчас у меня их нет,так как отдала за отель.

Агентство,где я плачу за такси,за отель,за билеты и ещё нарываюсь на всякого рода психов,грабителей,о которых меня не предупреждают?Новый или нет ?Это сложно?У них все постоянники.И это за 2 дня?А что дальше? :evil:
P.S.Извините, но при всём уважении к Вам,Елена,в первую очередь,я думаю о себе и как мне выжить в этом городе,где у меня никого нет.
Как будут деньги,верну ваш процент 200-70%= 60 евро.

:i07019: Есть фото переписки с Ланой,но прикрепить не могу,слишком большой файл пишет.
.Кому нужно,скину в Вайбер или в личку.Пишите.
На краю земли
На границе реального мира
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Milana.88 »

Грабители к вам по любой вашей рекламе к вам могут прийти и по любой агентской. И вычислить их как-либо невозможно.когда банда чеченцев грабила, недавние случаи, девушка внизу встречала. И чего, один стоял хороший приличный француз, а потом начал быть и ещё запустил, но не хочу нив коем случае вас пугать.
И ваша ошибка что поехали от одного агентства. Здесь же на форуме написано много что работы нет. , в смысле недостаточно. И они только для подработки подходят. Ну а если агентства- это только амур рус ещё боле менее. И то не факт- знаю дев которым помыться и поспать некогда, но девы там тоненькие бэби фейс 20-летние) , а знаю и тех у кого 1 встреча в день.так что тоже не у всех и не факт что прямо гарантия и от них заработаете.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

anita911 писал(а):Всем привет!
приехала в Париж от этого агентства.Работаем 30/70.
Я оплачиваю билеты,отель,такси.С них реклама только.

По словам Ланы,при таком раскладе можно работать с диспетчерами,но я обзвонила всех, и все в один голос говорят,что я живу в самом отстойном районе(10 округ,отель Holiday Inn,где кишит нищита,вокзал и куча темнокожих.
Стоимость отеля за 2 суток 308 евро(208 оплата за дня +100 евро депозит)

День 1.Пришёл один шизик в очках,француз.Не первой свежести.Вдоль и поперёк побрызгала всеми антисептиками.Ушел.Приходил на 45 мин.Оставил 200 евро.

День 2.Диспечер Лана пишет,у тебя запись на 15.00,потом перенеся на 19.00.Ок.Это был грабитель на костылях,арабской внешности.Левая нога подбита,рост примерно 180,лысый,чёрная борода.
Я встретила у лифта,как увидела что идёт на меня, быстро побежала в номер и закрыла дверь.У меня до сих пор шок.

В общем сейчас прекращаю сотрудничество.Даже не знаю что и написать им,и стоит ли вообще.

Отдавать 60 евро Лане,когда денег нет даже на еду,думаю не разумно.И заслужили ли они?
Мне пофиг,если я заработаю в другом месте до конца поездки,я отправлю деньги,не вопрос.Но сейчас у меня их нет,так как отдала за отель.

Агентство,где я плачу за такси,за отель,за билеты и ещё нарываюсь на всякого рода психов,грабителей,о которых меня не предупреждают?Новый или нет ?Это сложно?У них все постоянники.И это за 2 дня?А что дальше? :evil:
P.S.Извините, но при всём уважении к Вам,Елена,в первую очередь,я думаю о себе и как мне выжить в этом городе,где у меня никого нет.
Как будут деньги,верну ваш процент 200-70%= 60 евро.

:i07019: Есть фото переписки с Ланой,но прикрепить не могу,слишком большой файл пишет.
.Кому нужно,скину в Вайбер или в личку.Пишите.
Единственный источник клиентов в данном агентстве - это сайт 6аннонс. Вы с таким же успехом можете разместить там рекламу сами и не отдавать никому никаких 30%. И что еще важнее - вести скрининг клиентов на стадии смс/созвона. То, что у агентства, особенно такого, будут "все постоянники", лишь бы вы взяли клиента - это и ежу понятно. А вот араб с костылями, например, всегда бронируется с чистых симок с номеров, начинающихся на 7 - +337.... Всем известно, что клиенты с номерами на 7 - это в 99% случаев геморрой, и никто в здравом уме их не берет. Так что, если бы вы сами отвечали на своё объявление на аннонсе, а не "Лана", то, по-крайней мере, урод с костылями бы к вам не пришёл! Кстати, вы легко отделались - обычно он дерётся, совершенно не боится кипеша и криков, и его трудно выгнать.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение anita911 »

Milana.88 писал(а):Грабители к вам по любой вашей рекламе к вам могут прийти и по любой агентской. И вычислить их как-либо невозможно.когда банда чеченцев грабила, недавние случаи, девушка внизу встречала. И чего, один стоял хороший приличный француз, а потом начал быть и ещё запустил, но не хочу нив коем случае вас пугать.
И ваша ошибка что поехали от одного агентства. Здесь же на форуме написано много что работы нет. , в смысле недостаточно. И они только для подработки подходят. Ну а если агентства- это только амур рус ещё боле менее. И то не факт- знаю дев которым помыться и поспать некогда, но девы там тоненькие бэби фейс 20-летние) , а знаю и тех у кого 1 встреча в день.так что тоже не у всех и не факт что прямо гарантия и от них заработаете.
Вопросов нет.Со всеми бывает: грабители,психи и т.д.
1)Но зачем обещать золотые горы?Скажите честно,работы нет и нефиг ехать вообще.
2)На счёт подработки и агентств написано много.Я не сижу и не ною.Приехала подготовленная и куча контактов.Всем написала.Но работать с одними и теме же фото нереально.Блокируют.
С завтрашнего дня начну работать с другими,с несколькими(анкеты и фейки)
3)С внешностью все в порядке.Бэйби фэйс,стройная,симпатичная,молоденькая.
4)Сама бы отвечала на звонки-смс,сама бы поставила рекламу,но с английским плохо и французского не знаю.Первая поездка.Страшно.
Ну написала тут на "будущее" ,если кто захочет поехать.Отчиталась :i07020:
На краю земли
На границе реального мира
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Milana.88 »

Ставьтесь сами на анонс. Напарница совершенно языка не знает. Ей звонят, она говорит что то вроде "сори не слышу тебя плиз пиши смс", одну фразу выучила )). И через переводчик договаривается по смскам.И нормально к ней доходят.) но про анонс правильно пишут, что не самый безопасный сайт, но и хороших клиентов тоже много с него бывает.
А обещают золотые горы... так все они обещают))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Тот же араб с костылями бронируется не иначе, как "Free at 19h? Where?" Я понимаю, что это не самый желанный клиент))), но и большинство других пишет примерно в том же стиле. Если чувствуете себя неуверенно именно из-за уровня языка, то напишите в рекламе "только смс", и можете пользоваться переводчиком. Я, например, всегда принимаю букинги только по смс или текстом в вотсаппе, несмотря на свободное знание языков - мне лень с ними разговоры разговаривать, да и смысла не вижу - тот, кто хочет, прекрасно забронируется текстом.
Учтите, что с аннонса будет писать ооочень много разной нечисти - что на вашу личную рекламу, что через агентства. Но, по-крайней мере, у вас они будут проходить хотя бы интуитивный отбор - все-таки, вы больше заинтересованы в своей безопасности, чем всевозможные ланы.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение anna123 »

Поросятко писал(а):
anita911 писал(а):Всем привет!
приехала в Париж от этого агентства.Работаем 30/70.
Единственный источник клиентов в данном агентстве - это сайт 6аннонс. Вы с таким же успехом можете разместить там рекламу сами и не отдавать никому никаких 30%. И что еще важнее - вести скрининг клиентов на стадии смс/созвона. То, что у агентства, особенно такого, будут "все постоянники", лишь бы вы взяли клиента - это и ежу понятно. А вот араб с костылями, например, всегда бронируется с чистых симок с номеров, начинающихся на 7 - +337.... Всем известно, что клиенты с номерами на 7 - это в 99% случаев геморрой, и никто в здравом уме их не берет. Так что, если бы вы сами отвечали на своё объявление на аннонсе, а не "Лана", то, по-крайней мере, урод с костылями бы к вам не пришёл! Кстати, вы легко отделались - обычно он дерётся, совершенно не боится кипеша и криков, и его трудно выгнать.

Почему именно с номерами на 7 ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

anna123 писал(а):
Поросятко писал(а):
anita911 писал(а):Всем привет!
приехала в Париж от этого агентства.Работаем 30/70.
Единственный источник клиентов в данном агентстве - это сайт 6аннонс. Вы с таким же успехом можете разместить там рекламу сами и не отдавать никому никаких 30%. И что еще важнее - вести скрининг клиентов на стадии смс/созвона. То, что у агентства, особенно такого, будут "все постоянники", лишь бы вы взяли клиента - это и ежу понятно. А вот араб с костылями, например, всегда бронируется с чистых симок с номеров, начинающихся на 7 - +337.... Всем известно, что клиенты с номерами на 7 - это в 99% случаев геморрой, и никто в здравом уме их не берет. Так что, если бы вы сами отвечали на своё объявление на аннонсе, а не "Лана", то, по-крайней мере, урод с костылями бы к вам не пришёл! Кстати, вы легко отделались - обычно он дерётся, совершенно не боится кипеша и криков, и его трудно выгнать.
Почему именно с номерами на 7 ?
Это симки самого дешёвого оператора, которые продаются на каждом углу и без регистрации. Обычно ими пользуются арабы, индусы и самые тупые гопы, типа этого костыльщика - гопы уровнем повыше все же стараются брать нормальные симки и хоть как-то мимикрировать под клиентов. Изредка попадаются нормальные клиенты на +33760 - это старые номера. А вот +3375, +3378 - это 100% нечисть!
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
anna123 писал(а):
Поросятко писал(а): Единственный источник клиентов в данном агентстве - это сайт 6аннонс. Вы с таким же успехом можете разместить там рекламу сами и не отдавать никому никаких 30%. И что еще важнее - вести скрининг клиентов на стадии смс/созвона. То, что у агентства, особенно такого, будут "все постоянники", лишь бы вы взяли клиента - это и ежу понятно. А вот араб с костылями, например, всегда бронируется с чистых симок с номеров, начинающихся на 7 - +337.... Всем известно, что клиенты с номерами на 7 - это в 99% случаев геморрой, и никто в здравом уме их не берет. Так что, если бы вы сами отвечали на своё объявление на аннонсе, а не "Лана", то, по-крайней мере, урод с костылями бы к вам не пришёл! Кстати, вы легко отделались - обычно он дерётся, совершенно не боится кипеша и криков, и его трудно выгнать.
Почему именно с номерами на 7 ?
Это симки самого дешёвого оператора, которые продаются на каждом углу и без регистрации. Обычно ими пользуются арабы, индусы и самые тупые гопы, типа этого костыльщика - гопы уровнем повыше все же стараются брать нормальные симки и хоть как-то мимикрировать под клиентов. Изредка попадаются нормальные клиенты на +33760 - это старые номера. А вот +3375, +3378 - это 100% нечисть!
Разве это всегда так? У меня часто иностранцы попадаются с таких номеров, совершенно нормальные.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика