Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ddcompanion »

Поросятко писал(а):Вижу, клоны не сдаются, и с новыми силами продолжают оверквотить свою километровую бессмыслицу "про визы" :D
"Перебирать харчами" - какая мерзость! Сленг подзаборного сутера :mrgreen: . Обычно подобные агентства держат бывшие девочки, которые хоть и не блещут мозгами, но хотя бы относятся к девушкам более-менее человечно, потому что сами были на их месте. Тут же "руководство" не только фантастически тупое, но ещё и рассматривает все заказы лишь как свои "харчи" (знакомые, которые встречались с этой сутершей лично в Питере, говорят, что она весит под 100 кг; из уст такого персонажа харчи звучат особенно органично))).
Вы не задумывались на минуту, что то, что для вас "харчи" - для девушек это живые клиенты, которые могут быть не только очень неприятны, но и очень опасны зачастую? Реально не врубаетесь, для чего их надо "перебирать"? :twisted: Тогда вам самое место на ваших любимых харчах, только казенных!
При всем моем уважении.. А что есть такие агентства в которых хозяева не бывшие девочки???? Таких нет. Сами подумайте... ну как нормальный человек может попасть в эту сферу??
Если хозяйка женщина, то 100% она сама когда-то работала. А если мужик, то он либо из семейки сутенеров, либо к уличной преступности имел отношение.
Чтобы не вливали в уши, не может такого быть, чтобы в эскорт агентство попал человек со стороны.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение madamfedina »

Поросятко писал(а):Истерика клона :mrgreen: Так все и видят ваши "нфу", или как вы это называете, на каждой странице! А между ними реальные мнения о вашем "агентстве", которые вы истерично пытаетесь перекрыть оверквотингом и многочисленными бессмысленными постами. И делают выводы)))
Вот именно, реальные мнения от реальных девочек. А истерите и пишете гадости здесь только вы! Усаокойтесь уже и примите как должное. Что агентство, которое работает 12 лет давно бы закрылосьт, если плохо работало! А у них всегда достаточно девочек, при этом толпу не набирают, чтобы у всех была работа. Также достаточно постоянников. Богатых нормальных клиентов, которые не выпрашивают скидок. А еще и чаевые оставляют. За 2 тура в этом агентстве мне ни разу не скинули прайс и всегда была работа. В каких-то городах больше, в каких-то меньше.
А вы, мадам Поросятка, собрали сплетни столетней давности и тащите из через года. Вот правда. надоели ваши сопли не по теме. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение madamfedina »

ddcompanion писал(а):
Поросятко писал(а):Вижу, клоны не сдаются, и с новыми силами продолжают оверквотить свою километровую бессмыслицу "про визы" :D
"Перебирать харчами" - какая мерзость! Сленг подзаборного сутера :mrgreen: . Обычно подобные агентства держат бывшие девочки, которые хоть и не блещут мозгами, но хотя бы относятся к девушкам более-менее человечно, потому что сами были на их месте. Тут же "руководство" не только фантастически тупое, но ещё и рассматривает все заказы лишь как свои "харчи" (знакомые, которые встречались с этой сутершей лично в Питере, говорят, что она весит под 100 кг; из уст такого персонажа харчи звучат особенно органично))).
Вы не задумывались на минуту, что то, что для вас "харчи" - для девушек это живые клиенты, которые могут быть не только очень неприятны, но и очень опасны зачастую? Реально не врубаетесь, для чего их надо "перебирать"? :twisted: Тогда вам самое место на ваших любимых харчах, только казенных!
При всем моем уважении.. А что есть такие агентства в которых хозяева не бывшие девочки???? Таких нет. Сами подумайте... ну как нормальный человек может попасть в эту сферу??
Если хозяйка женщина, то 100% она сама когда-то работала. А если мужик, то он либо из семейки сутенеров, либо к уличной преступности имел отношение.
Чтобы не вливали в уши, не может такого быть, чтобы в эскорт агентство попал человек со стороны.
Да что вы с ней дискутируете? страя, выжившая из ума тетка. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Сидит здесь писарем подрабатывает с утра до вечера. И обсирает хорошее агентство. А вот спросите у нее в личке с левого поста куда же поехать по вашему мнению? скажет, в какое агентство. Ведь за это она получит 20% от вашей кассы в качестве бонуса, при этом не за что не отвечая. Ни во что не вкладываясь и ни в чем не помогая. Не трогайте г....может не будет вонять тогда на весь форум. Ей же в кайф писать одно и то же на каждой странице, лишь бы никто не поехал в рашен гелз к адекватным менеджерам, а поехали в агентство, которое она здесь пиарит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение madamfedina »

Juls писал(а):Всем привет, на днях с подругой вернулись из тура в Италии через данное агенство. В туре не первый раз, до этого была в Париже , но не через это агенство. Почему Италия? Виза итальянская, нужно было посещение. В общем за две недели получилось около 7000 €.
Плюсы : понравилось что следят за имиджем агенства ; фотосессией; главный плюс - выбор процента. Я ездила по условиям 60/40 , считаю это самый оптимальный вариант; за весь тур не было ни нападений, ни форс мажоров. Считаю что если девушка не глупая , сама будет следить сколько она заработала ( желательно вести учёт всех расходов и заработка) ( обязательно собирайте все чеки и брони ; у меня с этим не было проблем , но на всякий случай не помешает) . Обращение диспетчера (Лана) с девочками мне понравилось ( я не очень люблю когда со мной нянчаются, но Лана соблюдает субординацию, ничего лишнего, мне понравилось) . При форс мажорных обстоятельствах , при человеческом отношении всегда можно договориться.
Минусы: пришлось много ездить; ощущали себя кочевниками, на одном месте долго не задерживались никогда, по мне так это не выгодно по отношению расходы/заработок.
Клиентосы: итальянцы милашки:3 я влюбилась в эту страну если честно) ; было конечно и пару уродов; но я человек лояльный ( если уж речь идёт о работе), но где их нет.
Короче мне все понравилось, полечу скорее всего во Францию через это агенство
Согласна с вами, утомительно по городам ездить, но так больше заработки, не смотря на расходы по переездам. У меня знакомая просидела в милане две недели, полторы тысячи всего заработала чистыми. Как инди ездила. Но, нужно же знать в какие города ездить, где селиться. Лана знает, это было просто супер.
Вот во Париже спокойнее в плане того, что сидишь в одной квартире и работаешь спокойно. Никуда ездить не нужно.
У вас 7000 евро с допами или без них?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Ника2017q »

Поросятко , а Вы не устали ? На кой йух Вам это агенство и их "клоны" и "не клоны" . Или это ещё один метод "пиара "?. Вокруг себя нагоняют страстей :D . Это ж надо работать во Франции под 30/40/50% :o ЖЕСТЬ ! Я просто не пойму что за страсти 157 страниц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Ника2017q писал(а):Поросятко , а Вы не устали ? На кой йух Вам это агенство и их "клоны" и "не клоны" . Или это ещё один метод "пиара "?. Вокруг себя нагоняют страстей :D . Это ж надо работать во Франции под 30/40/50% :o ЖЕСТЬ ! Я просто не пойму что за страсти 157 страниц
Да нет, наоборот, прикольно - меня забавляет их реакция))). Никогда не видела, чтобы так бомбило! Конечно, я изначально не планировала "крестовый поход" против этих засранцев, когда посмеялась над их фейковыми отзывами, но вот последующая реакция показала, что я сильно наступила им на кошелёк).
Видимо, их "бизнес" очень жёстко завязан на тех лохушек, которые находятся с помощью этого форума, и каждый мой пост - это большой минус в их кармане. Если это так, то значит, я тут трачу время не зря; потенциальные жертвы недо-агентства с армией тупых клонов читают и делают выводы.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение TheBestCat »

Агенство нормальное. Если это клоны, то почему васаби их не блокирует/удаляет?
Покажите мне пострадавших девочек от этого агенства? Хоть что то по факту поросятко может сказать? За^бала п^здеть тут. Я лично работала у них, все нормально! Хватит дерьмом изводиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

TheBestCat писал(а):Агенство нормальное. Если это клоны, то почему васаби их не блокирует/удаляет?
Покажите мне пострадавших девочек от этого агенства? Хоть что то по факту поросятко может сказать? За^бала п^здеть тут. Я лично работала у них, все нормально! Хватит дерьмом изводиться.
Если "агентство нормальное", то зачем оно занимается хренью с десятками клонов, оверквотингом и спамом-переспамом? "Нормальному" агентству нечем больше заняться?)
Пострадавших я знаю лично - девушки ушли в минуса, потому что работы там не было, а эта бабища ещё имела наглость им угрожать выкладыванием в сети личных данных за то, что они, по ее выражению, "не досидели тур", пока не была послана в жёсткой форме.
Почему не удаляют эти клоны, я хз. Кстати, клоны запрещены далеко не на всех ресурсах. Но они от этого не перестают быть клонами, и такой метод продвижения своего заведения слегка удивляет; особенно вкупе со скудоумием и косноязычием этих персонажей. Вот их спам-переспам с бесконечным цитированием дебильной простыни "про визы" я бы, на месте админа, удалила. Но в принципе, это даже забавно - пусть потенциальные работницы это почитают и сделают выводы. Насколько я поняла, судя по реакции ваших друзей, именно так оно и получается)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение madamfedina »

Поросятко писал(а):
TheBestCat писал(а):Агенство нормальное. Если это клоны, то почему васаби их не блокирует/удаляет?
Покажите мне пострадавших девочек от этого агенства? Хоть что то по факту поросятко может сказать? За^бала п^здеть тут. Я лично работала у них, все нормально! Хватит дерьмом изводиться.
Если "агентство нормальное", то зачем оно занимается хренью с десятками клонов, оверквотингом и спамом-переспамом? "Нормальному" агентству нечем больше заняться?)
Пострадавших я знаю лично - девушки ушли в минуса, потому что работы там не было, а эта бабища ещё имела наглость им угрожать выкладыванием в сети личных данных за то, что они, по ее выражению, "не досидели тур", пока не была послана в жёсткой форме.
Почему не удаляют эти клоны, я хз. Кстати, клоны запрещены далеко не на всех ресурсах. Но они от этого не перестают быть клонами, и такой метод продвижения своего заведения слегка удивляет; особенно вкупе со скудоумием и косноязычием этих персонажей. Вот их спам-переспам с бесконечным цитированием дебильной простыни "про визы" я бы, на месте админа, удалила. Но в принципе, это даже забавно - пусть потенциальные работницы это почитают и сделают выводы. Насколько я поняла, судя по реакции ваших друзей, именно так оно и получается)))
Дура и не лечится. Никто не написал о том. что агентство плохое. Из реальных девушек. Только ты тут на гадость изводишься. В каждой девушке клона видишь. Мозг уже включи, хотя, зачем? прекрасная реклама агентству. Да здравствуйет Рашен гелз! Процветания вам!!!! А завидующие дуры пусть сидят на пенсии и занимаются писаниной. Вот умора! :D Болеешь, а не лечишься. Жалко тебя прямо! У агентства полно девочек во Франции и в Италии. А ты здесь все распинаешься, что агентство гадость и работы нет! Глаза открой! :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

madamfedina писал(а):Да здравствуйет Рашен гелз!
:shock: :shock: :shock: :i07051:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

madamfedina писал(а):Вот умора! :D Болеешь, а не лечишься. Жалко тебя прямо! У агентства полно девочек во Франции и в Италии. А ты здесь все распинаешься, что агентство гадость и работы нет! Глаза открой! :D :D
ChocolateBunny писал(а): Вот же дура! И не лечится. Игнор! Тебе же сказано!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Специально, не поленилась! Не, ни разу не клон :D .
Всем желающим вступить в "да здравствуЙщее!!!" агентство предлагаю оценить уровень интеллекта этого существа. Это точно то, что вы хотите видеть в качестве своего работодателя?)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Juls
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2017 09:16
6

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Juls »

Не, это тупо моя сумма по кассе без процента агенства и без допов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение madamfedina »

Juls писал(а):Всем привет, на днях с подругой вернулись из тура в Италии через данное агенство. В туре не первый раз, до этого была в Париже , но не через это агенство. Почему Италия? Виза итальянская, нужно было посещение. В общем за две недели получилось около 7000 €.
Плюсы : понравилось что следят за имиджем агенства ; фотосессией; главный плюс - выбор процента. Я ездила по условиям 60/40 , считаю это самый оптимальный вариант; за весь тур не было ни нападений, ни форс мажоров. Считаю что если девушка не глупая , сама будет следить сколько она заработала ( желательно вести учёт всех расходов и заработка) ( обязательно собирайте все чеки и брони ; у меня с этим не было проблем , но на всякий случай не помешает) . Обращение диспетчера (Лана) с девочками мне понравилось ( я не очень люблю когда со мной нянчаются, но Лана соблюдает субординацию, ничего лишнего, мне понравилось) . При форс мажорных обстоятельствах , при человеческом отношении всегда можно договориться.
Минусы: пришлось много ездить; ощущали себя кочевниками, на одном месте долго не задерживались никогда, по мне так это не выгодно по отношению расходы/заработок.
Клиентосы: итальянцы милашки:3 я влюбилась в эту страну если честно) ; было конечно и пару уродов; но я человек лояльный ( если уж речь идёт о работе), но где их нет.
Короче мне все понравилось, полечу скорее всего во Францию через это агенство
7 тысяч евро за 2 недели чистыми это круто. Вы делали специальную фотосессию для италии? Или у вас были плохие фото изначально и Лена попросила их переделать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PreciousAngel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:17
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение PreciousAngel »

ЕленаЕленина писал(а):Девочки, знаете, не хочу тратить время на то, чтобы что-то кому-то доказывать и оправдываться.
Советов и комментариев не жду. Эта инфа для тех, кому действительно будет интересно с нами сотрудничать. А сплетни и слухи от каких-то девочек, сказанных где-то, кем-то, мне больше не интересны. Ни подтверждать, ни опровергать не буду. Девочки далеко не глупы, чтобы самим во всем разобраться и убедиться. Слушать сплетни. Написанные здесь людьми, которые даже билзко не работали с нами.
Напишу один раз и по пунктам.

Рекламу девочек оплачиваем на всех сайтах, с которых есть работа. Дремучие это сайты или нет, но они работают. Мы, как никто другой, заинтересованны в том, чтобы работа была у каждой девочки. Так как мы получаем с этого проценты. Чем больше дадим работы девочкам. Тем больше заработаем сами.
Селить девочек в какие-то не рабочие районы смысла нам нет. Так как клиенты ходить не будут туда. А это не в нашу пользу.
Заселение у нас по желанию, в отель (которые проверенные) или в квартиру (есть тоже много проверенных). Свое мнение не навязываю. В каких-то городах Италии вообще нет рабочих отелей. Поэтому однозначно квартиры. Ищем подешевле, но рабочие. Чтобы из-за экономии в 20 евро на аренде квартиры, не потерять количество работы. В любом случае, адрес и саму квартиру или отель мы согласуем с вами. Только после согласования, бронируем. Вы можете жить одна или с подругой (тогда лучше двухкомнатную квартиру брать) или в одном отеле. Но в разных номерах. Чтобы не терять клиентов, работая по очереди. Как Вам удобно.
С плохими фото стараюсь не брать девочек. Объясняю сразу, что от фото зависит вся поездка. Но, многие говорят, что денег нет на новые фото, живу, например, в Красноярске. До Москвы ехать далеко и так далее. Поеду с теми фото, что сделала в своем городе. Заработаю, а потом сделаю дорогое портфолио. Сразу говорю, можно и не заработать с таким фото. Получится. Что вы потратили 10 тыс на фото и деньги впустую. Поэтому лучше изначально потратить 20-25 тысяч рублей за профессиональные фото. Затраты на портфолио отобьете за день-два. Работая в Европе, а кормить вас они будут полгода-год. Смотря как часто будете ездить. Поэтому, настоятельно рекомендую — накопите, займите, но сделайте изначально хорошее портфолио. Контакты фотографов в разных городах я вам дам. Там уже выберете сами, у кого делать, чьи работы вам больше всего понравились.
Еще не маловажный пункт, от которого зависит количество работы, это услуги. Которые вы будете оказывать.
Лично мое мнение. Чем больше вы будете делать. Тем больше будет работы. Конкуренция большая. А что ИМЕННО делать или нет, за что брать доплату или нет, решать только Вам. Как напишите в анкете, которую я высылаю, так и будет. Изначально лучше ставить тот сервис, который будете делать. Не нужно писать, что вы делаете услугу, а по факту не делать ее. Клиент будет вам улыбаться. А потом выйдет и напишет плохой отзыв о вас. По опыту скажу, что когда девочки начинают добавлять услуги в процессе работы, понимая, что заработок не большой, то бывает уже поздно. Половина клиентов посмотрела уже вашу анкету. Что вы не делаете тот сервис, который он любит, второй раз он уже вряд ли зайдет в вашу анкету. Вывод — лучше определитесь сразу с услугами.
Часто спрашивают встречаете ли вы девочек или нет, заселяете, провожаете. Скажу сразу нет. Вас никто не встречает, паспорт не забирает. Вы садитесь в такси и едете в отель или на квартиру, которую мы с вами заранее бронируем. Приводите себя в порядок и начинаем работу!

Для вашего удобства мы предлагаем вам следующие варианты сотрудничества 
1. 50/50 –это значит 50% дохода вам и 50% нам, и расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) мы делим пополам 50% вы-50% мы
2. 40/60- это значит 60% дохода вам и 40% нам, при этом расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) 60% несете вы, а 40% мы 
3. 30/70-это значит 70% дохода вам и 30% нам , но при этом вы несете все расходы самостоятельно
Рекламу, в любом случае, оплачиваем мы, дорогую и качественную.
Выбор за вами)))

Наши проценты отправляете нам раз в пару дней через системы переводов. Мы подскажем вам банки и системы переводов. В связи с участившимися снова грабежами во Франции, настоятельно рекомендую не хранить вам деньги. А отправлять своим близким. Так будет сохраннее. Хотя у нас много постоянников, но от новых клиентов тоже нет смысла отказываться. Да и любой постоянник может стать вором. Не дай Бог.
Мы высылаем всем девочкам фото из черного списка грабителей. Все нюансы не буду здесь описывать, но максимально стараемся обезопасить ваши и наши деньги.
По поводу количества работы, честно, никогда не угадаешь. То густо, то пусто. Много примеров. Когда приезжала супер красавица и зарабатывала меньше, чем девушка, намного скромнее внешностью. Бывает, что одна и та же девушка приезжает в те же города, где была, а там работы или меньше или больше. Чем было в прошлый раз.
Такого, чтобы не было совсем работы, в принципе нет. Так как реклама везде оплачена (вы всегда это можете проверить) и, в любом случае сколько-то клиентов дойдет. Поэтому разговор о том, что девушка остается одна в чужой стране, без денег, а мы, такие плохие пропадаем с радара и бросаем на произвол судьбы бедную девушку, абсурден. Так как ВСЕ деньги клиенты отдают непосредственно девушке и вы всегда можете купить себе билет и улететь домой. Вас никто не держит до конца тура. Это глупо. Вы добровольно приняли решение работать с нами, также добровольно вы можете и закончить работать с нами. Удержать человека, в принципе, не возможно. Каким образом? Запереть в квартире? Глупо. Если вы решите закончить с нами работу, просто скажите диспетчеру нашему Лане и она сделает вам полный расчет. Нашу комиссию вы отправите нам. А свои оставите у себя.
Конечно, если девушка решит не отправить нам наши деньги, то мы разместим ее на блек листе, который есть у агентств. И тогда, приличное агентство вас не возьмет на работу. А в маленьком агентстве и так нет работы. Вот и вся страшилка, о которой здесь так яростно пишут. Я тоже верю в эффект бумеранга, поэтому в принципе считаю, что нельзя совершать плохие поступки, всё вернется.

Часто спрашивают, когда же можно возвращаться снова в тот город, из которого уехала. Мое мнение — через 2 месяца. Иначе клиенты не успевают соскучится. Тогда работы заметно меньше, если вернетесь раньше. Проверенно. Но, решать снова вам.
Обычно девочки делают так. Приезжают на 2 недели в Париж, например, потом отдых пару недель, заезжают на 15-30 дней в Италию. Там достаточно городов для работы. Потом снова отдых, так и пролетело два месяца и снова можно в Париж.

Все выше написанное носит рекомендательный, а не обязательный порядок. Помните, всегда можно обо всем договориться учитывая интересы друг друга.
Прошу принять к сведению данную информацию, для себя сделать выбор.
По поводу веса, питания, работы и в чем там еще нас обвиняли.
Вся наша команда не пьет, не курит, не нюхает, не колется. Занимаемся активно спортом, каждый своим. Работаем в заявленные рабочие часы и даже больше. Всегда отвечаем на все звонки, сообщения как девочек, так и клиентов. Относимся к девочке как к драгоценному бриллианту, холим, лелеем, создаем комфортные условия. Работа и так тяжелая, в гармонии работать удобнее и вам и нам.
Уважаемые девочки, менеджеры, агенты, коллеги, прошу вас не комментировать мои слова. Если Вас устраивают условия работы, то добро пожаловать к нам! Если нет, то спасибо, что прочли.
У меня нет желания и времени спорить здесь со «всезнающими» специалистами и доказывать, что я не верблюд.
Как умеем, так и работаем. Кому не нравится — просто проходите мимо.
Да. Забыла про визы написать. Также могу дать проверенные контакты в разных городах по визам. Девочки со мной поделились. Вы сможете там недорого и гарантированно поставить визы. Отказов не было.
Часто спрашивают как считать визу.
Сейчас многим дают сразу визы максимальные. Опишу все варианты.
Вариант 1.
Визу могут дать однократную. Во второй строке визы будет стоять 01. Это значит один въезд и один выезд. Буква С означает, что виза туристическая. Рядом пишут 15 (например) это количество дней пребывания в Шенгене. Даже если даты стоят на месяц, например 05.04.2017 — 05.05.2017. Всегда рекомендую считать дня на пальцах. Начиная со дня въезда и заканчивая днем выезда. Например. Влетели вы 2го апреля в Париж, вам поставили штамп. Обратно вы улетели 16го. Правильно считать не 16-2=14 дней пребывания, а 2,3,4,5, 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16. Получается 15 дней прибывания. Таким образом вы не нарушите правил Шенгена. Так как выехали строго в рамках дат визы, то есть не позднее дня ее окончания 05.05.2017года и прибывали ровно 15 дней.
Вариант 2.
Вам выдали визу на полгода, например с 05.04.2017 — 05.10.2017. Ниже стоит снова буква С, это туристическая виза, далее слово mult, это означает многократный въезд и выезд в страны Шенгена, и цифра 90. Это значит, что вы можете прибывать в течение полугода в странах Шенгена в сумме 90 дней.
Обычно, чтобы не путаться, я делала так. Записывала себе каждую поездку в страну Шенгена даты по штампам и сразу писала сколько дней. Считала на пальцах. Лично мне так удобнее. Например,
05.04.2017-10.04.2017 = 6 дней
02.06.2017 — 15.06.2017= 14 дней
И так 90 дней легче посчитать. Листочек этот в паспорт себе клала.
Пишу так подробно, потому что очень часто девочки пишут мне, что их оштрафовали за то, что больше дней пересидели в Шенгене. Так как не правильно посчитали.
Такая виза закончится когда вы выкатаете 90 дней визы или, если у вас еще остались дни, но наступил уже день окончания визы 05.10.2017.
Также часто девочки зачем-то стараются выехать на день раньше, теряя последний день визы. Считают, что в последний день нельзя. Можно. В данном примере 05.10.2017г последний день для вылета из страны шенгена. До 00.00 часов следующего дня.
Выриант 3.
Виза на год. Все как в пункте 2. Только цифра 90 будет означать, что в каждом полугодии вы можете прибывать по 90 дней. Итого 180 дней в году. Причем. Частая ошибка. Девочки считают первое полугодие со дня начала визы. А оно начинается с момента первого въезда в страну Шенгена. И заканчивается ровно через полгода. Если вы выкатали 90 дней раньше, чем закончились первые 6 месяце с момента въезда, то просто ждете, пока наступит второе полугодие и начнутся у вас следующие 90 дней.
У меня были случаи, когда девочки покупали билеты, а их не пускали. Так как дни визы закончились. И приходилось ждать второе полугодие.
Всегда рекомендовала делать визу той страны. В которую поедете. Чтобы лететь напрямую и не нарушать правила Шенгена.
Я понимаю, что многие уже давно разбираются в визах, написала это исключительно для тех, кто постоянно это спрашивал. Кому не интересно, то просто не читайте.
Были вопросы по поводу кредитации. Мы не кредитуем портфолио (это ваша собственность) и визы (вы также по ней будете летать в разные страны и агентства). Мы кредитуем билеты и отель. С собой вам нужно иметь минимум 150 евро. На такси, симкарту, еду.
Я понимаю, что данный сайт создан для индивидуалок. Но, раз админ сайта сделала ветку для агентств, значит это кому-то нужно. Я написала о работе нашего агентства. Как в других, мне не интересно. Учить меня где ставить рекламу, как оформлять сайт, русский или китайский ставить телефон, и так далее..не нужно. Советов я не прошу. Кому интересно с нами сотрудничать, Добро пожаловать! Кому нет, спасибо, что прочли это и удачи!
И, девочки, всем искреннее наше спасибо за добрые слова! Мы тоже рады с вами сотрудничать!!!
Ждем вас снова.
Отдельное спасибо админу сайта, Васаби за справедливые слова. :)
Лена, большое вам спасибо за подробную инфу. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lisssa »

Одну мою знакомую года 3-4 назад это агенство оставило в Париже предоставленную саму себе , у неё не пошла работа , хотя фотосет сделала за 16 шт , билет ей купили только туда хотя изначально совсем о другом договаривались . По итогу сказали твои проблемы прекращаем сотрудничать . Бедная девка с Украины вообще еле вернулась домой . Странное отношение конечно .. и многие клиенты в Париже говорят что у них девочки не соответствуют фото , много фотошопа . Например у того же амура все на много реальнее .. помню приходил клиент и просил одется так как на фото и сравнивал я или нет .. так же диспетчер лана спокойно может и гоабителя отправить , помню два раза приходили одни и те же люди грабить..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Lisssa писал(а):Одну мою знакомую года 3-4 назад это агенство оставило в Париже предоставленную саму себе , у неё не пошла работа , хотя фотосет сделала за 16 шт , билет ей купили только туда хотя изначально совсем о другом договаривались . По итогу сказали твои проблемы прекращаем сотрудничать . Бедная девка с Украины вообще еле вернулась домой . Странное отношение конечно .. и многие клиенты в Париже говорят что у них девочки не соответствуют фото , много фотошопа . Например у того же амура все на много реальнее .. помню приходил клиент и просил одется так как на фото и сравнивал я или нет .. так же диспетчер лана спокойно может и гоабителя отправить , помню два раза приходили одни и те же люди грабить..
Глупости вы пишите. Девочка из Украины, а за фото отдала 16 тыс. В Украине гривны.
Никогда агентство не будет портить свою репутацию из-за 200 евро на обратный билет для девочки. В любом случае отправим домой.
Я изначально не беру девушек с плохими фото, так как цель поездки - заработать деньги, а не пополнить казну франции и италии, работая только на отель или на квартиру.
Мне приятно, что вы собираете отзывы французов о качестве фото наших девушек. Видимо, аккуратно записываете всю информацию, поступившую от французов.
Я с уважением отношусь ко все агентствам, в том числе и к амуру. Но, у них другая ветка на этом форуме, хвалить их можете там. Там у вас будет целевая аудитория.
Грабителей отправлять к девушкам не в интересах нашего агентства, так как на руках у девушек и наша касса находится. И лишится ее нам не хочется. Но, самое главное, напуганная грабителем девушка, уедет домой. Мы востанемся в минусе, не заработав и не окупив затраты на рекламы. Так что, ваши обвинения в адрес нашего агентства, как минимум, не правдивы. :)
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Juls писал(а):Всем привет, на днях с подругой вернулись из тура в Италии через данное агенство. В туре не первый раз, до этого была в Париже , но не через это агенство. Почему Италия? Виза итальянская, нужно было посещение. В общем за две недели получилось около 7000 €.
Плюсы : понравилось что следят за имиджем агенства ; фотосессией; главный плюс - выбор процента. Я ездила по условиям 60/40 , считаю это самый оптимальный вариант; за весь тур не было ни нападений, ни форс мажоров. Считаю что если девушка не глупая , сама будет следить сколько она заработала ( желательно вести учёт всех расходов и заработка) ( обязательно собирайте все чеки и брони ; у меня с этим не было проблем , но на всякий случай не помешает) . Обращение диспетчера (Лана) с девочками мне понравилось ( я не очень люблю когда со мной нянчаются, но Лана соблюдает субординацию, ничего лишнего, мне понравилось) . При форс мажорных обстоятельствах , при человеческом отношении всегда можно договориться.
Минусы: пришлось много ездить; ощущали себя кочевниками, на одном месте долго не задерживались никогда, по мне так это не выгодно по отношению расходы/заработок.
Клиентосы: итальянцы милашки:3 я влюбилась в эту страну если честно) ; было конечно и пару уродов; но я человек лояльный ( если уж речь идёт о работе), но где их нет.
Короче мне все понравилось, полечу скорее всего во Францию через это агенство
Большое Вам спасибо за то, что не поверили злым отзывам о нас и приехали в Италию сотрудничать с нами. Отдельное спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы хорошо заработали в Италии и ждем Вас к нам в Париж. ;) :)
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Kitten писал(а):Девочки, всем привет! Хочу поделиться опытом работы с этим агентством, но ни в коем случае не вступать в дебаты. Просто оставлю это здесь, а решать уже вам. День, как приехала из Италии. Ситуация с клиентами разная, наверно как и везде, но агентство делало все возможное, а иногда мне казалось, что и невозможное, что бы были гости. Что касается денег я довольна. Отношение диспетчера всегда вежливое и очень уважительное. Она была мне помошником во всем, полностью координирует все передвижения по стране, находит и бронирует аппарты и отели, ищет ближайшие вестерны и тд. Потому что я вообще лентяйка сидеть на сайтах на букинга, не мое) признаю) Работа вся в целом очень организована, видно, что люди работают много лет, гостей присылали хороших, ни каких мутных не было, работа и расчеты, все честно. Так что решайте сами я довольно. Я в целом имею достаточный опыт работы и могу сказать, что бывало по разному, но такое сотрудничество надо ещё поискать.
Благодарим Вас за теплые слова и сотрудничество. Будем рады его продолжить и ждем Вас к нам во Францию. :)
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ddcompanion »

Здесь пишут те, кто ездил от этого шикарного!!!!!! агентства работать. В этом агентстве менеджеры не пьют, не нюхают, работаю 24 часа и все держат под контролем. Бронируют, покупают, за ручку ведут даже на завтрак и телефон пополнить. Ни в одном агентстве и ни в одной стране, где я работала, так не сюсюкают с девочками! Помощь во всем.



Мда. Какие иногда глупые бывают сутера. Они даже не понимают, почему девочки на форуме их так быстро разоблачают 8-)

Неужели не в лом выглядеть глупым чудом? Не проще ли купить нормальную рекламу на форуме и не писать фальшивые простыни?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lisssa »

ЕленаЕленина писал(а):
Lisssa писал(а):Одну мою знакомую года 3-4 назад это агенство оставило в Париже предоставленную саму себе , у неё не пошла работа , хотя фотосет сделала за 16 шт , билет ей купили только туда хотя изначально совсем о другом договаривались . По итогу сказали твои проблемы прекращаем сотрудничать . Бедная девка с Украины вообще еле вернулась домой . Странное отношение конечно .. и многие клиенты в Париже говорят что у них девочки не соответствуют фото , много фотошопа . Например у того же амура все на много реальнее .. помню приходил клиент и просил одется так как на фото и сравнивал я или нет .. так же диспетчер лана спокойно может и гоабителя отправить , помню два раза приходили одни и те же люди грабить..
Глупости вы пишите. Девочка из Украины, а за фото отдала 16 тыс. В Украине гривны.
Никогда агентство не будет портить свою репутацию из-за 200 евро на обратный билет для девочки. В любом случае отправим домой.
Я изначально не беру девушек с плохими фото, так как цель поездки - заработать деньги, а не пополнить казну франции и италии, работая только на отель или на квартиру.
Мне приятно, что вы собираете отзывы французов о качестве фото наших девушек. Видимо, аккуратно записываете всю информацию, поступившую от французов.
Я с уважением отношусь ко все агентствам, в том числе и к амуру. Но, у них другая ветка на этом форуме, хвалить их можете там. Там у вас будет целевая аудитория.
Грабителей отправлять к девушкам не в интересах нашего агентства, так как на руках у девушек и наша касса находится. И лишится ее нам не хочется. Но, самое главное, напуганная грабителем девушка, уедет домой. Мы востанемся в минусе, не заработав и не окупив затраты на рекламы. Так что, ваши обвинения в адрес нашего агентства, как минимум, не правдивы. :)
Да ладно глупости )))) так и было , девочка осталась одна в другой стране , еле вернулась домой влезая в долги . И тут уже был один отзыв о том что вы можете оставить без обратного билета если работа не идёт .. что по вашему все врут ? Отзывы от французов )))) ну если это так и есть , и дело в не в пиаре амура )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика