Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):
Поросятко писал(а):
anna123 писал(а): Почему именно с номерами на 7 ?
Это симки самого дешёвого оператора, которые продаются на каждом углу и без регистрации. Обычно ими пользуются арабы, индусы и самые тупые гопы, типа этого костыльщика - гопы уровнем повыше все же стараются брать нормальные симки и хоть как-то мимикрировать под клиентов. Изредка попадаются нормальные клиенты на +33760 - это старые номера. А вот +3375, +3378 - это 100% нечисть!
Разве это всегда так? У меня часто иностранцы попадаются с таких номеров, совершенно нормальные.
Да, иностранцы с такими симками - это исключение; если чел с номера +337... приглашает в хорошей отель, то можно брать его свободно. Хотела про это написать, но не стала - речь шла про 6аннонс, с него иностранцы бывают редко, а вот чёрные с номерами на 7 представляют большую опасность!
Принцип тот же - люди просто берут дешевые симки без регистрации, которые можно купить на каждом углу. Только иностранцы покупают их потому, что им нужна симка на пару дней, а гопы и придурки - в целях конспирации, в их своеобразном понимании. Оказалось, есть ещё чудо-агентства, которые ведутся на такую "конспирацию"; видимо, уровень интеллекта тут сопоставим с уровнем гопов, и они общаются на равных)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Lorena5x
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:48
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls

Сообщение Lorena5x »

Anetka писал(а):Поросятко вы очень обижены на это агенство. Вы наслышаны о том, что другие девушки в Париже 5-10т евро зарабатывают за тур. И так же сами надеялись заработать. Если вы в этом агенстве мало заработали, не значит что в другом агенстве будет гораздо лучше. Ну может чуть больше. Многое зависит от фото. Если фото не рабочее, то и вдругом агенстве оно тоже не будет работать. Реклама одна и та же ( эскортгайд, сиксанонс).В Париже очень большая конкуренция. И если нет дополнительных услуг, плохое фото - не рассчитывай даже на средний заработок.
Тоже так думаю. У всех все по-разному. Кто- то больше зарабатывает, кто-то меньше.
Аватара пользователя
Lorena5x
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:48
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lorena5x »

anita911 писал(а):Всем привет!
приехала в Париж от этого агентства.Работаем 30/70.
Я оплачиваю билеты,отель,такси.С них реклама только.

По словам Ланы,при таком раскладе можно работать с диспетчерами,но я обзвонила всех, и все в один голос говорят,что я живу в самом отстойном районе(10 округ,отель Holiday Inn,где кишит нищита,вокзал и куча темнокожих.
Стоимость отеля за 2 суток 308 евро(208 оплата за дня +100 евро депозит)

День 1.Пришёл один шизик в очках,француз.Не первой свежести.Вдоль и поперёк побрызгала всеми антисептиками.Ушел.Приходил на 45 мин.Оставил 200 евро.

День 2.Диспечер Лана пишет,у тебя запись на 15.00,потом перенеся на 19.00.Ок.Это был грабитель на костылях,арабской внешности.Левая нога подбита,рост примерно 180,лысый,чёрная борода.
Я встретила у лифта,как увидела что идёт на меня, быстро побежала в номер и закрыла дверь.У меня до сих пор шок.

В общем сейчас прекращаю сотрудничество.Даже не знаю что и написать им,и стоит ли вообще.

Отдавать 60 евро Лане,когда денег нет даже на еду,думаю не разумно.И заслужили ли они?
Мне пофиг,если я заработаю в другом месте до конца поездки,я отправлю деньги,не вопрос.Но сейчас у меня их нет,так как отдала за отель.

Агентство,где я плачу за такси,за отель,за билеты и ещё нарываюсь на всякого рода психов,грабителей,о которых меня не предупреждают?Новый или нет ?Это сложно?У них все постоянники.И это за 2 дня?А что дальше? :evil:
P.S.Извините, но при всём уважении к Вам,Елена,в первую очередь,я думаю о себе и как мне выжить в этом городе,где у меня никого нет.
Как будут деньги,верну ваш процент 200-70%= 60 евро.

:i07019: Есть фото переписки с Ланой,но прикрепить не могу,слишком большой файл пишет.
.Кому нужно,скину в Вайбер или в личку.Пишите.
Этот дурак на костылях ко всем ходит без разбору. Про него Лена и предупреждает перед поездкой всех девочек. Мне высылала инфу о нем перед поездкой. Про него 5 лет уже все диспетчера предупреждают.
По количеству работы - если ее так мало, то в первую очередь стоит задуматься о портфолио. Так как по себе знаю. Работала с четырмя агентствами. Если фото достойные. то работа будет в любом агентстве.
Аватара пользователя
Lorena5x
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:48
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lorena5x »

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Поросятко писал(а): Это симки самого дешёвого оператора, которые продаются на каждом углу и без регистрации. Обычно ими пользуются арабы, индусы и самые тупые гопы, типа этого костыльщика - гопы уровнем повыше все же стараются брать нормальные симки и хоть как-то мимикрировать под клиентов. Изредка попадаются нормальные клиенты на +33760 - это старые номера. А вот +3375, +3378 - это 100% нечисть!
Разве это всегда так? У меня часто иностранцы попадаются с таких номеров, совершенно нормальные.
Да, иностранцы с такими симками - это исключение; если чел с номера +337... приглашает в хорошей отель, то можно брать его свободно. Хотела про это написать, но не стала - речь шла про 6аннонс, с него иностранцы бывают редко, а вот чёрные с номерами на 7 представляют большую опасность!
Принцип тот же - люди просто берут дешевые симки без регистрации, которые можно купить на каждом углу. Только иностранцы покупают их потому, что им нужна симка на пару дней, а гопы и придурки - в целях конспирации, в их своеобразном понимании. Оказалось, есть ещё чудо-агентства, которые ведутся на такую "конспирацию"; видимо, уровень интеллекта тут сопоставим с уровнем гопов, и они общаются на равных)))
У меня англичанин и итальянец в париже приходили с таких номеров. Категорически не согласна. Если уж и наметился грабитель или дурак какой-то придти, то он купит любую симку, так как понимает, что мы не пойдем на него жаловаться в полицию. Когда армяне грабили 2 года назад, писали с шикарных номеров, с одинаковыми цифрами. Сомнительно ваше утверждение.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

О боже, опять спам-переспам от клона агентства! :shock: :mrgreen: Как только тут напишут что-то, неприятное для них, сразу появляется по 10 бессмысленных постов подряд от какого-нибудь их клона, ещё и с километровыми цитатами - с целью перекрыть то, что им не нравится. :mrgreen:
А по поводу номера телефона - разумеется, грабителя или неадеквата невозможно вычислить исключительно по цифркам в номере. Но ни одна девочка примерно из сотни моих знакомых никогда (!) не возьмёт на инколл клиента с номером телефона на +3375, +3378 - они принадлежат исключительно чуркам (арабам, индусам) и самым тупым грабителям и геморройщикам. Кстати, если кого-то и смущает изначально такая "дискриминация по телефону", то все сомнения развеятся после первых сообщений с этих номеров - они всегда тупые, невежливые, с кучей грамматических ошибок. "Hi", "How much?", "Anal?" и т.п. - это все про них!
А тот же араб на костылях, которого вы радостно отправили к девочке, букируется исключительно в стиле "Free at 18? Where?" Вас, как бы, совсем не смущает подобное общение? :evil:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение anna123 »

Поросятко писал(а):О боже, опять спам-переспам от клона агентства! :shock: :mrgreen:ючительно чуркам (арабам, индусам) и самым тупым грабителям и геморройщикам. Кстати, если кого-то и смущает изначально такая "дискриминация по телефону", то все сомнения развеятся после первых сообщений с этих номеров - они всегда тупые, невежливые, с кучей грамматических ошибок. "Hi", "How much?", "Anal?" и т.п. - это все про них!
А тот же араб на костылях, которого вы радостно отправили к девочке, букируется исключительно в стиле "Free at 18? Where?" Вас, как бы, совсем не смущает подобное общение? :evil:

90% итальянцев тоже делают букинги в стиле " Free now? Where?" Нормальные клиенты, не грабители. Меня сначала такое общение смущало, потом привыкла.
Аватара пользователя
Lorena5x
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:48
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lorena5x »

anna123 писал(а):
Поросятко писал(а):О боже, опять спам-переспам от клона агентства! :shock: :mrgreen:ючительно чуркам (арабам, индусам) и самым тупым грабителям и геморройщикам. Кстати, если кого-то и смущает изначально такая "дискриминация по телефону", то все сомнения развеятся после первых сообщений с этих номеров - они всегда тупые, невежливые, с кучей грамматических ошибок. "Hi", "How much?", "Anal?" и т.п. - это все про них!
А тот же араб на костылях, которого вы радостно отправили к девочке, букируется исключительно в стиле "Free at 18? Where?" Вас, как бы, совсем не смущает подобное общение? :evil:

90% итальянцев тоже делают букинги в стиле " Free now? Where?" Нормальные клиенты, не грабители. Меня сначала такое общение смущало, потом привыкла.
Мне тоже все пишут с разных номеров, большая часть смс как раз и состоит из hi? how much? where are you. а банить по телефонному признаку. Ну это круто конечно, что кто-то может себе позволить такую роскошь, как динамить клиентов от того что номер не нравится. Я себе такого удовольствия позволить не могу. :oops:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

anna123 писал(а):
Поросятко писал(а):О боже, опять спам-переспам от клона агентства! :shock: :mrgreen:ючительно чуркам (арабам, индусам) и самым тупым грабителям и геморройщикам. Кстати, если кого-то и смущает изначально такая "дискриминация по телефону", то все сомнения развеятся после первых сообщений с этих номеров - они всегда тупые, невежливые, с кучей грамматических ошибок. "Hi", "How much?", "Anal?" и т.п. - это все про них!
А тот же араб на костылях, которого вы радостно отправили к девочке, букируется исключительно в стиле "Free at 18? Where?" Вас, как бы, совсем не смущает подобное общение? :evil:

90% итальянцев тоже делают букинги в стиле " Free now? Where?" Нормальные клиенты, не грабители. Меня сначала такое общение смущало, потом привыкла.
Насчёт Италии не знаю - я там практически не работала, но вроде бы, там намного хуже говорят по-английски, чем во Франции, так что может, дело в этом.
И потом, сообщения типа "Hi, are you free now? Where are you based?" и "Free now? Where?" - это две большие разницы! Второе сообщение сообщение говорит либо о том, что у человека очень плохо с английским, либо о том, что он относится к вам без тени уважения и симпатии. Либо и то, и другое). Если бы вся тупость и невежливость этих персонажей ограничивалась их сообщениями, то нет проблем. Но, к сожалению, при встрече они ведут себя ровно так, как смс пишут! Подавляющее большинство "клиентов" с номерами на 7 и сообщениями типа "how much?", "anal?" - это будет молодой араб/индус, который в лучшем случае предложит 50 евро по приходу или скажет "это не ты на фото" и уйдёт дрочить за угол, а скорее всего, полезет бесплатно лапать, драться, будет отнимать деньги, украдёт айфон.
Я понимаю, что агентству глубоко наплевать на культурный уровень клиентов, которых они отправляют к девушкам. И если вас изнасилуют/побьют/ограбят, они от этого хуже спать не станут). Но если бы они просто дали себе небольшой труд проанализировать, кто приходит с номеров на 7 и чем это обычно заканчивается, то они хотя бы не тратили своё время на переписку с этими персонажами, и не имели таких вот отзывов.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Ну и, чтобы не быть голословной. Звонит мне сейчас по рекламе некое чудо с номера 7. Звонит долго, настойчиво - при том, что у меня в рекламе четко и заметно написано: "только текст. Пожалуйста, не звоните!"
Я сбрасываю - чудо тут же перезванивает снова; мне даже номер в чёрный список не сразу удалось внести, потому что звонил неперерывно! Когда наконец заблокировала, приходит смс: "hi".
Ради интереса посмотрела, есть ли чудо в вотсаппе, и - бинго! Выдался портрет архетипического звонильщика-how much? писальщика с номера на семёрку. Ловите! Наслаждайтесь!)))
P.S. Может, и неправильно выкладывать здесь фото и телефон чела, который, вроде бы, ничего плохого не сделал, кроме того, что настырный и мега-тупой. Но я решила перекрепить это фото именно в свете разговора про клиентов с номера на 7 в Париже - это типичнейший представитель; 99% будут именно такими!
Изображение
Это гусь. Его рога защищают от врага
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение TheBestCat »

Поросятко писал(а):
anna123 писал(а):
Поросятко писал(а):О боже, опять спам-переспам от клона агентства! :shock: :mrgreen:ючительно чуркам (арабам, индусам) и самым тупым грабителям и геморройщикам. Кстати, если кого-то и смущает изначально такая "дискриминация по телефону", то все сомнения развеятся после первых сообщений с этих номеров - они всегда тупые, невежливые, с кучей грамматических ошибок. "Hi", "How much?", "Anal?" и т.п. - это все про них!
А тот же араб на костылях, которого вы радостно отправили к девочке, букируется исключительно в стиле "Free at 18? Where?" Вас, как бы, совсем не смущает подобное общение? :evil:

90% итальянцев тоже делают букинги в стиле " Free now? Where?" Нормальные клиенты, не грабители. Меня сначала такое общение смущало, потом привыкла.
Насчёт Италии не знаю - я там практически не работала, но вроде бы, там намного хуже говорят по-английски, чем во Франции, так что может, дело в этом.
И потом, сообщения типа "Hi, are you free now? Where are you based?" и "Free now? Where?" - это две большие разницы! Второе сообщение сообщение говорит либо о том, что у человека очень плохо с английским, либо о том, что он относится к вам без тени уважения и симпатии. Либо и то, и другое). Если бы вся тупость и невежливость этих персонажей ограничивалась их сообщениями, то нет проблем. Но, к сожалению, при встрече они ведут себя ровно так, как смс пишут! Подавляющее большинство "клиентов" с номерами на 7 и сообщениями типа "how much?", "anal?" - это будет молодой араб/индус, который в лучшем случае предложит 50 евро по приходу или скажет "это не ты на фото" и уйдёт дрочить за угол, а скорее всего, полезет бесплатно лапать, драться, будет отнимать деньги, украдёт айфон.
Я понимаю, что агентству глубоко наплевать на культурный уровень клиентов, которых они отправляют к девушкам. И если вас изнасилуют/побьют/ограбят, они от этого хуже спать не станут). Но если бы они просто дали себе небольшой труд проанализировать, кто приходит с номеров на 7 и чем это обычно заканчивается, то они хотя бы не тратили своё время на переписку с этими персонажами, и не имели таких вот отзывов.

Ну что за бред!!!
Почитав все ваши сообщения об этом агенстве(и сама немного приняла участие в дискуссии), я решила рискнуть и попробовать это агенство и Париж в целом(я в Париже была первый и единственный раз полгода назад от Афродиты, думала, что больше не вернусь).

И так мой отзыв(в то же время опровержение слов Поросятко по поводу рашн герлс):
На начальном этапе знакомства все было чётко, быстро и вежливо. Билет в Париж и обратно они мне купили. Да, заселяют в 10 район, но там есть работа! Стабильно, большинство с допами. Посреди тура я решила сменить локацию, но там было хило с работой. Вернулась в 10 район и снова поперло.
Если ты живёшь и работаешь в чёрном районе это не значит, что ты должна чпокаться, есть, спать, любить чёрных. Не знаю почему мне все говорят "фу ты в чёрном районе".
По поводу клиентов: у рг клиенты выше уровнем, чем в вонючей скидочной афродите, где тебя за 200 евро выворачивают наизнанку и ты вся в вонючих слюнях, вплоть до кончиков волос. После опыта с афродитой и их клиентами я прокляла Францию. Но мне нужно было поехать в Париж и отбить поездку, поэтому поехала в рг.
Как же многое решает прайс, ко мне в этот тур приходили чистые(за исключением одного случая), вкусно пахнущие и вежливые клиенты. Они не сидят от звонка до звонка, сделали своё дело и ушли. Рг не дают скидок клиентам, это радует.
По поводу отношения к девочкам: вежливо(могу скрины переписок скинуть).
Билеты: купили сразу же как попросила, при том что я им ещё ни копейки комиссии не отправила.


И я вообще в таком а х у е от необоснованного поноса поросятко! Такое ощущение что поростятко никогда не работала с ними, а просто пытается выжить это агенство с рынка, потому что у них норм прайс и норм клиенты и девочки. Они ни мне, ни моей подруге(подругу подтянула в течении своего тура) ни разу не присылали гемор! Все клиенты проверенные! Новых встречали в коридоре у лифта. Часто брали меня с подругой на дуо.
Так что я убедилась ещё раз, что никого не надо слушать, лучше самой проверить(я имею ввиду проверять агенства, которые на слуху и которые работают много лет, новых я не рискую проверять).

Немного разбросано получился отзыв.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

TheBestCat писал(а):
Поросятко писал(а):
anna123 писал(а):

90% итальянцев тоже делают букинги в стиле " Free now? Where?" Нормальные клиенты, не грабители. Меня сначала такое общение смущало, потом привыкла.
Насчёт Италии не знаю - я там практически не работала, но вроде бы, там намного хуже говорят по-английски, чем во Франции, так что может, дело в этом.
И потом, сообщения типа "Hi, are you free now? Where are you based?" и "Free now? Where?" - это две большие разницы! Второе сообщение сообщение говорит либо о том, что у человека очень плохо с английским, либо о том, что он относится к вам без тени уважения и симпатии. Либо и то, и другое). Если бы вся тупость и невежливость этих персонажей ограничивалась их сообщениями, то нет проблем. Но, к сожалению, при встрече они ведут себя ровно так, как смс пишут! Подавляющее большинство "клиентов" с номерами на 7 и сообщениями типа "how much?", "anal?" - это будет молодой араб/индус, который в лучшем случае предложит 50 евро по приходу или скажет "это не ты на фото" и уйдёт дрочить за угол, а скорее всего, полезет бесплатно лапать, драться, будет отнимать деньги, украдёт айфон.
Я понимаю, что агентству глубоко наплевать на культурный уровень клиентов, которых они отправляют к девушкам. И если вас изнасилуют/побьют/ограбят, они от этого хуже спать не станут). Но если бы они просто дали себе небольшой труд проанализировать, кто приходит с номеров на 7 и чем это обычно заканчивается, то они хотя бы не тратили своё время на переписку с этими персонажами, и не имели таких вот отзывов.

Ну что за бред!!!
Почитав все ваши сообщения об этом агенстве(и сама немного приняла участие в дискуссии), я решила рискнуть и попробовать это агенство и Париж в целом(я в Париже была первый и единственный раз полгода назад от Афродиты, думала, что больше не вернусь).

И так мой отзыв(в то же время опровержение слов Поросятко по поводу рашн герлс):
На начальном этапе знакомства все было чётко, быстро и вежливо. Билет в Париж и обратно они мне купили. Да, заселяют в 10 район, но там есть работа! Стабильно, большинство с допами. Посреди тура я решила сменить локацию, но там было хило с работой. Вернулась в 10 район и снова поперло.
Если ты живёшь и работаешь в чёрном районе это не значит, что ты должна чпокаться, есть, спать, любить чёрных. Не знаю почему мне все говорят "фу ты в чёрном районе".
По поводу клиентов: у рг клиенты выше уровнем, чем в вонючей скидочной афродите, где тебя за 200 евро выворачивают наизнанку и ты вся в вонючих слюнях, вплоть до кончиков волос. После опыта с афродитой и их клиентами я прокляла Францию. Но мне нужно было поехать в Париж и отбить поездку, поэтому поехала в рг.
Как же многое решает прайс, ко мне в этот тур приходили чистые(за исключением одного случая), вкусно пахнущие и вежливые клиенты. Они не сидят от звонка до звонка, сделали своё дело и ушли. Рг не дают скидок клиентам, это радует.
По поводу отношения к девочкам: вежливо(могу скрины переписок скинуть).
Билеты: купили сразу же как попросила, при том что я им ещё ни копейки комиссии не отправила.


И я вообще в таком а х у е от необоснованного поноса поросятко! Такое ощущение что поростятко никогда не работала с ними, а просто пытается выжить это агенство с рынка, потому что у них норм прайс и норм клиенты и девочки. Они ни мне, ни моей подруге(подругу подтянула в течении своего тура) ни разу не присылали гемор! Все клиенты проверенные! Новых встречали в коридоре у лифта. Часто брали меня с подругой на дуо.
Так что я убедилась ещё раз, что никого не надо слушать, лучше самой проверить(я имею ввиду проверять агенства, которые на слуху и которые работают много лет, новых я не рискую проверять).

Немного разбросано получился отзыв.
Совсем недавно вы писали, что в это агентство собирается ваша подруга, а вы не были. То есть, если вы ездили от них, то это должно было быть буквально на днях. Как раз тогда, когда сначала были каникулы в Париже, а потом выборы, и агентства и девочки не в пример покруче вашего рг сидели по нулям. Вас же в это время посетила куча вкусно пахнущих клиентов на дуо. Очень правдоподобно, чо! :D
"Прайс и клиенты норм" в контексте данного агентства - это отдельный лол.
Это гусь. Его рога защищают от врага
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение TheBestCat »

Поросятко писал(а):
TheBestCat писал(а):
Поросятко писал(а): Насчёт Италии не знаю - я там практически не работала, но вроде бы, там намного хуже говорят по-английски, чем во Франции, так что может, дело в этом.
И потом, сообщения типа "Hi, are you free now? Where are you based?" и "Free now? Where?" - это две большие разницы! Второе сообщение сообщение говорит либо о том, что у человека очень плохо с английским, либо о том, что он относится к вам без тени уважения и симпатии. Либо и то, и другое). Если бы вся тупость и невежливость этих персонажей ограничивалась их сообщениями, то нет проблем. Но, к сожалению, при встрече они ведут себя ровно так, как смс пишут! Подавляющее большинство "клиентов" с номерами на 7 и сообщениями типа "how much?", "anal?" - это будет молодой араб/индус, который в лучшем случае предложит 50 евро по приходу или скажет "это не ты на фото" и уйдёт дрочить за угол, а скорее всего, полезет бесплатно лапать, драться, будет отнимать деньги, украдёт айфон.
Я понимаю, что агентству глубоко наплевать на культурный уровень клиентов, которых они отправляют к девушкам. И если вас изнасилуют/побьют/ограбят, они от этого хуже спать не станут). Но если бы они просто дали себе небольшой труд проанализировать, кто приходит с номеров на 7 и чем это обычно заканчивается, то они хотя бы не тратили своё время на переписку с этими персонажами, и не имели таких вот отзывов.

Ну что за бред!!!
Почитав все ваши сообщения об этом агенстве(и сама немного приняла участие в дискуссии), я решила рискнуть и попробовать это агенство и Париж в целом(я в Париже была первый и единственный раз полгода назад от Афродиты, думала, что больше не вернусь).

И так мой отзыв(в то же время опровержение слов Поросятко по поводу рашн герлс):
На начальном этапе знакомства все было чётко, быстро и вежливо. Билет в Париж и обратно они мне купили. Да, заселяют в 10 район, но там есть работа! Стабильно, большинство с допами. Посреди тура я решила сменить локацию, но там было хило с работой. Вернулась в 10 район и снова поперло.
Если ты живёшь и работаешь в чёрном районе это не значит, что ты должна чпокаться, есть, спать, любить чёрных. Не знаю почему мне все говорят "фу ты в чёрном районе".
По поводу клиентов: у рг клиенты выше уровнем, чем в вонючей скидочной афродите, где тебя за 200 евро выворачивают наизнанку и ты вся в вонючих слюнях, вплоть до кончиков волос. После опыта с афродитой и их клиентами я прокляла Францию. Но мне нужно было поехать в Париж и отбить поездку, поэтому поехала в рг.
Как же многое решает прайс, ко мне в этот тур приходили чистые(за исключением одного случая), вкусно пахнущие и вежливые клиенты. Они не сидят от звонка до звонка, сделали своё дело и ушли. Рг не дают скидок клиентам, это радует.
По поводу отношения к девочкам: вежливо(могу скрины переписок скинуть).
Билеты: купили сразу же как попросила, при том что я им ещё ни копейки комиссии не отправила.


И я вообще в таком а х у е от необоснованного поноса поросятко! Такое ощущение что поростятко никогда не работала с ними, а просто пытается выжить это агенство с рынка, потому что у них норм прайс и норм клиенты и девочки. Они ни мне, ни моей подруге(подругу подтянула в течении своего тура) ни разу не присылали гемор! Все клиенты проверенные! Новых встречали в коридоре у лифта. Часто брали меня с подругой на дуо.
Так что я убедилась ещё раз, что никого не надо слушать, лучше самой проверить(я имею ввиду проверять агенства, которые на слуху и которые работают много лет, новых я не рискую проверять).

Немного разбросано получился отзыв.
Совсем недавно вы писали, что в это агентство собирается ваша подруга, а вы не были. То есть, если вы ездили от них, то это должно было быть буквально на днях. Как раз тогда, когда сначала были каникулы в Париже, а потом выборы, и агентства и девочки не в пример покруче вашего рг сидели по нулям. Вас же в это время посетила куча вкусно пахнущих клиентов на дуо. Очень правдоподобно, чо! :D
"Прайс и клиенты норм" в контексте данного агентства - это отдельный лол.


Я как раз сразу после всех дискуссий вылетела, а подруга решила подождать от меня отзывов. Работа на каникулах у нас с подругой была, если у вас не было, то это ваши проблемы. Прайс 250 и он не снижался. Я заметила, что за 250 идут норм клиенты. Так что не надо сейчас ляля
NastyВаря
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2017 05:46
6

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение NastyВаря »

Читаю..- ахуеваю... !!! Вы вот реально с такими чурками- ублюдками еще работаете и берете их ?!?!!!?
Аватара пользователя
Снежинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017 19:30
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Снежинка »

NastyВаря писал(а):Читаю..- ахуеваю... !!! Вы вот реально с такими чурками- ублюдками еще работаете и берете их ?!?!!!?
Так эти чурки-ублюдки к поросятко приходили, она инди работает, а не к девочкам из рг, просто она тут завсегдатай, все свое здесь рассказывает))) Пора ветку переименовывать из обсуждения рашн герлз в «хотите ли вы услышать мнение поросятко обо всем на свете» :D
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Снежинка писал(а):
NastyВаря писал(а):Читаю..- ахуеваю... !!! Вы вот реально с такими чурками- ублюдками еще работаете и берете их ?!?!!!?
Так эти чурки-ублюдки к поросятко приходили, она инди работает, а не к девочкам из рг, просто она тут завсегдатай, все свое здесь рассказывает))) Пора ветку переименовывать из обсуждения рашн герлз в «хотите ли вы услышать мнение поросятко обо всем на свете» :D
Ко мне такое не приходит. И никогда не придёт. Пример приведен только потому, что другой ваш клон тут недоумевал - как это не брать номера на 7?
А вот какие кадры приходят от вашего агентства, описано девушкой чуть выше)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Снежинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017 19:30
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Снежинка »

Вот я прям даже время засекла на сколько ж вас хватит и вы наброситесь и на меня)) Не заставили меня долго ждать, и всех моих тысячных клонов тоже))) я ж, как водится, размножаюсь почкованием, и передаюсь воздушно-капельным путем, ну а как иначе, только так))) Ну а если серьезно, вам бы аватар сменить с «не пойман-не whore», на «осторожно, злая собака». Вы что на людей то бросаетесь и затыкаете любого у кого мнение отличается от вашего? Вы что, царь Соломон или верховная власть, чтоб указывать кому что писать, кому что говорить, кому с кем спать, и чье мнение единственно правильное? Тут девы все взрослые, совершеннолетние, голову на плечах имеют, и читать умеют, и делать свои выводы тоже умеют. Вашу позицию все услышали уже давным давно, страниц так 10 назад. Если есть у вас терки с владелицей этого агентства, а они очевидно есть, так она себя здесь обозначила, вперед в директ и гавкайтесь с ней хоть до посинения. Тут девочки делятся своими впечатлениями, у кого оно негативное, у кого позитивное, у кого нейтральное, но никто кроме вас не устраивает здесь помойку или базар, даже не знаю с чем лучше сравнить. Это форум, он на то и существуют, чтоб здесь делились мнениями, а не навязывали одно единственное. С учетом, что вы как сами писали, с ними даже ни разу не работали.
Предвосхищая ваши нападки, что я какое-то отношение имею к рг, сразу отвечу, что я ни слова не говорю об агентстве, не агитирую не за, не против, а лишь призываю уважительно относиться к участницам форума, не уподобляться базарным торговкам и не устраивать здесь хай.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Снежинка писал(а):Вот я прям даже время засекла на сколько ж вас хватит и вы наброситесь и на меня)) Не заставили меня долго ждать, и всех моих тысячных клонов тоже))) я ж, как водится, размножаюсь почкованием, и передаюсь воздушно-капельным путем, ну а как иначе, только так))) Ну а если серьезно, вам бы аватар сменить с «не пойман-не whore», на «осторожно, злая собака». Вы что на людей то бросаетесь и затыкаете любого у кого мнение отличается от вашего? Вы что, царь Соломон или верховная власть, чтоб указывать кому что писать, кому что говорить, кому с кем спать, и чье мнение единственно правильное? Тут девы все взрослые, совершеннолетние, голову на плечах имеют, и читать умеют, и делать свои выводы тоже умеют. Вашу позицию все услышали уже давным давно, страниц так 10 назад. Если есть у вас терки с владелицей этого агентства, а они очевидно есть, так она себя здесь обозначила, вперед в директ и гавкайтесь с ней хоть до посинения. Тут девочки делятся своими впечатлениями, у кого оно негативное, у кого позитивное, у кого нейтральное, но никто кроме вас не устраивает здесь помойку или базар, даже не знаю с чем лучше сравнить. Это форум, он на то и существуют, чтоб здесь делились мнениями, а не навязывали одно единственное. С учетом, что вы как сами писали, с ними даже ни разу не работали.
Предвосхищая ваши нападки, что я какое-то отношение имею к рг, сразу отвечу, что я ни слова не говорю об агентстве, не агитирую не за, не против, а лишь призываю уважительно относиться к участницам форума, не уподобляться базарным торговкам и не устраивать здесь хай.
Вы "ни слова не говорите об агентстве", но явились сюда его защищать?))) По поводу всех ваших клонов - не надо себе льстить, они очевидны даже для ребёнка дошкольного возраста.
И да, мне не нравится ваша шарашка, но все, что я здесь говорю - исключительно по делу. Ваши же ответы сводятся только к бессмысленному хамству в мой адрес. Мне оно совершенно пох, а вот другие читающие делают выводы о вас и вашей организации. Вам есть, что мне ответить по делу? Тогда вперёд! Например, относительно последней темы - то, что ваше агентство посылает ко всем девушкам грабителя-араба на костылях, при том, что этот араб легчайше вычисляется по своим сообщениям, и даже особо не шифруется, меняет лишь пару последних цифр в номере.
И, кажется, вы тоже уже высказали своё мнение о вашем агентстве, аж с десятка клонов по десять раз :D . То, что вы себе нравитесь, все уже тоже поняли. Что же тогда вас здесь держит?)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ChocolateBunny
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:26
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ChocolateBunny »

Снежинка писал(а):Вот я прям даже время засекла на сколько ж вас хватит и вы наброситесь и на меня)) Не заставили меня долго ждать, и всех моих тысячных клонов тоже))) я ж, как водится, размножаюсь почкованием, и передаюсь воздушно-капельным путем, ну а как иначе, только так))) Ну а если серьезно, вам бы аватар сменить с «не пойман-не whore», на «осторожно, злая собака». Вы что на людей то бросаетесь и затыкаете любого у кого мнение отличается от вашего? Вы что, царь Соломон или верховная власть, чтоб указывать кому что писать, кому что говорить, кому с кем спать, и чье мнение единственно правильное? Тут девы все взрослые, совершеннолетние, голову на плечах имеют, и читать умеют, и делать свои выводы тоже умеют. Вашу позицию все услышали уже давным давно, страниц так 10 назад. Если есть у вас терки с владелицей этого агентства, а они очевидно есть, так она себя здесь обозначила, вперед в директ и гавкайтесь с ней хоть до посинения. Тут девочки делятся своими впечатлениями, у кого оно негативное, у кого позитивное, у кого нейтральное, но никто кроме вас не устраивает здесь помойку или базар, даже не знаю с чем лучше сравнить. Это форум, он на то и существуют, чтоб здесь делились мнениями, а не навязывали одно единственное. С учетом, что вы как сами писали, с ними даже ни разу не работали.
Предвосхищая ваши нападки, что я какое-то отношение имею к рг, сразу отвечу, что я ни слова не говорю об агентстве, не агитирую не за, не против, а лишь призываю уважительно относиться к участницам форума, не уподобляться базарным торговкам и не устраивать здесь хай.
Ой, Снежинка. Не трогай г....а то :mrgreen:
Поросятка общается сама с собой. Шлет зло и негатив. Все вокруг пидорасы, только она Дартаньян :D
Знаешь, с такими лучше или общаться как с больными или вообще не общаться. У нее же все фото и телефоны есть, коды, пароли и явки. Знает все телефоны чела на костылях. Все знают, кроме агентства. ай ай. Как же так.. Только она одна умняша здесь. Ей уже за 40, а она все в турах, все трудится. Бедолажка. Так хорошо работает, что до сих пор себе на пенсию не заработала. Вот и злится на весь мир и не верит, что есть нормальные агентства, где не обманывают. А вопрос у кого больше или меньше работы, это вопрос индивидуальный каждой девочки.
Предлагаю полный игнор. С такими вамипрами смысла нет общаться. она же всегда оставляет последнее слово за собой. Почитайте ее посты. Тошнит аж. Все знаю, все умею и всех научу. Даже если вы об этом не просите :ugeek:
Аватара пользователя
ChocolateBunny
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:26
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ChocolateBunny »

ЕленаЕленина писал(а):Девочки, знаете, не хочу тратить время на то, чтобы что-то кому-то доказывать и оправдываться.
Советов и комментариев не жду. Эта инфа для тех, кому действительно будет интересно с нами сотрудничать. А сплетни и слухи от каких-то девочек, сказанных где-то, кем-то, мне больше не интересны. Ни подтверждать, ни опровергать не буду. Девочки далеко не глупы, чтобы самим во всем разобраться и убедиться. Слушать сплетни. Написанные здесь людьми, которые даже билзко не работали с нами.
Напишу один раз и по пунктам.

Рекламу девочек оплачиваем на всех сайтах, с которых есть работа. Дремучие это сайты или нет, но они работают. Мы, как никто другой, заинтересованны в том, чтобы работа была у каждой девочки. Так как мы получаем с этого проценты. Чем больше дадим работы девочкам. Тем больше заработаем сами.
Селить девочек в какие-то не рабочие районы смысла нам нет. Так как клиенты ходить не будут туда. А это не в нашу пользу.
Заселение у нас по желанию, в отель (которые проверенные) или в квартиру (есть тоже много проверенных). Свое мнение не навязываю. В каких-то городах Италии вообще нет рабочих отелей. Поэтому однозначно квартиры. Ищем подешевле, но рабочие. Чтобы из-за экономии в 20 евро на аренде квартиры, не потерять количество работы. В любом случае, адрес и саму квартиру или отель мы согласуем с вами. Только после согласования, бронируем. Вы можете жить одна или с подругой (тогда лучше двухкомнатную квартиру брать) или в одном отеле. Но в разных номерах. Чтобы не терять клиентов, работая по очереди. Как Вам удобно.
С плохими фото стараюсь не брать девочек. Объясняю сразу, что от фото зависит вся поездка. Но, многие говорят, что денег нет на новые фото, живу, например, в Красноярске. До Москвы ехать далеко и так далее. Поеду с теми фото, что сделала в своем городе. Заработаю, а потом сделаю дорогое портфолио. Сразу говорю, можно и не заработать с таким фото. Получится. Что вы потратили 10 тыс на фото и деньги впустую. Поэтому лучше изначально потратить 20-25 тысяч рублей за профессиональные фото. Затраты на портфолио отобьете за день-два. Работая в Европе, а кормить вас они будут полгода-год. Смотря как часто будете ездить. Поэтому, настоятельно рекомендую — накопите, займите, но сделайте изначально хорошее портфолио. Контакты фотографов в разных городах я вам дам. Там уже выберете сами, у кого делать, чьи работы вам больше всего понравились.
Еще не маловажный пункт, от которого зависит количество работы, это услуги. Которые вы будете оказывать.
Лично мое мнение. Чем больше вы будете делать. Тем больше будет работы. Конкуренция большая. А что ИМЕННО делать или нет, за что брать доплату или нет, решать только Вам. Как напишите в анкете, которую я высылаю, так и будет. Изначально лучше ставить тот сервис, который будете делать. Не нужно писать, что вы делаете услугу, а по факту не делать ее. Клиент будет вам улыбаться. А потом выйдет и напишет плохой отзыв о вас. По опыту скажу, что когда девочки начинают добавлять услуги в процессе работы, понимая, что заработок не большой, то бывает уже поздно. Половина клиентов посмотрела уже вашу анкету. Что вы не делаете тот сервис, который он любит, второй раз он уже вряд ли зайдет в вашу анкету. Вывод — лучше определитесь сразу с услугами.
Часто спрашивают встречаете ли вы девочек или нет, заселяете, провожаете. Скажу сразу нет. Вас никто не встречает, паспорт не забирает. Вы садитесь в такси и едете в отель или на квартиру, которую мы с вами заранее бронируем. Приводите себя в порядок и начинаем работу!

Для вашего удобства мы предлагаем вам следующие варианты сотрудничества 
1. 50/50 –это значит 50% дохода вам и 50% нам, и расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) мы делим пополам 50% вы-50% мы
2. 40/60- это значит 60% дохода вам и 40% нам, при этом расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) 60% несете вы, а 40% мы 
3. 30/70-это значит 70% дохода вам и 30% нам , но при этом вы несете все расходы самостоятельно
Рекламу, в любом случае, оплачиваем мы, дорогую и качественную.
Выбор за вами)))

Наши проценты отправляете нам раз в пару дней через системы переводов. Мы подскажем вам банки и системы переводов. В связи с участившимися снова грабежами во Франции, настоятельно рекомендую не хранить вам деньги. А отправлять своим близким. Так будет сохраннее. Хотя у нас много постоянников, но от новых клиентов тоже нет смысла отказываться. Да и любой постоянник может стать вором. Не дай Бог.
Мы высылаем всем девочкам фото из черного списка грабителей. Все нюансы не буду здесь описывать, но максимально стараемся обезопасить ваши и наши деньги.
По поводу количества работы, честно, никогда не угадаешь. То густо, то пусто. Много примеров. Когда приезжала супер красавица и зарабатывала меньше, чем девушка, намного скромнее внешностью. Бывает, что одна и та же девушка приезжает в те же города, где была, а там работы или меньше или больше. Чем было в прошлый раз.
Такого, чтобы не было совсем работы, в принципе нет. Так как реклама везде оплачена (вы всегда это можете проверить) и, в любом случае сколько-то клиентов дойдет. Поэтому разговор о том, что девушка остается одна в чужой стране, без денег, а мы, такие плохие пропадаем с радара и бросаем на произвол судьбы бедную девушку, абсурден. Так как ВСЕ деньги клиенты отдают непосредственно девушке и вы всегда можете купить себе билет и улететь домой. Вас никто не держит до конца тура. Это глупо. Вы добровольно приняли решение работать с нами, также добровольно вы можете и закончить работать с нами. Удержать человека, в принципе, не возможно. Каким образом? Запереть в квартире? Глупо. Если вы решите закончить с нами работу, просто скажите диспетчеру нашему Лане и она сделает вам полный расчет. Нашу комиссию вы отправите нам. А свои оставите у себя.
Конечно, если девушка решит не отправить нам наши деньги, то мы разместим ее на блек листе, который есть у агентств. И тогда, приличное агентство вас не возьмет на работу. А в маленьком агентстве и так нет работы. Вот и вся страшилка, о которой здесь так яростно пишут. Я тоже верю в эффект бумеранга, поэтому в принципе считаю, что нельзя совершать плохие поступки, всё вернется.

Часто спрашивают, когда же можно возвращаться снова в тот город, из которого уехала. Мое мнение — через 2 месяца. Иначе клиенты не успевают соскучится. Тогда работы заметно меньше, если вернетесь раньше. Проверенно. Но, решать снова вам.
Обычно девочки делают так. Приезжают на 2 недели в Париж, например, потом отдых пару недель, заезжают на 15-30 дней в Италию. Там достаточно городов для работы. Потом снова отдых, так и пролетело два месяца и снова можно в Париж.

Все выше написанное носит рекомендательный, а не обязательный порядок. Помните, всегда можно обо всем договориться учитывая интересы друг друга.
Прошу принять к сведению данную информацию, для себя сделать выбор.
По поводу веса, питания, работы и в чем там еще нас обвиняли.
Вся наша команда не пьет, не курит, не нюхает, не колется. Занимаемся активно спортом, каждый своим. Работаем в заявленные рабочие часы и даже больше. Всегда отвечаем на все звонки, сообщения как девочек, так и клиентов. Относимся к девочке как к драгоценному бриллианту, холим, лелеем, создаем комфортные условия. Работа и так тяжелая, в гармонии работать удобнее и вам и нам.
Уважаемые девочки, менеджеры, агенты, коллеги, прошу вас не комментировать мои слова. Если Вас устраивают условия работы, то добро пожаловать к нам! Если нет, то спасибо, что прочли.
У меня нет желания и времени спорить здесь со «всезнающими» специалистами и доказывать, что я не верблюд.
Как умеем, так и работаем. Кому не нравится — просто проходите мимо.
Да. Забыла про визы написать. Также могу дать проверенные контакты в разных городах по визам. Девочки со мной поделились. Вы сможете там недорого и гарантированно поставить визы. Отказов не было.
Часто спрашивают как считать визу.
Сейчас многим дают сразу визы максимальные. Опишу все варианты.
Вариант 1.
Визу могут дать однократную. Во второй строке визы будет стоять 01. Это значит один въезд и один выезд. Буква С означает, что виза туристическая. Рядом пишут 15 (например) это количество дней пребывания в Шенгене. Даже если даты стоят на месяц, например 05.04.2017 — 05.05.2017. Всегда рекомендую считать дня на пальцах. Начиная со дня въезда и заканчивая днем выезда. Например. Влетели вы 2го апреля в Париж, вам поставили штамп. Обратно вы улетели 16го. Правильно считать не 16-2=14 дней пребывания, а 2,3,4,5, 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16. Получается 15 дней прибывания. Таким образом вы не нарушите правил Шенгена. Так как выехали строго в рамках дат визы, то есть не позднее дня ее окончания 05.05.2017года и прибывали ровно 15 дней.
Вариант 2.
Вам выдали визу на полгода, например с 05.04.2017 — 05.10.2017. Ниже стоит снова буква С, это туристическая виза, далее слово mult, это означает многократный въезд и выезд в страны Шенгена, и цифра 90. Это значит, что вы можете прибывать в течение полугода в странах Шенгена в сумме 90 дней.
Обычно, чтобы не путаться, я делала так. Записывала себе каждую поездку в страну Шенгена даты по штампам и сразу писала сколько дней. Считала на пальцах. Лично мне так удобнее. Например,
05.04.2017-10.04.2017 = 6 дней
02.06.2017 — 15.06.2017= 14 дней
И так 90 дней легче посчитать. Листочек этот в паспорт себе клала.
Пишу так подробно, потому что очень часто девочки пишут мне, что их оштрафовали за то, что больше дней пересидели в Шенгене. Так как не правильно посчитали.
Такая виза закончится когда вы выкатаете 90 дней визы или, если у вас еще остались дни, но наступил уже день окончания визы 05.10.2017.
Также часто девочки зачем-то стараются выехать на день раньше, теряя последний день визы. Считают, что в последний день нельзя. Можно. В данном примере 05.10.2017г последний день для вылета из страны шенгена. До 00.00 часов следующего дня.
Выриант 3.
Виза на год. Все как в пункте 2. Только цифра 90 будет означать, что в каждом полугодии вы можете прибывать по 90 дней. Итого 180 дней в году. Причем. Частая ошибка. Девочки считают первое полугодие со дня начала визы. А оно начинается с момента первого въезда в страну Шенгена. И заканчивается ровно через полгода. Если вы выкатали 90 дней раньше, чем закончились первые 6 месяце с момента въезда, то просто ждете, пока наступит второе полугодие и начнутся у вас следующие 90 дней.
У меня были случаи, когда девочки покупали билеты, а их не пускали. Так как дни визы закончились. И приходилось ждать второе полугодие.
Всегда рекомендовала делать визу той страны. В которую поедете. Чтобы лететь напрямую и не нарушать правила Шенгена.
Я понимаю, что многие уже давно разбираются в визах, написала это исключительно для тех, кто постоянно это спрашивал. Кому не интересно, то просто не читайте.
Были вопросы по поводу кредитации. Мы не кредитуем портфолио (это ваша собственность) и визы (вы также по ней будете летать в разные страны и агентства). Мы кредитуем билеты и отель. С собой вам нужно иметь минимум 150 евро. На такси, симкарту, еду.
Я понимаю, что данный сайт создан для индивидуалок. Но, раз админ сайта сделала ветку для агентств, значит это кому-то нужно. Я написала о работе нашего агентства. Как в других, мне не интересно. Учить меня где ставить рекламу, как оформлять сайт, русский или китайский ставить телефон, и так далее..не нужно. Советов я не прошу. Кому интересно с нами сотрудничать, Добро пожаловать! Кому нет, спасибо, что прочли это и удачи!
И, девочки, всем искреннее наше спасибо за добрые слова! Мы тоже рады с вами сотрудничать!!!
Ждем вас снова.
Отдельное спасибо админу сайта, Васаби за справедливые слова. :)

Спасибо за инфу по визе, я так накосячила с подсчетами. Немцы развернули и отправили домой. Зря потратилась на билеты и не долетела до пункта назначения. Теперь считаю внимательно дни визы. :)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Клоны, а можно вас спросить? Вы действительно верите, что:

- около десятка пользователей, которые пишут только в теме этого агентства, причём все почему-то одинаковыми фразами))),
- бесконечно расхваливают это агентство - не в одном сообщение, и даже не в двух,
- сразу же появляются всей толпой в ответ на любое сообщение с критикой с однотипными огрызашками в духе "значит, у вас фото плохие", "сервисов мало" и т.д.,
- также в ответ на любую критику начинают массово спамить с оверквотингом и бессмысленными диалогами друг с другом, с целью побыстрее перекрыть неприятную для них информацию этой длинной и бессмысленной писаниной,

хоть отдалённо похожи на реальных девочек, которые просто отметили, что им понравилось работать с этим агентством? :D Если это так, то ваш интеллектуальный уровень ещё ниже, чем мне казалось. Странно, что вы ещё хоть на аннонс рекламу можете поставить с такими "выдающимися" данными...
P.S. То, что я "старая и страшная", все уже поняли, и лет мне пусть будет хоть 40, хоть 60, хоть все 80. Давайте лучше по делу - вы действительно считаете, что маскировка удалась, и Штирлиц не близок к провалу? :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика