Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Sahar »

ВашаМаша писал(а):Девоньки, ну вот набралась духу, съездила таки от них, отчитываюсь)))) Не знаю кому как, но мне у них понравилось! Елена-очень приятная, все объяснила, по полочкам разложила. Я попросила кредитацию и мне помогли с покупкой билетов, хотя я для них новый человек... я была приятна удивлена :roll: работы было достаточно, во всяком случае для меня то уж точно, хорошие заказы были, и клиентики клевые, один цветы приносил, другой кофе и круассаны, такие милахи :D а еще такой выезд был, ммм, там такой домина, версаль не иначе, и чаевые потом, как день работы, короче ну просто нереально круто! Лана, диспетчер их тоже лапочка, очень мне понравилась, я подтупливала по началу, она со мной возилась как с ребенокм :i07001: , выдержка я вам скажу у нее зачетная))) Да и вообще, все так мило, без лишних нервов, без головомойки, так можно и месяц, и два проработать, и мозгами не поехать. Хорошо у них все организовано, не разочаровали, так что кто такой же трусиха как я, не бойтесь, езжайте смело, опробовано на себе))) ревизорро рекомендует :D :D :D
Вы пишите, конечно, интересно. :i07009:
В первый раз и такой воодушевленный отзыв.
Всем бы так..
У меня с 'первым разом ' не повезло
Если не секрет сколько у вас было клиентов в день?
Раньше селили в отелях в не центральных районах. Сейчас как с этим дела?
Я вот только на квартире предпочитаю работать
Какой процент?
Думаю ехать, но сейчас наслышана, что у индивидуалок вообще один клиент в день и работы ооочень мало в Париже
А с ними можно совмещать?
Вообщем ваш отзыв 50/50
Девочки,кто работает инди и в агентстве, реально по-разному работа идёт?
Чёт мне страхово ехать сейчас в Пэри ( Париж)...
Но блииин он такой родной, хотя, говорят уже не тот :i07069:
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Sahar писал(а):Месяц? Два??
А вы уверены, что работа будет так долго
Не знаю, как у кого,но у меня работа идёт 10 дней,максимум 14 и потом спад. Хотя и постоянников много. И работала тоже у них
А возвращаюсь только через 3-4 месяца, чем дольше тебя не будет, тем лучше.
Так что, не советую сидеть долго в Париже
А ты ездила от них в Италию? Как заработки? подскажи пожалуйста где лучше жить на квартире или в отеле? а то мнений много.
Аватара пользователя
ВашаМаша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2016 20:15
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ВашаМаша »

Sahar писал(а):
ВашаМаша писал(а):Девоньки, ну вот набралась духу, съездила таки от них, отчитываюсь)))) Не знаю кому как, но мне у них понравилось! Елена-очень приятная, все объяснила, по полочкам разложила. Я попросила кредитацию и мне помогли с покупкой билетов, хотя я для них новый человек... я была приятна удивлена :roll: работы было достаточно, во всяком случае для меня то уж точно, хорошие заказы были, и клиентики клевые, один цветы приносил, другой кофе и круассаны, такие милахи :D а еще такой выезд был, ммм, там такой домина, версаль не иначе, и чаевые потом, как день работы, короче ну просто нереально круто! Лана, диспетчер их тоже лапочка, очень мне понравилась, я подтупливала по началу, она со мной возилась как с ребенокм :i07001: , выдержка я вам скажу у нее зачетная))) Да и вообще, все так мило, без лишних нервов, без головомойки, так можно и месяц, и два проработать, и мозгами не поехать. Хорошо у них все организовано, не разочаровали, так что кто такой же трусиха как я, не бойтесь, езжайте смело, опробовано на себе))) ревизорро рекомендует :D :D :D
Вы пишите, конечно, интересно. :i07009:
В первый раз и такой воодушевленный отзыв.
Всем бы так..
У меня с 'первым разом ' не повезло
Если не секрет сколько у вас было клиентов в день?
Раньше селили в отелях в не центральных районах. Сейчас как с этим дела?
Я вот только на квартире предпочитаю работать
Какой процент?
Думаю ехать, но сейчас наслышана, что у индивидуалок вообще один клиент в день и работы ооочень мало в Париже
А с ними можно совмещать?
Вообщем ваш отзыв 50/50
Девочки,кто работает инди и в агентстве, реально по-разному работа идёт?
Чёт мне страхово ехать сейчас в Пэри ( Париж)...
Но блииин он такой родной, хотя, говорят уже не тот :i07069:
Хехе))) видимо новичкам везет))) мне конечно сравнивать не с чем, и фантазия моя рисовала куда более страшные картины, но приехала с положительным настроем))) в день по разному, иногда и 2-3, иногда и 6-8, а иногда и просто несколько больших заказов и все, день закончился))) по мне так лучше несколько больших заказов, чем 10 по полчаса. Я жила в отеле, насколько разобралась, не самый центр, зато по деньгам незаоблачно. Квартиру прелагали, но я пока побоялась на съемноежилье идти, как я поняла многие предпочитают квартиры, но я как-нибудь в следующий раз на квартиру, пока мне спокойнее что есть люди рядом, что номер убирают, такси вызывают. насчет совмещения, я не совмещала, но несколько девочек совмещали, спросите Lapochka об этом, там вроед Елена разрешает, но так, чтоб по-человечески, не наглея
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Sahar »

Lapochka2017 писал(а):
Sahar писал(а):Месяц? Два??
А вы уверены, что работа будет так долго
Не знаю, как у кого,но у меня работа идёт 10 дней,максимум 14 и потом спад. Хотя и постоянников много. И работала тоже у них
А возвращаюсь только через 3-4 месяца, чем дольше тебя не будет, тем лучше.
Так что, не советую сидеть долго в Париже
А ты ездила от них в Италию? Как заработки? подскажи пожалуйста где лучше жить на квартире или в отеле? а то мнений много.
Я ответила чуть выше уже: я лично предпочитаю работать на квартире, так как более в удачные для работы районы можно заселиться.
Работала и в Париже и в Италии
Советую сразу подумать про полотенца.
При выборе квартиры обращай внимание на наличие машинки стиральной и чтобы лифт был.
Я не знаю сейчас отелей в центре Парижа, где было бы комфортно работать.
Была у них год назад, сейчас бы поехала если бы можно было совмещать работу в агентстве с другими менеджерами и со своими постоянниками.
Раньше нельзя было и они брали даже процент за то, что ко мне приходит мой человек.
Я честная, всегда предупреждала.
Во всех агентствах нельзя совмещать (((это минус, а работой в достаточном количестве мало кто сейчас может обеспечить
Они обычно перед работой скидывают информационное письмо, кто- нибудь знает,какие там условия работы сейчас?
Аватара пользователя
ВашаМаша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2016 20:15
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ВашаМаша »

Sahar писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Sahar писал(а):Месяц? Два??
А вы уверены, что работа будет так долго
Не знаю, как у кого,но у меня работа идёт 10 дней,максимум 14 и потом спад. Хотя и постоянников много. И работала тоже у них
А возвращаюсь только через 3-4 месяца, чем дольше тебя не будет, тем лучше.
Так что, не советую сидеть долго в Париже
А ты ездила от них в Италию? Как заработки? подскажи пожалуйста где лучше жить на квартире или в отеле? а то мнений много.
Я ответила чуть выше уже: я лично предпочитаю работать на квартире, так как более в удачные для работы районы можно заселиться.
Работала и в Париже и в Италии
Советую сразу подумать про полотенца.
При выборе квартиры обращай внимание на наличие машинки стиральной и чтобы лифт был.
Я не знаю сейчас отелей в центре Парижа, где было бы комфортно работать.
Была у них год назад, сейчас бы поехала если бы можно было совмещать работу в агентстве с другими менеджерами и со своими постоянниками.
Раньше нельзя было и они брали даже процент за то, что ко мне приходит мой человек.
Я честная, всегда предупреждала.
Во всех агентствах нельзя совмещать (((это минус, а работой в достаточном количестве мало кто сейчас может обеспечить
Они обычно перед работой скидывают информационное письмо, кто- нибудь знает,какие там условия работы сейчас?
Мне скидывали, можно 50/50, 40/60, 30/70. при 30% все расходы на тебе, но комиссия только 30% с доходов
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

ВашаМаша писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
ВашаМаша писал(а):Девоньки, ну вот набралась духу, съездила таки от них, отчитываюсь)))) Не знаю кому как, но мне у них понравилось! Елена-очень приятная, все объяснила, по полочкам разложила. Я попросила кредитацию и мне помогли с покупкой билетов, хотя я для них новый человек... я была приятна удивлена :roll: работы было достаточно, во всяком случае для меня то уж точно, хорошие заказы были, и клиентики клевые, один цветы приносил, другой кофе и круассаны, такие милахи :D а еще такой выезд был, ммм, там такой домина, версаль не иначе, и чаевые потом, как день работы, короче ну просто нереально круто! Лана, диспетчер их тоже лапочка, очень мне понравилась, я подтупливала по началу, она со мной возилась как с ребенокм :i07001: , выдержка я вам скажу у нее зачетная))) Да и вообще, все так мило, без лишних нервов, без головомойки, так можно и месяц, и два проработать, и мозгами не поехать. Хорошо у них все организовано, не разочаровали, так что кто такой же трусиха как я, не бойтесь, езжайте смело, опробовано на себе))) ревизорро рекомендует :D :D :D
Так разъехались и потерялись.
Подписываюсь под каждый твоим словом. Собираюсь от них же в Италию ехать. Уже спланировали с Леной тур по городам. Я на три недели еду в этот раз.
Думаю, в этот раз уже взять не 50 на 50% работать, а уже под 30%. Думаю, будет выгоднее. Хотя, никогда не угадаешь как выгоднее.
Кстати, я тоже отлично заработала. Авто обновила :i07008:
привет!!! Да ладно!!! а мы с тобой тогда контактами не обменялись, и усе, думала с концами пропала! вот так встреча!!! рада, что у тебя все хорошо прошло!!! но ты ж вроже еще и с менеджером дополнительно работала?
Да. Я думала, что самая умняша. Взяла еще менеджера под 20% ей и мне 80%. При этом она поставила мое второе портфолио в рекламу плюс еще у нее были фейки. Лене честно сказала. что хочу много заработать, поэтому буду работать еще с менеджером. Она разрешила без проблем. сказала только, чтоб одно и то же портфолио не выставлялось на рекламных сайтах, а то забанят и денег не вернут. Я так и сделала. Но, по факту, от менеджера была 1 работа в день, так как она просто выставляет рекламу и ждет смски от клиентов. И постоянников, у нее, естественно нет. Много отмен, как она говорила. Много дураков пишут. При этом рекламу я оплачивала сама 350 евро. работая с диспетчером. Мой вывод, что с агентством работать лучше, так как за рекламу они платят сами и реклама вся премиум класса, дорогая. Постоянных клиентов много, ездила к ним на выезды домой. Дома как дворцы. Богатенькие французы ))
Лана всегда пишет, постоянник или новенький. У них своя база данных клиентов, кроме того есть черный список. Тур у меня получился шикарный по денежке :cry:
Поехали в Италию вместе?
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Sahar »

Ну,да
Тут кому что.. :i07119:
Я бы в первый тур может быть и не рискнула на квартиру
Сними тоже в первый раз в отеле работала
Надо бы им написать. У меня все данные утеряны ((( :i07070: У вас возьму контакт?
Поделитесь? :i07015:
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Sahar писал(а):Ну,да
Тут кому что.. :i07119:
Я бы в первый тур может быть и не рискнула на квартиру
Сними тоже в первый раз в отеле работала
Надо бы им написать. У меня все данные утеряны ((( :i07070: У вас возьму контакт?
Поделитесь? :i07015:
почта Елены rabotaveurope@mail.ru и скайп ее RUSGERL6 там смотрите Елена, Лондон или Великобритания будет написано. не помню.
По поводу проживания, я предпочитаю отели. Убирают, безопасно. Лифт есть, парковка для клиентов. Девочки рассказывали, что во многих квартирах проблема. То лифта нет, то консьержка сидит и никого не пускают. У другой девочки три дня не было горячей воды, потом еще день ремонтировали кран и работать она не могла. хотя платила за квартиру. Это как повезет, хотя, думаю, Лана подскажет в каком районе лучше селиться и в какой квартире.
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Sahar »

Lapochka2017 писал(а):
ВашаМаша писал(а):
Lapochka2017 писал(а): Так разъехались и потерялись.
Подписываюсь под каждый твоим словом. Собираюсь от них же в Италию ехать. Уже спланировали с Леной тур по городам. Я на три недели еду в этот раз.
Думаю, в этот раз уже взять не 50 на 50% работать, а уже под 30%. Думаю, будет выгоднее. Хотя, никогда не угадаешь как выгоднее.
Кстати, я тоже отлично заработала. Авто обновила :i07008:
привет!!! Да ладно!!! а мы с тобой тогда контактами не обменялись, и усе, думала с концами пропала! вот так встреча!!! рада, что у тебя все хорошо прошло!!! но ты ж вроже еще и с менеджером дополнительно работала?
Да. Я думала, что самая умняша. Взяла еще менеджера под 20% ей и мне 80%. При этом она поставила мое второе портфолио в рекламу плюс еще у нее были фейки. Лене честно сказала. что хочу много заработать, поэтому буду работать еще с менеджером. Она разрешила без проблем. сказала только, чтоб одно и то же портфолио не выставлялось на рекламных сайтах, а то забанят и денег не вернут. Я так и сделала. Но, по факту, от менеджера была 1 работа в день, так как она просто выставляет рекламу и ждет смски от клиентов. И постоянников, у нее, естественно нет. Много отмен, как она говорила. Много дураков пишут. При этом рекламу я оплачивала сама 350 евро. работая с диспетчером. Мой вывод, что с агентством работать лучше, так как за рекламу они платят сами и реклама вся премиум класса, дорогая. Постоянных клиентов много, ездила к ним на выезды домой. Дома как дворцы. Богатенькие французы ))
Лана всегда пишет, постоянник или новенький. У них своя база данных клиентов, кроме того есть черный список. Тур у меня получился шикарный по денежке :cry:
Поехали в Италию вместе?
Вы не на того менеджера наткнулись :ugeek:
У меня мои сами рекламу оплачивают и реклама 250, об этом все знают. Если, конечно, вы не месяц в Париже сидели
Согласна,что от агентства больше заказов, а менеджеры только как доп заработок.
Но, сейчас такое время, что даже один доп клиент в день не лишний.
Вам повезло. Раньше Елена строго контролировала и не разрешала брать доп заработки.
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Sahar писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Sahar писал(а):Месяц? Два??
А вы уверены, что работа будет так долго
Не знаю, как у кого,но у меня работа идёт 10 дней,максимум 14 и потом спад. Хотя и постоянников много. И работала тоже у них
А возвращаюсь только через 3-4 месяца, чем дольше тебя не будет, тем лучше.
Так что, не советую сидеть долго в Париже
А ты ездила от них в Италию? Как заработки? подскажи пожалуйста где лучше жить на квартире или в отеле? а то мнений много.
Я ответила чуть выше уже: я лично предпочитаю работать на квартире, так как более в удачные для работы районы можно заселиться.
Работала и в Париже и в Италии
Советую сразу подумать про полотенца.
При выборе квартиры обращай внимание на наличие машинки стиральной и чтобы лифт был.
Я не знаю сейчас отелей в центре Парижа, где было бы комфортно работать.
Была у них год назад, сейчас бы поехала если бы можно было совмещать работу в агентстве с другими менеджерами и со своими постоянниками.
Раньше нельзя было и они брали даже процент за то, что ко мне приходит мой человек.
Я честная, всегда предупреждала.
Во всех агентствах нельзя совмещать (((это минус, а работой в достаточном количестве мало кто сейчас может обеспечить
Они обычно перед работой скидывают информационное письмо, кто- нибудь знает,какие там условия работы сейчас?
Лена разрешает совмещать работу. Вот будет ли работа от менеджера, вот в чем вопрос. Знаю, что Лена делает рассылку клиентам о приезде каждой девочки и они ее видят на сайте и записываются. Попробуй совмещать. Просто отписывайся со скольки до сколькты ты будешь занята с клиентом от менеджера. и отписывайся когда освободишься. Чтобы не терять клиентов от агентства. Они богаче и солиднее. Продлевают часто. Подарки дарят. Мне один постоянник сумочку от Шанель подарил, другой шикарный браслет :P
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Sahar »

Lapochka2017
Я вам лучше в личку напишу
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Sahar »

Lapochka2017 писал(а):
Sahar писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
А ты ездила от них в Италию? Как заработки? подскажи пожалуйста где лучше жить на квартире или в отеле? а то мнений много.
Я ответила чуть выше уже: я лично предпочитаю работать на квартире, так как более в удачные для работы районы можно заселиться.
Работала и в Париже и в Италии
Советую сразу подумать про полотенца.
При выборе квартиры обращай внимание на наличие машинки стиральной и чтобы лифт был.
Я не знаю сейчас отелей в центре Парижа, где было бы комфортно работать.
Была у них год назад, сейчас бы поехала если бы можно было совмещать работу в агентстве с другими менеджерами и со своими постоянниками.
Раньше нельзя было и они брали даже процент за то, что ко мне приходит мой человек.
Я честная, всегда предупреждала.
Во всех агентствах нельзя совмещать (((это минус, а работой в достаточном количестве мало кто сейчас может обеспечить
Они обычно перед работой скидывают информационное письмо, кто- нибудь знает,какие там условия работы сейчас?
Лена разрешает совмещать работу. Вот будет ли работа от менеджера, вот в чем вопрос. Знаю, что Лена делает рассылку клиентам о приезде каждой девочки и они ее видят на сайте и записываются. Попробуй совмещать. Просто отписывайся со скольки до сколькты ты будешь занята с клиентом от менеджера. и отписывайся когда освободишься. Чтобы не терять клиентов от агентства. Они богаче и солиднее. Продлевают часто. Подарки дарят. Мне один постоянник сумочку от Шанель подарил, другой шикарный браслет :P
А вы давно работаете в Париже?
Мне постоянники максимум 100 евро чаевых оставляли и ужин в ресторане :!:
Я уж думала совсем обеднели французы
С каждым годом все хуже и хуже в плане щедрости
Аватара пользователя
ВашаМаша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2016 20:15
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ВашаМаша »

Sahar писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Sahar писал(а): Я ответила чуть выше уже: я лично предпочитаю работать на квартире, так как более в удачные для работы районы можно заселиться.
Работала и в Париже и в Италии
Советую сразу подумать про полотенца.
При выборе квартиры обращай внимание на наличие машинки стиральной и чтобы лифт был.
Я не знаю сейчас отелей в центре Парижа, где было бы комфортно работать.
Была у них год назад, сейчас бы поехала если бы можно было совмещать работу в агентстве с другими менеджерами и со своими постоянниками.
Раньше нельзя было и они брали даже процент за то, что ко мне приходит мой человек.
Я честная, всегда предупреждала.
Во всех агентствах нельзя совмещать (((это минус, а работой в достаточном количестве мало кто сейчас может обеспечить
Они обычно перед работой скидывают информационное письмо, кто- нибудь знает,какие там условия работы сейчас?
Лена разрешает совмещать работу. Вот будет ли работа от менеджера, вот в чем вопрос. Знаю, что Лена делает рассылку клиентам о приезде каждой девочки и они ее видят на сайте и записываются. Попробуй совмещать. Просто отписывайся со скольки до сколькты ты будешь занята с клиентом от менеджера. и отписывайся когда освободишься. Чтобы не терять клиентов от агентства. Они богаче и солиднее. Продлевают часто. Подарки дарят. Мне один постоянник сумочку от Шанель подарил, другой шикарный браслет :P
А вы давно работаете в Париже?
Мне постоянники максимум 100 евро чаевых оставляли и ужин в ресторане :!:
Я уж думала совсем обеднели французы
С каждым годом все хуже и хуже в плане щедрости
Ну у меня был один очень большой чай, но там и клиент был огого. Остальные в основном просто или сдачу не просили, либо конфетки и цвоточки носили. Но у меня еще и постоянников нет
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

EagleI писал(а):Девочки!!! ОСТОРОЖНО. Сейчас обнаружила на моей карте задолженность в 370 евро!!! Карта была пустая, без копейки. В этом агенстве просили карту, типа для брони отеля. Сказала номер карты. Они проводят ещё мошеннические операции!!!! Ужас! Сейчас выяснила в Сбербанке, что операция проходила в Париже отель Холлидей Ин. Операция прошла просто по номеру карты!!! Вот теперь пишу заявление в сбере(((( будьте острожны!!! Жесть а не агенство!!!! Причём они долго не раздумывали. Провели операцию на 3-из день моего нахождения в Париже
Глупости какие. Какие операции провели? Ладно, если бы они по вашей карте купили телевизор или холоддильник. Отели всегда замораживают деньги на карте пока вы не приедете и не оплатите наличкой, это гарантия того, что вы оплатите. Потом, в течение 30 дней деньги возвращаются на карту вашу. Если не вернулись, то предъявите сбербанку бумагу о платеже, которую вам в отеле дают. Сохраняйте все чеки в отеля, как миимум месяц. Чтобы не было таких моментов. Отели вообще обнаглели, могут 3 раза снять деньги за один и тот же номер. Не стесняйтесь, подходите и разбирайтесь или скажите диспетчеру, она сама с ними поговорит и разберется. У меня тоже была подобная ситуация. Так они сразу сказали, сори..сори...
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

ВашаМаша писал(а):
Sahar писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Лена разрешает совмещать работу. Вот будет ли работа от менеджера, вот в чем вопрос. Знаю, что Лена делает рассылку клиентам о приезде каждой девочки и они ее видят на сайте и записываются. Попробуй совмещать. Просто отписывайся со скольки до сколькты ты будешь занята с клиентом от менеджера. и отписывайся когда освободишься. Чтобы не терять клиентов от агентства. Они богаче и солиднее. Продлевают часто. Подарки дарят. Мне один постоянник сумочку от Шанель подарил, другой шикарный браслет :P
А вы давно работаете в Париже?
Мне постоянники максимум 100 евро чаевых оставляли и ужин в ресторане :!:
Ну у меня был один очень большой чай, но там и клиент был огого. Остальные в основном просто или сдачу не просили, либо конфетки и цвоточки носили. Но у меня еще и постоянников нет
Я уж думала совсем обеднели французы
С каждым годом все хуже и хуже в плане щедрости
Если честно, то французы обеднели. Было время, когда в Италии прайс был тоже 250. Мне рассказывали. Потом макаронники обнищали. Прайс снизили до 200 евро. Думаю, скоро и в Париже так будет. Многие агентства уже по 180-220 в час ставят, чтобы работа была. Думаю, во Франции тоже кризис, как и нашей раше. Мне клиенты говорили, что доходы упали. Девочки говорят, каждые две поездки нужно обновлять портфолио, чтобы нормально зарабатывать. конкуренция большая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение pionerka »

Lapochka2017 писал(а):
EagleI писал(а):Девочки!!! ОСТОРОЖНО. Сейчас обнаружила на моей карте задолженность в 370 евро!!! Карта была пустая, без копейки. В этом агенстве просили карту, типа для брони отеля. Сказала номер карты. Они проводят ещё мошеннические операции!!!! Ужас! Сейчас выяснила в Сбербанке, что операция проходила в Париже отель Холлидей Ин. Операция прошла просто по номеру карты!!! Вот теперь пишу заявление в сбере(((( будьте острожны!!! Жесть а не агенство!!!! Причём они долго не раздумывали. Провели операцию на 3-из день моего нахождения в Париже
Глупости какие. Какие операции провели? Ладно, если бы они по вашей карте купили телевизор или холоддильник. Отели всегда замораживают деньги на карте пока вы не приедете и не оплатите наличкой, это гарантия того, что вы оплатите. Потом, в течение 30 дней деньги возвращаются на карту вашу. Если не вернулись, то предъявите сбербанку бумагу о платеже, которую вам в отеле дают. Сохраняйте все чеки в отеля, как миимум месяц. Чтобы не было таких моментов. Отели вообще обнаглели, могут 3 раза снять деньги за один и тот же номер. Не стесняйтесь, подходите и разбирайтесь или скажите диспетчеру, она сама с ними поговорит и разберется. У меня тоже была подобная ситуация. Так они сразу сказали, сори..сори...
Это отели специально так снимают, они знают чем Вы занимаетесь , у меня тоже так было . Рядом есть Гарделист отель, сначала ночью забронировала по скидке сняли с карты и с утра подошла продлятся , потребовали карту и еще раз сняли, до сих пор не вернули, я разбиралась с ними, вышел главный рецепционист и сделали отмену, но деньги так и не пришли, чудеса, я выкинула чеки поверила, что прийду через месяц.
Алена
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2014 19:25
10

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Алена »

Девочки, кто еще совмещал работу в агентстве и с диспетчером, поделитесь опытом, оно того стоит, или лучше даже не заниматься этом головняком?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Алена писал(а):Девочки, кто еще совмещал работу в агентстве и с диспетчером, поделитесь опытом, оно того стоит, или лучше даже не заниматься этом головняком?
По поводу работы с диспетчером.
Плюс только один — многие уже работают под 20%. отдала диспетчеру 20% от кассы и всё. Но, многие диспетчера берут также, как и агентство 30%.
Минусы работы с диспетчером:
1. Рекламу я оплачиваю сама, а в агентстве ее платит агентство.
2. Диспетчер просто ставит рекламу и ждем смсок и звонков. Пишут всякие дураки. Адекватных и реальных клиентов мало.
3. У диспетчера нет черного списка клиентов. Присылает всех подряд, лишь бы заработать.
4. У диспетчера нет списка постоянных клиентов, в отличие от агентства. Постоянно ждешь подвоха. Кто придет, что натворит. У агентства диспетчер всегда пишет постоянник идет. Особенно это ценно когда едешь на выезд. Не страшно.
5. Ну и, ленишься работать, конечно. Когда без агентства работаешь, в результате заработок намного меньше.
Мой вывод — лучше агентству отдавать 30% и работать на их клиентской базе, не платить за рекламу и зарабатывать хорошо. Кроме того, в агентстве есть вариант работы 50 на 50% или 40 на 60%. Всегда можно выбрать эти варианты и делить расходы (отель, билеты, такси. Визу) с агентством, чем все расходы оплачивать самой.
Кроме того, никто не мешает работать и с агентством и с тремя диспетчерами. Только четко предупреждать всех диспетчеров со скольки до скольки занята с другим клиентом. По практике скажу. Бывает диспетчер пишет, что будет клиент с 13. 00 до 14.00, например. Не беру других клиентов (от агентства). В итоге, это не пришел клиент, а от агентства на это же время клиент 100% был бы, так как постоянник. Выводы делать вам.
Я предпочитаю работать с агентством. Помогают с заселением хоть в квартиру, хоть в отель. На мой выбор. Агентство делает рассылку клиентам о приезде каждой девочки, клиенты видят на сайте и приходят уже в первый день. Во всяком случае это агентство. Про другие не знаю. А с диспетчером можно просидеть 3 дня в ноль, денег ни на отель, ни на обмен билета домой нет.
Алена
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2014 19:25
10

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Алена »

Еще, кстати, вопрос, помнится мне, Елена платила денежку за привод подруг, не помню что конкретно предлагала, если у кого есть инфо, поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
ВашаМаша
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2016 20:15
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ВашаМаша »

Алена писал(а):Еще, кстати, вопрос, помнится мне, Елена платила денежку за привод подруг, не помню что конкретно предлагала, если у кого есть инфо, поделитесь пожалуйста.
В информационном письме написано, что выплачивается разово 150 евро за приведенную подругу. За разовую акцию вполне себе приятный бонус. Если постоянно кого-то приводить и быть агентом, так сказать, то уже будут другие условия. Вроде так
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика