Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lisssa »

ЕленаЕленина писал(а):
Lisssa писал(а):Одну мою знакомую года 3-4 назад это агенство оставило в Париже предоставленную саму себе , у неё не пошла работа , хотя фотосет сделала за 16 шт , билет ей купили только туда хотя изначально совсем о другом договаривались . По итогу сказали твои проблемы прекращаем сотрудничать . Бедная девка с Украины вообще еле вернулась домой . Странное отношение конечно .. и многие клиенты в Париже говорят что у них девочки не соответствуют фото , много фотошопа . Например у того же амура все на много реальнее .. помню приходил клиент и просил одется так как на фото и сравнивал я или нет .. так же диспетчер лана спокойно может и гоабителя отправить , помню два раза приходили одни и те же люди грабить..
Глупости вы пишите. Девочка из Украины, а за фото отдала 16 тыс. В Украине гривны.
Никогда агентство не будет портить свою репутацию из-за 200 евро на обратный билет для девочки. В любом случае отправим домой.
Я изначально не беру девушек с плохими фото, так как цель поездки - заработать деньги, а не пополнить казну франции и италии, работая только на отель или на квартиру.
Мне приятно, что вы собираете отзывы французов о качестве фото наших девушек. Видимо, аккуратно записываете всю информацию, поступившую от французов.
Я с уважением отношусь ко все агентствам, в том числе и к амуру. Но, у них другая ветка на этом форуме, хвалить их можете там. Там у вас будет целевая аудитория.
Грабителей отправлять к девушкам не в интересах нашего агентства, так как на руках у девушек и наша касса находится. И лишится ее нам не хочется. Но, самое главное, напуганная грабителем девушка, уедет домой. Мы востанемся в минусе, не заработав и не окупив затраты на рекламы. Так что, ваши обвинения в адрес нашего агентства, как минимум, не правдивы. :)
То что грабителей отправляет это факт. Лена говорит что очень дорожит именем агенства но по факту когда у кого то там проблемы с работой или другие неприятности то сразу находит причину девочку слить .
Можно много писать красивых предложений грамотным текстом , но факт остаётся фактом , тут много противоречивых отзывов отпашем агенстве и не один и не два !
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Ника2017q »

Какие то ваши споры не о чем .
Вора может загнать любое агенство да и сама индивидуалка от этого никто не застрахован . Если агенство пишет что никогда воров не приводили это туфта полная . Отсутствие работы ? Тут по моему у всех Ж...ПА полная и у инди и у салонов . Работа упала как это не звучит печально но это факт не оспоримый . для кого нужны салоны и что они должны делать ? Для тех у кого финансовые затруднения и они вечно в кредиты летают , для тех у кого нет желания или мозгов поставить анкеты и снять квартиру это типу нужна "нянька" по жизни или по не опытности дева не может сама организовать тур . Салон должен поставить хорошую рекламу и сделать рассылку гостям , предоставить жилье ну и организовать тур . Всё . Я не вижу смысла зажимать работу никакого . Да и за 8 лет я думаю они знают на какие сайты ставить рекламу . Это мои мысли ...
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Ника2017q писал(а):Какие то ваши споры не о чем .
Вора может загнать любое агенство да и сама индивидуалка от этого никто не застрахован . Если агенство пишет что никогда воров не приводили это туфта полная . Отсутствие работы ? Тут по моему у всех Ж...ПА полная и у инди и у салонов . Работа упала как это не звучит печально но это факт не оспоримый . для кого нужны салоны и что они должны делать ? Для тех у кого финансовые затруднения и они вечно в кредиты летают , для тех у кого нет желания или мозгов поставить анкеты и снять квартиру это типу нужна "нянька" по жизни или по не опытности дева не может сама организовать тур . Салон должен поставить хорошую рекламу и сделать рассылку гостям , предоставить жилье ну и организовать тур . Всё . Я не вижу смысла зажимать работу никакого . Да и за 8 лет я думаю они знают на какие сайты ставить рекламу . Это мои мысли ...
Вот уж точно, споры ни о чем. Диспетчер всегда предупреждает постоянник идет или новенький. Новенького встречаю у лифта. Всегда могу ему отказать. Хотя, действительно, на лбу ни у кого не написано грабитель он или нет. Но, у меня за четыре тура не было грабителей. Тьфу,тьфу. Работа упала, согласна. Еще год назад, как инди, я зарабатывала больше. Сейчас же сложнее заработать. Поэтому я работаю с данным агентством. От них много клиентов, никто не просит скидок. Все платят как положено. Заработок приличный. 5-6 тысяч евро за 2 недели я привожу, что из Франции, что из Италии. :P :) ;)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ИрэнСталь »

Поросятко писал(а):
ЕленаЕленина писал(а): ...
О, и здесь эта простынь! :shock: Ну так ловите и сюда мой ответ, мне не жалко)))
Я так полагаю, все эти бессмысленные многабукаф для того, чтобы побыстрее закрыть неугодные отзывы, и они скатились на предыдущие страницы? :D Для этого, видимо, писались и "вумные цитаты" ранее, ещё и с тремя пробелами между каждой строчкой)))
Написали бы ещё тут подробную инструкцию, как мыть руки в туре: "милые девочки, бриллиантики наши, мы так о вас заботимся, так помоХаем, что вот вам инструкция: включаете воду, протягиваете руки, берёте мыло..." - глядишь, и страница бы уже перелистнулась ;) :D
А насчёт так горячо рекомендуемых вами максимальных сервисов: вы лично пробовали когда-нибудь делать анальный римминг? Или фистинг? И не своему мч, а первому встречному, кто заплатит за это 50-100 евро! Мне почему-то кажется, что нет). Так вот, попробуйте сначала, а потом уже пишите ваши "курсы молодого бойца" с подобными советами :mrgreen:
И не надо сейчас прикидываться веником, что "девочки сами решают, какие услуги оказывать". Решают-то сами, но я вот лично видела е-мейл, который пришёл девочке с вашего сайта в ответ на запрос о работе. Там черным по белому было написано, что вы очень рекомендуете делать этот самый анальный римминг, как очень востребованную услугу :shock: . Понятно, что востребованную, потому что никто больше в Париже не то, что не делает такую мерзость, а заносит в чс тех, кто просто об этом упомянул!
И в личной переписке, и даже здесь вы неоднократно писали, что без разнообразных антисанитарных и опасных для здоровья гадостей ("максимальных сервисов") заработать у вас невозможно. А вы сами хоть представляете, что это такое?!! Вы представляете себе, например, какая микрофлора в прямой кишке, и что происходит при ее проглатывании?? Не говоря уже о морально-эстетическом аспекте такого действа! :mrgreen: Это одна из причин моего негатива к вам.
Фу бля я проблевалась пока читала.. неужели кто-то это делает(((((((((((((((((((
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ИрэнСталь »

25 тысяч за фотосессию????! ЛООООООООООООЛ
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

ИрэнСталь писал(а):25 тысяч за фотосессию????! ЛООООООООООООЛ
Смотря сколько вы хотите зарабатывать! Если у вас цена 250-300 евро за час (стандартная в Европе), то 25 тыс. за фотосессию - вполне нормально. В Лондоне, например, чтобы работать от 500 фунтов за час, нужно сделать фотосет за 2500-3000 фунтов.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение kashtanka »

Поросятко писал(а):О, и здесь эта простынь! :shock: Ну так ловите и сюда мой ответ, мне не жалко)))
Я так полагаю, все эти бессмысленные многабукаф для того, чтобы побыстрее закрыть неугодные отзывы, и они скатились на предыдущие страницы? :D Для этого, видимо, писались и "вумные цитаты" ранее, ещё и с тремя пробелами между каждой строчкой)))
Написали бы ещё тут подробную инструкцию, как мыть руки в туре: "милые девочки, бриллиантики наши, мы так о вас заботимся, так помоХаем, что вот вам инструкция: включаете воду, протягиваете руки, берёте мыло..." - глядишь, и страница бы уже перелистнулась ;) :D
А насчёт так горячо рекомендуемых вами максимальных сервисов: вы лично пробовали когда-нибудь делать анальный римминг? Или фистинг? И не своему мч, а первому встречному, кто заплатит за это 50-100 евро! Мне почему-то кажется, что нет). Так вот, попробуйте сначала, а потом уже пишите ваши "курсы молодого бойца" с подобными советами :mrgreen:
И не надо сейчас прикидываться веником, что "девочки сами решают, какие услуги оказывать". Решают-то сами, но я вот лично видела е-мейл, который пришёл девочке с вашего сайта в ответ на запрос о работе. Там черным по белому было написано, что вы очень рекомендуете делать этот самый анальный римминг, как очень востребованную услугу :shock: . Понятно, что востребованную, потому что никто больше в Париже не то, что не делает такую мерзость, а заносит в чс тех, кто просто об этом упомянул!
И в личной переписке, и даже здесь вы неоднократно писали, что без разнообразных антисанитарных и опасных для здоровья гадостей ("максимальных сервисов") заработать у вас невозможно. А вы сами хоть представляете, что это такое?!! Вы представляете себе, например, какая микрофлора в прямой кишке, и что происходит при ее проглатывании?? Не говоря уже о морально-эстетическом аспекте такого действа! :mrgreen: Это одна из причин моего негатива к вам.
Я специально процитирую этот пост. Ибо сутерня распоясалась. После прочтения этой темы я ещё больше их возненавидела. Гореть вам, сутеры, в аду и пох как вы там себя называете: менеджеры, агенты, помощники..
Хотя нет, в аду вы будете целую вечность лизать жопы вонючкам всех наций. ЦЕЛУЮ ВЕЕЕЕЕЧНОСТЬ!!!!!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

kashtanka писал(а):
Поросятко писал(а):О, и здесь эта простынь! :shock: Ну так ловите и сюда мой ответ, мне не жалко)))
Я так полагаю, все эти бессмысленные многабукаф для того, чтобы побыстрее закрыть неугодные отзывы, и они скатились на предыдущие страницы? :D Для этого, видимо, писались и "вумные цитаты" ранее, ещё и с тремя пробелами между каждой строчкой)))
Написали бы ещё тут подробную инструкцию, как мыть руки в туре: "милые девочки, бриллиантики наши, мы так о вас заботимся, так помоХаем, что вот вам инструкция: включаете воду, протягиваете руки, берёте мыло..." - глядишь, и страница бы уже перелистнулась ;) :D
А насчёт так горячо рекомендуемых вами максимальных сервисов: вы лично пробовали когда-нибудь делать анальный римминг? Или фистинг? И не своему мч, а первому встречному, кто заплатит за это 50-100 евро! Мне почему-то кажется, что нет). Так вот, попробуйте сначала, а потом уже пишите ваши "курсы молодого бойца" с подобными советами :mrgreen:
И не надо сейчас прикидываться веником, что "девочки сами решают, какие услуги оказывать". Решают-то сами, но я вот лично видела е-мейл, который пришёл девочке с вашего сайта в ответ на запрос о работе. Там черным по белому было написано, что вы очень рекомендуете делать этот самый анальный римминг, как очень востребованную услугу :shock: . Понятно, что востребованную, потому что никто больше в Париже не то, что не делает такую мерзость, а заносит в чс тех, кто просто об этом упомянул!
И в личной переписке, и даже здесь вы неоднократно писали, что без разнообразных антисанитарных и опасных для здоровья гадостей ("максимальных сервисов") заработать у вас невозможно. А вы сами хоть представляете, что это такое?!! Вы представляете себе, например, какая микрофлора в прямой кишке, и что происходит при ее проглатывании?? Не говоря уже о морально-эстетическом аспекте такого действа! :mrgreen: Это одна из причин моего негатива к вам.
Я специально процитирую этот пост. Ибо сутерня распоясалась. После прочтения этой темы я ещё больше их возненавидела. Гореть вам, сутеры, в аду и пох как вы там себя называете: менеджеры, агенты, помощники..
Хотя нет, в аду вы будете целую вечность лизать жопы вонючкам всех наций. ЦЕЛУЮ ВЕЕЕЕЕЧНОСТЬ!!!!!
:lol: Какие делать услуги клиентам - это личное дело девочки. Кто-то работает только в классике, кто-то делает всё. Я считаю не правильным навязвать кому-то свое мнение. Не хочешь не делай. Твой выбор. Мне тоже два дня назад рекомендовали авто на 200 тыс дороже, но, я выбрала ту, которую я хочу.
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Поросятко писал(а):
ИрэнСталь писал(а):25 тысяч за фотосессию????! ЛООООООООООООЛ
Смотря сколько вы хотите зарабатывать! Если у вас цена 250-300 евро за час (стандартная в Европе), то 25 тыс. за фотосессию - вполне нормально. В Лондоне, например, чтобы работать от 500 фунтов за час, нужно сделать фотосет за 2500-3000 фунтов.
Вот это точно! С дешевыми фото работа будет только на жилье и еду. Мое мнение, что стоит потратить 300-400 евро на хороший фотосет, за день-два затраты эти окупятся, а работать можно по этим фото 2-3 тура. Я обновляю постоянно.
А вот про Лондон не знала. не работала там никогда. Ну и ценник :o
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ИрэнСталь »

Поросятко писал(а):
ИрэнСталь писал(а):25 тысяч за фотосессию????! ЛООООООООООООЛ
Смотря сколько вы хотите зарабатывать! Если у вас цена 250-300 евро за час (стандартная в Европе), то 25 тыс. за фотосессию - вполне нормально. В Лондоне, например, чтобы работать от 500 фунтов за час, нужно сделать фотосет за 2500-3000 фунтов.
Не знаю Европу, я в России от 10 тысяч встреча работаю и по чужим фото.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

ИрэнСталь писал(а):
Поросятко писал(а):
ИрэнСталь писал(а):25 тысяч за фотосессию????! ЛООООООООООООЛ
Смотря сколько вы хотите зарабатывать! Если у вас цена 250-300 евро за час (стандартная в Европе), то 25 тыс. за фотосессию - вполне нормально. В Лондоне, например, чтобы работать от 500 фунтов за час, нужно сделать фотосет за 2500-3000 фунтов.
Не знаю Европу, я в России от 10 тысяч встреча работаю и по чужим фото.
По фейкам не везде получается работать. Самые популярные сайты их блокируют по первому стуку (а стучит очень много кто - на том же сайте 6аннонс, например, есть целая армия добровольцев-дрочеров, которые пропускают каждое новое фото через гугл имеджес и прочие подобные сервисы, и сверяет их со своими огромными дрочерскими базами данных))). Я сама работаю сейчас только по фейкам, по личным причинам, но для тех, кто приезжает на неделю-две, и за этот срок нужно гарантированно заработать, это не подойдёт. А дешевые ленивые агентства типа этого или Афродиты с фейками точно не возьмут - им просто лень заморачиваться с более сложной рекламой, и рисковать потерять свои 250е за заблокированный профайл на аннонсе.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

ИрэнСталь писал(а):
Поросятко писал(а):
ИрэнСталь писал(а):25 тысяч за фотосессию????! ЛООООООООООООЛ
Смотря сколько вы хотите зарабатывать! Если у вас цена 250-300 евро за час (стандартная в Европе), то 25 тыс. за фотосессию - вполне нормально. В Лондоне, например, чтобы работать от 500 фунтов за час, нужно сделать фотосет за 2500-3000 фунтов.
Не знаю Европу, я в России от 10 тысяч встреча работаю и по чужим фото.
10 тысяч рублей это 160 евро. А в Париже 250 евро в час. По своим фото (если, конечно, есть возможность ставить их и выглядишь хорошо) больше работы было лично у меня. Чем по фейкам. Кто-то ставит фейки и работает по ним успешно.
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Juls писал(а):Всем привет, на днях с подругой вернулись из тура в Италии через данное агенство. В туре не первый раз, до этого была в Париже , но не через это агенство. Почему Италия? Виза итальянская, нужно было посещение. В общем за две недели получилось около 7000 €.
Плюсы : понравилось что следят за имиджем агенства ; фотосессией; главный плюс - выбор процента. Я ездила по условиям 60/40 , считаю это самый оптимальный вариант; за весь тур не было ни нападений, ни форс мажоров. Считаю что если девушка не глупая , сама будет следить сколько она заработала ( желательно вести учёт всех расходов и заработка) ( обязательно собирайте все чеки и брони ; у меня с этим не было проблем , но на всякий случай не помешает) . Обращение диспетчера (Лана) с девочками мне понравилось ( я не очень люблю когда со мной нянчаются, но Лана соблюдает субординацию, ничего лишнего, мне понравилось) . При форс мажорных обстоятельствах , при человеческом отношении всегда можно договориться.
Минусы: пришлось много ездить; ощущали себя кочевниками, на одном месте долго не задерживались никогда, по мне так это не выгодно по отношению расходы/заработок.
Клиентосы: итальянцы милашки:3 я влюбилась в эту страну если честно) ; было конечно и пару уродов; но я человек лояльный ( если уж речь идёт о работе), но где их нет.
Короче мне все понравилось, полечу скорее всего во Францию через это агенство
Подписываюсь под каждым словом. :)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ИрэнСталь »

Lapochka2017 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Поросятко писал(а): Смотря сколько вы хотите зарабатывать! Если у вас цена 250-300 евро за час (стандартная в Европе), то 25 тыс. за фотосессию - вполне нормально. В Лондоне, например, чтобы работать от 500 фунтов за час, нужно сделать фотосет за 2500-3000 фунтов.
Не знаю Европу, я в России от 10 тысяч встреча работаю и по чужим фото.
10 тысяч рублей это 160 евро. А в Париже 250 евро в час. По своим фото (если, конечно, есть возможность ставить их и выглядишь хорошо) больше работы было лично у меня. Чем по фейкам. Кто-то ставит фейки и работает по ним успешно.
250/2 с агентством - 125 евро. А минус расходы и тд и того меньше. А жопу я лизать никому бы и за 1000 евро не стала бы фуууу. Мне 31 год, я 157 см и с большой жопой, меня бы агентство даже не взяло))))))))))))))))))
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение TheBestCat »

ИрэнСталь писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
ИрэнСталь писал(а): Не знаю Европу, я в России от 10 тысяч встреча работаю и по чужим фото.
10 тысяч рублей это 160 евро. А в Париже 250 евро в час. По своим фото (если, конечно, есть возможность ставить их и выглядишь хорошо) больше работы было лично у меня. Чем по фейкам. Кто-то ставит фейки и работает по ним успешно.
250/2 с агентством - 125 евро. А минус расходы и тд и того меньше. А жопу я лизать никому бы и за 1000 евро не стала бы фуууу. Мне 31 год, я 157 см и с большой жопой, меня бы агентство даже не взяло))))))))))))))))))

Жополизание это агенство не требует. В анкете всего лишь есть раздел об этой услуге, если делаете, то пишите ответ "да". Я лично не делаю и не позволяю чтобы мне лизали. Я нормально съездила в тур с этим агенством. Действительно единственное агенство, которое не наркоманит, не хамит, не снижает цены. Поверьте мне, я со многими агентствами сотрудничала, и найдя рг я не хочу с ними расставаться. Планирую ещё с ними сотрудничать.
Я не сотрудник агенства, я не засланный казачок, я не фейк. Я всего лишь иногда летаю в туры по миру. Часто не могу по семейным обстоятельствам. И то, что тут пишут полный бред на них, я в шоке пребываю
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

TheBestCat писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
10 тысяч рублей это 160 евро. А в Париже 250 евро в час. По своим фото (если, конечно, есть возможность ставить их и выглядишь хорошо) больше работы было лично у меня. Чем по фейкам. Кто-то ставит фейки и работает по ним успешно.
250/2 с агентством - 125 евро. А минус расходы и тд и того меньше. А жопу я лизать никому бы и за 1000 евро не стала бы фуууу. Мне 31 год, я 157 см и с большой жопой, меня бы агентство даже не взяло))))))))))))))))))

Жополизание это агенство не требует. В анкете всего лишь есть раздел об этой услуге, если делаете, то пишите ответ "да". Я лично не делаю и не позволяю чтобы мне лизали. Я нормально съездила в тур с этим агенством. Действительно единственное агенство, которое не наркоманит, не хамит, не снижает цены. Поверьте мне, я со многими агентствами сотрудничала, и найдя рг я не хочу с ними расставаться. Планирую ещё с ними сотрудничать.
Я не сотрудник агенства, я не засланный казачок, я не фейк. Я всего лишь иногда летаю в туры по миру. Часто не могу по семейным обстоятельствам. И то, что тут пишут полный бред на них, я в шоке пребываю
У агентств в Париже сейчас не очень хорошая ситуация. Работы в целом немного, конкуренция колоссальная, плюс в агентства в целом обращается гораздо меньше клиентов, чем к индивидуалкам. И для того, чтобы "держаться на плаву", агентствам нужно придумать какую-то фишку - свой почерк, что-то особенное, что не предоставляют другие девочки и агентства. Мысль совершенно здравая, но вот то, что ваше агентство в качестве такой фишки выбрало предоставление отвратительных и опасных для здоровья услуг, да ещё и за копейки - это мерзость. Девушка правильно отметила - это агентство имеет хоть какие-то звонки, потому что нормальная девушка не будет делать анальный римминг не то что за 50, а и за 1000 евро! Это вопрос здоровья и элементарного самоуважения. Если вам нравится делать подобные вещи, то вы - очень редкое исключение; большинству людей это отвратительно.
А по поводу того, что это "единственное агентство, которое не хамит и не наркоманит" - лол). Вы брали у них тест? И как вы себе представляете хамство агентства, если после первого же хамского выпада девушка либо помашет агентству ручкой с их кассой, либо обратится в полицию (ну или и то, и другое :D ). Я работала с разными агентствами, но я ни разу не видела никакого хамства.
Это гусь. Его рога защищают от врага
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение TheBestCat »

Поросятко писал(а):
TheBestCat писал(а):
ИрэнСталь писал(а): 250/2 с агентством - 125 евро. А минус расходы и тд и того меньше. А жопу я лизать никому бы и за 1000 евро не стала бы фуууу. Мне 31 год, я 157 см и с большой жопой, меня бы агентство даже не взяло))))))))))))))))))

Жополизание это агенство не требует. В анкете всего лишь есть раздел об этой услуге, если делаете, то пишите ответ "да". Я лично не делаю и не позволяю чтобы мне лизали. Я нормально съездила в тур с этим агенством. Действительно единственное агенство, которое не наркоманит, не хамит, не снижает цены. Поверьте мне, я со многими агентствами сотрудничала, и найдя рг я не хочу с ними расставаться. Планирую ещё с ними сотрудничать.
Я не сотрудник агенства, я не засланный казачок, я не фейк. Я всего лишь иногда летаю в туры по миру. Часто не могу по семейным обстоятельствам. И то, что тут пишут полный бред на них, я в шоке пребываю
У агентств в Париже сейчас не очень хорошая ситуация. Работы в целом немного, конкуренция колоссальная, плюс в агентства в целом обращается гораздо меньше клиентов, чем к индивидуалкам. И для того, чтобы "держаться на плаву", агентствам нужно придумать какую-то фишку - свой почерк, что-то особенное, что не предоставляют другие девочки и агентства. Мысль совершенно здравая, но вот то, что ваше агентство в качестве такой фишки выбрало предоставление отвратительных и опасных для здоровья услуг, да ещё и за копейки - это мерзость. Девушка правильно отметила - это агентство имеет хоть какие-то звонки, потому что нормальная девушка не будет делать анальный римминг не то что за 50, а и за 1000 евро! Это вопрос здоровья и элементарного самоуважения. Если вам нравится делать подобные вещи, то вы - очень редкое исключение; большинству людей это отвратительно.
А по поводу того, что это "единственное агентство, которое не хамит и не наркоманит" - лол). Вы брали у них тест? И как вы себе представляете хамство агентства, если после первого же хамского выпада девушка либо помашет агентству ручкой с их кассой, либо обратится в полицию (ну или и то, и другое :D ). Я работала с разными агентствами, но я ни разу не видела никакого хамства.

Ага давай продолжай приписывать мне услугу жополизания. Ты лучше Стаса роксолановны переворачиваешь ситуации, тексты, смысл. Я ещё раз для одаренных повторяю- я не лижу жопы и не даю лизать свою! Андерстенд????
И рг с меня не требовало эту услугу!!!
По поводу наркомании, поросятко, не ты одна кто с опытом работы с разными агентствами и индивидуалкой. Наверно есть тут девочки кто по общению могут понять адекваты на другом конце трубки или нет. Тут психологом быть не нужно, особенно если учесть что 14 дней мы с утра до ночи общаемся. Ты такая вся крутая сидишь тут, думая что твоё мнение единственно верное.
Аватара пользователя
PreciousAngel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:17
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение PreciousAngel »

Juls писал(а):Всем привет, на днях с подругой вернулись из тура в Италии через данное агенство. В туре не первый раз, до этого была в Париже , но не через это агенство. Почему Италия? Виза итальянская, нужно было посещение. В общем за две недели получилось около 7000 €.
Плюсы : понравилось что следят за имиджем агенства ; фотосессией; главный плюс - выбор процента. Я ездила по условиям 60/40 , считаю это самый оптимальный вариант; за весь тур не было ни нападений, ни форс мажоров. Считаю что если девушка не глупая , сама будет следить сколько она заработала ( желательно вести учёт всех расходов и заработка) ( обязательно собирайте все чеки и брони ; у меня с этим не было проблем , но на всякий случай не помешает) . Обращение диспетчера (Лана) с девочками мне понравилось ( я не очень люблю когда со мной нянчаются, но Лана соблюдает субординацию, ничего лишнего, мне понравилось) . При форс мажорных обстоятельствах , при человеческом отношении всегда можно договориться.
Минусы: пришлось много ездить; ощущали себя кочевниками, на одном месте долго не задерживались никогда, по мне так это не выгодно по отношению расходы/заработок.
Клиентосы: итальянцы милашки:3 я влюбилась в эту страну если честно) ; было конечно и пару уродов; но я человек лояльный ( если уж речь идёт о работе), но где их нет.
Короче мне все понравилось, полечу скорее всего во Францию через это агенство
Я отработала в Париже от этого агентства. Привезла тоже 7 тыс евро. Это без допов. Хотела поехать от них в Италию. Так очередь. Записалась на середину июня. В Ланочку влюбилась я. Я простыла в туре, так мне она как доктор все лекарства написала какие купить. Доктор прямо :)
Приятно, что даже в такой мелочи помогли. Она реально как нянька с девочками :i07001:
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Kira13101 »

Help!!!!!!!
Девочки, у кого есть номер менеджеров этого агенства, Лены например или ещё кого-то! Хочу поехать, но у них там заполнить анкету нужно, много возни.
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Nusha »

Kira13101 писал(а):Help!!!!!!!
Девочки, у кого есть номер менеджеров этого агенства, Лены например или ещё кого-то! Хочу поехать, но у них там заполнить анкету нужно, много возни.

Я думаю можно писать номер в открытом доступе. Если нет, то удали, Васаби, плиз
+7 981 963-40-40
:i07115:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика