Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Снежинка писал(а):Да, девочки, кто сейчас у них в париже, или только от них поделитесь реальными отзывами. Уже от троих своих подруг слышу об этом агенстве, но они только собираются по чьим то рекоммендациям, и меня зовут. Но вот как-то не зная брода, побаиваюсь. Интересуют собственно несколько вопросов.
1. Что по доходам, достаточно ли работы от них.
2. Далее читаю что дают совмещать, действительно ли так. Так как я не привыкла работать в агенствах, люблю работать на себя, но как подработку рассмотрела бы их. И в всязи с этим третий вопрос
3. Как у них отношения к нам-красавицам? А то начиталась что некоторые агенства прям наглеют, девочек чуть ли ни херами кроют, да и вообще позволяют себе много чего. А я такое неприемлю
1. Работы достаточно, хотя февраль сам по себе всегда тухлый, меньше 3х часов в день работы не было. Сейчас, в принципе, во франции работы меньше, чем год назад. Санкции, кризис. Многие агентства уже прайс понизили. В этом агентстве прайс железный. 250 евро в час.
2. Действительно можно совмещать. Я работаю как инди и с ними. Никаких проблем. Отписывайся когда занята и все, чтобы накладок не было.
3. Отношение отличное, доброе. Мы же курочки, которые несем золотые яйца и они это понимают.
Аватара пользователя
LaRussa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:54
8

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LaRussa »

Lapochka2017 писал(а):
Lorena5x писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Только вернулась из Италии. Отработала 15 дней в трех городах от рашен гелз. С работой так. В миларне меньше всего. В турине и бари больше. В Милане девочек вагон. Конкуренция. Поэтому работы меньше. Ставила фейк паралельно на форуме. Толку ноль. Звонят, по итальянски орут в трубку, а не приходят. На английском почти никто не говорит. :evil:
Заработала хорошо. В маленьких городах лучше брать отели, квартиры палевно, консьержка, парковки нет. Итальянцы легче чем франузы, менее требовательны. Конечно хотят за 200 евро в час все включено, но, если настаивать на своем. то платят за допы как миленькие. :i07056:
Специально зарегалась чтобы сказать спасибо рашен гелз. :) Сидела с диспетчером без работы в Париже. Знакомая дала контакт Лены. Абсолютно адекватная и грамотная. Не знаю где она ставит рекламу, но через два часа у меня уже был первый клиент . И я в первый же день работала 4 часа было. Начала 24 января. До начала февраля все было отлично с работой. Касса 1400-1600 в день. Общая. Я выбрала вариант работы 30 на 70%, так как я оставила свою рекламу на анонсе. В итоге по моей рекламе 1 получасовик или на час клиент в день и то не каждый день. С первых числе февраля работа пошла на спад. Резко заметно, кассы не более 1000 в день. Клиенты сказали, что платят налоги в феврале и каникулы у них аж до 6го марта. А говорят русские долго отдыхают!!! Вот какие каникулы у них. Я решила, что мне нужно еще поработать и поехала на 2 недели в Италию от этого же агентства. Ланочка диспетчер агентства организовала мой переезд из Парижа в Милан. Спасибо ей большое за доброе и корректное общение. Для меня важно, чтобы ко мне относились по-человечески. Больше всего работы было в Милане и во Флоренции у меня. Я почитала, что у девочек наоборот в других городах больше. Не знаю, может это зависит от типажа или от луны. Тоже заработала хорошо в Италии. Италия понравилась больше.
НО, девочки. Я столкнулась с проблемой сделать депиляцию! Не нашла салона красоты где делают! Ужас. В итоге купила полоски Вит и давай драть сама себя. Подскажите на будущее. Кто делал депиляция в Париже или в Миалне, где??? А то я в тур буду на месяц ездить. А мне уже через 3 недели край как нужно депилироваться. Девочки рассказывали, что у них это если и делают, то чуть ли не за 500 евро и то без области глубокого бикини. У нас в Белоруссии это вообще копейки стоит. И, маникюр кто-нибудь делал в этих городах? :i07153:
Согласна с Вашим отзывом на все 100%. Отношение действительно отличное. Как к королеве. Они же тоже понимают, что на нас имеют свои центики. У меня в Италии в один тур было в Турине супер, во второй тур меньше, хотя и много постоянников, как переехала в Болонью заказы пошли сплошняком, перевод не могла сбегать отправить. Чтобы работу не пропустить. Похудела на 3 кг. Ела только кефир и печеньки :D

Если не секрет, сколько заработали? Можно в личку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Lorena5x писал(а):Адекватное агентство. При наличие хороших фото и сервиса заработаете.
И при отсутствии фотосессии в рваных трусах - вы забыли добавить! :D И отношение хорошее, #поедуисчо
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Marta писал(а):
Lorena5x писал(а):Адекватное агентство. При наличие хороших фото и сервиса заработаете.
И при отсутствии фотосессии в рваных трусах - вы забыли добавить! :D И отношение хорошее, #поедуисчо
При чем здесь рваные трусы??? вы в 2003 году последний раз в туре были?? фото делали в рваных трусах? вы о чем вообще? Смешно уже. Уйдите уже с ветки красиво. Это будет мудрее с вашей стороны.
Отвечу вам словами Игоря Губермана
Будь сам собой. Смешны и жалки потуги выдуманным быть; ничуть не стыдно - петь фиалки и зад от курицы любить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Lapochka2017 писал(а):
При чем здесь рваные трусы??? вы в 2003 году последний раз в туре были?? фото делали в рваных трусах? вы о чем вообще? Смешно уже. Уйдите уже с ветки красиво. Это будет мудрее с вашей стороны.
Отвечу вам словами Игоря Губермана
Будь сам собой. Смешны и жалки потуги выдуманным быть; ничуть не стыдно - петь фиалки и зад от курицы любить.
Ух, какие бурления говен начались! :shock: С чего бы мне уходить? Мне и здесь хорошо! :D
Не нервничайте так, Лена - это никому не полезно, а с вашим весом и вовсе может кондрашка хватить!
Вы действительно верите, что ваша писанина похожа на отзывы от девочек? Особенно вопли капсом "не слушайте никого, поезжайте от них!!!" ну-ну...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Marta писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
При чем здесь рваные трусы??? вы в 2003 году последний раз в туре были?? фото делали в рваных трусах? вы о чем вообще? Смешно уже. Уйдите уже с ветки красиво. Это будет мудрее с вашей стороны.
Отвечу вам словами Игоря Губермана
Будь сам собой. Смешны и жалки потуги выдуманным быть; ничуть не стыдно - петь фиалки и зад от курицы любить.
Ух, какие бурления говен начались! :shock: С чего бы мне уходить? Мне и здесь хорошо! :D
Не нервничайте так, Лена - это никому не полезно, а с вашим весом и вовсе может кондрашка хватить!
Вы действительно верите, что ваша писанина похожа на отзывы от девочек? Особенно вопли капсом "не слушайте никого, поезжайте от них!!!" ну-ну...
А, я тоже Лена? или Лана?? :lol: Да уж, маразм дело серьезное. Ладно, с вами говорить не о чем. Сидите, читайте отзывы тех, кто еще ездит и живет, а не сохнет перед компом с утра до вечера. Про вес не поняла, но, обычно о больном говорит тот, у кого болит.
Очередное высказывание для вас:
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал. :lol: :D 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Lapochka2017 писал(а): А, я тоже Лена? или Лана?? :lol: Да уж, маразм дело серьезное. Ладно, с вами говорить не о чем. Сидите, читайте отзывы тех, кто еще ездит и живет, а не сохнет перед компом с утра до вечера. Про вес не поняла, но, обычно о больном говорит тот, у кого болит.
Очередное высказывание для вас:
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал. :lol: :D 8-)
Ну пусть будет не Лена - чукча умный, чукча спрятался :D . Хотите я вам подскажу способ, как избежать меня в частности и того, чтобы над вами все ржали, в общем? Не пишите больше себе отзывы про "специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо", "хорошее отношение", "широкие сервисы" и "фотосессии в каких-то там трусах", и будет вам счастье! ;)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

LaRussa писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Lorena5x писал(а):
Специально зарегалась чтобы сказать спасибо рашен гелз. :) Сидела с диспетчером без работы в Париже. Знакомая дала контакт Лены. Абсолютно адекватная и грамотная. Не знаю где она ставит рекламу, но через два часа у меня уже был первый клиент . И я в первый же день работала 4 часа было. Начала 24 января. До начала февраля все было отлично с работой. Касса 1400-1600 в день. Общая. Я выбрала вариант работы 30 на 70%, так как я оставила свою рекламу на анонсе. В итоге по моей рекламе 1 получасовик или на час клиент в день и то не каждый день. С первых числе февраля работа пошла на спад. Резко заметно, кассы не более 1000 в день. Клиенты сказали, что платят налоги в феврале и каникулы у них аж до 6го марта. А говорят русские долго отдыхают!!! Вот какие каникулы у них. Я решила, что мне нужно еще поработать и поехала на 2 недели в Италию от этого же агентства. Ланочка диспетчер агентства организовала мой переезд из Парижа в Милан. Спасибо ей большое за доброе и корректное общение. Для меня важно, чтобы ко мне относились по-человечески. Больше всего работы было в Милане и во Флоренции у меня. Я почитала, что у девочек наоборот в других городах больше. Не знаю, может это зависит от типажа или от луны. Тоже заработала хорошо в Италии. Италия понравилась больше.
НО, девочки. Я столкнулась с проблемой сделать депиляцию! Не нашла салона красоты где делают! Ужас. В итоге купила полоски Вит и давай драть сама себя. Подскажите на будущее. Кто делал депиляция в Париже или в Миалне, где??? А то я в тур буду на месяц ездить. А мне уже через 3 недели край как нужно депилироваться. Девочки рассказывали, что у них это если и делают, то чуть ли не за 500 евро и то без области глубокого бикини. У нас в Белоруссии это вообще копейки стоит. И, маникюр кто-нибудь делал в этих городах? :i07153:
Согласна с Вашим отзывом на все 100%. Отношение действительно отличное. Как к королеве. Они же тоже понимают, что на нас имеют свои центики. У меня в Италии в один тур было в Турине супер, во второй тур меньше, хотя и много постоянников, как переехала в Болонью заказы пошли сплошняком, перевод не могла сбегать отправить. Чтобы работу не пропустить. Похудела на 3 кг. Ела только кефир и печеньки :D

Если не секрет, сколько заработали? Можно в личку?
Написала тебе в личку, получила? Не, здесь нельзя писать, а то Марта с калькуляторм здесь бегает и подсчитает, правда ли я заработала или придумала :ugeek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Marta писал(а):
Lapochka2017 писал(а): А, я тоже Лена? или Лана?? :lol: Да уж, маразм дело серьезное. Ладно, с вами говорить не о чем. Сидите, читайте отзывы тех, кто еще ездит и живет, а не сохнет перед компом с утра до вечера. Про вес не поняла, но, обычно о больном говорит тот, у кого болит.
Очередное высказывание для вас:
Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал. :lol: :D 8-)
Ну пусть будет не Лена - чукча умный, чукча спрятался :D . Хотите я вам подскажу способ, как избежать меня в частности и того, чтобы над вами все ржали, в общем? Не пишите больше себе отзывы про "специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо", "хорошее отношение", "широкие сервисы" и "фотосессии в каких-то там трусах", и будет вам счастье! ;)
Пока вам не дали согласие на ваш вопрос "Хотите я вам подскажу способ" лучше вообще ничего не говорить...а говорите филолог :D

10 причин, почему давать советы – неблагодарное дело

1. Советом не воспользуются

2. Если советом воспользуются, и все получится – то наверняка забудут, кто автор совета

3. Если советом воспользуются, и все пойдет не так как надо, — виноватым будет тот, кто совет дал, а не тот, кто им воспользовался

4. Если что-то не заладится с выполнением совета, автора заподозрят в коварстве

5. Чаще всего нужна не правда, а нужен виноватый

6. Опыт одного человека – это только его опыт, и зачастую его не оденешь на чужой…

7. Иногда люди дают советы, потому что им хочется потешить свое тщеславие, а не потому, что их просят об этом

8. Когда даешь совет, не зная полной истории человека, можно выглядеть глупо, так как окажется, что все это уже не раз делали

9. Предугадать что-либо нам не под силу, говорить умное и правильное – порой тоже

10. Благими намерениями вымощена в дорога ад

И вообще, слово, конечно, — серебро, но ведь молчание — золото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Снежинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017 19:30
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Снежинка »

Ой девоньки, мало того что мужичье припархало на этот форум, покусившись на святая святых и принеся за собой раздор и склоки. Так еще и мы между собой срач устраиваем! Мы же девочки и истинные леди! Давайте жить дружно! :i07098:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Снежинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017 19:30
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Снежинка »

Lapochka2017 писал(а):
Снежинка писал(а):Да, девочки, кто сейчас у них в париже, или только от них поделитесь реальными отзывами. Уже от троих своих подруг слышу об этом агенстве, но они только собираются по чьим то рекоммендациям, и меня зовут. Но вот как-то не зная брода, побаиваюсь. Интересуют собственно несколько вопросов.
1. Что по доходам, достаточно ли работы от них.
2. Далее читаю что дают совмещать, действительно ли так. Так как я не привыкла работать в агенствах, люблю работать на себя, но как подработку рассмотрела бы их. И в всязи с этим третий вопрос
3. Как у них отношения к нам-красавицам? А то начиталась что некоторые агенства прям наглеют, девочек чуть ли ни херами кроют, да и вообще позволяют себе много чего. А я такое неприемлю
1. Работы достаточно, хотя февраль сам по себе всегда тухлый, меньше 3х часов в день работы не было. Сейчас, в принципе, во франции работы меньше, чем год назад. Санкции, кризис. Многие агентства уже прайс понизили. В этом агентстве прайс железный. 250 евро в час.
2. Действительно можно совмещать. Я работаю как инди и с ними. Никаких проблем. Отписывайся когда занята и все, чтобы накладок не было.
3. Отношение отличное, доброе. Мы же курочки, которые несем золотые яйца и они это понимают.
Спасибо)) я только от них))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaRussa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:54
8

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LaRussa »

Снежинка писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
Снежинка писал(а):Да, девочки, кто сейчас у них в париже, или только от них поделитесь реальными отзывами. Уже от троих своих подруг слышу об этом агенстве, но они только собираются по чьим то рекоммендациям, и меня зовут. Но вот как-то не зная брода, побаиваюсь. Интересуют собственно несколько вопросов.
1. Что по доходам, достаточно ли работы от них.
2. Далее читаю что дают совмещать, действительно ли так. Так как я не привыкла работать в агенствах, люблю работать на себя, но как подработку рассмотрела бы их. И в всязи с этим третий вопрос
3. Как у них отношения к нам-красавицам? А то начиталась что некоторые агенства прям наглеют, девочек чуть ли ни херами кроют, да и вообще позволяют себе много чего. А я такое неприемлю
1. Работы достаточно, хотя февраль сам по себе всегда тухлый, меньше 3х часов в день работы не было. Сейчас, в принципе, во франции работы меньше, чем год назад. Санкции, кризис. Многие агентства уже прайс понизили. В этом агентстве прайс железный. 250 евро в час.
2. Действительно можно совмещать. Я работаю как инди и с ними. Никаких проблем. Отписывайся когда занята и все, чтобы накладок не было.
3. Отношение отличное, доброе. Мы же курочки, которые несем золотые яйца и они это понимают.
Спасибо)) я только от них))


Ну и как поработала? Совмещала или только с агенством?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Снежинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017 19:30
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Снежинка »

LaRussa писал(а):
Снежинка писал(а):
Lapochka2017 писал(а):
1. Работы достаточно, хотя февраль сам по себе всегда тухлый, меньше 3х часов в день работы не было. Сейчас, в принципе, во франции работы меньше, чем год назад. Санкции, кризис. Многие агентства уже прайс понизили. В этом агентстве прайс железный. 250 евро в час.
2. Действительно можно совмещать. Я работаю как инди и с ними. Никаких проблем. Отписывайся когда занята и все, чтобы накладок не было.
3. Отношение отличное, доброе. Мы же курочки, которые несем золотые яйца и они это понимают.
Спасибо)) я только от них))


Ну и как поработала? Совмещала или только с агенством?
Нет, ни с кем не совмещала, только от них заказы были. По деньгам вышло хорошо, примерно на такую сумму я и целилась. Организация тоже понравилась. Так что страхи мои не оправдались)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaRussa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:54
8

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LaRussa »

Снежинка писал(а):
LaRussa писал(а):
Снежинка писал(а): Спасибо)) я только от них))


Ну и как поработала? Совмещала или только с агенством?
Нет, ни с кем не совмещала, только от них заказы были. По деньгам вышло хорошо, примерно на такую сумму я и целилась. Организация тоже понравилась. Так что страхи мои не оправдались)))
А где? В Италии или Франции?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Снежинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017 19:30
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Снежинка »

LaRussa писал(а):
Снежинка писал(а):
LaRussa писал(а):


Ну и как поработала? Совмещала или только с агенством?
Нет, ни с кем не совмещала, только от них заказы были. По деньгам вышло хорошо, примерно на такую сумму я и целилась. Организация тоже понравилась. Так что страхи мои не оправдались)))
А где? В Италии или Франции?
В Италии. Во Францию в апреле поеду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alissa89
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:44
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Alissa89 »

Работала в Париже как инди, звонков было мало. Взяла у них подработку на 30%. Заказов стало значительно больше. :) Жила в отеле, так как грабители туда менее охотно ходят, чем в квартиру. Всё-таки камеры стоят и охрана есть. Заработала супер! Только на одних допах сделала 3000 евриков. :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BabyCakes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017 04:18
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение BabyCakes »

Я тоже с ними работала в Париже и параллельно сама. За две недели хорошо заработала. У них база клиентская большая. За две недели работы меня да раза брали на ночь по 1200 евро. :P Потом сразу поехала на 2 недели в Италию. Три города. Хоть и прайс меньше, чем в Париже, но заработала я больше. Диспетчер отличная! Хз знает, что с Парижем. Девочки говорят, что они тоже от санкций пострадали, денег у лягушатников меньше стало. :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение madamfedina »

BabyCakes писал(а):Я тоже с ними работала в Париже и параллельно сама. За две недели хорошо заработала. У них база клиентская большая. За две недели работы меня да раза брали на ночь по 1200 евро. :P Потом сразу поехала на 2 недели в Италию. Три города. Хоть и прайс меньше, чем в Париже, но заработала я больше. Диспетчер отличная! Хз знает, что с Парижем. Девочки говорят, что они тоже от санкций пострадали, денег у лягушатников меньше стало. :evil:
Согласна, Лана супер! ;) Все подскажет и расскажет, по полочкам разложит. Отношение как к королеве, для меня это важно. Когда не из-под палки работаешь, а с удовольствием. Я в Италии тоже больше заработала, чем в Париже. :ugeek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Менеджер Агентства http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Здравствуйте, девушки.
Я менеджер агентства http://russian-girls-for.me
Хочу поблагодарить всех за теплые слова в адрес нашего агентства. Очень приятно с вами сотрудничать.
Также хочу поблагодарить за критику. Вы делаете нас более профессиональными. Мы учитываем ваши замечания и стараемся исправить ошибки.
Кто хочет сотрудничать с нами во Франции и в Италии, будем рады.

Моя почта rabotaveurope@gmail.com
Скайп RUSGERL6 (Елена, Лондон)
WhatsApp и Viber +79819634040
Елена
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Тем, кто собирается работать с этим агентством - настоятельно рекомендую требовать кредитацию поездки :!: . Работы там нет. Пусть хотя бы в минус уходит эта "Елена Ленина", а не вы!
P.S. Мамасанка, можете не благодарить меня за "конструктивную критику, благодаря которой вы становитесь лучше" :D . Я думаю, вы действительно станете лучше, когда на стоимость билетов и проживания начнете попадать вы, а не наивные лохушки :twisted:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика