Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Поросятко писал(а):Тем, кто собирается работать с этим агентством - настоятельно рекомендую требовать кредитацию поездки :!: . Работы там нет. Пусть хотя бы в минус уходит эта "Елена Ленина", а не вы!
P.S. Мамасанка, можете не благодарить меня за "конструктивную критику, благодаря которой вы становитесь лучше" :D . Я думаю, вы действительно станете лучше, когда на стоимость билетов и проживания начнете попадать вы, а не наивные лохушки :twisted:
Уж не знаю, чем я тебя так обидела, что столько злости. Зависть плохое чувство. Здесь вам уже писали, что советы лучше давать, когда их попросят.
Мы кредитовали, кредитуем билеты, отели и делим расходы. Если у вас не сложилась работа с нами в каком-нибудь году, мне конечно жаль, но нести столько зла и желчи через года - к болезни. Всегда считала, что обижаться удел глупых. Отпусти уже ситуацию и легче жить будет. Да и других негативом не будешь затягивать. Вы здесь на полставки? или на полную??
Откройте лучше свое агентство, будем чем заняться. А не ночевать на этом шикарном сайте. :ugeek: Будет куда деть энергию.
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

ЕленаЕленина писал(а):
Поросятко писал(а):Тем, кто собирается работать с этим агентством - настоятельно рекомендую требовать кредитацию поездки :!: . Работы там нет. Пусть хотя бы в минус уходит эта "Елена Ленина", а не вы!
P.S. Мамасанка, можете не благодарить меня за "конструктивную критику, благодаря которой вы становитесь лучше" :D . Я думаю, вы действительно станете лучше, когда на стоимость билетов и проживания начнете попадать вы, а не наивные лохушки :twisted:
Уж не знаю, чем я тебя так обидела, что столько злости. Зависть плохое чувство. Здесь вам уже писали, что советы лучше давать, когда их попросят.
Мы кредитовали, кредитуем билеты, отели и делим расходы. Если у вас не сложилась работа с нами в каком-нибудь году, мне конечно жаль, но нести столько зла и желчи через года - к болезни. Всегда считала, что обижаться удел глупых. Отпусти уже ситуацию и легче жить будет. Да и других негативом не будешь затягивать. Вы здесь на полставки? или на полную??
Откройте лучше свое агентство, будем чем заняться. А не ночевать на этом шикарном сайте. :ugeek: Будет куда деть энергию.
Не хочу вас огорчать, но я у вас не работала - мне бы в жизни не пришло в голову выбрать подобное агентство, я себя не на помойке нашла. Тем не менее, я не первый день в Париже, и знаю много народу, кому не повезло иметь с вами дело. Так вот, я не слышала ни одного положительного отзыва о сотрудничестве с вами! Ни одного - в буквальном, а не переносном смысле. Даже в Афродите, которая в целом лишь немного поприличнее, хотя бы один человек из 10 оставался доволен, от вас же плевались просто все! То, что отмечали абсолютно все, кто имел дело с вами - это полное отсутствие работы; не все, но многие - попытки каких-то угроз и шантажей. Лично у меня дома жили две девочки, которым вы названивали с какими-то угрожалками, пока не были посланы в жесткой форме.
Вы правы, у меня личная неприязнь к вам. Объясню, с чем она связана. Далеко не все девушки приходят в этот бизнес ради лабутенов и айфона. Есть люди, которые действительно нуждаются в этих деньгах, с трудом выкраивают поездку в тур из учебного графика или ухода за ребёнком, влезают в долги, чтобы собрать денег на дорогу. Вы же видите, что у вас годами(!) нет работы, но продолжаете всеми правдами и неправдами, включая тупые поддельные отзывы под копирку, зазывать к себе легковерных дурочек, в надежде урвать что-то хоть с одной из десятка. Вам лень работать, лень пошевелить своей жирной жопой и куриными мозгами, чтобы организовать хотя бы этот бизнес на более-менее приемлемом уровне, но вы готовы без зазрения совести создавать проблемы десяткам людей. Ещё и хватает наглости какие-то угрожалки угрожать! :twisted:
И да, насчёт того, что вы оплачиваете половину отеля и бла-бла-бла. Когда у девушек нет работы, вы просто пропадаете с радаров :D
Я редко желаю чего-либо подобного, но я надеюсь, что вас посадят! И если я ещё раз услышу от своих знакомых о каких-то угрозах с вашей стороны, то я непосредственно в этом поучаствую; благо, что возможности есть. У меня к вам все.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Поросятко писал(а):
ЕленаЕленина писал(а):
Поросятко писал(а):Тем, кто собирается работать с этим агентством - настоятельно рекомендую требовать кредитацию поездки :!: . Работы там нет. Пусть хотя бы в минус уходит эта "Елена Ленина", а не вы!
P.S. Мамасанка, можете не благодарить меня за "конструктивную критику, благодаря которой вы становитесь лучше" :D . Я думаю, вы действительно станете лучше, когда на стоимость билетов и проживания начнете попадать вы, а не наивные лохушки :twisted:
Уж не знаю, чем я тебя так обидела, что столько злости. Зависть плохое чувство. Здесь вам уже писали, что советы лучше давать, когда их попросят.
Мы кредитовали, кредитуем билеты, отели и делим расходы. Если у вас не сложилась работа с нами в каком-нибудь году, мне конечно жаль, но нести столько зла и желчи через года - к болезни. Всегда считала, что обижаться удел глупых. Отпусти уже ситуацию и легче жить будет. Да и других негативом не будешь затягивать. Вы здесь на полставки? или на полную??
Откройте лучше свое агентство, будем чем заняться. А не ночевать на этом шикарном сайте. :ugeek: Будет куда деть энергию.
Не хочу вас огорчать, но я у вас не работала - мне бы в жизни не пришло в голову выбрать подобное агентство, я себя не на помойке нашла. Тем не менее, я не первый день в Париже, и знаю много народу, кому не повезло иметь с вами дело. Так вот, я не слышала ни одного положительного отзыва о сотрудничестве с вами! Ни одного - в буквальном, а не переносном смысле. Даже в Афродите, которая в целом лишь немного поприличнее, хотя бы один человек из 10 оставался доволен, от вас же плевались просто все! То, что отмечали абсолютно все, кто имел дело с вами - это полное отсутствие работы; не все, но многие - попытки каких-то угроз и шантажей. Лично у меня дома жили две девочки, которым вы названивали с какими-то угрожалками, пока не были посланы в жесткой форме.
Вы правы, у меня личная неприязнь к вам. Объясню, с чем она связана. Далеко не все девушки приходят в этот бизнес ради лабутенов и айфона. Есть люди, которые действительно нуждаются в этих деньгах, с трудом выкраивают поездку в тур из учебного графика или ухода за ребёнком, влезают в долги, чтобы собрать денег на дорогу. Вы же видите, что у вас годами(!) нет работы, но продолжаете всеми правдами и неправдами, включая тупые поддельные отзывы под копирку, зазывать к себе легковерных дурочек, в надежде урвать что-то хоть с одной из десятка. Вам лень работать, лень пошевелить своей жирной жопой и куриными мозгами, чтобы организовать хотя бы этот бизнес на более-менее приемлемом уровне, но вы готовы без зазрения совести создавать проблемы десяткам людей. Ещё и хватает наглости какие-то угрожалки угрожать! :twisted:
И да, насчёт того, что вы оплачиваете половину отеля и бла-бла-бла. Когда у девушек нет работы, вы просто пропадаете с радаров :D
Я редко желаю чего-либо подобного, но я надеюсь, что вас посадят! И если я ещё раз услышу от своих знакомых о каких-то угрозах с вашей стороны, то я непосредственно в этом поучаствую; благо, что возможности есть. У меня к вам все.
Поросятко! Так вы у нас не работали? Вы просто как добрая фея собираете сплетни? А, вы их создаете! Достойное занятие! О чем же с вами дискутировать? Обсуждать (осуждать) тех, с кем вы даже не знакомы, не совсем честно. А вообще пакостно!
Знаете, всегда считала, что в споре выигрывает тот, кто молчит. Поэтому считаю, с подобными вам людьми говорить не о чем. Вы работаете на то агентство, которое вам платит. Вот и работайте. Поливать грязью другие агентства, как минимум, не порядочно. Хотя. Вам ли о порядочности говорить? Для информации, у меня вес равен минус 115 от роста. Так что, здесь вы тоже ошиблись. Кто же вам столько недостоверной информации дает?? Вы сидите сутками на этом (возможно и на других) сайтах и отрабатываете свою грошовую зарплату? Видно у вас не куриные мозги. Опускаться до оскорблений и угроз я не буду. Это смешно и глупо.
Спасибо, что так переживаете за наше агентство и за афродиту. Мы польщены. Так как общаемся. Надеюсь, когда вы дорастете и создадите свое агентство, у вас будет получаться намного лучше, чем у нас.
Благо, девочки разумные и понимают, ради чего вы здесь распинаетесь и в какое агентство заманиваете. Искренне желаю процветания агентству, на которое вы работаете. И вам лично!
А наше агентство, как-то без ваших советов обойдется.
А это для вас. Высказывания УМНЫХ людей.
Иногда видишь, что человек, который старается обидеть другого, сам имеет не очень устойчивую позицию.
Он старается унизить другого, чтобы самому возвыситься, потому что считает себя недостаточно признанным.
Или хочет отомстить за что-то.
Или сам находится в депрессии.
Но помогают ли в таких случаях оскорбления, нападки на других?
Может быть, это вид вампиризма, которым заделывают дыры в своей ауре - другому плохо, а мне хорошо?
Чтобы возвысится у каждого человека есть два пути. Один из этих путей, когда человек возвышается благодаря своему таланту, благодаря тому, что имеет великую и щедрую душу. Но это дано очень немногим. А возвыситься, выделиться, ой, как хочется. И тогда остаётся другой путь. Не имея за плечами ничего ценного, что смогло бы поднять его над другими и понимая это человек опускает, принижает следующих. А часто даже и не понимает, что творит. Идя по головам других, он думает, что он великий. Но, на самом деле он ничтожество. Такие люди чаще всего в нестандартной ситуации выявляют свою слабость.
P/S Дискутировать с вами считаю не целесообразным, удачи вам!
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LanaBanana »

Какая е6анутая агентша.
Я ЩЕТАЮ КТО МОЛЧИТ ТОТ ПРАВ, И ДИСКУТИРОВАТЬ С ВАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ, ВОТ ВАМ ГОРА И 2 ПРОСТЫНИ ТЕКСТА, ВЫ ВСЁ ВРЕТИ, ВЫ ВСЕ ЗОВИДУЕТЕ!!111АДЫН

спасибо форуму, что блин можно понять по простым постам, кто вообще дружит с головой, а кто - нет.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LanaBanana »

ДУША ВОЗВЫСИТСЯ КО КО КО ДОБРО ПРОСВЕТЛЕНИЕ
ты же сутер, твою мать ахахаха блин, работник света и добра.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Milana.88 »

О дааа когда собеседнику нечего сказать - главное налить "воды" побольше. Нечего же агентику ответить на разумные доводы девушки. Вот и написала 100 слов ниочем да ещё и с какими то глупыми обвинениями)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TheBestCat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016 23:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение TheBestCat »

Есть ли тут девочки, которые сейчас в туре у этого агенства? Если да, то отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях и как обстановка. А то тут как всегда бочку катят на агенство. Иногда это безосновательно.
С понтолыги сбивают народ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

ЕленаЕленина писал(а):
Поросятко писал(а):
ЕленаЕленина писал(а): Знаете, всегда считала, что в споре выигрывает тот, кто молчит. Поэтому считаю, с подобными вам людьми говорить не о чем.
"Ничего я на это не сказал, только говорю..." (с) Вроде бы, Зощенко.
Кстати весь этот словесный ... ок, будем корректны - назовём это "поток сознания" вы уже писали несколькими постами выше, абсолютно теми же фразами, включая даже эти же "вумные цитаты". Но вот незадача - писали с другого ника, который якобы принадлежит девушке, которой у вас очень понравилось :D Это я к вопросу даже не столько об аутентичности ваших "отзывов" - об этом, я думаю, сомнений не возникает ни у кого - а о вашей вменяемости в целом.
По поводу зависти - мне вот ещё мухи и тараканы не нравятся; видимо, тоже завидую :D
А вот почему я не открываю своё агентство, я, пожалуй, отвечу. Во-первых, я просто не хочу сидеть))). А во-вторых, я понимаю, что для того, чтобы поддерживать функционирование нормального агентства, надо просто жить этой работой! Это вовсе не сводится к брони отеля в жопном районе на пустую карту и кособоким объявлением на 6аннонсе с русским номером, сечёте??? :?: :!: Я не готова рисковать серьезными вещами и тратить на это свою жизнь, поэтому я не занимаюсь сутенерством. А вот вам повод к размышлению - не умееете и/или не хотите этим заниматься - так, мля, не лезьте! От своей жадности и скудоумия вы вредите реальным, живым людям! Не все едут в туры ради лишних шмоток. А к таким, как вы, попадает самая незащищенная категория - новенькие и неискушенные, кто даже отзывы погуглить не додумается в силу своей неопытности :twisted:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

TheBestCat писал(а):Есть ли тут девочки, которые сейчас в туре у этого агенства? Если да, то отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях и как обстановка. А то тут как всегда бочку катят на агенство. Иногда это безосновательно.
С понтолыги сбивают народ.
Ща набегут! Все, как на подбор, с одним сообщением и перлами про "хорошее отношение" . И как важно, чтобы "сервисов" было побольше :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Поросятко писал(а):
ЕленаЕленина писал(а):
Поросятко писал(а):
"Ничего я на это не сказал, только говорю..." (с) Вроде бы, Зощенко.
Кстати весь этот словесный ... ок, будем корректны - назовём это "поток сознания" вы уже писали несколькими постами выше, абсолютно теми же фразами, включая даже эти же "вумные цитаты". Но вот незадача - писали с другого ника, который якобы принадлежит девушке, которой у вас очень понравилось :D Это я к вопросу даже не столько об аутентичности ваших "отзывов" - об этом, я думаю, сомнений не возникает ни у кого - а о вашей вменяемости в целом.
По поводу зависти - мне вот ещё мухи и тараканы не нравятся; видимо, тоже завидую :D
А вот почему я не открываю своё агентство, я, пожалуй, отвечу. Во-первых, я просто не хочу сидеть))). А во-вторых, я понимаю, что для того, чтобы поддерживать функционирование нормального агентства, надо просто жить этой работой! Это вовсе не сводится к брони отеля в жопном районе на пустую карту и кособоким объявлением на 6аннонсе с русским номером, сечёте??? :?: :!: Я не готова рисковать серьезными вещами и тратить на это свою жизнь, поэтому я не занимаюсь сутенерством. А вот вам повод к размышлению - не умееете и/или не хотите этим заниматься - так, мля, не лезьте! От своей жадности и скудоумия вы вредите реальным, живым людям! Не все едут в туры ради лишних шмоток. А к таким, как вы, попадает самая незащищенная категория - новенькие и неискушенные, кто даже отзывы погуглить не додумается в силу своей неопытности :twisted:
Вы повторяетесь. Все это вы уже писали выше. Не считайте меня глупее себя. Если бы я писала то же самое с другого ника. я бы под ним и вошла. Я БЫ ПОМНИЛА что именно я писала. Я просто ответила в том же духе. Агентство свое вести, ума нужно побольше, чем писарем здесь подрабатывать. Возомнили себя экспертом. Смотреть смешно. Считаю ниже своего достояинства с вами дальше о чем-то говорить. Пишите постики за 500 евро в месяц. Филолог :D
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Поросятко писал(а):
TheBestCat писал(а):Есть ли тут девочки, которые сейчас в туре у этого агенства? Если да, то отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях и как обстановка. А то тут как всегда бочку катят на агенство. Иногда это безосновательно.
С понтолыги сбивают народ.
Ща набегут! Все, как на подбор, с одним сообщением и перлами про "хорошее отношение" . И как важно, чтобы "сервисов" было побольше :D

И это вы уже писали, еще про трусы какие-то. Хотя, одному Богу известно что за бред вы пишите, только вам и понятный. Не позорьтесь уже. Идите к себе в ветку. Вам здесь этого уже желали. Да..уж...
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Снежинка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2017 19:30
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Снежинка »

Девушки, не хочу конечно впрягаться в ваши баталии, но если судить отстраненно и логично. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. Так и агентства, если они существуют, значит это тоже кому-нибудь нужно. И по логике вещей, если агентство работает хреново, работает оно недолго, впрочем как и если оно работает долго, значит не все так плохо там, что закономерно. Это все конечно здорово, что сейчас можно начитаться форумов, наслушаться советов и рвнауть инди, но блин, не все же такие активные и бойкие. Вот лично я трусиха, мне было страшно ехать непонятно куда, непонятно как ища работу. И я убеждена, что я ни одна такая. Вот тут многие хаят агентства, и это, и другие, но ведь мы сами даем им работу, значит в этом есть наш интерес. Не было бы спроса, не было бы предложения. Они же нас не силой к себе затаскивают. И у агентств работает ни один человек, и не два, многие из нас пользуются их услугами. Как в отпуск, можно поехать самим, можно купить путевку. можно ужин приготовить самой, а можно заказать в ресторане. И к чему рвать горло, споря о том, что лучше. Это все дело личного выбора и личных предпочтений. В конце концов, это демократия, за которую так рьяно борется весь мир. Выбор должен быть всегда. И уж потом каждая из нас выбирает то, что лично ей нужно. И здесь нет единого правильного мнения. У каждого оно свое. Вот лично мне отвратительно слово сутер, ну что за мерзость Это не сутер, это мой личный помощник-менеджер, которого я себе за определенный процент наняла, чтоб ОН помогал МНЕ, чтоб МНЕ было комфортнее и спокойнее. При этом по мнению многих форумчанок, отдельные менеджеры-это менеджеры и это хорошо, а если агенство, так сутеры. Но какая разница, отдельно это взятый менеджер или агентство. Кто-то делает маникюр у мастера на дому, а кто-то ходит в салон и делает там. Тут та же тема. Просто вместо одного взятого человека, работающего на себя, в агентстве команда, у которой распределены обязанности. И если ты остался недоволен качеством оказанных тебе услуг, всегда есть директор которому можно нажаловаться и так сказать “попросить жалобную книгу” . Или если случился форс-мажор, всегда есть кому подстраховать, так как человек не один, и как минимум их там должно быть несколько. Я уже дважды успела откататься от этого агентства. И что я хотела увидеть в нем, то я и увидела. У меня, как у заказчицы их услуг, претензий к ним нет. Работой обеспечили, всю необходимую информационную поддержку оказали, всячески облизали и в добрый путь в конце тура с нежными объятиями отправили. Я не агитирую, не призываю всех снимая труселя мчаться к ним, или в любое другое агентство, это так, глас вопиющего в пустыне. Не надо закидывать меня тапками, просто на ночь глядя пробило пофилософствать)) Всем добра!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

Снежинка писал(а):И по логике вещей, если агентство работает хреново, работает оно недолго, впрочем как и если оно работает долго, значит не все так плохо там, что закономерно.
А почему вдруг плохое агентство не может работать долго? Это же не завод, у которого час простоя - это миллионные убытки! Заманили пару дурочек - оплатили 300 евро за профайл на 6аннонсе, не заманили - сидят ждут. Или вы имеете ввиду, что их успешность заключается в том, что до сих пор не посадили?) Кстати, моя знакомая, которая ушла от них вследствие полного отстутствия работы, и которой эта Лена потом имела наглость угрожать, собиралась писать на неё заявление. Я отговорила - сказала, что не стоит себе портить карму; все-таки, нелепые детсадовские угрожалки и реальный приличный срок - это несопоставимые вещи. Теперь думаю, что может, зря. Не потому, что она тут огрызается, а потому, что эта жирная бабища действительно приносит много зла людям. Повторюсь, не все едут в тур ради лишней пары лабутенов, и не все знают (точнее, никто поначалу не знает), что у них не будет работы, потому что у этой свиноматери не хватает желания и/или мозгов нормально заниматься агентством.
И речь здесь не о том, что не нужны агентства. Речь о том, что не нужны ТАКИЕ агентства.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

Поросятко писал(а):
Снежинка писал(а):И по логике вещей, если агентство работает хреново, работает оно недолго, впрочем как и если оно работает долго, значит не все так плохо там, что закономерно.
А почему вдруг плохое агентство не может работать долго? Это же не завод, у которого час простоя - это миллионные убытки! Заманили пару дурочек - оплатили 300 евро за профайл на 6аннонсе, не заманили - сидят ждут. Или вы имеете ввиду, что их успешность заключается в том, что до сих пор не посадили?) Кстати, моя знакомая, которая ушла от них вследствие полного отстутствия работы, и которой эта Лена потом имела наглость угрожать, собиралась писать на неё заявление. Я отговорила - сказала, что не стоит себе портить карму; все-таки, нелепые детсадовские угрожалки и реальный приличный срок - это несопоставимые вещи. Теперь думаю, что может, зря. Не потому, что она тут огрызается, а потому, что эта жирная бабища действительно приносит много зла людям. Повторюсь, не все едут в тур ради лишней пары лабутенов, и не все знают (точнее, никто поначалу не знает), что у них не будет работы, потому что у этой свиноматери не хватает желания и/или мозгов нормально заниматься агентством.
И речь здесь не о том, что не нужны агентства. Речь о том, что не нужны ТАКИЕ агентства.
Васаби, кто дал право этой Поросятке оскорблять других???? вы не видите? Не читаете? Что это за беспредел? У вас же приличный сайт!
Мадам Поросятка, если вы никогда не работали в этом агентстве, то идите на х… со своей теорией
Санитар леса нашлась. :mrgreen:
Ваши дебильные комменты не имеют никакого отношения к тем людям, о которых вы пишите.
Я работаю от них уже 2 года. Когда лучше с работой, когда хуже. НО, они не бухают, не нюхают, не спят когда еще рабочий день. Всегда на связи и надежные. Не просят высылать деньги вперед, как многие агентства. Не хамят и не оскорбляют. Согласна со Снежинкой, что если девочка с диспетчером работает, то это ничего, а если с агентством, то с сутером сразу. Вы не логичны. Я вам скажу так, ваше мнение никого не интересует здесь. Идите и гадьте в других ветках. Достала уже. :evil:
Вы как помойка, собираете какие-то слухи, сплетни, и по заказному сценарию пишите здесь. Ущербная. Прямо жаль вас.
Девочки,!!!всегда найдутся те, кто будет хвалить только свое болото и обсирать другие. А главное! Работать здесь писакой в пользу другого агентства!
Я сейчас в Париже. До митингов из-за этой китайской диаспоры было много работы. Потом весь центр перекрыли, полиция, дымовые шашки. Не пройти к нам не проехать. Квартира у меня в центре. Сидели 4 дня почти без работы. После 22.00 только начинали идти клиенты. Продлили рабочий день до 5 утра. Сейчас все нормализовалось. По 4 часа в день делаем. Каждый день идет на увеличение. Успокаивается Париж. Хотя, объективно, в целом, в Париже меньше стало работ, чем еще полгода назад. Мое мнение такое, у французов стало меньше денег, в том числе из-за санкций. Выборы у них скоро. Тоже влияет. Плюс постоянные забастовки. Также почитала форумы различные, девочки инди уже по 150 евро делают фул сервис включая алевел. Поэтому, платить 250 евро в час многим уже не хочется. Так мне сказал клиент. Слава Богу, есть такие клиенты, которым не все равно куда пихать. Вот они еще и платят 250. И агентство здесь не причем. По логике, когда работала инди (или с тем же диспетчером) то ставила свою рекламу на анонсе и на ксене. Конечно, основная работа с анонса шла. Агентство также ставит там рекламу. Плюс агентства (любого) еще в том, что у них есть постоянники, благодаря которым я зарабатываю больше, чем как инди. Агентство делает рассылку о приезде девочки и в первый же день начинается работа. Только заселяюсь, час на сборы и вперед! И за рекламу я не плачу! Агентство платит. Отдаю те же 30%. Только плюсы.
Опять таки, у агентства есть черный список, это хоть как-то спасает от дураков, мудаков и грабителей. За два года, ко мне никогда никто не пришел и ничего не украл, ни в середине тура. Ни в конце. Тьфу тьфу. :i07015:
В итоге скажу так. Если у вас хорошие фото и услуги. То вы заработаете и как инди и с агентством. На мой взгляд, с агентством больше. А здесь уже выбирайте какое вам больше нравится. Мне важно отношение. Здесь с этим нет проблем. Корректно, профессионально. Уважительно.
Помощь во всем. Даже сопли подотрут, если клиент тяжелый попался. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LanaBanana »

Не надо банить Марту, она задевает самые лучшие струны душонок мимокрокодилов :3

Странно, о агенствах либо хорошо, либо никак, по вашей, Лапочка, логике?
Каждый делится своим опытом и мнением, форум как бы для этого сделан.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

LanaBanana писал(а):Не надо банить Марту, она задевает самые лучшие струны душонок мимокрокодилов :3

Странно, о агенствах либо хорошо, либо никак, по вашей, Лапочка, логике?
Каждый делится своим опытом и мнением, форум как бы для этого сделан.
Она переходит все границы норм приличия. У какого какой зад и прочее.. Кто ей дал право так писать? Даже если она так думает. Глупа, жестока и ничтожна, Марта-Поросятка.
По моей логике. Нужно писать только о том, что реально сама проверила, а не то, что слышала, видела и чуяла..
Я не против критики, если она реальная. А не выдуманная со слов не понятно кого.
Я работала за 2 года с тремя агентствами. Называть их здесь не буду. Для себя сделала выбор и остановилась на этом. Я пишу строго свое мнение и опыт. А не собираю по помойкам не пойми какую инфу. Если ей влил кто-то в уши 3 года назад что-то, то она все три года и пишет одно и тоже. Вы почитайте ее сообщения здесь. Трусы рваные, расширенный сервис, угрожалки какие-то. Бред сивой кабылы. Разумный человек поймет, что никто не видит менеджеров, все по инету. Насколько я знаю, Лена постоянно на спорте. Так как если Лена не отвечает в течение часа-полтора, то пишет извини, была на тренировке. Диспетчер вообще спит с телеофном. В любое время отвечает. Мне клиенты постоянно говорят, что это самое реактивное агентство по отзывам. Да и рейтинги можно на наих почитать. Все клиенты. как один, довольны агентством.
Лена вполне адекватна. Смысл ей угрожать кому-то? Я юрист по образования и этот бред про заявы в полицию на сутера! почитайте уголовный кодекс. И посметесь над тем. что вы здесь пишите про заявы в полицию. Подотрутся менты этой заявой и над вами посмеются. Еще никого и никогда не посадили за по такой статье.
Так что. пусть поросятка слюной изойдет! Сама не бось целлюлитом заплыла, да и старенькая для эскорта видимо, раз здесь с утра до ночи сидит. Как на работе прямо.
И последнее, каждая из нас знает, что если фото дорогие и услуги максимальные, то в любом агентстве, даже в голодный год заработаешь. Вопрос больше или меньше, так же вопрос организации процесса работы, а самое главное-отношения к девочке! В этом агентстве с этими моментами все отлично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lapochka2017
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2017 17:52
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Lapochka2017 »

TheBestCat писал(а):Есть ли тут девочки, которые сейчас в туре у этого агенства? Если да, то отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатлениях и как обстановка. А то тут как всегда бочку катят на агенство. Иногда это безосновательно.
С понтолыги сбивают народ.
Я в туре в Париже. С работой все хорошо. Был спад, когда митинги были из-за китайца, которого убили. Сейчас все утихло. Работа снова пошла. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017 14:41
6

скажите пожайлуста кто работал на северном кипре в 2013

Сообщение sos »

Скажите пожайлуста кто работал в 2013 году на северном Кипре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Vasaby »

LanaBanana писал(а):Не надо банить Марту, она задевает самые лучшие струны душонок мимокрокодилов :3

Странно, о агенствах либо хорошо, либо никак, по вашей, Лапочка, логике?
Каждый делится своим опытом и мнением, форум как бы для этого сделан.
Не собираюсь никого банить. Ничего плохого не случилось. Порос...тьфу, Марта высказала свое мнение.
Васаби, кто дал право этой Поросятке оскорблять других???? вы не видите? Не читаете? Что это за беспредел? У вас же приличный сайт!
Мадам Поросятка, если вы никогда не работали в этом агентстве, то идите на х… со своей теорией
Санитар леса нашлась. :mrgreen:
Ваши дебильные комменты не имеют никакого отношения к тем людям, о которых вы пишите.
Я работаю от них уже 2 года. Когда лучше с работой, когда хуже. НО, они не бухают, не нюхают, не спят когда еще рабочий день. Всегда на связи и надежные. Не просят высылать деньги вперед, как многие агентства. Не хамят и не оскорбляют. Согласна со Снежинкой, что если девочка с диспетчером работает, то это ничего, а если с агентством, то с сутером сразу. Вы не логичны. Я вам скажу так, ваше мнение никого не интересует здесь. Идите и гадьте в других ветках. Достала уже.
Да, я не вижу и не читаю. Я не могу быть везде. Жалуйтесь и я выскажу свое мнение или приму другие меры.
Но при быстром просмотре темы вижу что Марта никого нах не посылала, про буханье и нюханье вроде тоже не писала... может я не видела.
Про агентство РГФМ я свое мнение высказала поставив их сто лет назад в рейтинг Васаби, который выражает мое личное мнение об агентствах. Не поленюсь повторить мое мнение, на котором изначально построен данный форум: Дева, если у нее есть желание и данные заниматься эскортом, должна делать это сама, без посредников-агентов(операторов, диспетчеров и прочих). Но если она хочет воспользоваться услугами агентов, то лично я, нисколько не претендуя на абсолютную истину, могу посоветовать те агентства, которые находятся в рейтинге Васаби. Не потому что эти агентства восхитительные и подарят тебе луну с неба. Нет. Просто, работать с ними лучше чем с мутными личностями из вконтакта или телеграмма. С ними ты хоть домой вернешься целая с полным комплектом почек. 8-) А чтобы дева вернулась домой целая и живая-для этого и создан руспус. А вовсе не для того чтобы подарить деве кучу бабла. Бабла в эскорте вообще нет, в Магните поболе будет. :D

Диспетчер, оператор, агент - по идее одно и тоже, с небольшими нюансами. Сутенеры ли агенты? Конечно. Но просто мы не употребляем это слово всуе, так же как и слово проститутка по отношению к девочкам. Хотя да, мы проститутки. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Anetka »

Я летала в марте от рашн герлз. Работала только с ними, подработку не брала. За 10 дней заработала чистыми 2200€. Не думаю что у них меньше работы чем у остальных агенств. Везде одинаково. Рекламу они тоже ставят там же, где и другие агенства. Обмана с их стороны не увидела. Лана диспетчер очень понравилась, на все вопросы отвечала. Я думаю заработок зависит от портфолио и от того будешь ли ты дополнительно брать диспетчеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика