Levipcollection

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
devvo4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017 15:24
7

Levipcollection

Сообщение devvo4ka »

Девочки,подскажите,кто-нибудь работал с агенством levipcollection в сша.Наисала им.Условие 500 долларов в день это комиссия в день.Но страшновато ехать,вдруг не будет работы,и ты будеш только комиссию агенству платить
olenka777
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2017 23:12
7

Re: Levipcollection

Сообщение olenka777 »

Вот специально зарегистрировалась, чтобы уберечь всех от LVC. Что тут сказать... Я начала с ними работать год тому назад. Жила в ЛА некоторое время. По ЛА работы мало, так как девочек уйма. Пару раз съездила в СФ, вроде ничего. Летом была первый раз в туре, было ок, но не ахти. Второй раз в октябре и потом в декабре. УЖАС!!!! Работы нет! У нее сейчас 60 девочек!!! и она одна обрабатывает все забросы. Она (шефиня, не буду писать имя) - истеричка. От нее постоянно приходят имейлы о том, что она то больна, то припадок у нее, то еще хрень какая. А ты сиди в Канзасе или еще какой жопе без работы и плати за отель бешеные деньги. У нее была помощница, но она ее выгнала. Нормально девка работала, это было летом, поэтому и тур был ок. Осенью эта шефиня осталась одна - работы 0. Я в декабре ушла в страшный минус! Короче, правила такие. Ты оплачиваешь все сама (естественно) и в день им платишь 500 дол. То есть тебе надо 3 работы по часу в день минимум. Их не бывает! Если они тебе не предоставляет 3 работы в день, по ты платишь по факту за работу - 175 дол за час, 275 за два. Получается, если у тебя одна работа в день, ты платишь 175 ей, 150-200, а то и больше за отель (это же уровень люкс, отели нужны дорогие) и за перелет в эту ж.. ты тоже 250-400 дол заплатила. В декабре - в самый сезон - у меня была одна работа в 2 дня!!! А деваться некуда, все полеты куплены наперед. А потом через 2 дня она пишет тебе, что ой-ой, пропустила имейлы, но ты к тому времени уже из этого города уехала. Короче, работать с ней не стоит. Она сука в самом прямом смысле. Ей на финансы твои наплевать. Перед туром ты ей еще 2-3 штуки должна будешь запалить. За рекламу и тд. То есть сначала до хрена вложиться и надеяться на успех. За 3 недели тура ты ей платишь около 13 штук дол. Но скринит нормально и клиенты все душки! Носят конфеты-цветы. На клиентов жалоб нет, к этому она относится ответственно. Я до сих пор у них на сайте вишу, но работать с ней больше не собираюсь. По крайней мере, пока не буду знать, что у нее пара ассистентов появилась. Все, излила душу :D
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Nusha »

olenka777 писал(а):Вот специально зарегистрировалась, чтобы уберечь всех от LVC. Что тут сказать... Я начала с ними работать год тому назад. Жила в ЛА некоторое время. По ЛА работы мало, так как девочек уйма. Пару раз съездила в СФ, вроде ничего. Летом была первый раз в туре, было ок, но не ахти. Второй раз в октябре и потом в декабре. УЖАС!!!! Работы нет! У нее сейчас 60 девочек!!! и она одна обрабатывает все забросы. Она (шефиня, не буду писать имя) - истеричка. От нее постоянно приходят имейлы о том, что она то больна, то припадок у нее, то еще хрень какая. А ты сиди в Канзасе или еще какой жопе без работы и плати за отель бешеные деньги. У нее была помощница, но она ее выгнала. Нормально девка работала, это было летом, поэтому и тур был ок. Осенью эта шефиня осталась одна - работы 0. Я в декабре ушла в страшный минус! Короче, правила такие. Ты оплачиваешь все сама (естественно) и в день им платишь 500 дол. То есть тебе надо 3 работы по часу в день минимум. Их не бывает! Если они тебе не предоставляет 3 работы в день, по ты платишь по факту за работу - 175 дол за час, 275 за два. Получается, если у тебя одна работа в день, ты платишь 175 ей, 150-200, а то и больше за отель (это же уровень люкс, отели нужны дорогие) и за перелет в эту ж.. ты тоже 250-400 дол заплатила. В декабре - в самый сезон - у меня была одна работа в 2 дня!!! А деваться некуда, все полеты куплены наперед. А потом через 2 дня она пишет тебе, что ой-ой, пропустила имейлы, но ты к тому времени уже из этого города уехала. Короче, работать с ней не стоит. Она сука в самом прямом смысле. Ей на финансы твои наплевать. Перед туром ты ей еще 2-3 штуки должна будешь запалить. За рекламу и тд. То есть сначала до хрена вложиться и надеяться на успех. За 3 недели тура ты ей платишь около 13 штук дол. Но скринит нормально и клиенты все душки! Носят конфеты-цветы. На клиентов жалоб нет, к этому она относится ответственно. Я до сих пор у них на сайте вишу, но работать с ней больше не собираюсь. По крайней мере, пока не буду знать, что у нее пара ассистентов появилась. Все, излила душу :D


Привет. Я про это агенство узнала что Абдула их скаут. Это правда?. Это американское агенство?
:i07115:
olenka777
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2017 23:12
7

Re: Levipcollection

Сообщение olenka777 »

Ой, не знаю. Я жила в ЛА и нашла их в гугл. Отправила заявку, встретилась. Все. Про скаутов не знаю :| Агентство 100% американское, из ЛА
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Nusha »

olenka777 писал(а):Ой, не знаю. Я жила в ЛА и нашла их в гугл. Отправила заявку, встретилась. Все. Про скаутов не знаю :| Агентство 100% американское, из ЛА

Спасибо)
:i07115:
Olechka033
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 15:37
7

Re: Levipcollection

Сообщение Olechka033 »

Работаю с ними, но только в ЛА. Была в туре один раз мне этого хватило. Больше не поеду, работы было и вправду мало. Плюс 500 в день это реально много/ А если клиент оплатил на карту то вам денег не видать. Менеджер придумает куда потратить ваши деньги на рекламу и тд
Минус что девочек очень много/ По ЛА работать неплохо НО если вы новенькая особенно/так как клиенты все свои постоянные в основном/ Ах да любит еще штрафовать иногда/
Плюсы: безопасность и достаточно неплохой заработок/ 600/175 я думаю это неплохо
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Levipcollection

Сообщение TWIGGY »

По моему фикс плата за день это всегда лохотрон.
Ну кто будет париться давать больше работы, тем более если у нее 60 девочек кроме тебя. Плюс отель, билеты за свой счет, так еще и реклама - это по моему наглость. А штрафы, это вообще, назад в 90е.
olenka777
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2017 23:12
7

Re: Levipcollection

Сообщение olenka777 »

А вот вчера обнаружила, что их с TER поперли... отлично :shock: мой TER аккаунт пропал, а также аккаунты других девочек, которые были там через lvc зарегистрированы. Можно сказать, весь бизнес коту под хвост, так как без отзывов на ter в Америке делать нечего
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Anitka »

агенство не оч. но для доп заказов подойдет
Аватара пользователя
Janetta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2017 03:21
7

Re: Levipcollection

Сообщение Janetta »

Ездила от LVC два раза, весной и осенью на месяц и на полтора. Непривычным было встречаться в офисе и подписывать договор, знакомиться со всей командой, которая принимает участие в работе)) обычно менеджеров в лицо не видишь, не говоря уже о боссах.
Когда ездила второй раз лично попала в тот момент, когда она работала одна.... около недели, да это было тяжело, но в любом случае, где бы я не была ... в Европе или в Эмиратах таких заработков у меня не было нигде!!
В чем то я соглашусь с предыдущей девушкой... хозяйка бывает жестковатой, требует дисциплины, но ведь это ее агенство и у нее очень высокая ставка для Америки, некоторые вип красотки и по 1000 стоят , поэтому и требования у нее соответствующие, просит чтобы внешность и сервис соответствовал ее критериям! Здесь ты не пашешь 24/7 и за 5 минут до встречи клиент не постучит в дверь , всегда есть время и пошопиться и по ресторанам походит, летом океан, лично мне работа была в радость) Что касается Канзаса ….так там вообще каждый второй приходил с подарками !! В маленьких городах можешь заработать больше, чем в НЙ или ЛА
Про штрафы хотела сказать…да, штрафуют в случае если не отправила комиссию вовремя, так же и клиентов штрафует если он не предупредил об отмене встречи или просто не пришел… эти деньги получает девочка, если конечно он их заплатит.
Клиенты просто мечта :P умеют устроить праздник !! вернулась домой с доп чемоданом)) в общем для меня это были супер каникулы !!
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Есения »

Девушки, напишите пож сайт этого агенства
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Levipcollection

Сообщение CoolNicoly2 »

Есения писал(а):Девушки, напишите пож сайт этого агенства

http://www.levipcollection.com
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Есения »

CoolNicoly2, спасибо, дорогая!
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Levipcollection

Сообщение Marysole »

:i07009: Да условия конечно крутые, я даже и не слышала таких условий) Смотрю на сайт стоит Polina Plush, она же Lilly в city-girls, недели 2 в сити герлз, потом ушла, щас опять на сайте, интересно послушать,что она скажет, почему опять в city-girls перешла? Там хуже было работать? Или и там и там хорошо, просто для разнообразия меняет агенства и города... :i07012:
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Vasaby »

Janetta писал(а):Ездила от LVC два раза, весной и осенью на месяц и на полтора. Непривычным было встречаться в офисе и подписывать договор, знакомиться со всей командой, которая принимает участие в работе)) обычно менеджеров в лицо не видишь, не говоря уже о боссах.
Когда ездила второй раз лично попала в тот момент, когда она работала одна.... около недели, да это было тяжело, но в любом случае, где бы я не была ... в Европе или в Эмиратах таких заработков у меня не было нигде!!
В чем то я соглашусь с предыдущей девушкой... хозяйка бывает жестковатой, требует дисциплины, но ведь это ее агенство и у нее очень высокая ставка для Америки, некоторые вип красотки и по 1000 стоят , поэтому и требования у нее соответствующие, просит чтобы внешность и сервис соответствовал ее критериям! Здесь ты не пашешь 24/7 и за 5 минут до встречи клиент не постучит в дверь , всегда есть время и пошопиться и по ресторанам походит, летом океан, лично мне работа была в радость) Что касается Канзаса ….так там вообще каждый второй приходил с подарками !! В маленьких городах можешь заработать больше, чем в НЙ или ЛА
Про штрафы хотела сказать…да, штрафуют в случае если не отправила комиссию вовремя, так же и клиентов штрафует если он не предупредил об отмене встречи или просто не пришел… эти деньги получает девочка, если конечно он их заплатит.
Клиенты просто мечта :P умеют устроить праздник !! вернулась домой с доп чемоданом)) в общем для меня это были супер каникулы !!
Спасибо, приятно читать такие смешные шутки утром, они делают день ярче.

Значит сутенеры приглашают нелегалку в офис, представляются ей и подписывают договор :|
Это чтобы срок побольше получить наверное? Другого объяснения я не вижу.

Рабочие визы? Нелегальная работа? Не, никогда не слышали.
Нелегалка по цене Саши Грей , щедрые клиенты в американской провинции...прекрасная фантазия у школьников...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Levipcollection

Сообщение ЖАНЖАК »

Значит сутенеры приглашают нелегалку в офис, представляются ей и подписывают договор :|
Это чтобы срок побольше получить наверное?

Думаешь нереально? Вон Абдула тоже договор подписывает (о неразглашении).И всё в шоколаде.
Надо идти в ногу со временем.Переписки в вотсапе - там ничего не разберёшь.То ли дело договор?Письменный и заверенный.
Закинь в европус какой нибудь шаблонный образец такого договора, чтобы девочки знали.ОК?
tg BesederE
Аватара пользователя
Janetta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2017 03:21
7

Re: Levipcollection

Сообщение Janetta »

не считаю такие города как ЛА, Даллас и т.д американской провинцией. Полно агенств, куда девушки почему то не боятся ехать, агенства, которые могут оставить без жилья,без денег на улице. Может мое сообщение про LVC слишком уж сладким показалось, но как есть ...видимо мне с ними повезло, за остальных не берусь говорить.
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Anitka »

Vasaby писал(а):
Janetta писал(а):Ездила от LVC два раза, весной и осенью на месяц и на полтора. Непривычным было встречаться в офисе и подписывать договор, знакомиться со всей командой, которая принимает участие в работе)) обычно менеджеров в лицо не видишь, не говоря уже о боссах.
Когда ездила второй раз лично попала в тот момент, когда она работала одна.... около недели, да это было тяжело, но в любом случае, где бы я не была ... в Европе или в Эмиратах таких заработков у меня не было нигде!!
В чем то я соглашусь с предыдущей девушкой... хозяйка бывает жестковатой, требует дисциплины, но ведь это ее агенство и у нее очень высокая ставка для Америки, некоторые вип красотки и по 1000 стоят , поэтому и требования у нее соответствующие, просит чтобы внешность и сервис соответствовал ее критериям! Здесь ты не пашешь 24/7 и за 5 минут до встречи клиент не постучит в дверь , всегда есть время и пошопиться и по ресторанам походит, летом океан, лично мне работа была в радость) Что касается Канзаса ….так там вообще каждый второй приходил с подарками !! В маленьких городах можешь заработать больше, чем в НЙ или ЛА
Про штрафы хотела сказать…да, штрафуют в случае если не отправила комиссию вовремя, так же и клиентов штрафует если он не предупредил об отмене встречи или просто не пришел… эти деньги получает девочка, если конечно он их заплатит.
Клиенты просто мечта :P умеют устроить праздник !! вернулась домой с доп чемоданом)) в общем для меня это были супер каникулы !!
Спасибо, приятно читать такие смешные шутки утром, они делают день ярче.

Значит сутенеры приглашают нелегалку в офис, представляются ей и подписывают договор :|
Это чтобы срок побольше получить наверное? Другого объяснения я не вижу.

Рабочие визы? Нелегальная работа? Не, никогда не слышали.
Нелегалка по цене Саши Грей , щедрые клиенты в американской провинции...прекрасная фантазия у школьников...
Это правда. Их офис находится в ла и все их девочки ездят к ним знакомиться лично
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Levipcollection

Сообщение CoolNicoly2 »

Vasaby писал(а):
Janetta писал(а):Ездила от LVC два раза, весной и осенью на месяц и на полтора. Непривычным было встречаться в офисе и подписывать договор, знакомиться со всей командой, которая принимает участие в работе)) обычно менеджеров в лицо не видишь, не говоря уже о боссах.
Когда ездила второй раз лично попала в тот момент, когда она работала одна.... около недели, да это было тяжело, но в любом случае, где бы я не была ... в Европе или в Эмиратах таких заработков у меня не было нигде!!
В чем то я соглашусь с предыдущей девушкой... хозяйка бывает жестковатой, требует дисциплины, но ведь это ее агенство и у нее очень высокая ставка для Америки, некоторые вип красотки и по 1000 стоят , поэтому и требования у нее соответствующие, просит чтобы внешность и сервис соответствовал ее критериям! Здесь ты не пашешь 24/7 и за 5 минут до встречи клиент не постучит в дверь , всегда есть время и пошопиться и по ресторанам походит, летом океан, лично мне работа была в радость) Что касается Канзаса ….так там вообще каждый второй приходил с подарками !! В маленьких городах можешь заработать больше, чем в НЙ или ЛА
Про штрафы хотела сказать…да, штрафуют в случае если не отправила комиссию вовремя, так же и клиентов штрафует если он не предупредил об отмене встречи или просто не пришел… эти деньги получает девочка, если конечно он их заплатит.
Клиенты просто мечта :P умеют устроить праздник !! вернулась домой с доп чемоданом)) в общем для меня это были супер каникулы !!
Спасибо, приятно читать такие смешные шутки утром, они делают день ярче.

Значит сутенеры приглашают нелегалку в офис, представляются ей и подписывают договор :|
Это чтобы срок побольше получить наверное? Другого объяснения я не вижу.

Рабочие визы? Нелегальная работа? Не, никогда не слышали.
Нелегалка по цене Саши Грей , щедрые клиенты в американской провинции...прекрасная фантазия у школьников...

Да,подписывают договоры ненормальные,не знаю чем они руководствуются при этом...
Лично об этом агентстве ничего не знаю,не сотрудничала.Появились не давно.
А вот с договором у меня была история.Как только приехала первый раз в НЮ искала местные агентства в интернете.Мне ж надо было работы много и сразу!))Нашла какие-то poshmodels их сайт вроде как до сих пор есть.Общалась по телефону с девушкой на английском.Сказала она что надо познакомиться и подписать контракт.Прислала менеджера,мужчина,толи испанец хз.
Встретились в кафе,я подписала контракт и мы разошлись.После чего эта девушка звонит и говорит мне что все ок,контракт она получила и я им подхожу осталось только встретится с тем же менеджером у меня в квартире ему надо меня осмотреть и намёк был что и попробовать!Helloooo!Это в Нью Йорке!!!Я от такой наглости была в таком шоке что даже послать их не смогла хорошо,с удовольствием!
Я не думала что такое бывает lol
Кстати Брюс,который обсуждался в других ветках он тоже с девочками контракты подписывает,но только с местными.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Levipcollection

Сообщение Vasaby »

Вот я и говорю. Странны мне эти контракты. Я видела их но там на нескольких листах и уж с нелегалками точно никакой контракт недействителен. Социальный номер, айдиеще какие то бумажки. Все это нужно при подписании контракта.

Если это контракт конечно, а не развод на поипстись. :D

Цена в тысячу долларов как я поняла никого не удивила? Сколько работ по такой цене интересно одна или две в год? :lol:

Такого в мире уже давно нет, чтобы в одной стране средний прайс 200 а в другой в пять раз больше.

Хотя сказки про США любят рассказывать все и эскортницы и политики.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика