Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

Девчули, подскажите пожалуйста куда поехать? Есть ли места нормальные, где работа хотяб от 100 евро на руки? При этом желательно не палив свои фото? На данный момент работаю в Москве от агенства, при этом фотографий моих у них нет. Хочется поменять что-то в своей жизни, только вот изучив форум в некоторых странах чевочки за 50-60 евро работают+Ещё и расходы сами платят((((( Или я зажралась уже?)) в среднем 4-5 тыс евро в месяц выходит, иногда меньше... если вопрос не в тему не кидайте тапками пожалуйста..
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение аннару »

Kikokiko писал(а):Девчули, подскажите пожалуйста куда поехать? Есть ли места нормальные, где работа хотяб от 100 евро на руки? При этом желательно не палив свои фото? На данный момент работаю в Москве от агенства, при этом фотографий моих у них нет. Хочется поменять что-то в своей жизни, только вот изучив форум в некоторых странах чевочки за 50-60 евро работают+Ещё и расходы сами платят((((( Или я зажралась уже?)) в среднем 4-5 тыс евро в месяц выходит, иногда меньше... если вопрос не в тему не кидайте тапками пожалуйста..

А ЧИТАТЬ ФОРУМ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

аннару писал(а):
Kikokiko писал(а):Девчули, подскажите пожалуйста куда поехать? Есть ли места нормальные, где работа хотяб от 100 евро на руки? При этом желательно не палив свои фото? На данный момент работаю в Москве от агенства, при этом фотографий моих у них нет. Хочется поменять что-то в своей жизни, только вот изучив форум в некоторых странах чевочки за 50-60 евро работают+Ещё и расходы сами платят((((( Или я зажралась уже?)) в среднем 4-5 тыс евро в месяц выходит, иногда меньше... если вопрос не в тему не кидайте тапками пожалуйста..

А ЧИТАТЬ ФОРУМ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Читала и поняла, что стоит дилемма либо палиться и работать за нормальный ценник, либо от агенство на поток за прайс который и в Раше работать можно! Возможно кто-то знает другие варианты вот и спрашиваю, насколько я помню Вы работаете с мужем? Про палево и рабочие фотосессии лично вас вопрос не касается, я правильно понимаю? Я спрашиваю девочек, кто умудрялся работать без свои фото и кому дорога его репутация. Жизнь у всех разная и то, что приемлемо для одного, совершенно неприемлемо для другого!
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение zlayadevochka »

если ехать в агентство и получать при этом 150е на руки- без реал фото никто не возьмёт. ну разве что катары дубаи и пр. европа- только если ехать и работать с диспами кто фэйки ставит или самой их фигачить, продолжая этим гробить рабочие сайты :D
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

zlayadevochka писал(а):если ехать в агентство и получать при этом 150е на руки- без реал фото никто не возьмёт. ну разве что катары дубаи и пр. европа- только если ехать и работать с диспами кто фэйки ставит или самой их фигачить, продолжая этим гробить рабочие сайты :D
Спасибо!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Поросятко »

Если вы хотите специально работать по цене ниже средне-рыночной для того, чтобы не палить фото - то есть считаете, что у клиентов в низкой ценовой категории и запросы будут ниже, то категорически нет! Тут все с точностью до наоборот. Клиенты по низкому прайсу вас и линейкой измерят на предмет соответствия фото, и на весах взвесят, и понюхают, и на зуб попробуют прежде, чем расстаться со своей кровной соткой)))
У меня есть приятельница, очень красивая девочка, но она не имеет возможности приезжать надолго, поэтому во время тура берет все ото всех - и заказы на пол-часа за 150 от паскудного русского агентства, и на час за 800 от крутого швейцарского. Так вот, клиенты от швейцарского агентства ее на руках носят и замуж зовут, а от русского по 150 часто уходят - типа, не такая, как на фото, старше, толще :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение anna123 »

Поросятко писал(а):Если вы хотите специально работать по цене ниже средне-рыночной для того, чтобы не палить фото - то есть считаете, что у клиентов в низкой ценовой категории и запросы будут ниже, то категорически нет! Тут все с точностью до наоборот. Клиенты по низкому прайсу вас и линейкой измерят на предмет соответствия фото, и на весах взвесят, и понюхают, и на зуб попробуют прежде, чем расстаться со своей кровной соткой)))
У меня есть приятельница, очень красивая девочка, но она не имеет возможности приезжать надолго, поэтому во время тура берет все ото всех - и заказы на пол-часа за 150 от паскудного русского агентства, и на час за 800 от крутого швейцарского. Так вот, клиенты от швейцарского агентства ее на руках носят и замуж зовут, а от русского по 150 часто уходят - типа, не такая, как на фото, старше, толще :D


Согласна. Когда я работала в агентстве то те клиенты, которые были у меня на 2-3-6 часов, всегда оставались довольными и писали обо мне хорошие отзывы. Те же, кто приходил на 30 минут, зачастую оставались недовольными, а потом писали в отзывах что на фото я не похожа, грудь твердая, попа не такая, да и вообще я урод. У нищебродов претензий к женской внешности гораздо больше, чем у мужчин с деньгами. Это не только в эскорте так, но и в обычной жизни.
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

Поросятко писал(а):Если вы хотите специально работать по цене ниже средне-рыночной для того, чтобы не палить фото - то есть считаете, что у клиентов в низкой ценовой категории и запросы будут ниже, то категорически нет! Тут все с точностью до наоборот. Клиенты по низкому прайсу вас и линейкой измерят на предмет соответствия фото, и на весах взвесят, и понюхают, и на зуб попробуют прежде, чем расстаться со своей кровной соткой)))
У меня есть приятельница, очень красивая девочка, но она не имеет возможности приезжать надолго, поэтому во время тура берет все ото всех - и заказы на пол-часа за 150 от паскудного русского агентства, и на час за 800 от крутого швейцарского. Так вот, клиенты от швейцарского агентства ее на руках носят и замуж зовут, а от русского по 150 часто уходят - типа, не такая, как на фото, старше, толще :D
. Спасибо за ответ. Я не это имела ввиду, просто не понимаю многих девочек, ехать загран от агенства и получать при этом столько же, сколько в Москве или вообще в какую-нибудь попу мира там где турма((. Если ехать в первый раз как я к примеру, то едем от агенства и при этом ещё делить 50/50 как-то мало и стремно. Прочитав форум сделала следующий вывод, что самые нормальные страны Италия-Франция для работы, но как при этом не спалить фото уж не знаю(( Залив тоже хорош, но моя подруга отсидела в ОАЭ три месяца в тюрьме+депорт пожизненно наверное, Америка, Великобритания, австралия тоже но нужно попотеть визу получить, раньше не заморачивались с визовыми вопросами пока по америке не получила отказ! Теперь отношусь со всей боевой подготовкой к любой визе! Израиль есть контакт, но туда не наездишься постоянно
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

anna123 писал(а):
Поросятко писал(а):Если вы хотите специально работать по цене ниже средне-рыночной для того, чтобы не палить фото - то есть считаете, что у клиентов в низкой ценовой категории и запросы будут ниже, то категорически нет! Тут все с точностью до наоборот. Клиенты по низкому прайсу вас и линейкой измерят на предмет соответствия фото, и на весах взвесят, и понюхают, и на зуб попробуют прежде, чем расстаться со своей кровной соткой)))
У меня есть приятельница, очень красивая девочка, но она не имеет возможности приезжать надолго, поэтому во время тура берет все ото всех - и заказы на пол-часа за 150 от паскудного русского агентства, и на час за 800 от крутого швейцарского. Так вот, клиенты от швейцарского агентства ее на руках носят и замуж зовут, а от русского по 150 часто уходят - типа, не такая, как на фото, старше, толще :D


Согласна. Когда я работала в агентстве то те клиенты, которые были у меня на 2-3-6 часов, всегда оставались довольными и писали обо мне хорошие отзывы. Те же, кто приходил на 30 минут, зачастую оставались недовольными, а потом писали в отзывах что на фото я не похожа, грудь твердая, попа не такая, да и вообще я урод. У нищебродов претензий к женской внешности гораздо больше, чем у мужчин с деньгами. Это не только в эскорте так, но и в обычной жизни.
. По цене это я знаю, что нищеброды натики в большинстве своём, поэтому ну их....
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Поросятко »

Kikokiko писал(а):
Поросятко писал(а):Если вы хотите специально работать по цене ниже средне-рыночной для того, чтобы не палить фото - то есть считаете, что у клиентов в низкой ценовой категории и запросы будут ниже, то категорически нет! Тут все с точностью до наоборот. Клиенты по низкому прайсу вас и линейкой измерят на предмет соответствия фото, и на весах взвесят, и понюхают, и на зуб попробуют прежде, чем расстаться со своей кровной соткой)))
У меня есть приятельница, очень красивая девочка, но она не имеет возможности приезжать надолго, поэтому во время тура берет все ото всех - и заказы на пол-часа за 150 от паскудного русского агентства, и на час за 800 от крутого швейцарского. Так вот, клиенты от швейцарского агентства ее на руках носят и замуж зовут, а от русского по 150 часто уходят - типа, не такая, как на фото, старше, толще :D
. Спасибо за ответ. Я не это имела ввиду, просто не понимаю многих девочек, ехать загран от агенства и получать при этом столько же, сколько в Москве или вообще в какую-нибудь попу мира там где турма((. Если ехать в первый раз как я к примеру, то едем от агенства и при этом ещё делить 50/50 как-то мало и стремно. Прочитав форум сделала следующий вывод, что самые нормальные страны Италия-Франция для работы, но как при этом не спалить фото уж не знаю(( Залив тоже хорош, но моя подруга отсидела в ОАЭ три месяца в тюрьме+депорт пожизненно наверное, Америка, Великобритания, австралия тоже но нужно попотеть визу получить, раньше не заморачивались с визовыми вопросами пока по америке не получила отказ! Теперь отношусь со всей боевой подготовкой к любой визе! Израиль есть контакт, но туда не наездишься постоянно
Кстати, а откуда вы взяли, что Италия и Франция - самые нормальные страны??? Это просто страны, излюбленные русскими агентствами. В Италии работы нет, а во Франции ооочень много грабителей, и пока вы научитесь их избегать, вы точно встретитесь с ними, и вероятно, не раз. Не вижу в этом ничего "нормального"! Я бы на вашем месте тогда уж обратилась к Скандинавии - те же цены, но гораздо более безопасно. А скандинавские страны не так разрекламированы сутерами во вконтактике и телеграмме, потому что эту братию оттуда активно гоняют).
Правда, про Скандинавию сейчас тоже говорят, что там плохо с работой. Но с другой стороны, я почти 10 лет работаю, и все 10 лет слышу чьё-то нытьё, что "работы нет" :D
В Израиле, вроде бы, поток по низким ценам и фото не нужны, но я лично не в курсе, почитайте ветку про него.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

Поросятко писал(а):
Kikokiko писал(а):
Поросятко писал(а):Если вы хотите специально работать по цене ниже средне-рыночной для того, чтобы не палить фото - то есть считаете, что у клиентов в низкой ценовой категории и запросы будут ниже, то категорически нет! Тут все с точностью до наоборот. Клиенты по низкому прайсу вас и линейкой измерят на предмет соответствия фото, и на весах взвесят, и понюхают, и на зуб попробуют прежде, чем расстаться со своей кровной соткой)))
У меня есть приятельница, очень красивая девочка, но она не имеет возможности приезжать надолго, поэтому во время тура берет все ото всех - и заказы на пол-часа за 150 от паскудного русского агентства, и на час за 800 от крутого швейцарского. Так вот, клиенты от швейцарского агентства ее на руках носят и замуж зовут, а от русского по 150 часто уходят - типа, не такая, как на фото, старше, толще :D
. Спасибо за ответ. Я не это имела ввиду, просто не понимаю многих девочек, ехать загран от агенства и получать при этом столько же, сколько в Москве или вообще в какую-нибудь попу мира там где турма((. Если ехать в первый раз как я к примеру, то едем от агенства и при этом ещё делить 50/50 как-то мало и стремно. Прочитав форум сделала следующий вывод, что самые нормальные страны Италия-Франция для работы, но как при этом не спалить фото уж не знаю(( Залив тоже хорош, но моя подруга отсидела в ОАЭ три месяца в тюрьме+депорт пожизненно наверное, Америка, Великобритания, австралия тоже но нужно попотеть визу получить, раньше не заморачивались с визовыми вопросами пока по америке не получила отказ! Теперь отношусь со всей боевой подготовкой к любой визе! Израиль есть контакт, но туда не наездишься постоянно
Кстати, а откуда вы взяли, что Италия и Франция - самые нормальные страны??? Это просто страны, излюбленные русскими агентствами. В Италии работы нет, а во Франции ооочень много грабителей, и пока вы научитесь их избегать, вы точно встретитесь с ними, и вероятно, не раз. Не вижу в этом ничего "нормального"! Я бы на вашем месте тогда уж обратилась к Скандинавии - те же цены, но гораздо более безопасно. А скандинавские страны не так разрекламированы сутерами во вконтактике и телеграмме, потому что эту братию оттуда активно гоняют).
Правда, про Скандинавию сейчас тоже говорят, что там плохо с работой. Но с другой стороны, я почти 10 лет работаю, и все 10 лет слышу чьё-то нытьё, что "работы нет" :D
Я тоже слышу нытьё постоянно)))), что вот раньше были времена..... хотя уверена и раньше было тоже самое, у таких людей во все времена одна погода..так и хочется отправить людей в пятерочку пусть почувствует разницу))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Поросятко »

Kikokiko писал(а): Я тоже слышу нытьё постоянно)))), что вот раньше были времена..... хотя уверена и раньше было тоже самое, у таких людей во все времена одна погода..так и хочется отправить людей в пятерочку пусть почувствует разницу))
К сожалению, раньше действительно было не то же самое). Лет 10 назад люди покупали квартиры в Питере с одного тура в Лондон или 2-3х в Норвегию, а в Париже достаточно было разместиться со средними фото на одном-единственном сайте (которым до сих пор грезят вымирающие русские агентства))), и было стабильно не меньше 4 клиентов в день, без получасовиков и грабителей (и те, и другие появились позже). Но даже тогда находились энтузиасты, которые ныли, что работы нет и куда мир катится :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

Поросятко писал(а):
Kikokiko писал(а): Я тоже слышу нытьё постоянно)))), что вот раньше были времена..... хотя уверена и раньше было тоже самое, у таких людей во все времена одна погода..так и хочется отправить людей в пятерочку пусть почувствует разницу))
К сожалению, раньше действительно было не то же самое). Лет 10 назад люди покупали квартиры в Питере с одного тура в Лондон или 2-3х в Норвегию, а в Париже достаточно было разместиться со средними фото на одном-единственном сайте (которым до сих пор грезят вымирающие русские агентства))), и было стабильно не меньше 4 клиентов в день, без получасовиков и грабителей (и те, и другие появились позже). Но даже тогда находились энтузиасты, которые ныли, что работы нет и куда мир катится :D
10 лет назад возможно, но к счастью или к сожалению уж не знаю, в теме не такой срок)) но постоянно слышу одно и тоже)), чем больше ноешь, тем больше притягиваешь безденежья и бед на свою голову, нужно всегда помнить об этом!!!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение аннару »

Kikokiko писал(а):
аннару писал(а):
Kikokiko писал(а):Девчули, подскажите пожалуйста куда поехать? Есть ли места нормальные, где работа хотяб от 100 евро на руки? При этом желательно не палив свои фото? На данный момент работаю в Москве от агенства, при этом фотографий моих у них нет. Хочется поменять что-то в своей жизни, только вот изучив форум в некоторых странах чевочки за 50-60 евро работают+Ещё и расходы сами платят((((( Или я зажралась уже?)) в среднем 4-5 тыс евро в месяц выходит, иногда меньше... если вопрос не в тему не кидайте тапками пожалуйста..

А ЧИТАТЬ ФОРУМ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Читала и поняла, что стоит дилемма либо палиться и работать за нормальный ценник, либо от агенство на поток за прайс который и в Раше работать можно! Возможно кто-то знает другие варианты вот и спрашиваю, насколько я помню Вы работаете с мужем? Про палево и рабочие фотосессии лично вас вопрос не касается, я правильно понимаю? Я спрашиваю девочек, кто умудрялся работать без свои фото и кому дорога его репутация. Жизнь у всех разная и то, что приемлемо для одного, совершенно неприемлемо для другого!
Про фейки , про работу по фейкам у меня неоднозначное убеждение.
Как бы фейк не был похож на Вас, но это не вы, как ни крути. Это обманка. И она не сможет пройти бесследно. Невозможно найти двойника, как ни старайся. У меня есть три примера, я сама и две знакомые. От знакомых из восьми человек уходили стабильно 4 клиента в день. Я бы рехнулась!!! Остальные 4 были тупо недовольны бурчали, но оставались. Но как работать с улыбкой, если человек уже поджал губу?? Я бы рехнулась!!! Себе в профайл я просто поставила две фальшивые фотки брюнетки в джинсах, без лица без головы, ну был у меня бзик на джинсы, как же так , я же так хочу, а у меня нет фотки на улице в джинсах, почему бы не взять у другой? Что было? Ушли двое , сразу ,первые , ушли, просто тыкнув мне в морду ,как плевок, девицу в джинсах. Всё! Как отрезало! Больше я не ворую!
У меня есть конечно уходы, но это один-два ухода в год, за 365 дней пара уходов, это согласитесь , не 4 в день. И это были и не клиенты, а разведчики, сунули нос в квартиру, пробурчали, что типа не я на фото , и быстро свалили.
Вот правда! Совет от души! Ставьте свои! Как хотите! Спиной, боком, вниз головой, без лица, парик, но свои. Только свои, правда! УХОДЫ- это неприятно, это потеря времени, вы одевались, красили губки, мылись, ждали, стояли у двери на стрёме, нервничали, пробивали его, а может другой хотел на его время.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение OlgaXXX »

Поросятко писал(а): .... откуда вы взяли, что Италия и Франция - самые нормальные страны??? Это просто страны, излюбленные русскими агентствами. В Италии работы нет, а во Франции ооочень много грабителей, и пока вы научитесь их избегать, вы точно встретитесь с ними, и вероятно, не раз. Не вижу в этом ничего "нормального"! Я бы на вашем месте тогда уж обратилась к Скандинавии - те же цены, но гораздо более безопасно. А скандинавские страны не так разрекламированы сутерами во вконтактике и телеграмме, потому что эту братию оттуда активно гоняют).
Правда, про Скандинавию сейчас тоже говорят, что там плохо с работой. Но с другой стороны, я почти 10 лет работаю, и все 10 лет слышу чьё-то нытьё, что "работы нет" :D
В Израиле, вроде бы, поток по низким ценам и фото не нужны, но я лично не в курсе, почитайте ветку про него.
Полазьте по всем скандинавским странам и посмотрите цены ,ревью ,форумы и коменты . Наскринила первые четыре объявления ,дальше было лень копаться. Цены от 100€. А девушка 100% собирается ехать от агенства или диспетчера,то есть с этих 100€ она будет иметь 50-60€ максимум. И ещё не забудем,что ей самой придется платить отель или квартиру ,рекламу (хотя бы половину). Скандинавские страны ,кстати,и не впустить в страну могут,а ,уж ,если словят даму работающую на сутенёра,сами знаете,что бывает.
Италия и Франция никого не разворачивает,там 0 контроля на границе. На агентов да диспетчеров ,ментовке плевать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Scandic »

скандинавсике страны очень специфичны в плане работы....самая большая пасность для меня в сканди странах,это страх что могут в гостишке настучать и именты могут припереться. Чего там точно мало так это гопоты и грабителей. И клиенты из сканди стран не такие избалованные услугами и ценником как те же самые австрийцы...
Мне комфортно работать в сканди странах
Drama Queen)
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Kikokiko »

OlgaXXX писал(а):
Поросятко писал(а): .... откуда вы взяли, что Италия и Франция - самые нормальные страны??? Это просто страны, излюбленные русскими агентствами. В Италии работы нет, а во Франции ооочень много грабителей, и пока вы научитесь их избегать, вы точно встретитесь с ними, и вероятно, не раз. Не вижу в этом ничего "нормального"! Я бы на вашем месте тогда уж обратилась к Скандинавии - те же цены, но гораздо более безопасно. А скандинавские страны не так разрекламированы сутерами во вконтактике и телеграмме, потому что эту братию оттуда активно гоняют).
Правда, про Скандинавию сейчас тоже говорят, что там плохо с работой. Но с другой стороны, я почти 10 лет работаю, и все 10 лет слышу чьё-то нытьё, что "работы нет" :D
В Израиле, вроде бы, поток по низким ценам и фото не нужны, но я лично не в курсе, почитайте ветку про него.
Полазьте по всем скандинавским странам и посмотрите цены ,ревью ,форумы и коменты . Наскринила первые четыре объявления ,дальше было лень копаться. Цены от 100€. А девушка 100% собирается ехать от агенства или диспетчера,то есть с этих 100€ она будет иметь 50-60€ максимум. И ещё не забудем,что ей самой придется платить отель или квартиру ,рекламу (хотя бы половину). Скандинавские страны ,кстати,и не впустить в страну могут,а ,уж ,если словят даму работающую на сутенёра,сами знаете,что бывает.
Италия и Франция никого не разворачивает,там 0 контроля на границе. На агентов да диспетчеров ,ментовке плевать.
. Девочки, всем спасибо за ответы! Хочется проверить есть ли те деньги за границей или нет, понимаю что при одинаковом старте могут быть разные деньги по суммам! Но и в Москве уже поднадоело, выберу диспетчера немного позже съезжу обязательно куда-нибудь! По Скандинавии я читала, что 150 евро поэтому для меня это мало с такими-то рисками, только если совместить отдых+подработка. Отдельное спасибо создательнице форума!)) когда наткнулась на него залипла оооочень надолго))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Поросятко »

OlgaXXX писал(а): Полазьте по всем скандинавским странам и посмотрите цены ,ревью ,форумы и коменты . Наскринила первые четыре объявления ,дальше было лень копаться. Цены от 100€. А девушка 100% собирается ехать от агенства или диспетчера,то есть с этих 100€ она будет иметь 50-60€ максимум. И ещё не забудем,что ей самой придется платить отель или квартиру ,рекламу (хотя бы половину). Скандинавские страны ,кстати,и не впустить в страну могут,а ,уж ,если словят даму работающую на сутенёра,сами знаете,что бывает.
Италия и Франция никого не разворачивает,там 0 контроля на границе. На агентов да диспетчеров ,ментовке плевать.
Ну, справедливости ради, цен по 100 евро полно и во Франции с Италией. Но рекламировать сканди не буду - все мое знакомство с ней по работе сводится к неделе в Стокгольме пару лет назад. Работа была, но слышала, что с тех пор там многое изменилось к худшему.
Просто у меня глаза на лоб лезут, когда говорят, что Франция и Италия - лучшие страны для работы! Уж про них-то я знаю непонаслышке.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Lilly »

Если вы дома спокойно делайте 4-5т€ и у вас нет срочной нужды в деньгах, то зачем куда-то ехать?
В России же это большие деньги.
Насчёт фейков, то нужно просто хорошенько поискать. Можно найти свою копию, а то и несколько. Тем более если вы типажная эскорт девушка. Таких фоток море в открытом доступе.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Девочки, реально ли поехать с ценником от 150 евро, при этом не палить фото?

Сообщение Penelopa »

Я с фейками только и работала последнее время. Проблем не было. Все были довольны отзывы позитив
С двумя говорила они говорят ну это же не ты на фото я говорю нет не я но светить себя не буду Все говорили что я правильно делаю и никаких претензий. Хотя по подбору фейков я далеко не профи. Подбирать старалась типаж , прическу , параметры
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика