Эскорт. Киев

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
AliceNabokova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017 14:57
6

Эскорт. Киев

Сообщение AliceNabokova »

Девочки)))) Кто сейчас работает в салонах Киева? Как там сейчас? Безопасно ли, что по клиентам? А то пробежал слушок что с клиентами вообще туго, девочкам цены рубают и мусора каждый месяц как к себе домой)))) Феечки, sos! Кто что знает?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Ника2017q »

У меня подруга работает на одной из киевских баз диспом и так же она общается с другими девочками с других баз. Там печалька конечно . Клиентов очень мало , девочки одни и те же на манеже , молодых и новых нет , клиент как динозавр скоро будет занесен в красную книгу :o , вот с ментами вроде только порядок а что толку если работы нет :( .
Она рассказывает а у меня аж сердце кровью я то помню Ривер ещё и времена когда по 8 человек в день можно смело было отработать по 120 доллааров :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AliceNabokova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017 14:57
6

Re: Эскорт. Киев

Сообщение AliceNabokova »

Не могу понять почему так?? Вроде Евровидение, туристов вагон. Не знаю как в салонах со средней ценой. А за элитных Джиа слыхала, так как сама к ним хотела. Девочки, говорят, бегут. Клиент 1-2 в неделю в лучшем случае. Потом ещё здесь на форуме о Киевских салонах прочитала и волосы дыбом стали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AliskaAjsina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017 20:42
6

Re: Эскорт. Киев

Сообщение AliskaAjsina »

Девочки, милые мои, пожалуйста, кто может добавить меня в чаты в Телеграмме или Вайбере? Ищу темы по Украине. Пересекала границу и удалила абсолютно все, теперь не знаю как восстановить (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DinaraKa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:32
7
Откуда: Харьков

Re: Эскорт. Киев

Сообщение DinaraKa »

Девчонки, пожалуйста подскажите, нужна информации, хочу переехать в апартаменты в Киев(эскорт) как они сказали что работают 15 лет уже. Нужна информация любая, стоит или нет. О себе:19 лет, опыта такого не было, милая, красивая,худенькая. Хочу знать кто там работает и любую инфу. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Tais »

Киев- для начинающих не советую. Много вложений нужно: реклама, квартира, внешность, расходники. Это если уже были заработаны деньги. Так как работы - сказать, что она упала, это очень мягко сказать.
Эскорт в Киеве уже не тот. Снижать цены и работать с низкоуровневым контингентом - уж лучше освоить другую профессию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Tais »

Mirowmir писал(а):Я проработала в Киеве год,и могу сказать что это последнее место куда можно поехать,если вв конечно хотите пройти жестокую школу жизни ,то да,идите...((
А вообще если на счёт Украины,то лучше поехать во Львов...
В почему "жестокую школу жизни"? Были прецеденты какие-то? Поделитесь пожалуйста, если можно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Tais »

Mirowmir писал(а)::i07037: вычиты и штрафы это Васина база,там много веток,есть ещё другая база там руководят этим всем семейные пары,но я вам хочу сказать что на Васиной базе есть какая ниакая безопасность и диспетчера реально переживают за тебя,а на других базах чисто 50/50 но безопасности нету,очень много историй было ,сейчас работаю во Львове,а собираюсь лететь во Францию
Спасибо!
Да, Киев - хоть и столица, но кризис коснулся сильно. Честно, я вообще не понимаю, неужели массово перестают мужчины заниматься сексом? Или этот бизнес как-то видоизменяется, а я ещё не поняла).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение kiki2016 »

Нормально все в Киеве. Сорри, но я не совсем поняла о вложениях в Киеве- квартира, реклама, внешность, а в других городах их нет?! Девочки тут писали, и я поддержу, работа Инди и в агенстве, это разные вещи. Не хочу никого учить работать, но поймите правильно, эскорт-это бизнес, и чтобы хорошо зарабатывать, чтобы к тебе возвращались,таки надо вкладывать и в нормальные аппараты, и во внешность и в хорошую рекламу. Ну как и в любом другом бизнесе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение kiki2016 »

Mirowmir писал(а):Ты вообще не поняла о чем речь...работы там нормально уже нету ,и агенств нормальных тоже нету,соответственно и условий,все ,кто в этом давно ,то уже давно ездят по турам
Почему нет работы? За киевские агенства не скажу ничего, но видимо у вашем львовском работа есть ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение kiki2016 »

Mirowmir писал(а):Я проработала в Киеве год,и могу сказать что это последнее место куда можно поехать,если вв конечно хотите пройти жестокую школу жизни ,то да,идите...((
А вообще если на счёт Украины,то лучше поехать во Львов...
Ну не надо пугать, жестокая школа жизни, ничего там страшного нет, все как везде. Киев столица, и если мерять работу по Украине, больше чем в Киеве, нигде не заработать, тут самый высокий прайс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение kiki2016 »

Mirowmir писал(а)::i07037: вычиты и штрафы это Васина база,там много веток,есть ещё другая база там руководят этим всем семейные пары,но я вам хочу сказать что на Васиной базе есть какая ниакая безопасность и диспетчера реально переживают за тебя,а на других базах чисто 50/50 но безопасности нету,очень много историй было ,сейчас работаю во Львове,а собираюсь лететь во Францию
Вот, а вы говорите что работы нету в Киеве :D у Васи же есть, как впрочем и в многих других городах Украины на Васиных конторах. Правда условия не для людей, проще говоря- скотские, но это же ничего :P зато работа есть. А, и диспетчера переживают за тебя. Да, переживают, дошло ли письмо на домашний адрес, которое они же с любовью написали с просьбой вернутся к ним на работу, ну это если ты отвалила от них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Tais »

kiki2016 писал(а):Нормально все в Киеве. Сорри, но я не совсем поняла о вложениях в Киеве- квартира, реклама, внешность, а в других городах их нет?! Девочки тут писали, и я поддержу, работа Инди и в агенстве, это разные вещи. Не хочу никого учить работать, но поймите правильно, эскорт-это бизнес, и чтобы хорошо зарабатывать, чтобы к тебе возвращались,таки надо вкладывать и в нормальные аппараты, и во внешность и в хорошую рекламу. Ну как и в любом другом бизнесе.
В Киеве - намного дороже эти вложения. Это я имела ввиду. Квартира и реклама дорогая. Работы намного меньше, чем было ранее. Это отмечают многие. Все в сравнении, конечно. Вы на интим-сайтах размещаетесь или ещё есть доп заказы/иностранные сайты?
P.S. Я в Бизнесе давно, что чем больше вложишь - больше получишь, я знаю, конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение kiki2016 »

Tais писал(а):
kiki2016 писал(а):Нормально все в Киеве. Сорри, но я не совсем поняла о вложениях в Киеве- квартира, реклама, внешность, а в других городах их нет?! Девочки тут писали, и я поддержу, работа Инди и в агенстве, это разные вещи. Не хочу никого учить работать, но поймите правильно, эскорт-это бизнес, и чтобы хорошо зарабатывать, чтобы к тебе возвращались,таки надо вкладывать и в нормальные аппараты, и во внешность и в хорошую рекламу. Ну как и в любом другом бизнесе.
В Киеве - намного дороже эти вложения. Это я имела ввиду. Квартира и реклама дорогая. Работы намного меньше, чем было ранее. Это отмечают многие. Все в сравнении, конечно. Вы на интим-сайтах размещаетесь или ещё есть доп заказы/иностранные сайты?
P.S. Я в Бизнесе давно, что чем больше вложишь - больше получишь, я знаю, конечно.
То, что работы в Киеве намного меньше стало, я безусловно с Вами согласна. Но также Ее меньше стало и во Франции и в других странах тоже. В Киеве можно ставить прайс нормальный хотя бы, по сравнению с другими городами. В Одессе, например, выше 150 дол уже нет. По поводу Львова самой интересно, сейчас жду, подружка должна перезвонить, она оттуда и рассказать как там работа, которую так нахваливала девушка выше. Я размещаюсь только рабочих сайтах, на сз не сижу, так как там одни дрочеры или те " кто по любви ". Иногда сотрудничаю с диспетчером, если время позволяет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Tais »

kiki2016 писал(а):
Tais писал(а):
kiki2016 писал(а):Нормально все в Киеве. Сорри, но я не совсем поняла о вложениях в Киеве- квартира, реклама, внешность, а в других городах их нет?! Девочки тут писали, и я поддержу, работа Инди и в агенстве, это разные вещи. Не хочу никого учить работать, но поймите правильно, эскорт-это бизнес, и чтобы хорошо зарабатывать, чтобы к тебе возвращались,таки надо вкладывать и в нормальные аппараты, и во внешность и в хорошую рекламу. Ну как и в любом другом бизнесе.
В Киеве - намного дороже эти вложения. Это я имела ввиду. Квартира и реклама дорогая. Работы намного меньше, чем было ранее. Это отмечают многие. Все в сравнении, конечно. Вы на интим-сайтах размещаетесь или ещё есть доп заказы/иностранные сайты?
P.S. Я в Бизнесе давно, что чем больше вложишь - больше получишь, я знаю, конечно.
То, что работы в Киеве намного меньше стало, я безусловно с Вами согласна. Но также Ее меньше стало и во Франции и в других странах тоже. В Киеве можно ставить прайс нормальный хотя бы, по сравнению с другими городами. В Одессе, например, выше 150 дол уже нет. По поводу Львова самой интересно, сейчас жду, подружка должна перезвонить, она оттуда и рассказать как там работа, которую так нахваливала девушка выше. Я размещаюсь только рабочих сайтах, на сз не сижу, так как там одни дрочеры или те " кто по любви ". Иногда сотрудничаю с диспетчером, если время позволяет.
Да вот я и не понимаю, чем мужчины стали заменять поход к эскорт-девушке, раз работы меньше стало везде?. Как они сублимируют)). Работы меньше, скучно даже. Снижать цену - никогда! Мне эскорт всегда нравился драйвом, покорением все новых вершин. Сейчас же - реально скучно. Имею ввиду Украину. В Европе не работала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение kiki2016 »

Tais писал(а):
kiki2016 писал(а):
Tais писал(а): В Киеве - намного дороже эти вложения. Это я имела ввиду. Квартира и реклама дорогая. Работы намного меньше, чем было ранее. Это отмечают многие. Все в сравнении, конечно. Вы на интим-сайтах размещаетесь или ещё есть доп заказы/иностранные сайты?
P.S. Я в Бизнесе давно, что чем больше вложишь - больше получишь, я знаю, конечно.
То, что работы в Киеве намного меньше стало, я безусловно с Вами согласна. Но также Ее меньше стало и во Франции и в других странах тоже. В Киеве можно ставить прайс нормальный хотя бы, по сравнению с другими городами. В Одессе, например, выше 150 дол уже нет. По поводу Львова самой интересно, сейчас жду, подружка должна перезвонить, она оттуда и рассказать как там работа, которую так нахваливала девушка выше. Я размещаюсь только рабочих сайтах, на сз не сижу, так как там одни дрочеры или те " кто по любви ". Иногда сотрудничаю с диспетчером, если время позволяет.
Да вот я и не понимаю, чем мужчины стали заменять поход к эскорт-девушке, раз работы меньше стало везде?. Как они сублимируют)). Работы меньше, скучно даже. Снижать цену - никогда! Мне эскорт всегда нравился драйвом, покорением все новых вершин. Сейчас же - реально скучно. Имею ввиду Украину. В Европе не работала.
Скучно это точно. Думаю что ничем не стали заменять. Просто все в депрессии. Который год в стране Спецоперация, общее настроение людей-всем грустно. Непонятная власть, непонятные перспективы дальше. Я с кем не говорю, все хотят валить со страны, говорят делать тут нечего. Поэтому и экономить стали, придерживают деньги, мало кто знает что будет завтра.Козырные иностранцы, которые по бизнесу приезжали раньше, их нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Ника2017q »

Tais писал(а):
kiki2016 писал(а):
Tais писал(а): В Киеве - намного дороже эти вложения. Это я имела ввиду. Квартира и реклама дорогая. Работы намного меньше, чем было ранее. Это отмечают многие. Все в сравнении, конечно. Вы на интим-сайтах размещаетесь или ещё есть доп заказы/иностранные сайты?
P.S. Я в Бизнесе давно, что чем больше вложишь - больше получишь, я знаю, конечно.
То, что работы в Киеве намного меньше стало, я безусловно с Вами согласна. Но также Ее меньше стало и во Франции и в других странах тоже. В Киеве можно ставить прайс нормальный хотя бы, по сравнению с другими городами. В Одессе, например, выше 150 дол уже нет. По поводу Львова самой интересно, сейчас жду, подружка должна перезвонить, она оттуда и рассказать как там работа, которую так нахваливала девушка выше. Я размещаюсь только рабочих сайтах, на сз не сижу, так как там одни дрочеры или те " кто по любви ". Иногда сотрудничаю с диспетчером, если время позволяет.
Да вот я и не понимаю, чем мужчины стали заменять поход к эскорт-девушке, раз работы меньше стало везде?. Как они сублимируют)). Работы меньше, скучно даже. Снижать цену - никогда! Мне эскорт всегда нравился драйвом, покорением все новых вершин. Сейчас же - реально скучно. Имею ввиду Украину. В Европе не работала.
Поверьте ... увы с прайсом 250е в час работа с очень средним классом и очень скучно :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2016 13:03
7
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Tais »

Да, азарт и драйв сменились скукой и ожиданием. Мои клиенты тоже массово о переезде говорят. Настроение у них - ноль(((. Реально не до секса им.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Negodjayka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2016 02:53
7

Re: Эскорт. Киев

Сообщение Negodjayka »

Девченки, кому нужна работа пишите в личку! Сразу скажу, работа в салоне, стабильно, безопасно, есть охрана
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эскорт. Киев

Сообщение kiki2016 »

Mirowmir писал(а):Девочки,у кого есть контакты Ренаты (Киев)/,напишите пожалуйста :i07018:
Раньше их контора была под названием элитт клаб. Поищите в нете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика