Депорт с сша

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Lizka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017 21:35
6

Депорт с сша

Сообщение Lizka »

SOS!!SOS!!SOS!!! Кто в теме депорта в США ?подруга не выходит на связь скоро почти сутки!что думать не знаю!боюсь думать о плохом!надеюсь,это полиция.Кто знает,напишите,как долго она может быть без связи ?разве не дают телефон позвонить?.и как долго происходит депорт ?.
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Депорт с сша

Сообщение Marysole »

Если полиция в США задерживает не с поличным, и ты не признаешься что ты работаешь... то дают телефон позвонить, но она могла же и не вам звонить, а вот если на границе задержали, там могут и не дать,просто обратно посадить в самолёт... вообще в полиции всегда дают позвонить. Но где конкретно пропала ваша подруга, вы не написали. И это тема про агенства, вам надо в тему Заграница, где США обсуждается...
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Депорт с сша

Сообщение kashtanka »

По сообщению я поняла, что вы ужасная "подруга" и не удивлюсь, если она просто сменила номер или вырубила телефон, от вас один негатив. Вы ей похлеще мамы родной будете, меньше суток прошло, а уже такой кипиш. Вы условились каждый день ровно в восемь нуль ноль созваниваться?
И что за "добрые" мысли сразу о полиции и депорте? Надеется она, что подружаку загребла полиция. Почему бы не понадеяться, что она с денежным клиентом, или напилась вина, или уехала к богатому американцу на несколько дней в соседний штат???
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика