Неприятная поездка в Гонконг "Менеджер"-НАТАЛЬЯ

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
KaterinkaDiamond
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017 15:13
6

Неприятная поездка в Гонконг "Менеджер"-НАТАЛЬЯ

Сообщение KaterinkaDiamond »

Привет всем !Хочу поделиться своим печальным опытом что б никто другой так не встрял.Я сама из Украины ,прилетели с подругой в Гонконг ,якобы к менеджеру Наталье у которо много работы -нормальные цены.Условия работы были оговорены изначально перед нашим прилетом.Прилители ,заселились в гостиницу с этого момента понеслось...
Первое что смутило это как выяснилось неадекватность самого менеджера1.Человек даже не знает в каком отеле территориально работают девочки(она его искала 2 час)В итоге нашла приехала еле живая(находилась в алкогольном опьянии).2. Начали работать ладно ,6 дней сидели 3 работы...На наш нормальный вопрос почему так мало работы она начала размахивать руками и рассказывать что она может дать много работы НО!!! Работы на поток :? :? :? :? О таком мы не договаривались приехали работать как Индивидуалки...В итоге крайний мой заказ клиент рассчитался Австралийским долларами . На след утро она пришла без звонка ,стука и тому подобных аперитивов -забирать процент.Когда я отдала процент как положено с суммы у неё начались припадки агрессивности- "Мол почему % не в австралийских $$$-?На что ответила ей что процент в какой валюте отдавать мы не обговаривали...Итог Истерика этой невменяемой особы начала нарастать с криками ,воплями о том что "Она с нами больше работать не будет она вылетела из гостиничного номера"
Девчонки не жалуюсь сама виновата.Предостерегаю всех от таких горе менеджеров-бывшая эксортница видимо без базы клиентов,и страшно неуравновешенная и брезгливая особа.Не попадитесь!!!



Номера этого ходячего недоразумения и операторов:

+447488725222
+79291281130 Наталья
Ее операторы:
+79154350586 Диана
+79291275239 Нана
+79052764662 Анна
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

Re: Неприятная поездка в Гонконг "Менеджер"-НАТАЛЬЯ

Сообщение Aleksa »

Знаю Наталью, по моему опыту сотрудничества вполне адекватное агенство, работает по самым высоким ценникам в Гонконге, 300-500$ час. Даже странно увидеть такой отзыв, никогда она работу на поток не предлагала, скорее наоборот, берет качеством, а не количеством
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика