Stroll Agency - кто что знает?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

Мало кто решится написать свежие негативные отзывы на того, у кого на руках твои фотки, в том числе и без ретуши, фото с датой и паспортные данные. Проще не связываться...
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

MironovaKristina писал(а):То есть ВЫ просто украли базу клиентов у *всех известных* агентств? - назовём это , как есть ) :D скажите , а в каких агентствах Вы работали или работаете до сих пор ?) :D
Мы используем наработки и опыт тех диспетчеров, которые работают с нами. Иначе в чём ценность диспетчера, кроме как в его опыте и наработанной базе.

Можно ли квалифицировать действия этих диспетчеров, как корректные?! Очевидно, да. Ведь эти базы связаны непосредственно с их работой. Не получены вломом или куплей их на стороне. Да и врядли они в своих агентствах подписывали NDA (договор о неразглашении). И юридически и этически всё в порядке.

Ну разумеется мы не раскроем сведений о том, из каких именно агентств наши диспетчеры, особенно, в каких они работают сейчас. :lol:
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Нетакая писал(а):Мало кто решится написать свежие негативные отзывы на того, у кого на руках твои фотки, в том числе и без ретуши, фото с датой и паспортные данные. Проще не связываться...
Если негативные отзывы по фактам, то нет никаких проблем. Мы публично признаем ошибки, а они бывают у всех, и исправим их.

Иначе, если отзывы неправдивые, мы попросим оставившего отзыв человека, подтвердить свои утверждения или удалить отзыв, не заслужено порочащий нашу репутацию.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

Ой да ладно вам ) ясно все с вами :D
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

stroll писал(а):
Нетакая писал(а):Мало кто решится написать свежие негативные отзывы на того, у кого на руках твои фотки, в том числе и без ретуши, фото с датой и паспортные данные. Проще не связываться...
Если негативные отзывы по фактам, то нет никаких проблем. Мы публично признаем ошибки, а они бывают у всех, и исправим их.

Иначе, если отзывы неправдивые, мы попросим оставившего отзыв человека, подтвердить свои утверждения или удалить отзыв, не заслужено порочащий нашу репутацию.
А если девушка считает что она права и не удаляет отзыв? Что вы сделаете в этом случае?
И как ей, в условиях конфиденциальности что то пытаться доказать?
Естественно любой негативный отзыв будет считаться неправдивым по вашему мнению...

Кстати "тонкий" ход про диспетчеров - перебежчиков)) агентства сейчас начнут искать крыс в своих рядах)) глядишь растеряют своих диспетчеров и развалятся) было б это правдой, никогда бы вы об этом не сказали.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Нетакая писал(а):Естественно любой негативный отзыв будет считаться неправдивым по вашему мнению...
Всё-то другим виднее нас, из первых глаз смотрящих. По существу, мы здесь такие же люди, как вы, как модели, с которыми мы работаем вместе. Мы стараемся делать свою работу хорошо и конечно, мы бы расстроились, если бы что-то омрачило работу модели с нами. Но несправедливым мы бы сочли исключительно неправду.
Нетакая писал(а):...было б это правдой, никогда бы вы об этом не сказали.
Вам виднее, что есть истина.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Ника2017q »

Девочки черт меня дернул написать им :D . То ли помутнение рассудка то ли просто хочу верить в сказки :P :oops: . фигня это всё зеленая . Вот Франклин Тимофей он в полном адеквате и вежливо , культурно и профессионально (это не реклама так как с Тимом я работала более 1,5 года назад и сейчас не знаю что и как у него , но по крайней мере тогда было так ). А эти с первых ноток сразу показали ху есть ху . Переписки не осталось и доказывать никому и ничего не буду . Я с ними не работала так как ну блин смешно всё это . Цифры с потолка , увиливание от вопросов ... Да и положительные отзывы у них конечно же будут от нескольких аккаунтов с одним сообщением :P . Бесят меня эти всё неДИЛЕТАНТЫ :evil: так как страшно обидно общаться с девочками которые уезжают в минуса и рыдают не имея денег купить даже обратный билет :cry: . Думайте головой :i07001: и не забудьте положить несколько тысяч евро на карту летя в Париж дабы потом не было мучительно больно . Я всё сказала . Это мое мнение и я имею полное право его высказать
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Ника2017q писал(а):Девочки черт меня дернул...
Изображение

Дабы ваше сообщение не нарушало правила форума, давайте разберёмся. Если говорите, что не осталось переписки, то у нас-то она однозначно осталась. ;). Осталось только разобраться кто вы. :D

Назовите, пожалуйста, последние пять цифр номера телефона, если переписка была в WhatsApp или username пользователя, если переписка была в Telegram. Мы выложим сюда полный скрин всей переписки, затерев ваши персональные данные и фотографии (если они там есть). И все вместе посмотрим, какие цифры с потолка и от каких вопросов мы увиливали.

Если ваше утверждение правдиво, а не является рекламой под видом "нерекламы", то вы нам не откажете. В ином случае, думаем, будет справедливо попросить администратора этого прекрасного форума, обратить внимание, не нарушает ли ваше сообщение его правил.

А пока, то, что вы написали — так называемый в интернете "вброс": ничего по факту, чья-то реклама и провокация.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Ника2017q »

stroll писал(а):
Ника2017q писал(а):Девочки черт меня дернул...
Изображение

Дабы ваше сообщение не нарушало правила форума, давайте разберёмся. Если говорите, что не осталось переписки, то у нас-то она однозначно осталась. ;). Осталось только разобраться кто вы. :D

Назовите, пожалуйста, последние пять цифр номера телефона, если переписка была в WhatsApp или username пользователя, если переписка была в Telegram. Мы выложим сюда полный скрин всей переписки, затерев ваши персональные данные и фотографии (если они там есть). И все вместе посмотрим, какие цифры с потолка и от каких вопросов мы увиливали.

Если ваше утверждение правдиво, а не является рекламой под видом "нерекламы", то вы нам не откажете. В ином случае, думаем, будет справедливо попросить администратора этого прекрасного форума, обратить внимание, не нарушает ли ваше сообщение его правил.

А пока, то, что вы написали — так называемый в интернете "вброс": ничего по факту, чья-то реклама и провокация.
Ваши цифры указаны здесь у вас же на странице . Увиливание от вопросов это когда девочки задают конкретный вопрос на который должен быть конкретный ответ . У Вас же всё с потолка :D . В переписке ничего конкретного и не было . Просто мне не понравилось и всё . Когда пишут мы ответим через час а после ответ приходит через 4 часа и то не ответ а смс "красивые фоточки и тупенький смайлик " . Вы мне не нравитесь сударь или сударыня . Я повторюсь я не работала с вами и если мой пост нарушает что то то пусть Васаби удалит и вынесет мне предупреждение . А лично Вам уважаемый я больше ничего рассказывать или доказывать не буду . Пускай это будет мое личное мнение сложившееся из прочитанной выше переписки :D
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение MironovaKristina »

stroll писал(а):
MironovaKristina писал(а):То есть ВЫ просто украли базу клиентов у *всех известных* агентств? - назовём это , как есть ) :D скажите , а в каких агентствах Вы работали или работаете до сих пор ?) :D
Мы используем наработки и опыт тех диспетчеров, которые работают с нами. Иначе в чём ценность диспетчера, кроме как в его опыте и наработанной базе.

Можно ли квалифицировать действия этих диспетчеров, как корректные?! Очевидно, да. Ведь эти базы связаны непосредственно с их работой. Не получены вломом или куплей их на стороне. Да и врядли они в своих агентствах подписывали NDA (договор о неразглашении). И юридически и этически всё в порядке.

Ну разумеется мы не раскроем сведений о том, из каких именно агентств наши диспетчеры, особенно, в каких они работают сейчас. :lol:

Каким образом диспетчера наработали базу ?) отвечая на смс ,проплаченный рекламы- это лично наработанная диспетчером база ?) или диспетчера работают с клиентами ?))) ты что вообще знаешь о бизнесе и об этой работе ? Чешешь херню полную , пудришь мозг ещё наивным девочкам . Умные сразу увидели подвох .

Базу себе они наработали :lol: ) чем ты себе базу наработала ? Чужими знаниями ?) Или ты с клиентами время проводишь ?)) что за развод дешевый очередной :D


Весь словесный понос , который захочешь Написать мне- оставь при себе .
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

Взято с сайта Вашего агентства.
Поражает сама постановка вопроса :i07058:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Ника2017q писал(а): Ваши цифры указаны здесь у вас же на странице . Увиливание от вопросов это когда девочки задают конкретный вопрос на который должен быть конкретный ответ . У Вас же всё с потолка :D . В переписке ничего конкретного и не было . Просто мне не понравилось и всё . Когда пишут мы ответим через час а после ответ приходит через 4 часа и то не ответ а смс "красивые фоточки и тупенький смайлик " . Вы мне не нравитесь сударь или сударыня . Я повторюсь я не работала с вами и если мой пост нарушает что то то пусть Васаби удалит и вынесет мне предупреждение . А лично Вам уважаемый я больше ничего рассказывать или доказывать не буду . Пускай это будет мое личное мнение сложившееся из прочитанной выше переписки :D
"Нравится - не нравится" это конечно не объективно. Так можно субъективную правоту чего-го угодно оправдать. Сексизма, например, женоненависничества или даже национализма, потому что просто "не нравится". По фактам, я поняла, что ничего нет.

А если мы отвечаем не через час, а через 4 или даже больше, то этому есть только две причины. В нашем часовом поясе ночь (UTC+01:00) или мы завалены букингом клиентов и просто не успеваем. Обе уважительны. ;)
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Нетакая писал(а):Взято с сайта Вашего агентства.
Поражает сама постановка вопроса :i07058:
А что именно поражает? Всё правильно. Если девушка работает с нами не по доп. заказам, то мы ведём весь букинг на день. Было бы странно записать к ней клиента, а потом обнаружить, что она пригласила к себе своего поста на это время. Но это формальность, на деле, по предварительной договорённости, естественно, мы можем пойти модели на встречу, если у неё есть свободное в нашем букинге окно.

Если модель работает 50/50, то это не возможно в принципе.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

MironovaKristina писал(а): Каким образом диспетчера наработали базу ?) отвечая на смс ,проплаченный рекламы- это лично наработанная диспетчером база ?) или диспетчера работают с клиентами ?))) ты что вообще знаешь о бизнесе и об этой работе ? Чешешь херню полную , пудришь мозг ещё наивным девочкам . Умные сразу увидели подвох .

Базу себе они наработали :lol: ) чем ты себе базу наработала ? Чужими знаниями ?) Или ты с клиентами время проводишь ?)) что за развод дешевый очередной :D
Конечно, конечно, мы знаем откуда у диспетчеров база клиентов и ЧС. :i07034: Если агентства не заботятся о собственной информационной безопасности, то не ужели мы должны чувствовать себя из-за этого неуютно.

Думаю, умные люди увидят другое. Если все наши диспетчеры имеют базы других агентств, то это значит только одно. Агентства настолько не заботятся об информационной безопасности и конфиденциальности своих подопечных и клиентов, что утечка клиентских баз это рядовое дело. А что если утекут персональные данные моделей?. Их паспорта, фотографии и т.д. тоже могут утечь с таким же успехом! А что если не в те руки?

Получается, с такими агентствами работать просто опасно! Я прошу сообщество обращать на это внимание, при принятии решения о сотрудничестве. Спросите агентство, как оно обеспечивает инфобезопасность и кто в компании имеет доступ к приватным данным, прежде чем доверять им свою конфиденциальность.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

stroll писал(а):
MironovaKristina писал(а): Каким образом диспетчера наработали базу ?) отвечая на смс ,проплаченный рекламы- это лично наработанная диспетчером база ?) или диспетчера работают с клиентами ?))) ты что вообще знаешь о бизнесе и об этой работе ? Чешешь херню полную , пудришь мозг ещё наивным девочкам . Умные сразу увидели подвох .

Базу себе они наработали :lol: ) чем ты себе базу наработала ? Чужими знаниями ?) Или ты с клиентами время проводишь ?)) что за развод дешевый очередной :D
Конечно, конечно, мы знаем откуда у диспетчеров база клиентов и ЧС. :i07034: Если агентства не заботятся о собственной информационной безопасности, то не ужели мы должны чувствовать себя из-за этого неуютно.

Думаю, умные люди увидят другое. Если все наши диспетчеры имеют базы других агентств, то это значит только одно. Агентства настолько не заботятся об информационной безопасности и конфиденциальности своих подопечных и клиентов, что утечка клиентских баз это рядовое дело. А что если утекут персональные данные моделей?. Их паспорта, фотографии и т.д. тоже могут утечь с таким же успехом! А что если не в те руки?

Получается, с такими агентствами работать просто опасно! Я прошу сообщество обращать на это внимание, при принятии решения о сотрудничестве. Спросите агентство, как оно обеспечивает инфобезопасность и кто в компании имеет доступ к приватным данным, прежде чем доверять им свою конфиденциальность.
Уважаемая агент-менеджер , вы не иначе как из Газпрома к нам в бл*добиз пришли. Очень грамотные речевые обороты, а по сути ни о чем. Во-первых, дурной тон принижать другие агентства (лично мое мнение), а во вторых, о какой инфобезопасности идет речь?))) Вы изобрели способ закрывать контакты клиентов от диспетчеров которые их принимают? :lol: :lol:

Ни один адекватный диспетчер не унесет контакты из одного агентства в другое. Шило на мыло с какими то жалкими привелегиями в виде бОльшего % с заказа)) Каким идиотом надо быть чтобы отдать свои наработки кому то левому. Уж наверное тогда лучше самим работать с базой-то)))

По поводу того может ли девушка принять своего поста не отдав вам 50% при условии что она с вами на полную ставку скажем так работает. ...Немного не понятно. Вот допустим она с вами сотрудничает и тут вдруг ей на ее личный номер звонит ее личный пост. Должна она вам отдать 50% с него или нет? Или ей нельзя его принимать впринципе в те дни в которые она с вами на условиях 50/50.
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Нетакая писал(а):...вы не иначе как из Газпрома к нам в бл*добиз пришли. Очень грамотные речевые обороты
Ну и хорошо. Значит у нас есть шанс привнести в рынок что-то ценное, а не просто высосать из него денег.
Нетакая писал(а):дурной тон принижать другие агентства
Мы не принижали, а констатировали явный факт недостаточной безопасности. Заинтересованные в долгосрочной работе на рынке агентства сделают выводы и это всем пойдёт во благо.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

Нетакая писал(а):Вы изобрели способ закрывать контакты клиентов от диспетчеров которые их принимают?
Ирония в том, что да! Предвкушая вопрос о том, как же диспетчеры проверяют телефоны по базе черного списка. Этот вопрос мы решили тоже.
Нетакая писал(а):Ни один адекватный диспетчер не унесет контакты из одного агентства в другое.
Точно и далеко уже не "ни один". Мы не предлагаем больший процент, мы предлагаем больший объём. Самим работать с базой, это не выигрышная стратегия.
Нетакая писал(а):Должна она вам отдать 50% с него или нет? Или ей нельзя его принимать впринципе в те дни в которые она с вами на условиях 50/50.
Если она работает 50/50, то она может отдать с поста 50% и мы включим его в букинг. Модель работает на условиях 50/50 весь тур, а не по дням.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
katusha

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение katusha »

Что-то ценное в виде 15 рабочих курочек 50 на 50. И главное, что-то принципиально новое! Доселе невиданное. Впервые секс в Париже, налетай торопись.
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение Нетакая »

О ужас!!! :i07052: неужели в это кто-то поверит....... не думала что можно так пистдеть.
По поводу 50/50 за личного поста девочки, такой наглости себе ни одно агентство не позволяет.. только вы себе позволили ..
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
stroll
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2017 02:09
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: http://stroll.agency - кто что знает?

Сообщение stroll »

katusha писал(а):Что-то ценное в виде 15 рабочих курочек 50 на 50. И главное, что-то принципиально новое! Доселе невиданное. Впервые секс в Париже, налетай торопись.
Время покажет.
Нетакая писал(а):О ужас!!! неужели в это кто-то поверит....... не думала что можно так пистдеть.
"Вам виднее, что есть истина." © Stroll
Нетакая писал(а):По поводу 50/50 за личного поста девочки, такой наглости себе ни одно агентство не позволяет.. только вы себе позволили ..
На условиях 50/50, мы организовываем полностью весь тур, жильё и размещение, рекламу и продвижение, несём кучу рисков. Здесь нет ни наглости, ни не справедливости. Ни одно агентство не позволит того, что вы описываете. Для этого у нас есть тариф 80/20.

Девушки, первые четыре страницы данной темы наполнены нападками на нас людей, которым мы по разным субъективным причинам не нравимся. Людей не работавших с нами, а, возможно и никогда не работавших в Париже, конкурентов и аффилированных с ними лиц. Нам легко отвечать на любые комментарии и вопросы, сколь бы язвительными и безосновательными они нибыли. Но, к сожалению, это ни чего не изменит в этом прекрасном, но несовершенном мире. Это просто неконструктивная трата времени комментаторов, нас и читателей.

Тех же, у кого есть конструктивные предложения, что и как нужно сделать лучше в работе агентств, мы милости просим в приватную беседу в Телеграм или WhatsApp. (контакты в подписи) Мы прислушаемся и сделаем.
агентство STROLL заблокировано на форуме за фальшивые отзывы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика