Норвегия

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Viu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2019 00:19
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Норвегия

Сообщение Viu »

Здравствуйте,кто нибудь работал или знает менеджера по норвегии Виллен?
У них запись за месяц еще

+380507860251 номер
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Норвегия

Сообщение R2D2 »

Менеджер с украинским номером, да ещё и работающий по Норвегии, вызывает большие подозрения.
Да и рисковое это дело, работать в Сканданавии от менеджеров, легко депорт получить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Норвегия

Сообщение KROSH »

Это видать те, кто на RE ставит анкеты по 1500/час весь сервис, с хохляцким номером
Anabiosis.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

Скажите как там рекламу поставить? Я сделала аккаунт уже. Никак не могу поставить город и район. Там запутаешься в районе этом. Написала админам. Они высылают вроде ролик. Но как заполнить местоположение не вьеду. И я на одном аккаунт сделала три рекламы. Это ж возможно? Админ ничего не сказал. То есть моя реклама будет если оплачена то будет стоять три девки на сайте или как? Фоты все разные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Норвегия

Сообщение Mrssmth »

Подруга писал(а):Скажите как там рекламу поставить? Я сделала аккаунт уже. Никак не могу поставить город и район. Там запутаешься в районе этом. Написала админам. Они высылают вроде ролик. Но как заполнить местоположение не вьеду. И я на одном аккаунт сделала три рекламы. Это ж возможно? Админ ничего не сказал. То есть моя реклама будет если оплачена то будет стоять три девки на сайте или как? Фоты все разные.
каждую рекламу надо оплачивать отдельно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия

Сообщение Подруга »

Mrssmth писал(а):
Подруга писал(а):Скажите как там рекламу поставить? Я сделала аккаунт уже. Никак не могу поставить город и район. Там запутаешься в районе этом. Написала админам. Они высылают вроде ролик. Но как заполнить местоположение не вьеду. И я на одном аккаунт сделала три рекламы. Это ж возможно? Админ ничего не сказал. То есть моя реклама будет если оплачена то будет стоять три девки на сайте или как? Фоты все разные.
каждую рекламу надо оплачивать отдельно
Спасибо. Но я не про оплату. Это я знаю. Я про то как заполнить дни там и район блин. Там таблица. Я для пробы как то взяла и нажала типа Осло и стоит у меня 34 города блин. Хочу удалить и никак. Уже извелась вся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraKuskus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2017 23:18
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Норвегия

Сообщение LeraKuskus »

Девочки! Всем привет) Лечу в Осло на 3 недели в октябре. Я Инди и работаю давно в этой стране. Кто хочет со мной разделить жильё? Снимаю квартиру с 2 спальнями. Цена нормальная. Если нужна помощь по каким то вопросам то всегда рада) Пишите в личку. Кто первый раз или кто работает постоянно не важно. Главное хорошее человеческое отношение. Не агенство и агенства тоже не интересуют меня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinochka171717
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2019 17:19
4

Re: Норвегия

Сообщение Alinochka171717 »

LeraKuskus писал(а): 24 сен 2019 22:59 Девочки! Всем привет) Лечу в Осло на 3 недели в октябре. Я Инди и работаю давно в этой стране. Кто хочет со мной разделить жильё? Снимаю квартиру с 2 спальнями. Цена нормальная. Если нужна помощь по каким то вопросам то всегда рада) Пишите в личку. Кто первый раз или кто работает постоянно не важно. Главное хорошее человеческое отношение. Не агенство и агенства тоже не интересуют меня
:i07102:

Здравствуйте! Хотела бы полететь в Осло . Как с вами можно связаться ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Норвегия

Сообщение BelledeJour »

А Вы специально ищите квартиру с двумя спальнями подороже, чтобы потом искать напарницу отбивать лишние расходы ?
LeraKuskus писал(а): 24 сен 2019 22:59 Девочки! Всем привет) Лечу в Осло на 3 недели в октябре. Я Инди и работаю давно в этой стране. Кто хочет со мной разделить жильё? Снимаю квартиру с 2 спальнями. Цена нормальная. Если нужна помощь по каким то вопросам то всегда рада) Пишите в личку. Кто первый раз или кто работает постоянно не важно. Главное хорошее человеческое отношение. Не агенство и агенства тоже не интересуют меня
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweeeeety
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2020 01:30
3

Re: Норвегия

Сообщение Sweeeeety »

LeraKuskus писал(а): 24 сен 2019 22:59 Девочки! Всем привет) Лечу в Осло на 3 недели в октябре. Я Инди и работаю давно в этой стране. Кто хочет со мной разделить жильё? Снимаю квартиру с 2 спальнями. Цена нормальная. Если нужна помощь по каким то вопросам то всегда рада) Пишите в личку. Кто первый раз или кто работает постоянно не важно. Главное хорошее человеческое отношение. Не агенство и агенства тоже не интересуют меня

Напишите ваш номер в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Норвегия

Сообщение StellaStar »

Alinochka171717 писал(а): 23 окт 2019 17:25
LeraKuskus писал(а): 24 сен 2019 22:59 Девочки! Всем привет) Лечу в Осло на 3 недели в октябре. Я Инди и работаю давно в этой стране. Кто хочет со мной разделить жильё? Снимаю квартиру с 2 спальнями. Цена нормальная. Если нужна помощь по каким то вопросам то всегда рада) Пишите в личку. Кто первый раз или кто работает постоянно не важно. Главное хорошее человеческое отношение. Не агенство и агенства тоже не интересуют меня
:i07102:

Здравствуйте! Хотела бы полететь в Осло . Как с вами можно связаться ?
Привет ты ещё продолжаешь работать?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика