Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Это особый стиль работы или новый вид развода?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Это особый стиль работы или новый вид развода?

Сообщение Marina444 »

Девочки, привет!

Какое то время назад написали мне на анкету которая стояла в отсталой стране 3го мира с таким предложением :i07047:

Номер +380 с именем Daniel сразу рассмешил. Но интересно стало, что дальше.

В общем переписка закончилась так.
Кто что про это думает? В чем развод- собрать побольше инфы и потом шантажировать?

Обратите внимание, после блокировке в ватс апп он мне сразу на емэйл письмо написал.

Напишите кто что думает пожалуйста :i07039:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Это особый стиль работы или новый вид развода?

Сообщение Tatata »

МНе кажется, какое-то знакомое имя.
По-моему, когда я больше 10 лет назад работала на вэбкаме, мне писал чувак с таким именем и предлагал пофотографировать меня вживую.
По-моему, мы с ним даже встречались вместе с моими коллегами. Он фотографировал девочек и потом, видимо, этими фотками в инете торговал. А мы тогода даже таким копейкам были рады. Если хочешь, напиши мне в личку его имэйл, я могу по своим адресам пробить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Это особый стиль работы или новый вид развода?

Сообщение Tatata »

А так по его имени в архиве адресов имэйла ничего у меня не пробивается

Можешь попросить его свое фото тебе выслать и переслать его мне в личку. Хотя уже столько лет прошло, но, может я его узнаю.

В общем, я все это к тому, что если твой Дэвид - тот, с кем я встречалась ( а тот, кстати, был немцем), то он может быть нормальным: раньше тусил с русскими девочками с вэбкама и как-то вошел в это тему, почему нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Это особый стиль работы или новый вид развода?

Сообщение NewbieBoobie »

Знакомое имя, потому что вот Дениел Тревис :)
https://m.imdb.com/name/nm1047403/

Как то не серьёзно. Русский-английский, украинский номер, не наличие сайта :i07056:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Девочки, посмотрите пожалуйста!!! Это особый стиль работы или новый вид развода?

Сообщение Lile »

Marina444 писал(а): 20 май 2019 15:26 Девочки, привет!

Какое то время назад написали мне на анкету которая стояла в отсталой стране 3го мира с таким предложением :i07047:

Номер +380 с именем Daniel сразу рассмешил. Но интересно стало, что дальше.

В общем переписка закончилась так.
Кто что про это думает? В чем развод- собрать побольше инфы и потом шантажировать?

Обратите внимание, после блокировке в ватс апп он мне сразу на емэйл письмо написал.

Напишите кто что думает пожалуйста :i07039:
Развод на шантаж,и еду понятно.васаби же писала,нет сайта-лохотрон .хотя тут и так понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика