Дубай

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
dashko22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2017 19:02
6

Дубай

Сообщение dashko22 »

Доброго времени суток! Девочки, кто может дать информацию о некой Таране? Женщина в возрасте, из Азербайджана, как говорит. Даёт работу в Дубае. Может кто от неё работал? Заранее спасибо за ответ.
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дубай

Сообщение Bahrain123 »

dashko22 писал(а):Доброго времени суток! Девочки, кто может дать информацию о некой Таране? Женщина в возрасте, из Азербайджана, как говорит. Даёт работу в Дубае. Может кто от неё работал? Заранее спасибо за ответ.
Толстая баба такая? Ей 45-48 лет примерно? Сын один такойже толстый ? Если она то не связывайся. И вообще с азербайджанками не советую дел иметь, они даже своих нае*бывают а вас, если русская или украинка то и подавно.
dashko22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2017 19:02
6

Re: Дубай

Сообщение dashko22 »

Сын есть, маленький
dashko22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2017 19:02
6

Re: Дубай

Сообщение dashko22 »

Вы с ней лично знакомы?работали?
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Дубай

Сообщение samirab »

Конечно,не знаю этого человека лично,но настоятельно не рекомендую ездить от кого-то из АЗ. в другую страну.
Sasha1990
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2017 00:15
6

Re: Дубай

Сообщение Sasha1990 »

Подскажите пожалуйста. Рву волосы на себе. Познакомился пол года назад с женщиной и полюбил? Вскоре он уехала из Мск в Дубай и убеждает меня, что ездит только на тусовки без продолжения, причем на виллах. Я извел себя сомнениями насчет того, что она говорит правду. Убеждает в том, что за обычную тусовку платят 500 баксов. Поскольку в прайсах не разбираюсь, но и не хочу устраивать изза этого скандалы, прошу вас помочь и подсказать правдоподобно ли.. :i07013:
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубай

Сообщение kissmisskiss »

Sasha1990 писал(а):Подскажите пожалуйста. Рву волосы на себе. Познакомился пол года назад с женщиной и полюбил? Вскоре он уехала из Мск в Дубай и убеждает меня, что ездит только на тусовки без продолжения, причем на виллах. Я извел себя сомнениями насчет того, что она говорит правду. Убеждает в том, что за обычную тусовку платят 500 баксов. Поскольку в прайсах не разбираюсь, но и не хочу устраивать изза этого скандалы, прошу вас помочь и подсказать правдоподобно ли.. :i07013:
кто ж над ней из здесь присутствующих свечку то держал? :lol: :lol: :lol: нормально бы обеспечивали никуда б не сбежала, так что кусайте локти
Sasha1990
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2017 00:15
6

Re: Дубай

Сообщение Sasha1990 »

kissmisskiss писал(а):
Sasha1990 писал(а):Подскажите пожалуйста. Рву волосы на себе. Познакомился пол года назад с женщиной и полюбил? Вскоре он уехала из Мск в Дубай и убеждает меня, что ездит только на тусовки без продолжения, причем на виллах. Я извел себя сомнениями насчет того, что она говорит правду. Убеждает в том, что за обычную тусовку платят 500 баксов. Поскольку в прайсах не разбираюсь, но и не хочу устраивать изза этого скандалы, прошу вас помочь и подсказать правдоподобно ли.. :i07013:
кто ж над ней из здесь присутствующих свечку то держал? :lol: :lol: :lol: нормально бы обеспечивали никуда б не сбежала, так что кусайте локти

Вопрос в том реальны ли такие прайсы сейчас там?либо это говорит для моего успокоения :? :?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубай

Сообщение kissmisskiss »

Sasha1990 писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Sasha1990 писал(а):Подскажите пожалуйста. Рву волосы на себе. Познакомился пол года назад с женщиной и полюбил? Вскоре он уехала из Мск в Дубай и убеждает меня, что ездит только на тусовки без продолжения, причем на виллах. Я извел себя сомнениями насчет того, что она говорит правду. Убеждает в том, что за обычную тусовку платят 500 баксов. Поскольку в прайсах не разбираюсь, но и не хочу устраивать изза этого скандалы, прошу вас помочь и подсказать правдоподобно ли.. :i07013:
кто ж над ней из здесь присутствующих свечку то держал? :lol: :lol: :lol: нормально бы обеспечивали никуда б не сбежала, так что кусайте локти

Вопрос в том реальны ли такие прайсы сейчас там?либо это говорит для моего успокоения :? :?
есть тусовки у шейхов за которые платят 500 баксов
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Дубай

Сообщение OlgaXXX »

Sasha1990 писал(а):Подскажите пожалуйста. Рву волосы на себе. Познакомился пол года назад с женщиной и полюбил? Вскоре он уехала из Мск в Дубай и убеждает меня, что ездит только на тусовки без продолжения, причем на виллах. Я извел себя сомнениями насчет того, что она говорит правду. Убеждает в том, что за обычную тусовку платят 500 баксов. Поскольку в прайсах не разбираюсь, но и не хочу устраивать изза этого скандалы, прошу вас помочь и подсказать правдоподобно ли.. :i07013:
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=32& ... 1%85%D0%B0
Яна77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2017 18:53
6

Re: Дубай

Сообщение Яна77 »

+16475690279 Менеджер Алиса ,работал кто с ней ?Модетп написать отзывы?И где работать безопаснее в Дубай или Абу-даби???
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай

Сообщение AlysseN »

Яна77 писал(а):+16475690279 Менеджер Алиса ,работал кто с ней ?Модетп написать отзывы?И где работать безопаснее в Дубай или Абу-даби???
я работала
все ок
безопаснее Дубай
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубай

Сообщение BimboGirl »

Sasha1990 писал(а): 29 апр 2017 01:40 Вопрос в том реальны ли такие прайсы сейчас там?либо это говорит для моего успокоения :? :?
поди дань с возлюбленной требуете, шли бы вы отсюда, без продолжения ей 500 никто не заплатит, сьездите сами да поработайте. Альфонсы херовы!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Дубай

Сообщение BelledeJour »

Еду в Дубай со спонсором с 23 января но хотела бы подрабатывать в свободное время. Есть ли вариант сниматься безопасно где то вживую или работать по сайтам как индивидуалка?
Я опытная Инди, свободный англ, чуть больше 30, блонд, фигура песочные часы, типаж думаю вполне для Дубай, психически уравновешенная и вообще спокойная. Познакомлюсь с такой же опытной Инди, для дружбы и коллаборации :)
Пишите в личку!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Дубай

Сообщение Анителла »

Меня интересует, если я там буду одна, не по работе, есть шансы, что меня менты примут за прости и повяжут? Ну или, если мне станет скучно и я захочу подсняться, как не нарваться на ментов? Там вообще есть одинокие, симпатичные, молодые туристки не по нашей профессии?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика