Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Alenaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017 12:44
6
Поблагодарили: 1 раз

Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

Сообщение Alenaaa »

Странный вопрос , знаю :D Но скоро в Питер приезжает мой очень хороший друг , модель , все дела , внешность топовая . До этого работал в Америке , ну и эскортил , конечно . Я за все время встречала может предложения два максимум для геев . Короче туго по ходу с этим все) Реально ли вообще в Питере найти такого менеджера или агенство ? Или лучше даже не обнадёживать его , что будет хоть какая - то работа ? Бюджет абсолютно любой . Можно другие города и страны , или работу в клубах Питера , например) В общем любые варианты)
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

Сообщение Ангел »

Проще на сайтах типа досуга выставиться. Но если придет какой-нибудь владимирский централ, то пришибет. У меня клин рассказывал, как они с друзьями 2 гея вызвали и издевались, и, конечно же, не заплатили.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

Сообщение kashtanka »

Есть в Питере известный борец с гомофобией, ну очень активный активист, простите за тавтологию. Я думаю, вашему другу надо написать ему в личку ВК и расспросить обо всем. Человек он очень хороший и добрый, я его лично знаю. Не был бы геем, был бы святым. Но он НЕ МЕНЕДЖЕР. Он в курсе всех ЛГБТ-веяний, злачных мест для геев, в том числе может помочь и проконсультировать, если вдруг какие проблемы с законом. Короче, в помощи не откажет.
https://vk.com/d_musolin
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
MY911dotICU
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:56
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

Сообщение MY911dotICU »

Alenaaa писал(а): 01 июн 2017 14:53 Я за все время встречала может предложения два максимум для геев . Короче туго по ходу с этим все)
Нет Тут очень просто Если в объявлении написано мужчина то

1. Можно нарваться на неадекват
2. Объявление скоро вытрут или вообще не пройдет модерацию
3. милиция нас бережет :)

Но если внешность позволяет то можно сделать не хитрые правки и уже транссексуала по другому воспринимают

Лично мне постоянно говорят как со мной приятно разговаривать :) Ну и типичным какая ты красивая никого не удивишь :)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

Сообщение Sweetyy »

Ангел писал(а): 01 июн 2017 15:00 Проще на сайтах типа досуга выставиться. Но если придет какой-нибудь владимирский централ, то пришибет. У меня клин рассказывал, как они с друзьями 2 гея вызвали и издевались, и, конечно же, не заплатили.
:cry:
MY911dotICU
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2019 06:56
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

Сообщение MY911dotICU »

Пенелопа90 писал(а): 30 окт 2019 15:07 песец...дырявый обьявился..помощи просит у таких же сосалок...по истинне грязь найдет грязь :twisted:
Что за дырявый ? Ты кто ? Какая грязь ?

А у нас и правда туго... Например в одном столичном гей-клубе просто молодежь которую развлекает ЛГТБ эпатаж. Но реально там мужчин с нетрадиционоой ориентаций надо искать. Ну в другом ходят парами и сосутся там. Но в США в 100 раз легче.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Девочки , кто знает менеджеров в Гей Эксорте ?

Сообщение goldenzila »

В капризе и эгоистке (стрипы в Москве), мужчины там снимают парней
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика