ШЕЙХ. ОАЭ . Враньё ?! Или правда

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ШЕЙХ. ОАЭ . Враньё ?! Или правда

Сообщение Alraune »

К нему круглогодичный набор идёт что-ли? Эдак скоро в ведущих news появится сенсационное сообщение, что дети из постсоветского пространства затрахали Ха до смерти.
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ШЕЙХ. ОАЭ . Враньё ?! Или правда

Сообщение Adelin »

Tiffanygirl писал(а):Правда ли ? Якобы к Шейхам отправляют . Интересно почитать, как там работают . Часто вижу рекламу , типа отправляют к Шейху ХА. Причём три года назад скауты вк писали и все ещё ватсапе в группах вижу . :i07153: вот пример снизу

Дорогие Девушки открыт новый набор ОАЭ К шейху ХА , ждём ваши анкеты 98,99,2000 год рождения. Тусовка 200$ в день , проживаем на вилле 10-30 дней. Шведский стол, басейн, конкурсы, призы, яхта, подарки, шепинг раз в неделю 1000$. Продолжение оплачивается отдельно 1500-2500$, танцы -1500-2000$. Жду заявки в лс: фото, видеопроходка, паспорт, параметры.

Всегда думала . Что это не правда ! Уж часто вижу во всех группах . Интересно стала :i07030:

https://vk.com/id196340458 Короче это странная женщина по имени Лена Серова . По фоткам видно что дешёвая . И никак не связано к Шейхам .пишет мне что я пздц как понравилась к Шейху :lol: ( Шейху делают нафиг сидеть вк и смотреть мои фотки )
Хотела Ее проверить и написала . Она пишет надо выйти в скайп . Ну вышла в скайп . Мужчина ( русский плохо знает ). Честно скажу не поняла прикол. Показала себя по скайпу . Одета была в платье . Понравилась . Говорит красивая . И фигура супер . Спросил адрес ! Я сказала ему левый адрес . Он ответил якобы за мной заедет золотой lambo . Жди и поедешь к Шейху. Я уверенна что никакому Шейху я не поеду . Потому что так не выбирают девушек к Шейху. Я думаю через модель.агенства и через серезьные люди выбирают . Наверно так же к миллионерам :) Дальше что , жду когда шейх за мной заедет :lol: никто таки и не позвонил . Если б приехали они должны Были позвонит .
Вопрос !!! В чем прикол ? По скайпу ?

О, это чудо меня хотело отправить к Мансуру)) И тоже хотело, чтобы я пообщалась с ним по видео-связи в Скайпе) Звонил по ночам, звонил на мобильный :)
Дроч обыкновенный
Kovaeva
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019 13:29
5

Re: ШЕЙХ. ОАЭ . Враньё ?! Или правда

Сообщение Kovaeva »

Когда едешь в Арабские Эмираты - пересекла границу, считай стала бесправной безвольницей. Своего мнения ты больше не имеешь. Я на таких условиях не поехала.
Прельщают подарками, но перспектива незащищенного нет.
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: ШЕЙХ. ОАЭ . Враньё ?! Или правда

Сообщение sofia »

Кто что знает про с вк менеджера Марина Фирсова??? Отправляет к бену до 29 лет, 500$ две недели. Кто нибудь есть ездил от нее???
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика