НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Mira018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017 17:59
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mira018 »

Ищу адекватную девушку для совместной аренды квартиры и работы в Москве либо присоединюсь к той, кто уже работает самостоятельно. Срочно!
DinXxx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2017 11:18
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение DinXxx »

Девочки ищу напарницу в Нью Йорке либо майями индивидуалку
Мне 23 165/54

Juci_juci@inbox.ru
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viky »

Девчонки познакомлюсь с девушкой для работы инди в Москве по выходным!!! Планирую снимать номера в гостинице. Хотела найти девушку, с которой бы поддерживали друг друга в работе, обеспечивали безопасноть и просто подружку хорошую поболтать, чай попить ) Если что пишите! Мне 26 лет! моя стр.в вк.https://vk.com/id45799912
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение OSHO »

Viky писал(а):моя стр.в вк.
Госпожа Вики, Вы бы лучше страничку с реальными фотками тут не выкладывали. Форум ведь не только девчонки читают.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viky »

Девчонки, есть кто из города Ярославль? напишите мне в личку
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Nusha »

Ищу попутчицу в США.
:i07115:
Vera999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2016 08:27
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vera999 »

Девочки совсем не давно в стриптизе, до этого 1.5 года в массажном салоне. Сама с Екатеринбурга. Ищу напарницу в Москву для совместного съема 2х комнатной квартиры и обязательно тоже желающую работать в стриптизе! Никаких приемов на дому! Дом для сна и восстановления сил....О себе: доброжелательная, спокойная,очень целеустремленная. В перспективе после обучения англ языка уехать работать в США или Австралию в стриптиз. Люблю танцевать и сама выбирать мужчин=) 23 года.Не курю, алкоголем не злоупотребляю. Переезд планирую с 15-25 февраля. Обязательно 10ти минутное общение по скайпу=))) и Конечно еще иметь начальный капитал,чтобы и залог и агенту если понадобиться отдать. я возьму с собой 100.
Lea567
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017 04:08
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lea567 »

Приветик девчули:) Скажу прямо, хочу пофотаться для работы (нужны красивые качественные фото "из жизни", айфон неплохо справляется с этой задачей), ищу для этого девочку с подобными целями, которая пофотает - и Вас пофотаю также) Заодно пообщаться и отдохнуть ) В случае совпадения ценностей и взглядов на жизнь - будем дружить:) Мне 28 лет, красивая яркая высокая, вот хотелось бы эту "красоту" побольше запечатлевать, в непринужденной обстановке)) Шутка! - с самооценкой все нормально конечно, но в границах;) Если это имеет какое-то значение - по турам не езжу, работаю больше в Москве, тут уютно и более-менее спокойно, а человек я тревожный, с тонкой ранимой психикой, и люблю тишину и покой:) Но в будущем хотела бы попробовать поработать в Америке, естественно манят цифры. И есть еще кое-какие "рабочие" идейки, надеюсь со мной будет интересно общаться ))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ИрэнСталь »

Девочки! Хотела создать тему, но не могу! Дайте контакты хорошего агентства в Сургуте если не жалко! Решила все таки пока повременить с Европой и нацелиться на Россию. Рассматриваю Сургут потому что у меня там пансионат, который перешел по наследству. Ценник от 5-7 тысяч рублей в час на руки, от 20 тысяч ночь на руки. Заранее, спасибо!!!
Angel1111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2016 21:54
8

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Angel1111 »

Девочки есть кто нибудь с Новосибирска? Ищу подругу и напарницу. Напишите в л.с
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЩУ ПОДРУЖКУ В США!!!

Сообщение Bambino »

StarDust писал(а):
MilaSun писал(а):
Veronika2929 писал(а):
Я работала от них, и знаю лично ещё трёх, кто работал. Всем вернули депозит, там никто никого не обманывает. А гости кстати многие приходят на полтора , два и три часа. И много гостей за 350. Ещё и чаевые оставляют, не все конечно , но большинство. Пришёл к тебе на три часа, вот у тебя уже есть 825 или 975 $.
А что касается акций за 250, так это делается специально для девушки, ну я так думаю , чтобы она больше заработала , агенство с этого всего 25 имеет . Обычно это делается в праздники, когда народу поменьше.
Хватит уже свой Сити-Герлз рекламировать :D во всех темах подробно так невзначай "навязывает" и все подробно рассказывает, явно зарегились именно для этого :D и кстате! Девочки перед туром кроме многих прочих нюансов же подписывают контракт, там есть пункт не разглашать вообще никакую инфу. И прям в подробностях, здесь на форуме какая-то из девчонок будет писать о работе, клинах и деньгах... Да да... :)
контракт? какую юридическую силу может иметь контракт, когда деятельность изначально нелегальна?
FBI такой контракт увидит - вообще охуеет наверное, это же human trafficking



вот хоть раз бы дали взглянуть на такой контрактик))))). а сутера там свои паспортные данные прописывают?))))
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение мона лиза »

Девочки привет. Писала тут пару раз в поисках напарницы-подруги .пока что только они новые фэйки,менеджера,скауты что косят под девушку.
Мне 28 лет…серьезная, ответственная и дружелюбная.
Не люблю ложь. Уеню взаимности . Не лезу в личное пространство и в душу, хотелось бы взаимности.
Буду рада знакомству с такой же девушкой.
В арабские страны, Малайзия, Бахрейн не езжу.есть паспорт ЕU.
Обязательно личная встреча, знакомство ...
Очень тщательно подхожу к безопасности..так как для меня это очень важно
Alisarai
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2016 16:09
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alisarai »

Привет всем! Ищу подругу в Москве! вместе веселее) Мне 23, опыт небольшой есть. пишите)
raiskaja.alisa@yandex.ru
Vasilissa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2016 14:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vasilissa »

Ищу напарницу (только инди) , желательно старше 29 :) , ответственную, адекватную с визой для поездки в Англию с конца февраля на пару недель . О себе - не курю, алкоголь только за динер дэйт, тусовки не люблю. Пиши)))
anna1990
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017 13:47
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение anna1990 »

Здравствуйте,Девушки ищу подругу для путешествия.пишите пожалуйста в what's app
+77479509371
просьба не нуждаюсь в рекламных объявлений о агентстве.
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Ищю напарницу в Голландии Амстердам

Сообщение Passy2015 »

Сейчас в Амстердаме, ищю кто тоже в Амстердаме или кто может прилететь , работаю в отелеле, вдвоем будет дешевле оплачивать отель и будет не так скучно
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Ищю напарницу в Голландии Амстердам

Сообщение Passy2015 »

мой местный номер +31-620-743-173 Аня
Alisanevskaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2017 16:18
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alisanevskaya »

Ищу подругу:) очень ищу!) в Москве.
Я совсем новичок:)
Хочу все узнать и подружиться )
Kisokaido
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2017 21:03
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kisokaido »

Девочки всем большой привет!ищу подругу и напарницу для совместной аренды квартиры в Мск.пишите в л.с или на почту nata0585@icloud.com
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milana.88 »

Девушки , а есть кто-то кто живет в Москве, в центре? Очень хотела бы найти компанию сходить в какие-нибудь гуд рестораны концерты, театры итд? Или просто -работы нет- куда-то выйти кофе попить?)
Мне 28, ищу симпатичную коллегу моего возраста плюс минус) Пишите в личку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика