НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alyona777 »

Ищю подружку инди или просто опытную по турам :i07018: , как и я , весёлую :) , желательно из Одессы или просто с Украины . мне 25, напиши в личку!
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

Привет девочки. Хочется найти и подружится с девушкой ( с Москвы )для совместной работы заграницей. С опытом работы желательно.Нужен ответственный и надежный человек, с хорошим воспитанием, чистоплотный. О себе могу сказать : английский знаю на троечку твердую, планирую с этого месяца походить на курсы еще, дабы не быть Алешей в другом городе, наркотики не употребляю , выпиваю только в компании и смотря какой настрой , характер очень добродушный, последнюю рубашку отдам для своего человека, обожаю отдуши посмеяться-поприкалываться, скучать точно не будем, на меня можно положиться, помешана на безопасности :roll: :roll: хочется найти именно подругу, которой я смогу доверять. Жду тебя :D :D :D пишите, встретимся, созвонимся, познакомимся.
Oksanka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2017 15:19
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Oksanka »

Всем привет) Собираюсь в августе поехать первый раз в тур, скорее всего Париж, очень хорошие отзывы о нем. Но можно ещё обсудить. Ищу напарницу или подругу) Если кому то интересно пишите в личку) я из Киева, мне 23, можем в личке обменяется контактами и встретиться поболтать) ;)
Irana1983
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2017 14:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irana1983 »

Lola1995 писал(а):Всем привет :i07098:
Ищу напарницу для поездки в Бахрейн после рамадана
Опыт работы есть , едем как инди.
Ищу напарницу, чтобы снимать номер в отеле пополам и ещё потому что в Бахрейне очень много дуосов
Ну и вообще вдвоём безопаснее и веселее)
После рамадана можно будет очень хорошо заработать)))
Привет! Написала тебе в л.ч :i07120:
Irana1983
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2017 14:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irana1983 »

NaTaSha писал(а):ищу напарницу в Бахрейн , место проверенное .
Привет! Написала в лч :i07074: жду ответа :i07084:
Irana1983
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2017 14:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irana1983 »

NaTaSha писал(а):ищу напарницу в Бахрейн , место проверенное .
Привет! Написала в лч :i07120: жду ответа :i07084:
Соломия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017 23:06
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Соломия »

Oksanka писал(а):Всем привет) Собираюсь в августе поехать первый раз в тур, скорее всего Париж, очень хорошие отзывы о нем. Но можно ещё обсудить. Ищу напарницу или подругу) Если кому то интересно пишите в личку) я из Киева, мне 23, можем в личке обменяется контактами и встретиться поболтать) ;)
Привет, я тоже хочу ехать, но в сентябре)
Irana1983
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2017 14:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irana1983 »

Девчонки привет всем!!! Мне 34 года.украинка! Была в теме...10 лет назад!!! В основном страны Востока.ОАЭ и Бахрейн! Хочу вернуться.....Была дважды замужем и поняла, что нужно обеспечивать себя самой! Ищу напарницу с контактами в Бахрейн! Так как мои контакты все утеряны.От 30 до 40 лет.я среднего телосложения, рост 162 , грудь 4 .внешность ближе к восточной.не курю, пью мало.работа была всегда, так как была не только в хороших, но и в рабочих отелях.
Irana1983
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2017 14:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irana1983 »

Подруга писал(а):Еще раз чиркану-взрослую от 35 напарницу в европу желательно во францию . опыт по арабским странам . можно в москве у меня тормознуться . Сама блондинка невысокая стройна не погодам! шутка. с лицом все окей вроде -рабочее! :D
Привет! Интерисуюи поездки в Бахрейн! Симпатичная.невысокая.ср.комплккции., грудь4,рыженькая.внешность ближе к восточной! Интересует?!! :i07123:
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Nasty777 »

Нужна напарница в Москву ) для совместного съёма квартиры и работы без в/п , пишите лучше на вац ап 8965 827 5117
Алина95
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 06:01
7
Благодарил (а): 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алина95 »

:i07009: баров платки аутов
Elen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2017 18:13
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Elen »

Ищу хорошего менеджера ,Прага. Срочно. Буду очень благодарна за любую помощь по Чехии. Контакты менеджеров, быть может - съемные места или нормальные отели, квартиры. Готова работать в паре, если вдруг кто-то в Праге.
Aliona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2017 19:31
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Aliona »

Ищу напарницу из Киева чтобы вместе ездить в туры по Европе инди с опытом. Только адекватные и не курящие.
Fishka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2017 03:12
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Fishka »

И мне интересен Бахрейн, только проверенное место. Пожалуйста, очень нужно
Blond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2016 08:51
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Blond »

Ищу серьезную адекватную подругу для дружбы и работы,выхода в свет !Я с Киева,стройная блондинка,165,28 лет,не пью,так как постоянно за рулём ,много опыта по разным странам, надоело одной !!!также просто особо не с кем выйти кофе попить!Пишите вличку или blondablond@ukr.net
Ищу именно подругу,также можно ездить вместе в туры или места чтоб искать обеспеченных мужчин
marena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2017 21:47
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение marena »

ищу напарницу и подругу в стамбуле или для вылета в стамбул. вместе веселее отдыхать жить и работать.буду снимать квартиру я как инди.прилетаю через пару недель. работать буду по барам диско и в инете. мне 29.пишите... может уже кто нибудь там ... откликнитесь и давайте общаться.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zuzu »

Ищу подругу с кем снимать квартиру в Париже :)
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ Швейцария

Сообщение мона лиза »

В начале сентября,в Швейцарию.на 2 недели.
Должна была ехать с подругой.она сегодня отменила.
Контакт проверенный.тур.
80/20 + оплата квартиры
Маскарад
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2017 23:57
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Маскарад »

Тур по Италии в сентябре-октябре. Ищу адекватную девушку для совместного съема жилья.
Мне 33 года, спокойная, воспитанная, с отличным итальянским.
Japan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2017 17:58
6
Откуда: Япония
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Japan »

Живу в Азии. Иногда приезжаю в Москву по личным делам на короткий срок . Буду рада знакомству с девушкой с опытом в Москве , имеющая своих клиентов . Которая сможет меня познакомить( беря себе %). Также можно вместе выходить во все "рыбные места "
О себе : рост 160, брюнетка, 30 лет . В Азии работаю инди. Агентам просьба не писать .
nozomi25k@yahoo.co.jp
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика