Франция

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диспетчеры по Франции

Сообщение Лова »

Nasty писал(а):
Лова писал(а):Привет, девочки :i07047: . Подскажите пожалуйста диспетчеров по Франции) и ещё есть ли смысл набирать их как можно больше? Если реклама допустим на одном сайте. Или на каждый рекламный сайт свой диспетчер?
ну сейчас у всех успешных мадмуазель минимум 10
это получается по несколько диспетчеров на один сайт или на каждый сайт один диспетчер? объясните мне зеленой пожалуйста)
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диспетчеры по Франции

Сообщение Лова »

Alina7777 писал(а):
Nasty писал(а):
Alina7777 писал(а):
А ты планируешь по фейкам работать? или реальные фотки тоже ставить? Просто сайты то одни и те же, если по своим фото, то все равно придется одного выбрать диспетчера ( ну если сама ставить не будешь). На мой взгляд, набирать много операторов имеет смысл, только если ты хочешь найти для себя "лучшего'' ) так сказать, понять от кого работы больше, с кем работать приятнее и т.д.
Ну наберешь ты 20 оперов. 2-3 раза не возьмешь заказы, т.к. занята будешь.. и половина сразу отвалится ) И не забудь, что как ты 20 диспетчеров берешь, так и они могут взять 20 девочек на допы. И в-принципе, даже если не дадут работы тебе, то всегда могут сказать: а что ты хотела, это же допы ) ) А вот когда ты от определенного диспетчера в туре, то и отношение у него к тебе другое.. потому что диспетчер вкладывается именно в тебя ;) и с него уже можно спрашивать что-то. НО! Запасные номерочки, конечно же, надо иметь в запасе.
щас уже все только в себя вкладываюся, везде уже не продохуть от сервисов и бабочек, за хорошими работодателями толпы бегают :roll:
Немного не поняла тебя. Диспетчер платит за рекламу на сайтах. И если нормальный оператор, то не на одном сайте..Соответственно - вкладывается... я об этом.
Начинаю понимать. Пока хочу по своим фото работать так как не знаю как фейки делать. Если кто знает пишите в личку буду очень благодарна) Ну по своим фото конечно первоочередно. Я так поняла что больше на работу влияет голд статус. Или я не права? Его кстати заранее заказывать или можно в любой момент свои фото в голд выставить? Ну еще буду очень благодарна если кто скинет контакты диспетчеров в личку) Или сами диспетчера напишут)
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диспетчеры по Франции

Сообщение Лова »

Alina7777 писал(а):
Nasty писал(а):
Alina7777 писал(а):
Немного не поняла тебя. Диспетчер платит за рекламу на сайтах. И если нормальный оператор, то не на одном сайте..Соответственно - вкладывается... я об этом.
во франции из того, что есть, самые лучшие и адекватные опера это девочки, которые сами работали там, нашли сожителя француза и живут там сейчас. в качестве работы они занимаются там операторством. но у них свои условия и договоренности между собой, и они сами решают как и в кого вкладываться, потому что сейчас во всех странах девочек пруд пруди каких хочешь. сама лично знаю чудную девочку, которая сидела в январе во франции и кричала на всю общественность, что у нее 8 операторов и во франции нету работы. при том что ее фоток даже на анонсе не было или может я что-то не так понимаю))
Таких девочек, которые "всё поняли" и сами начали оперить в любой стране много. Так и на здоровье.Главное, чтобы личная жизнь не мешала оперить ) Да, соглашусь, девочка которая сама работала раньше (успешно работала) может для начала прогнать всех своих постов по девочкам. Ну так у любого диспетчера есть такие посты. Но мое личное мнение, что во Франции мужички сладкие подхалимчики -типа я только к тебе ты такая особенная )) но как только кто -то появляется новенький , с той же песней идут к ней ))
А я наоборот, знаю девочку, которая сама работала, сейчас оперит.. Так от нее девочки бегут, потому что она лютая -шаг влево- вправо..расстрел, оправдывая это тем, что мол: " я сама работала и что ты мне тут чешешь " :shock:
Знаю и такой вариант, когда две девочки сидят в одной квартире, обе работают.. так, кроме того, одна вторую оперит и еще и 40 процентов берет без каких - либо угрызений совести )
еще вариант: Знаю лично девочку, которая сейчас сама стала оперить, рассказывает сказки, что у нее агенство, но сайт типа на реконструкции или его заблокировали и они занимаются этим вопросом ), типа телефоны меняют, чтоб проблем не было и т.д. и берет 40% или 50/50 с девчонок )) я считаю, что это некрасиво, как минимум.. но есть девочки которые работают только с ней и пищат от нее и всем хвалят выкладывая при этом 40% дохода ) Это дело личных предпочтений каждой с кем работать.
И это сейчас в-принципе не важно, работал сам диспетчер или нет.
Конечно, любой диспетчер сам решает в кого вкладываться и как: зависит от типажа девочки, от фотосета от страны в которой работаем.. Просто разница в том, что если я с девочкой работаю по допам... то это значит, что я дам работу ей только когда мои будут заняты. А если девочка едет от меня по своим фото, то я ставлю рекламу на 5 основных сайтах и плюс фейки. Соответственно, я и работу ей дам в первую очередь, так как надо отбить вложенные деньги.
А про девочку с 8 операторами.. так я про это и говорю, что количество НЕ определяет качество. что надо выбирать одного диспетчера (и тут как тебе угодно, которая работала сама раньше или нет, которая в Париже или нет. По знакомству или с досок :D ) - основного так сказать, кто поставит на тебя реальные фотки, если ты это хочешь. Мало просто взять номер телефона диспетчеров, списаться парой фраз типа привет-привет. я такая то, буду там тогда-то .. жду заказов .. и сидеть и ждать у моря погоды.Надо оговаривать с диспетчером, будет ли она ставить реальные фото ( если она ставит реальные фотки, то вообще можно спрашивать с диспетчера работы, чтобы другие по твоим фоткам не работали). Опять же, если диспетчер говорит, что будет работать по реальным фоткам, то следующий шаг что она попросит - это проверки для сайтов... если не попросила.. значит, уже что-то не то. Далее за 1 день проверить появилась ли реклама на хотя бы сиксанонс, потому что нормальные диспетчеры ставят всю рекламу за 2-3 дня, чтобы она успела включится..Как-то так ) В общем, ко всему надо подходить с умом )
А вы сами оператор или менеджер? Если да то можно условия в личку)
katusha

Re: Франция

Сообщение katusha »

А, так вот что. Это тут теперь а-ля колхозные салоны косящие под инди, когда по любым фото приезжает любая баба, не имеющая к фото никакого отношения. И когда такая работающая на операторов девочка встречается с клиентом сама, то естественно делает это и еще дешевле. Она ведь привыкла получать копейки за свою работу. Ну вообще красота. А мы-то думаем, почему клиенты взбесились и уже просят селфи чуть не с пальцем у носа или в определенной позе. Потому что они в 90% случаев получают не то, что видели на фото, далеко не то. И платить за это много естественно никто не хочет, за кота в мешке. А прекрасные оператрисы сидят и делают всем левые букинги по смс, а их мужья еще и по телефону, чтобы поддержать семейный бизнес. Такие операторы тут все и валят, портят рынок, это даже не агентства. У агентств хотя бы имя есть и стиль. А тут просто какая-то дикость. То-то клиенты все и сдуваются, постоянно грустные, и ни во что не верят. Звонят по анкете, и спрашивают все, что в ней написано, потому что не доверяют. Ясно все...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция

Сообщение BelledeJour »

Плюсую!!!!!
Заебали эти горе-оператриссы, бывшие эскортницы, нашедшие себе на время ( дай Бог с перспективой конечно ) ебаря-француза и вообразившие себя менеджерами высшего звена !!
Нет чтобы немного поднапрячься и попробовать эволюционировать в новом качестве пока спонсор вас содержит и готов оплачивать учебу!
Так нет же надо загадить рынок своими фейками !!!
Бедные достойные французы! Как мне их жалко, кто попадается на такой гнусный развод !!
И почему они только не накатают на вас репорт админу, что уже год - два под одним фейком приезжает с десяток разных баб!!


katusha писал(а):А, так вот что. Это тут теперь а-ля колхозные салоны косящие под инди, когда по любым фото приезжает любая баба, не имеющая к фото никакого отношения. И когда такая работающая на операторов девочка встречается с клиентом сама, то естественно делает это и еще дешевле. Она ведь привыкла получать копейки за свою работу. Ну вообще красота. А мы-то думаем, почему клиенты взбесились и уже просят селфи чуть не с пальцем у носа или в определенной позе. Потому что они в 90% случаев получают не то, что видели на фото, далеко не то. И платить за это много естественно никто не хочет, за кота в мешке. А прекрасные оператрисы сидят и делают всем левые букинги по смс, а их мужья еще и по телефону, чтобы поддержать семейный бизнес. Такие операторы тут все и валят, портят рынок, это даже не агентства. У агентств хотя бы имя есть и стиль. А тут просто какая-то дикость. То-то клиенты все и сдуваются, постоянно грустные, и ни во что не верят. Звонят по анкете, и спрашивают все, что в ней написано, потому что не доверяют. Ясно все...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение anita911 »

Девульки!Всем привет!Собираюсь черз месяц во Францию (первая поездка)

Подскажите как там работа сейчас?Сколько реально привезти и чего стоит остерегаться?

Подкиньте пожалуйста номера менеджеров,диспечеров,агенств и советов) :)

По приезду отпишусь.Обрисую полную картину,если кому-то будет интересно :i07015: !)))
На краю земли
На границе реального мира
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Франция

Сообщение Monaliza »

Скиньте пожалуйста хорошего оператора в Париже
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция

Сообщение London »

Monaliza писал(а):Скиньте пожалуйста хорошего оператора в Париже
В Сену
Never serious.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция

Сообщение SuperGirl »

Я порой читаю про Францию и просто балдею от тупости некоторых дивиц.... Так как сама давно работаю, могу немного судить, но ведь поверхностно...
Я тоже раньше работала и с операторами-бывшими путанами, и с агентствами без сайта и с агентствами с сайтом.. Для себя вынесла урок- работать лучше самой, но только при наличии опыта и МОЗГОВ, а так ищите себе кого угодно, лишь бы относились как к королеве!
Одна из дам, написавших выше, не буду писать прямо, так как не желаю вступать в какие-либо конфликты, засерает разведенные фейки, но если не ошибаюсь у нее и свои 3 страницы.. ну да ладно... голь на выдумки хитра!
Для начинающих девочек советую как раз искать того, кто поставит вам миллион фейков, будет писать ревью фейковые и тд, а не как в большинстве агентств "с сайтом" куда вы приедете и будете ждать у моря погоды, до ближайшего пинка на улицу. Все едут во Францию за деньгами, а не работать за еду, так зачем учиться на своем опыте, если можно обратиться к бывалым, которые хотят заработать свой%.. сугубо мое мнение..
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция

Сообщение Freya »

Милые девушки,

собираюсь в Париж в 17го апреля, первый раз. Адекват, англ, опыт путешествий и работы имеется. Конечно множество вопросов. Хочу попробовать инди, но рассматриваю и вариант с менеджерами (агенствами/диспетчерами).

ищу напарницу, снимать вместе жилье. одной мне кажется это так опасно.

так же да, если есть адекватный диспетчер, просто опытный человек который бы мог подсказать мне моменты на первый раз за процент, понятно, буду рада.
Аватара пользователя
Lulilly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2016 07:39
7
Благодарил (а): 9 раз

Re: Франция

Сообщение Lulilly »

Беби, напиши мне насчёт совместной аренды.
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: Франция

Сообщение SashaS »

В пон.вторн.27,28 марта. Хочу полететь в Париж, одной скучно, может кто тоже летит? :?
Из СПб
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Отправьте меня в тур во Францию. Ищу диспа или агентство

Сообщение Scandic »

Evangelina писал(а):
elic писал(а):Приветик, нет во Франции работы, эмигранты бушуют, я сейчас в Скандинавию гоняю, ценник выше на много и безопасно, пиши в личку...

В Скандинавии ценник выше чем 250 евро? :shock:
Это где же вы работали?! сейчас никто не пойдёт на ценник выше 2000 нок, это где-то плюс минус 205 евро..
согласна...в скандинавии получасовиков по 150 евро полно....а вот по 250 евро кот наплакал :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция

Сообщение Alexa007 »

Франция
Куплю заказы по городам
Нужна помощь в размещении анкеты
Куплю отзывы
Пишите в личку
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция

Сообщение Scandic »

Alexa007 писал(а):Франция
Куплю заказы по городам
Нужна помощь в размещении анкеты
Пишите в личку
алекса....скажи совсем тухло с аннонса?
как с работой в эти дни?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция

Сообщение Alexa007 »

Scandic писал(а):
Alexa007 писал(а):Франция
Куплю заказы по городам
Нужна помощь в размещении анкеты
Пишите в личку
алекса....скажи совсем тухло с аннонса?
как с работой в эти дни?
C анонса тухло тем кто без сервисов. У меня один клиент был оттуда за 5 дней. Много пишут с аннонса и спрашивают про ово и симы.

На виве оплата никак не проходит, даже не знаю что делать с этим
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция

Сообщение BelledeJour »

Вы им пишите yes на owo и cim
А во время процесса отвлекающим маневром натягивайте кондом, а после недолгого минеты садитесь чпокаться. Изображайте побольше желания, восторга, контролируя при этом ситуацию!
Чувак может и забыть в процессе какие сервисы хотел! Они не всегда явно требуют исполнения чего заказывали.



Alexa007 писал(а):
Scandic писал(а):
Alexa007 писал(а):Франция
Куплю заказы по городам
Нужна помощь в размещении анкеты
Пишите в личку
алекса....скажи совсем тухло с аннонса?
как с работой в эти дни?
C анонса тухло тем кто без сервисов. У меня один клиент был оттуда за 5 дней. Много пишут с аннонса и спрашивают про ово и симы.

На виве оплата никак не проходит, даже не знаю что делать с этим
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция

Сообщение аннару »

BelledeJour писал(а):Вы им пишите yes на owo и cim
А во время процесса отвлекающим маневром натягивайте кондом, а после недолгого минеты садитесь чпокаться. Изображайте побольше желания, восторга, контролируя при этом ситуацию!
Чувак может и забыть в процессе какие сервисы хотел! Они не всегда явно требуют исполнения чего заказывали.



Alexa007 писал(а):
Scandic писал(а): алекса....скажи совсем тухло с аннонса?
как с работой в эти дни?
C анонса тухло тем кто без сервисов. У меня один клиент был оттуда за 5 дней. Много пишут с аннонса и спрашивают про ово и симы.

На виве оплата никак не проходит, даже не знаю что делать с этим
АГА ! Ну что вы рассказываете? Зачем это советуете? Если один из двадцати и забыл, то другие 19 это помнят и идут именно за этим, а не на то, чтобы послушать ваши горловые излияния страсти. Не делаете - не обещайте!!! Ещё отзыв напишет, что лгунья, можно сразу бросать анкету!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция

Сообщение аннару »

Alexa007 писал(а):Франция
Куплю заказы по городам
Нужна помощь в размещении анкеты
Пишите в личку
Алекса, поставьте рекламу на sexemodel( платную) , заплатите 10 е за отзыв, парочку отзывов , работа есть неплохая с него. Вивастрит платится транскешем или pcs до 250 е каждая карта
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Франция

Сообщение ElvaBarr »

Для Алексы:да, купить ревью, это хорошая идея.
Помнится по осени я покупала ревью на аннонсе. По моему за 50 евро три ревью. У меня сохранился контакт, если надо напиши в личку.
Скучно. Скучно, как в аду.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика