КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Krasotka89 »

Lisa2516 писал(а):Я сейчас нахожусь на ШРИ ЛАНКЕ, заработок стабильный, классный босс, девочек нас 2е, и мы ищем еще двоих, молодых до 27 худеньких или спортивных. Много можно сделать на чае) условия проживания хорошие) кому интересно, пишите на почту, расскажу цены, размер заработка и условия, полная :i07014: акредитация)))) ////@mail.ru

Зарегистрирована сегодня :i07026:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Olalala »

Lisa2516 писал(а):Я сейчас нахожусь на ШРИ ЛАНКЕ, заработок стабильный, классный босс, девочек нас 2е, и мы ищем еще двоих, молодых до 27 худеньких или спортивных. Много можно сделать на чае) условия проживания хорошие) кому интересно, пишите на почту, расскажу цены, размер заработка и условия, полная :i07014: акредитация)))) ////@mail.ru
"Много можно сделать на чае" -очевидно на чайных плантациях, собрала килограммов пять цейлонского- сделала 10 долларов :D
У спортивных может и 12 долларов в день выйдет, если будут побыстрее шебуршиться.
И босс классный-кнутом не бьет, если зазеваешься.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Leotro »

Lisa2516 писал(а):Не знаю девочки, почему вы такие здесь злые, я просто написала в теме, где ищут куда поехать. Тема шри ланки на этом сайте совсем не развита, я искала посты и не нашла. Всегда думала на этом сайте делятся опытом, чтобы упростить жизнь других....на этом сайте я давно, но никогда не писала, только читала, и мне не было надобности регистрироваться. И почему все должно быть негативно? Денег мало и босс бьет кнутом. А если все отлично?такого не бывает? Чтож...мне жаль и как то неудобно, что в моей жизни бывает.
хронические жадность и нидоип оставляют грязные черные следы в душах алчущих дев, но с другой стороны лучше горы интернетной грязи через форум, чем какое-нибудь бордельное рабство начинающих бабочек где-нибудь в жопе мира:

откуда на шри-ланке необходимые эскорту платящие клиенты в больших количествах???... :i07024:
Аватара пользователя
Karolinka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2016 17:55
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Karolinka »

Lisa2516 писал(а):Рядом сингапур, мальдивы, индия со своими денежными бизнесменами. Хотя да...индия ассоциируется с грязью...но это не значит что там нет богачей образованных и щедрых. В основном это те клиенты, которые мотаются по бизнесу на шри ланку и хотят хороший викенд. Также и сами шриланковцы, клиенты) глупо думать что шри нищая страна.. это не так. Я говорю, так как здесь. А кто не был, тот может конечно обливать грязью. Я была сама и в дубае и а бахе....здесь работа легче, нет расходов на апартаменты и т.д. напрашивается вопрос наверно: если тут так хорошо, что ж вы ищете, ведь толпы желающих должны стоять. Вот ответ: те, кто здесь был пишут босу что хотят еще приехать, но он не всех хочет брать. Ведь сами понимаете, не все девочки реально адекватны. Много хороших, но попадаются. Если большие косяки, что ы деньгах девочка обманула, или просто неадекватно шумная, то он не хочет ее брать. Мы здесь живем совсем маленькой семьей и атмосфера в доме важна. Также те кто пишет и не были здесь отбираются по фото....извините, но в этой работе важна внешность. Босс не хочет набирать 10 девочек...он хочет 3-4 но клевых, это его репутация. Что девочки симпатичные, приятные, веселые))) короче как то так.
Вы серьезно что ли? Богатые 《шриланковцы》? Ланкийцы нищие, и я даже не хочу думать, сколько стоит час сервиса в этой стране.
И про отбор девочек мне понравилось... или просто неадекватно шумная... ахаха
Аватара пользователя
Ameer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2017 12:44
7

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Ameer »

Lisa2516 писал(а):Я сейчас нахожусь на ШРИ ЛАНКЕ, заработок стабильный, классный босс, девочек нас 2е, и мы ищем еще двоих, молодых до 27 худеньких или спортивных. Много можно сделать на чае) условия проживания хорошие) кому интересно, пишите на почту, расскажу цены, размер заработка и условия, полная :i07014: акредитация)))) ....@mail.ru
Skoro budet nabor v Zimbabwe i Namibiyu :i07001: :i07001: :i07001:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Vasaby »

Lisa2516 писал(а):Не знаю девочки, почему вы такие здесь злые, я просто написала в теме, где ищут куда поехать. Тема шри ланки на этом сайте совсем не развита, я искала посты и не нашла. Всегда думала на этом сайте делятся опытом, чтобы упростить жизнь других....на этом сайте я давно, но никогда не писала, только читала, и мне не было надобности регистрироваться. И почему все должно быть негативно? Денег мало и босс бьет кнутом. А если все отлично?такого не бывает? Чтож...мне жаль и как то неудобно, что в моей жизни бывает.
ПРОСТО, блеать, она написала. :twisted:

Ну вот ПРОСТО я и забаню очередного агента.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Куда поехать?

Сообщение Witch »

Привет всем. Где-то уже была похожая тема. Девочки, прошу помогите определиться. Я уже всю голову сломала. Не могу определиться куда все-таки поехать в тур. Франция или Италия. Уж простите, если тема покажется глупой. Но это на самом деле не просто. Я хочу в Париж, давно хотела там побывать, да и заработки, как говорят, больше намного. Но единственное, что останавливает, это страх перед бандитами. В Италии спокойнее все-таки. Но вернуться без денег перспектива тоже не очень радует. :cry: Как можно обезопасить себя во Франции? Я так поняла, что от агентств толку мало...Охрану нанимать? А если жить не в центре, а каком-нибудь отдаленном городе? Или все-таки есть шанс заработать в Италии (конечно я понимаю, что все зависит от девочки)?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Муки выбора страны для работы

Сообщение Linage »

Witch писал(а):Привет всем. Где-то уже была похожая тема. Девочки, прошу помогите определиться. Я уже всю голову сломала. Не могу определиться куда все-таки поехать в тур. Франция или Италия. Уж простите, если тема покажется глупой. Но это на самом деле не просто. Я хочу в Париж, давно хотела там побывать, да и заработки, как говорят, больше намного. Но единственное, что останавливает, это страх перед бандитами. В Италии спокойнее все-таки. Но вернуться без денег перспектива тоже не очень радует. :cry: Как можно обезопасить себя во Франции? Я так поняла, что от агентств толку мало...Охрану нанимать? А если жить не в центре, а каком-нибудь отдаленном городе? Или все-таки есть шанс заработать в Италии (конечно я понимаю, что все зависит от девочки)?
Шанс заработать есть везде, также как и шанс не заработать. Только это утверждение точно)))) никто за вас вам не скажет куда поехать и решение не примет. Если вы прочли форум, но так и не можете определиться, тогда действуйте по схеме 1. Перечитайте форум ещё раз 2. Если форум сто раз прочитали, но так ничего и не поняли, лучше обратитесь к агенствам. 3. Из нескольких агенств выбирайте то, кто вам более понравился по общению, отзывам. 4. Если и это вам не поможет, лучше никуда не ехать, это может быть для вас финансово и физически опасно.
Я против дешевого эскорта :i07015:
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Куда поехать?

Сообщение LadyDina »

Если бы у Франции была бы вагина, она бы стерлась от обсуждений о ней на РусПусе :i07039:
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
7

Re: Куда поехать?

Сообщение Witch »

Ну в этом Вы правы, конечно.. Ну а если на всидку, примерно за сколько месяцев/лет можно заработать 100 т. в Италии? Просто нужны эти деньги. И чем быстрее, тем лучше (как всегда). :cry: Вот и думаю, реально ли там заработать так... :? И как не скатиться там на поток в 100 дол.?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Куда поехать?

Сообщение Ника2017q »

:D Летя сейчас во Францию в первые я бы переживала в первую очередь как не пойти в минус :o
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Куда поехать?

Сообщение Charmant »

Ника2017q писал(а)::D Летя сейчас во Францию в первые я бы переживала в первую очередь как не пойти в минус :o
Была в Париже два раза, до этого опыта заграницей не было) и оба раза заработала меньше, чем обычно в Москве, и это хорошо, что не в минусе оказалась :i07026:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Куда поехать?

Сообщение Nasty »

Witch писал(а):Ну в этом Вы правы, конечно.. Ну а если на всидку, примерно за сколько месяцев/лет можно заработать 100 т. в Италии? Просто нужны эти деньги. И чем быстрее, тем лучше (как всегда). :cry: Вот и думаю, реально ли там заработать так... :? И как не скатиться там на поток в 100 дол.?
как говорят французы - фсе хатят и рыбку сьесть и в лодке пакататься :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Куда поехать?

Сообщение Nasty »

Witch писал(а):Привет всем. Где-то уже была похожая тема. Девочки, прошу помогите определиться. Я уже всю голову сломала. Не могу определиться куда все-таки поехать в тур. Франция или Италия. Уж простите, если тема покажется глупой. Но это на самом деле не просто. Я хочу в Париж, давно хотела там побывать, да и заработки, как говорят, больше намного. Но единственное, что останавливает, это страх перед бандитами. В Италии спокойнее все-таки. Но вернуться без денег перспектива тоже не очень радует. :cry: Как можно обезопасить себя во Франции? Я так поняла, что от агентств толку мало...Охрану нанимать? А если жить не в центре, а каком-нибудь отдаленном городе? Или все-таки есть шанс заработать в Италии (конечно я понимаю, что все зависит от девочки)?
это же франция - законодательница мод)) визажисты пейзажисты стилисты обязательно должны быть, охрана водитель тоже нужны :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
1895462008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 20:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение 1895462008 »

Уже съездили на Сахалин) не сезон был(((
Поехали в Сургут. Вот хорошая контора попалась. Заработком довольны) час от 4 тыс, 2500 твои. Но часто берут на сутки и выезда хорошие. Гости не вахтовики))) директора всякие в костюмчиках из Цума) вот за 2 недели 150 чистыми вышло. Хотя я не экономила и тратила много)
Hayat1111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2016 16:22
7

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Hayat1111 »

1895462008 писал(а):Уже съездили на Сахалин) не сезон был(((
Поехали в Сургут. Вот хорошая контора попалась. Заработком довольны) час от 4 тыс, 2500 твои. Но часто берут на сутки и выезда хорошие. Гости не вахтовики))) директора всякие в костюмчиках из Цума) вот за 2 недели 150 чистыми вышло. Хотя я не экономила и тратила много)
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Christine »

Шта? :lol: :lol: :lol:
Полная акредитация. Рукалицо.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: Куда поехать?

Сообщение Annochka »

Witch писал(а):Привет всем. Где-то уже была похожая тема. Девочки, прошу помогите определиться. Я уже всю голову сломала. Не могу определиться куда все-таки поехать в тур. Франция или Италия. Уж простите, если тема покажется глупой. Но это на самом деле не просто. Я хочу в Париж, давно хотела там побывать, да и заработки, как говорят, больше намного. Но единственное, что останавливает, это страх перед бандитами. В Италии спокойнее все-таки. Но вернуться без денег перспектива тоже не очень радует. :cry: Как можно обезопасить себя во Франции? Я так поняла, что от агентств толку мало...Охрану нанимать? А если жить не в центре, а каком-нибудь отдаленном городе? Или все-таки есть шанс заработать в Италии (конечно я понимаю, что все зависит от девочки)?


Просто проверенных выбирать и работать по постикам пока. После Франции ненавижу теперь горных мужиков.
Там охранника найдёшь / тебя же первый и на**ет
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: Куда поехать?

Сообщение Annochka »

:i07007: может есть кто в Италии сейчас?
Расскажите, поделитесь впечатлениями , пожалуйста ... можно в личку )) :roll:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Куда поехать?

Сообщение Есения »

Автор, езжайте в Италию с агентством, там безопаснее, чем во Франции
Сервис полный пишите в анкете, так у вас будет больше клиентов. Удачи!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика