КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
RedheadDolly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017 05:45
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение RedheadDolly »

Девоньки, всем доброго дня! ;) Надеюсь, не закидаете тапками, я здесь новенькая. Планирую лететь во Францию в середине июля, возможно с подругой, хотелось бы работать через диспетчера, но не агенство. Если кто-то может подсказать контакты менеджеров, буду очень благодарна!Также если кто-то ищет напарницу - пишите! О себе: 28 лет, выгляжу моложе, бейби фейс, грудь три, занимаюсь спортом, вес 52, рост 170. Немного знаю английский, не употребляю наркоту, не пью алкоголь (могу выпить немного на работе, если в этом есть необходимость), настроена на "пахать". Работаю в этой сфере не первый год, правда у нас в Раше.
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки посоветуйте куда поехать, поеду первый раз не хочу не приятности.

Сообщение Ночь2 »

Vanya писал(а):
1895462008 писал(а):
Vanya писал(а):Езжай на Сахалин! Девчата тут низкопрофесиональные. Ценник за работу - приемлемый относительно других регионов. Полно "морских" то есть хлопцев которые не живут от получки к получке. И вообще потомки каторжан и романтиков-переселенцев - выгодно отличаются от своих сверстников из других регионов. 8-)
пы.сы Уроды к сожалению есть и здесь.

Привет. А про Сахалин можно подробнее?) Слышала давно правда. Когда сезон и куда конкретно лучше поехать? Спасибо заранее)
Сезон это когда моряки с рейса приходят.(под новый год, и к лету) Город тут один Южно-Сахалинск. Почасовые 3-5 р./час. По сравнению с тем же Владиком - сервис не развит. В поселениях по меньше имеет место быть "блатная педаль". Но в целом - все под ментами. На улицах не стоят. Только по объявам или визиткам. Сейчас приобретает популярность сайт http://ysk.ladydosug.com/ номера девок там есть. Пообщайся с ними. ;)

Что за чушь вы несёте, уж извините? Блатная педаль у кого? У Владимира? :D да-да, наслышаны-наслышаны, что он - бывший мент. Что ж тогда девочек в полицию загребают? Или вы не в курсе? Ну сппосите, прежде чем советовать,девочка знакомая в красках рассказывала как это было зимой. Прекрасно, на улицах не стоят...4000 в час пополам, да, сейчас рубль вырос аж на 10 руб, можно поехать. Виктории по 200руб отстегивать с каждого часа, босс хорошо из своего кармана отстегивает. По объявам - это в смысле ббанщицы в саунах и номера на рекламках в сауне? И по саунам 12 часов в день ездить туда-сюда-туда-сюда. Каждая прямо всю жизнь мечтает. Я когда только начинала работать на Сахалин полетела, меня лично хватило на 5 дней, тогда ещё по 1500 шло чистыми девочкам. На счёт одного Вы правы, конкуренции там нет :D одна в верхней одежде ездила на заказ и так и сосала в плаще, если раздеть, то клиенты отказывались. другая - блондинка с 10см отросших своих тёмных волос и только пару девочек нормалтных, но очень уставшими выглядели, остальные с отвратительной кожей, фигурой, волосами, зубами... Если уж кредиторы ходят за вами по пятам, и денег на билет в займы вам уже никто не даёт, то от безвыходного положения можно и на Сахалин, там можно хоть сотку за мес заработать, как-никак, а дентги
Diana3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017 14:28
6

Re: Не знаю куда податься(((Девочки -хелп!!!!

Сообщение Diana3 »

Disha,как с Вами связаться (насчет Кареи),ватсап?
MissMilana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2017 00:28
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение MissMilana »

ИЩУ НАПАРНИЦУ ДЛЯ РАБОТЫ В ЕВРОПЕ. ЕСТЬ КТО ИЗ МОСКВЫ/ПИТЕРА?
AlenaAlena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017 12:01
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение AlenaAlena »

Привет, очень хотела поехать с Амуром,но он закрылся(
Мне 21, 171/53, участвовала в небольшой съёмке для популярного сайта одежды, в самое ближайшее время хочу уехать в тур(денег нет совсем,нужна полная кредитация), пожалуйста, подскажите агентство,даже с дьявольскими процентами,но полной кредитацией
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Тринидад »

AlenaAlena писал(а):Привет, очень хотела поехать с Амуром,но он закрылся(
Мне 21, 171/53, участвовала в небольшой съёмке для популярного сайта одежды, в самое ближайшее время хочу уехать в тур(денег нет совсем,нужна полная кредитация), пожалуйста, подскажите агентство,даже с дьявольскими процентами,но полной кредитацией
пиши в личку
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение мона лиза »

В начале сентября,в Швейцарию.на 2 недели.
Должна была ехать с подругой.она сегодня отменила.
Контакт проверенный.тур.
80/20 + оплата квартиры
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение izrail89167557053 »

AlenaAlena писал(а):Привет, очень хотела поехать с Амуром,но он закрылся(
Мне 21, 171/53, участвовала в небольшой съёмке для популярного сайта одежды, в самое ближайшее время хочу уехать в тур(денег нет совсем,нужна полная кредитация), пожалуйста, подскажите агентство,даже с дьявольскими процентами,но полной кредитацией
Извините, я что-то пропустила?! Амур во Фр закрылся???????????
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Rouses »

izrail89167557053 писал(а):
AlenaAlena писал(а):Привет, очень хотела поехать с Амуром,но он закрылся(
Мне 21, 171/53, участвовала в небольшой съёмке для популярного сайта одежды, в самое ближайшее время хочу уехать в тур(денег нет совсем,нужна полная кредитация), пожалуйста, подскажите агентство,даже с дьявольскими процентами,но полной кредитацией
Извините, я что-то пропустила?! Амур во Фр закрылся???????????

Вчера им анкету скидывала, сказали менеджер свяжется со мной! Про закрытие ни слова))
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение izrail89167557053 »

Rouses писал(а):
izrail89167557053 писал(а):
AlenaAlena писал(а):Привет, очень хотела поехать с Амуром,но он закрылся(
Мне 21, 171/53, участвовала в небольшой съёмке для популярного сайта одежды, в самое ближайшее время хочу уехать в тур(денег нет совсем,нужна полная кредитация), пожалуйста, подскажите агентство,даже с дьявольскими процентами,но полной кредитацией
Извините, я что-то пропустила?! Амур во Фр закрылся???????????

Вчера им анкету скидывала, сказали менеджер свяжется со мной! Про закрытие ни слова))

А, я увидела :" Амур закрылся", уже ...так, напряглась...Думаю, ну приплыли.
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Zuzu »

Ищу подругу /напарницу с октября в Париж. Или кто в Париже хочет вместе работать и снимать квартиру ?
AlenaAlena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017 12:01
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение AlenaAlena »

Rouses писал(а):
izrail89167557053 писал(а):
AlenaAlena писал(а):Привет, очень хотела поехать с Амуром,но он закрылся(
Мне 21, 171/53, участвовала в небольшой съёмке для популярного сайта одежды, в самое ближайшее время хочу уехать в тур(денег нет совсем,нужна полная кредитация), пожалуйста, подскажите агентство,даже с дьявольскими процентами,но полной кредитацией
Извините, я что-то пропустила?! Амур во Фр закрылся???????????

Вчера им анкету скидывала, сказали менеджер свяжется со мной! Про закрытие ни слова))

Просто у них какое-то время не работал сайт (((
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

vippraline писал(а):
mary-petrov писал(а):5 размер груди, попа 50 р-р, талия 46. Неужели никто не может подобрать хорошую рекламу??? Для работы в Париже или в любой другой европейской стране! Почему везде нужны ДРИЩИ!!! Во всех агенствах! Хотя мужчины как и в любой стране любят как худых так и полненьких женщин, как блонд так брюн! Девочки, откуда такие стереотипы??? А давайте все поменяемся местами, Европа уедет в Арабские страны, а они в Европу! Тогда мы поменяем моду на Лорана истанем известными))
Я конечно шучу)) но не понимаю почему так!
На любую кастрюлю - своя крышка. Надо поискать, полазить везде, я думаю найдется то место, где ты будешь нужна.
Привет собеседники.Я например полная с большой грудью блондинка, но не высокая .Сейчас в Анталье на отдыхе От мужиков отбоя нет что на пляже что на сайте что на улице.КЛИЕНТЫ ВСЕ ПОСТОЯННИКИ .На пляже не вижу особо моделей .Была в Клубах и там снимают меня быстро,потому что все худые доски без сисек и жоп, а у меня грудь 6 натуральная.Клиенты сплош мальчики молодые красивые.Пока вы модели сидите на диетах толстые девки капусту рубят!!!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Сообщение Ника2017q »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):
vippraline писал(а):
mary-petrov писал(а):5 размер груди, попа 50 р-р, талия 46. Неужели никто не может подобрать хорошую рекламу??? Для работы в Париже или в любой другой европейской стране! Почему везде нужны ДРИЩИ!!! Во всех агенствах! Хотя мужчины как и в любой стране любят как худых так и полненьких женщин, как блонд так брюн! Девочки, откуда такие стереотипы??? А давайте все поменяемся местами, Европа уедет в Арабские страны, а они в Европу! Тогда мы поменяем моду на Лорана истанем известными))
Я конечно шучу)) но не понимаю почему так!
На любую кастрюлю - своя крышка. Надо поискать, полазить везде, я думаю найдется то место, где ты будешь нужна.
Привет собеседники.Я например полная с большой грудью блондинка, но не высокая .Сейчас в Анталье на отдыхе От мужиков отбоя нет что на пляже что на сайте что на улице.КЛИЕНТЫ ВСЕ ПОСТОЯННИКИ .На пляже не вижу особо моделей .Была в Клубах и там снимают меня быстро,потому что все худые доски без сисек и жоп, а у меня грудь 6 натуральная.Клиенты сплош мальчики молодые красивые.Пока вы модели сидите на диетах толстые девки капусту рубят!!!
:D и что с этой информацией делать ? Закинуть спорт клуб ? С правильного питания перейти на жареную картоху с селедкой под водочку и зарастать целлюлитом ? :lol: :lol: :lol:
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение dasha2424 »

Клиенты молодые и красивые...турки :lol: эти молодые и красивые лезут целоваться в губы, сделать куни и слёзно просят в попу. А ещё они любят за час отстреляться 2-3 раза. Кому они нужны, хоть всех турков на свете забирайте, нормальные девочки ничего не потеряют
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Linda19 »

dasha2424 писал(а):Клиенты молодые и красивые...турки :lol: эти молодые и красивые лезут целоваться в губы, сделать куни и слёзно просят в попу. А ещё они любят за час отстреляться 2-3 раза. Кому они нужны, хоть всех турков на свете забирайте, нормальные девочки ничего не потеряют
Можно подумать что французы и итальянцы не такие :D. Тоже хотят все вышеперечисленное по 2-3 раза, ещё и в душ не загонишь :twisted:
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение dasha2424 »

Linda19 писал(а):
dasha2424 писал(а):Клиенты молодые и красивые...турки :lol: эти молодые и красивые лезут целоваться в губы, сделать куни и слёзно просят в попу. А ещё они любят за час отстреляться 2-3 раза. Кому они нужны, хоть всех турков на свете забирайте, нормальные девочки ничего не потеряют
Можно подумать что французы и итальянцы не такие :D. Тоже хотят все вышеперечисленное по 2-3 раза, ещё и в душ не загонишь :twisted:
Турок будет пытаться уломать или лезть силой, европеец поймёт "нет" с первого раза. Я работала в Испании на Майорке (инди) за 250 в час без всяких поцелуев, куни и аналов. Ходили, как миленькие. А на Ибице вообще халява, договаривались на 500 за три часа и секса там было от силы 5 минут, больше тусня и общение.
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение dasha2424 »

В Италии и Франции не работала, может там реально такие же геморойщики. Ещё голландцы лапочки, очень спокойные и милые мужчинки там.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

dasha2424 писал(а):Клиенты молодые и красивые...турки :lol: эти молодые и красивые лезут целоваться в губы, сделать куни и слёзно просят в попу. А ещё они любят за час отстреляться 2-3 раза. Кому они нужны, хоть всех турков на свете забирайте, нормальные девочки ничего не потеряют
Всех заберу с удовольствием
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Ника2017q писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а):
vippraline писал(а): На любую кастрюлю - своя крышка. Надо поискать, полазить везде, я думаю найдется то место, где ты будешь нужна.
Привет собеседники.Я например полная с большой грудью блондинка, но не высокая .Сейчас в Анталье на отдыхе От мужиков отбоя нет что на пляже что на сайте что на улице.КЛИЕНТЫ ВСЕ ПОСТОЯННИКИ .На пляже не вижу особо моделей .Была в Клубах и там снимают меня быстро,потому что все худые доски без сисек и жоп, а у меня грудь 6 натуральная.Клиенты сплош мальчики молодые красивые.Пока вы модели сидите на диетах толстые девки капусту рубят!!!
:D и что с этой информацией делать ? Закинуть спорт клуб ? С правильного питания перейти на жареную картоху с селедкой под водочку и зарастать целлюлитом ? :lol: :lol: :lol:
Что хотите то и делайте с этой инфой))).Мне ваще по фиг)) На диетах не сижу и сидеть не стану
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика