КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Сообщение Анжела »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):
Ника2017q писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а): Привет собеседники.Я например полная с большой грудью блондинка, но не высокая .Сейчас в Анталье на отдыхе От мужиков отбоя нет что на пляже что на сайте что на улице.КЛИЕНТЫ ВСЕ ПОСТОЯННИКИ .На пляже не вижу особо моделей .Была в Клубах и там снимают меня быстро,потому что все худые доски без сисек и жоп, а у меня грудь 6 натуральная.Клиенты сплош мальчики молодые красивые.Пока вы модели сидите на диетах толстые девки капусту рубят!!!
:D и что с этой информацией делать ? Закинуть спорт клуб ? С правильного питания перейти на жареную картоху с селедкой под водочку и зарастать целлюлитом ? :lol: :lol: :lol:
Что хотите то и делайте с этой инфой))).Мне ваще по фиг)) На диетах не сижу и сидеть не стану

А у меня вечная диллема! Начинаю худеть, все нравится одежда классно сидит. Но грудь исчезает. Мне то по фиг но мужчинам не нравится. Поправлюсь на пять кило попа итак хорошая но появляется грудь и всне мужчины млеют. Но блин одежда сидит как не так и вообще чувствую потом себя кохозницей. Говорю себе мантру: Монро Монро Монро... но ти ли мы уже под влиянием СМИ то ли в в чем дело, но кажется с лишним весом уходит лоск. И даже Монро сегодня пришлось бы сесть на диету. Сильное ИМХО!
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Анжела писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а):
Ника2017q писал(а): :D и что с этой информацией делать ? Закинуть спорт клуб ? С правильного питания перейти на жареную картоху с селедкой под водочку и зарастать целлюлитом ? :lol: :lol: :lol:
Что хотите то и делайте с этой инфой))).Мне ваще по фиг)) На диетах не сижу и сидеть не стану

А у меня вечная диллема! Начинаю худеть, все нравится одежда классно сидит. Но грудь исчезает. Мне то по фиг но мужчинам не нравится. Поправлюсь на пять кило попа итак хорошая но появляется грудь и всне мужчины млеют. Но блин одежда сидит как не так и вообще чувствую потом себя кохозницей. Говорю себе мантру: Монро Монро Монро... но ти ли мы уже под влиянием СМИ то ли в в чем дело, но кажется с лишним весом уходит лоск. И даже Монро сегодня пришлось бы сесть на диету. Сильное ИМХО!
Анжелика я тоже была очень худой когдато, но став пышной блондинкой с большой грудью увидела совсем другой интерес мужчин по отношению ко мне что в дубае что в испании что сейчас в Анталье.Поэтому быть как все стандартной это уже не интересно.Мужчины любят эффект.Им нужны возбуждающие формы ,чтоб сразу возникала эрекция .И НЕ ВАЖНО ХУДАЯ ИЛИ ПЫШНАЯ .Должен быть эффект.Мужчины руководствуются своим компасом в штанах.Куда стрелка компаса встанет туда его ноги и несут)) Смотрите по итогам по знакомствам когда вы худая или когда вы пышнее. Я ж говорю ,что я полная и со мной знакомятся на улице так еще и следят куда иду .МУЖИКИ КАК ЗАГИПНОТИЗИРОВАНЫЕ ЗОМБИ ИДУТ ЗА ОГРОМНОЙ ПОПОЙ И ГРУДЬЮ.Время анорексичек окончено.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАЙТИ!!

Сообщение Анжела »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):
Анжела писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а): Что хотите то и делайте с этой инфой))).Мне ваще по фиг)) На диетах не сижу и сидеть не стану

А у меня вечная диллема! Начинаю худеть, все нравится одежда классно сидит. Но грудь исчезает. Мне то по фиг но мужчинам не нравится. Поправлюсь на пять кило попа итак хорошая но появляется грудь и всне мужчины млеют. Но блин одежда сидит как не так и вообще чувствую потом себя кохозницей. Говорю себе мантру: Монро Монро Монро... но ти ли мы уже под влиянием СМИ то ли в в чем дело, но кажется с лишним весом уходит лоск. И даже Монро сегодня пришлось бы сесть на диету. Сильное ИМХО!
Анжелика я тоже была очень худой когдато, но став пышной блондинкой с большой грудью увидела совсем другой интерес мужчин по отношению ко мне что в дубае что в испании что сейчас в Анталье.Поэтому быть как все стандартной это уже не интересно.Мужчины любят эффект.Им нужны возбуждающие формы ,чтоб сразу возникала эрекция .И НЕ ВАЖНО ХУДАЯ ИЛИ ПЫШНАЯ .Должен быть эффект.Мужчины руководствуются своим компасом в штанах.Куда стрелка компаса встанет туда его ноги и несут)) Смотрите по итогам по знакомствам когда вы худая или когда вы пышнее. Я ж говорю ,что я полная и со мной знакомятся на улице так еще и следят куда иду .МУЖИКИ КАК ЗАГИПНОТИЗИРОВАНЫЕ ЗОМБИ ИДУТ ЗА ОГРОМНОЙ ПОПОЙ И ГРУДЬЮ.Время анорексичек окончено.
:)
Lozimarta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 01:56
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Lozimarta »

про то, что время анорексичек закончено улыбнуло ))))
В моде быть здоровым, а здоровым остаться с большим весом нереально, это замедленный метаболизм, гормональные нарушения, вообще ничего хорошего. Пока молодая может и ничего, но веселуха однозначно начнется с сердечно-сосудистой системой чуть позже. Чем дальше, тем веселее. Так что жрите че попало и дальше, поправляйтесь и забудьте о спорте, вы итак прекрасны.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение sharlize »

Смотря по какому прайсу работать..турки достаточно избирательны, я не говорю о мужчинах низкого класса , ..обеспеченные турки любят стройных, с грудью и попой, но не целлюлитных расплывшихся дам. И еще молодых, хоть самому и 70. Если только по очень низкому прайсу курортники снимут. А идти они могут за вами и через весь город, вдруг бесплатно перепадет, так же и за худыми идут, и за всем что движется. И опять же, смотря что считать доходом..все что меньше 500-1000 в день, не доход, так, баловство.
Время - деньги.
Kis777
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016 12:31
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Kis777 »

Привет, я Лена! Сама с Питера! Нашли напарницу?
Kis777
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 июн 2016 12:31
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Kis777 »

мона лиза писал(а):В начале сентября,в Швейцарию.на 2 недели.
Должна была ехать с подругой.она сегодня отменила.
Контакт проверенный.тур.
80/20 + оплата квартиры
Привет, я Лена! Нашли напарницу для поездки?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Анжела »

sharlize писал(а):Смотря по какому прайсу работать..турки достаточно избирательны, я не говорю о мужчинах низкого класса , ..обеспеченные турки любят стройных, с грудью и попой, но не целлюлитных расплывшихся дам. И еще молодых, хоть самому и 70. Если только по очень низкому прайсу курортники снимут. А идти они могут за вами и через весь город, вдруг бесплатно перепадет, так же и за худыми идут, и за всем что движется. И опять же, смотря что считать доходом..все что меньше 500-1000 в день, не доход, так, баловство.
Да здоровье это аксиома. Я как поправляюсь так лени добавляется больше, как худею так энергии побольше легко встаю. Но мой вес вечно прыгает в туре плюс пять шесть дома минус пять шесть. Это бесит конечно. Турки мне кажется любят всех но больше всего блондинок :D
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение мона лиза »

Kis777 писал(а):Привет, я Лена! Сама с Питера! Нашли напарницу?
Да,уже нашла
Alis234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2017 03:48
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Alis234 »

:i07008: Всем привет! В этом бизнесе недавно, где взять контакты и куда податься не знаю( куда посоветуете поехать в середине - конце октября? Если есть контакты - буду очень благодарна если поделитесь
Интересует заработок от 400 доларов в день, работа на поток - не интересует
О себе: 21 год,худая, как говорят нынче -модельны внешность, рост 173, вес 48, светло русые волосы, хорошее знание английского
Работала в Израиле, Гонконге :i07029:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сезон работы..где сейчас актуально и выгодно работать?

Сообщение Vasaby »

MaryJu100 писал(а):Девочки , приветствую. Конец сентября - начало октября..В это время года куда лучше лететь? Где сейчас сезон работы?
Китай Италия Франция Турция или ... скажите кто был в турах очень часто и знает эту "тему".
И просто поделитесь информацией, когда сезон работы начинается в Китае, в Франции, в Италии, в Турции?
Темы КУДА ПОЕХАТЬ достаточно регулярно поднимаются пользователями с одним сообщением.
Поэтому мы их не удаляем а складываем в одну кучку. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
mrsNeli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017 13:23
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение mrsNeli »

Такой же вопрос: Куда поехать?
Мне 20 есть опыт в Турции и Эмиратах .
Хочу в начале октября куда то податься. У кого есть варианты вЭлком в лс.
Открыта для новых знакомств :i07098:
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Natella »

Посоветуйте, люди добрые, куда поехать? Сменила имидж, стала рыжая. Отказали в туре. Хех. Экстренно вернуть не получится.
Спасибо всем и за всё
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение ddcompanion »

Natella писал(а):Посоветуйте, люди добрые, куда поехать? Сменила имидж, стала рыжая. Отказали в туре. Хех. Экстренно вернуть не получится.
Спасибо всем и за всё
Ездите как инди, хоть рыжая, хоть черная, хоть фиолетовая.

А вообще всегда выгодно быть в классике.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
ket1992
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017 19:57
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение ket1992 »

ищу подругу для тура во Францию,это будет мой первый тур :i07082: , порядочная , чистоплотная .
рост 175,54 кг,26 лет.
моя почта maria-revak@rambler.ru
или в лс на сайте :i07084:
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Lina22 »

Всем привет! В турах никогда не была и даже не знаю с чего начать. Мне 23. Почему-то в голове поселилась идея об Австрии, хотелось бы в начале декабря уже куда-нибудь отправится....
Знакомый про Вавилон рассказывал, кто-нибудь знает? Что скажете?
Или же что посоветуете в период декабря? Я блондинка, без лишнего веса, лицо бейби-фейс, а если постараться над образом вообще «мечта педофила)))
В темах конкретики об Австрии не нашла...
Буду благодарна, кто поможет.
Спасибо)
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Алина03
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2017 14:13
6

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Алина03 »

Привет))) я тоже блондинка, работаю постоянно в Китае потому что они очень любят блонд и работа всегда рекой, тоже в начале декабря собираюсь
yagodamalina3316
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 19:49
6
Поблагодарили: 5 раз

НОВИЧОК формы,19 л.Куда ехать в тур?!Очень нужен добрый совет

Сообщение yagodamalina3316 »

Девочки,я не худая,с хорошими формами,девушка восточной внешности.Именно восточной,не Кавказ и не Азия.175/3,5/19 натур.Совершенно не знаю,куда первый раз ехать в тур.Хотелось бы на две недели спокойно съездить заработать.Мне очень настойчиво предлагают баху и катар.В дубаи не берут.Во Францию с кредитацией только билетов согласились взять.И,да,я понимаю,что сейчас все самые умные опять начнут меня гнобить ,писать гадости и говорить,что мол читай форумы-ВСЕ НАПИСАНННА!Но нет.Встаньте на мое место-все страшно,ничего не знаешь.Нужна хотя бы частичная кредитация.За любую помощь буду очень благодарна
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: НОВИЧОК формы,19 л.Куда ехать в тур?!Очень нужен добрый совет

Сообщение juravlik »

yagodamalina3316 писал(а):Девочки,я не худая,с хорошими формами,девушка восточной внешности.Именно восточной,не Кавказ и не Азия.175/3,5/19 натур.Совершенно не знаю,куда первый раз ехать в тур.Хотелось бы на две недели спокойно съездить заработать.Мне очень настойчиво предлагают баху и катар.В дубаи не берут.Во Францию с кредитацией только билетов согласились взять.И,да,я понимаю,что сейчас все самые умные опять начнут меня гнобить ,писать гадости и говорить,что мол читай форумы-ВСЕ НАПИСАНННА!Но нет.Встаньте на мое место-все страшно,ничего не знаешь.Нужна хотя бы частичная кредитация.За любую помощь буду очень благодарна
В дурацкие посты
yagodamalina3316
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 19:49
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: НОВИЧОК формы,19 л.Куда ехать в тур?!Очень нужен добрый совет

Сообщение yagodamalina3316 »

И вам того же
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика