ИТАЛИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
sonya199
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2016 02:31
7

Re: Ищу агенство Италия,Франция

Сообщение sonya199 »

И также ищу девочку с которой можно поехать за компанию.
Аватара пользователя
SveTikk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 03:28
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение SveTikk »

Поделитесь плизз диспетчером хорошим
М1luckyGirl

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение М1luckyGirl »

Планирую в тур в италию , рим . Посмоирела 2 агенства , оба просят чтоб портфолио было , то есть я сама должна его сделать , меня такой вариант не устраивает . Что посоветуете ?
Margo296
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 мар 2016 20:00
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Margo296 »

Конечно сами должны портфолио делать !!! А вы что думали ? Что его вам агенство сделает
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Италия

Сообщение Mariina7 »

Девочки а как с ограблениями в Италии? Не так как во Франции, сидишь и трясёшься. Часто бывает такое, или это исключение? Хочу в Италию попробовать , хоть посмотреть, не разу не была там.
ulitochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016 06:03
8

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение ulitochka »

Всем привет. Ищу квартиру или комнату на подселение в Милане. Кто сейчас там? Также нужен диспетчер. Порядочная, отвестсвенная. Пишите в личку пожалуйста.
Аватара пользователя
Тамблер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2016 03:39
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Тамблер »

Милаа писал(а):Девочки,кому интересно доп заказы Италия,20/30% мои с заказа,зависимо от суммы и ваших личных предложений .. по фейкам. +380933877374 WhatsApp Mila
А разве по фейкам вариант работать в Италии?..
Чтобы девушка себе репутацию там заработала в минус на будущее..
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение anna123 »

Тамблер писал(а):
Милаа писал(а):Девочки,кому интересно доп заказы Италия,20/30% мои с заказа,зависимо от суммы и ваших личных предложений .. по фейкам. +380933877374 WhatsApp Mila
А разве по фейкам вариант работать в Италии?..
Чтобы девушка себе репутацию там заработала в минус на будущее..


Согласна. У меня клиенты часто спрашивают реальные ли мои фото и добавляют что у них уже был негативный опыт, когда на фото одна девушка, а в жизни совсем другая. Не отфотошопленная, а именно другая.
Vetka33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017 20:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Vetka33 »

anna123 писал(а):
Тамблер писал(а):
Милаа писал(а):Девочки,кому интересно доп заказы Италия,20/30% мои с заказа,зависимо от суммы и ваших личных предложений .. по фейкам. +380933877374 WhatsApp Mila
А разве по фейкам вариант работать в Италии?..
Чтобы девушка себе репутацию там заработала в минус на будущее..


Согласна. У меня клиенты часто спрашивают реальные ли мои фото и добавляют что у них уже был негативный опыт, когда на фото одна девушка, а в жизни совсем другая. Не отфотошопленная, а именно другая.
Ну и что ты такое несешь??все работаем по своим фоткам и по фейкам,я диспетчер.мои девочки по фекам нарасхват!!все зависит от диспетчера как она продаст фейк.насколько разведки лоха.
Vetka33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017 20:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Vetka33 »

anna123 писал(а):
Тамблер писал(а):
Милаа писал(а):Девочки,кому интересно доп заказы Италия,20/30% мои с заказа,зависимо от суммы и ваших личных предложений .. по фейкам. +380933877374 WhatsApp Mila
А разве по фейкам вариант работать в Италии?..
Чтобы девушка себе репутацию там заработала в минус на будущее..


Согласна. У меня клиенты часто спрашивают реальные ли мои фото и добавляют что у них уже был негативный опыт, когда на фото одна девушка, а в жизни совсем другая. Не отфотошопленная, а именно другая.
Ну и что ты такое несешь??все работаем по своим фоткам и по фейкам,я диспетчер.мои девочки по фекам нарасхват!!все зависит от диспетчера как она продаст фейк.насколько разведки лоха.
Аватара пользователя
Тамблер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2016 03:39
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Тамблер »

Vetka33 писал(а):
anna123 писал(а):
Тамблер писал(а):
А разве по фейкам вариант работать в Италии?..
Чтобы девушка себе репутацию там заработала в минус на будущее..


Согласна. У меня клиенты часто спрашивают реальные ли мои фото и добавляют что у них уже был негативный опыт, когда на фото одна девушка, а в жизни совсем другая. Не отфотошопленная, а именно другая.
Ну и что ты такое несешь??все работаем по своим фоткам и по фейкам,я диспетчер.мои девочки по фекам нарасхват!!все зависит от диспетчера как она продаст фейк.насколько разведки лоха.
Ну каких то лохов и можно на это развесим а другие далеко не дураки. Они эти фейки вычисляют запросто а потом обсуждают это друг с другом. Сама читала как они обсуждают это и предупреждают про фейк..
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение anna123 »

Милаа писал(а):Если девушка красива и умеет зацепить ,никто от неё не откажется будь то 10 раз фейк!А принципиальных везде хватает кл..наше дело уговорить ,а за девушкой дело ,чтоб не отказался . И не каждая может светить личные портфолио- по собственным причинам . Кому как проще .

Лично мне проще по своим, с хорошей ретушью, но свои. Это проще, чем клиента уговаривать чтобы не ушел. Я работаю сама уже больше года и очень часто клины спрашивают реальные фото или нет, и добавляют что не любят сюрпризов.
Nikki3007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:46
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Nikki3007 »

Ищу от кого можно полететь в Италию!!! Отпишитесь !!!
Nikki3007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:46
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Nikki3007 »

:i07006: ИЩУ ОТ КОГО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОЛЕТЕТЬ В ИТАЛИЮ!!!!
Nikki3007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:46
7

Re: Работа Италия

Сообщение Nikki3007 »

Motivation1 писал(а):
Sofi888 писал(а):
Алиса писал(а):И так мой краткий отчёт по Италии и по Виктории Романовой.
Слетала от неё в Милан, оператор, Мария, хоть и вспыльчивая периодически,
но и умеет извиниться.
Если полетите, то не пугайтесь её темперамента -
сама по себе она добрячка.
Меня она вообще выручила, когда я сильно разболелась. Помогла вызвать врача и покрыла часть расходов...
Спасибо ей за это большущее...
И вообще я отработала с ней хорошо! Берет 30%
Рекомендую!
Ну планирую в поездку от Виктории в другие страны, но позже...
Слышала, что у неё был конфликт с Абдулой.
Меня лично,вроде, все устроило)
Буду сотрудничать дальше,
а там посмотрим))) может в инди подамся)))
p.s. работала час 250, 45мин -200, и 30мин 160

Подскажите пожалуйста контакт этого диспетчера , заранее благодарна. Можно в личку


И мне можно в личку насчёт в Италии , я сейчас тут , и вообще тишина . Можно телефон оператора , за ранее спасибо .
Подскажите мне тоже пожалуйста контак :i07027:
Nikki3007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:46
7

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Nikki3007 »

Блондинка. 90/60/90 172 54кг. В ближайшее время полечу в Италию!!! Пишите пожалуйста в личку!!!
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 фев 2017 19:51
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа Италия

Сообщение Marishka »

Mariina7 писал(а):Девочки а как с ограблениями в Италии? Не так как во Франции, сидишь и трясёшься. Часто бывает такое, или это исключение? Хочу в Италию попробовать , хоть посмотреть, не разу не была там.
Пока все не так плохо, но, похоже, к тому идёт.
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работа Италия

Сообщение Viktorina »

А какой документ надо для подачи рекламы на rosa-rossa? Я поняла, фото загранпаспорта, а второй переводчик перевёл "налоговый", а что это? Подскажите, пожалуйста! И цена примерная на эту рекламу, а то я не нахожу на сайте прайс. Спасибо) Всем бабла
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа Италия

Сообщение anna123 »

Viktorina писал(а):А какой документ надо для подачи рекламы на rosa-rossa? Я поняла, фото загранпаспорта, а второй переводчик перевёл "налоговый", а что это? Подскажите, пожалуйста! И цена примерная на эту рекламу, а то я не нахожу на сайте прайс. Спасибо) Всем бабла

Rosa-rossa разве ходовой в Италии?
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работа Италия

Сообщение Viktorina »

Не знаю, я пока только ищу и думаю. Я боюсь на vip сайты у меня и денег не хватит. Я хочу попробовать на rosa-rossa
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика