ИТАЛИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Девочки Италия срочно! Агенства и менеджеры!

Сообщение Laguna »

lena700 писал(а):ну и как там на консуме сейчас? неужели все еще ходят на эти консумы мужики, я думала эти косумы все позакрывались уже, это все прошлый век

Тот клуб в котором я все супер мужики ходят но нужно знать итальянский и говорит с ними здесь реально без секса и напряга можно хорошо заработать . Клуб супер приличный ) Но моя ситуация итальянского я не знаю , а клиенты все местные поэтому языковой барьер мне мешает мне проще потанцевать или оттемить. Я здесь только на месяц уже есть билет домой, не хочу время терять . Поэтому пробиваю варианты на сейчас. Если нужны контакты клуба могу дать. Но интима нету, только парларе италиано и 2000_3000 париков спокойно в кармане. Клуб хороший но оч приличный для меня , мне не хватает разврата , :i07012:
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Девочки Италия срочно! Агенства и менеджеры!

Сообщение Laguna »

Именно этот клуб старого формата контенгент деды и молодые ребята. Я танцую стрип два раза в неделю , клиенты толпятся как на спектакль но ни чая нифига с этого только ставка + экстамани за танец . Я привыкла к другому формате. Просто смотрю на всех этих музыковед и сколько можно было бы срубить с них на приватах но формат не тот с ними всеми нужно говорить поэтому я очень хочу на днях куда то . Поэтому и спрашиваю кто что знает, слышал :i07006:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девочки Италия срочно! Агенства и менеджеры!

Сообщение lena700 »

а че там слышать то, снимайте квартиру да подавайте обьяву, и слышать ничего не надо, в каком вы городе?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Девочки Италия срочно! Агенства и менеджеры!

Сообщение lena700 »

вы живете вместе с девочками или одна ? если одна , то и снимать не надо
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Re: Девочки Италия срочно! Агенства и менеджеры!

Сообщение Laguna »

lena700 писал(а):а че там слышать то, снимайте квартиру да подавайте обьяву, и слышать ничего не надо, в каком вы городе?
Спасибо так и сделаю нет не одна
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Девочки Италия срочно! Агенства и менеджеры!

Сообщение Tatata »

lena700 писал(а):ну и как там на консуме сейчас? неужели все еще ходят на эти консумы мужики, я думала эти косумы все позакрывались уже, это все прошлый век
Мне один итальянец (с большими знакомствами в своем городке) предлагал такую работу (где-то неподалеку от его городка): общаться + разводить на напитки. Говорил, около 2 тыс. евро в месяц можно заработать :mrgreen:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

Ivanovph писал(а):Девушки срочно!!! Кто едет в Италию после нового года, кому нужен диспетчер и Помощь с рекламой, напишите в лс
кто с вами работал?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

Ivanovph писал(а):
LauraStar писал(а):
Ivanovph писал(а):Девушки срочно!!! Кто едет в Италию после нового года, кому нужен диспетчер и Помощь с рекламой, напишите в лс
кто с вами работал?
Я не работаю с Агенствами. Работал с двумя девочками летом и осенью.
странное объявление.
Вы диспетчер или рекламщик? Какие у вас условия? Где гарантия что вы будете на связи по прилету?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Yourhoney666 »

Ищу диспетчера по Италии, нас две девочки, поедем в конце января. Кто может напишите в личку плиз :!:
Marinitasweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2017 16:11
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Marinitasweet »

Ищу хорошую и хорошо оплачиваемую вакансию в Италии с кредитацией билетов , виза есть, и огромное желание работать, пишите те кто без обмана))
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Bubamara »

Девули, ищу диспетчера по Италии, под 20% со знанием Итальянского языка. Буду очень благодарна! Пишите в лс :) Также ищу напарницу
I am a unicorn, i don't date humans
minitour
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2018 18:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение minitour »

Marinitasweet писал(а):Ищу хорошую и хорошо оплачиваемую вакансию в Италии с кредитацией билетов , виза есть, и огромное желание работать, пишите те кто без обмана))
главное учтите в столице работы мало! в других городах еще более менее
Пользователь заблокирован за идиотизм и нарушение правил форума
Moon

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Moon »

Планирую полететь в Италию в проверенный клуб. ьез менеджеров. Там работали две мои подруги! Сейчас они полететь не могут, одной лететь не хочется! Пока жду визу и ищу напарницу. Клуб в Алессандии, его многие знают. Конс
minitour
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2018 18:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение minitour »

LauraStar писал(а):
Ivanovph писал(а):
LauraStar писал(а):
кто с вами работал?
Я не работаю с Агенствами. Работал с двумя девочками летом и осенью.
странное объявление.
Вы диспетчер или рекламщик? Какие у вас условия? Где гарантия что вы будете на связи по прилету?
эта обезьяна в прямом смысле :!: отписала уже всем на этом форуме аг-вам наших партнеров... она на... никому не нужна с её параметрами и внешностью...колхоз и слабоумие это еще мягко сказано :D
Пользователь заблокирован за идиотизм и нарушение правил форума
LadyLuck

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LadyLuck »

Я даже на цитату не жму,дабы этот ппц не копировался :evil:
Слушайте,суперагенты :? Вы,если что,со своими сраными условиями и талантами,ограничивающимися наживаться на чужой nuzge,просто по умолчанию на хер никому не нужны.Ваш понос хотя бы держите при себе :x
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

minitour писал(а):
LauraStar писал(а):
Ivanovph писал(а): Я не работаю с Агенствами. Работал с двумя девочками летом и осенью.
странное объявление.
Вы диспетчер или рекламщик? Какие у вас условия? Где гарантия что вы будете на связи по прилету?
эта обезьяна в прямом смысле :!: отписала уже всем на этом форуме аг-вам наших партнеров... она на... никому не нужна с её параметрами и внешностью...колхоз и слабоумие это еще мягко сказано :D
вот вообще мимо) будут еще предположения, почему обезьяна вопросы неудобные задает?)

аХенство с секретным списком, вы че заерзали то... :D К вам не обращались, сидите в своей теме.
А то пукаете невпопад, уже второй раз. Чем это пахнет? Никто не чувствует?)
По моему агенство новоявленное страдает метеоризмом... :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
minitour
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2018 18:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение minitour »

спасибо что верите и работаете с нами, мы знаем что без нас вы никак :oops:
Пользователь заблокирован за идиотизм и нарушение правил форума
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Vasaby »

Агентам, скутам и менеджерам, писать здесь запрещено!
Минитур вынесено второе предупреждение!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
красотка5люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2018 19:01
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение красотка5люба »

Vasaby писал(а):Агентам, скутам и менеджерам, писать здесь запрещено!
Минитур вынесено второе предупреждение!
о я смотрю у вас тут как и везде прям страсти кипят)) сижу еще на нескольких форумах такая же срачка :D

и везде только гадость все льют друг на друга, странно что нет хороших отзывов в адрес агентств, 100% пишут именно конкуренты гадости, а на практике как раз у таких аг-в и больше всего работы, могу сказать по опыту своему...
добрая фея
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Vasaby »

красотка5люба писал(а):
Vasaby писал(а):Агентам, скутам и менеджерам, писать здесь запрещено!
Минитур вынесено второе предупреждение!
о я смотрю у вас тут как и везде прям страсти кипят)) сижу еще на нескольких форумах такая же срачка :D

и везде только гадость все льют друг на друга, странно что нет хороших отзывов в адрес агентств, 100% пишут именно конкуренты гадости, а на практике как раз у таких аг-в и больше всего работы, могу сказать по опыту своему...
Такую опытную даму я попрошу искать работу в той ветке где ищут работу.
А в той ветке где ищут работу не флудить без толку.

Хочешь почитать похвалы про агентства-читай ВКонтактик. Там море солнце и пачки баксов.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика