ИТАЛИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Италия, Флоренция ищу доп заказы!

Сообщение Avrora29 »

Видимо у девушки "очепятка". :) Наверное имела в виду с двумя евро в кармане а не со второго мая.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Италия, Флоренция ищу доп заказы!

Сообщение OlgaXXX »

Очень может быть! :D
sweetpea
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2014 22:15
10

ИТАЛИЯ

Сообщение sweetpea »

Ищу диспетчера по Италии.
Город не важен.
Вылет планирую до конца месяца.
:)
Аватара пользователя
Miss_mia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:37
9

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение Miss_mia »

Ищу диспетчера в Италии
MalenaBelman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 18:38
8

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение MalenaBelman »

И я ищу диспетчера в Италии
Аватара пользователя
Miss_mia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 сен 2014 14:37
9

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение Miss_mia »

Ищу диспетчера в Италии. Готова на работу 20/80 где 80 мои. Желательно с диспетчера оплата рекламы и быть всегда на связи, ну и проверять клиентов... Если есть у кого то проверенные отправьте плз в личку :i07009:
Odry
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение Odry »

И мне надо )
Ханна25
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2015 21:45
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение Ханна25 »

И мне! :i07047:
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение AnnaWant »

На сайте есть объявления )
Аватара пользователя
KsenaW
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 23:58
8

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение KsenaW »

И я ищу диспетчера в Италии! Милан. Работала от ескорт оф Итали , за 10 дней 8000 агентских чистыми жалковато было отдать...
Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015 08:38
8

Re: Италия. Ищу диспетчера.

Сообщение Afrodita »

Тема очень актуальная. Тоже ищу диспетчера и напарницу) Лететь собирась в начале декабря.
Naughty

Re: Работа Италия

Сообщение Naughty »

ADG123 писал(а):Девочки, кто-нить знает САЙТ через который в Италии (Рим / милан) можно квартиру снять, типо как в Париже парижстэу!! Атитьюд и тп и тд!!! Подскажите ,пожалуйста , в лс или сюда! Кроме онлиаппартментс ничего не знаю!!! Вру... Ромсвитхом еще !!!!
:oops:


Может у кого-то остается квартира в Риме или Милане , кто уезжает домой !!!
Если кто-то хочет в Париже поработать , у меня в центре квартира ! то я бы с удовольствием обменялась на недели две - месяц!!!
И я тоже могу поменяться на 2 недели ,каждого месяца у меня квартира в центре парижа с контрактом( покажу ) меняюсь на квартиру в Милане хотелось бы тоже видеть контракт .. Ну или просто сниму рабочую квартиру в центре милана
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа Италия

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а):Понимаешь, с Италией такая штука: безграмотные агентства, умудрились испохабить замечательную денежную страну. В итоге там девочки работают за 200 евро в час а то и 150. Как в Греции. :shock:
В Разделе агентства есть несколько: юрдримедгирл, эскортофитали, эскортфарфале и т п (извиняюсь за мой французский :D ). Мне почему то кажется что это одно и то же. 8-)
Потому тебе напишут конечно девочки,которым это понравилось. Но "нравится" это понятие относительное.
Если одной нравится получать десяток оргазмов в день, то другой хватает и одного от вибратора, но лишь бы денег было побольше. :twisted:
Если одной нравится кураж, тусовки,яхты, шоппинг за тысячу долларов в сутки, то кто то на такую сумму посмотрит с недоумением. ;)
Проще говоря-ты определись что тебе надо.

Агентсво эскортфарфалле опустило в Италии ценник до 100 евро за 30 минут :twisted:
И есть еще одно, не знаю как называется, там 30 минут стоит 70 евро. За час клиенты 200 евро еще платят, а вот 150 за 30 минут- с большим трудом.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа Италия

Сообщение anna123 »

ADG123 писал(а):Девочки, кто-нить знает САЙТ через который в Италии (Рим / милан) можно квартиру снять, типо как в Париже парижстэу!! Атитьюд и тп и тд!!! Подскажите ,пожалуйста , в лс или сюда! Кроме онлиаппартментс ничего не знаю!!! Вру... Ромсвитхом еще !!!!
:oops:


Может у кого-то остается квартира в Риме или Милане , кто уезжает домой !!!
Если кто-то хочет в Париже поработать , у меня в центре квартира ! то я бы с удовольствием обменялась на недели две - месяц!!!

Я в Италии снимаю квартиры на booking.com
Для работы в Париже и в других городах Франции наверно тоже на букинге можно квартиру найти?
Аватара пользователя
VIKI19
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2016 18:13
8

Re: Работа Италия

Сообщение VIKI19 »

Привет всем. А зачем вам оператор по Италии? выставляйте анкету на сайт и вуаля. Но это если вы хоть немного владеете итальянским.
А вообще..с диспетчерами и агентами аккуратней.
я первый раз туда поехала от оператора и в плюс еще брала доп заказы. К чему я это.., когда решила работать инди,у меня были БОООЛЬШИЕ проблемы с рекламой. Т.к мои нерадивые диспетчера , ну или одна из них слили мои доки в какое-то аг :( енство , и оказалось что у меня там профайл висит еще и оплаченный!!! 3 дня разбирались Ху из Ху. Так что аккуратнее!!!
Это был первый и последний случай когда я кому-то дала доки. Была мне наука. :(
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа Италия

Сообщение LauraStar »

Я вот тоже думаю, как быть потом с этим профилем. Если потом ехать, то заново все создавать? Или вы как то договариваетесь о передаче профиля ?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
VIKI19
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2016 18:13
8

Re: Работа Италия

Сообщение VIKI19 »

anna123 писал(а):
ADG123 писал(а):Девочки, кто-нить знает САЙТ через который в Италии (Рим / милан) можно квартиру снять, типо как в Париже парижстэу!! Атитьюд и тп и тд!!! Подскажите ,пожалуйста , в лс или сюда! Кроме онлиаппартментс ничего не знаю!!! Вру... Ромсвитхом еще !!!!
:oops:


Может у кого-то остается квартира в Риме или Милане , кто уезжает домой !!!
Если кто-то хочет в Париже поработать , у меня в центре квартира ! то я бы с удовольствием обменялась на недели две - месяц!!!

Я в Италии снимаю квартиры на booking.com
Для работы в Париже и в других городах Франции наверно тоже на букинге можно квартиру найти?
Я бы с удовольствием воспользовалась твоим предложением в Париже . могу дать контакты по Риму
Аватара пользователя
VIKI19
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 янв 2016 18:13
8

Re: Работа Италия

Сообщение VIKI19 »

LauraStar писал(а):Я вот тоже думаю, как быть потом с этим профилем. Если потом ехать, то заново все создавать? Или вы как то договариваетесь о передаче профиля ?
Я не думаю что кто-то вам отдаст профиль
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работа Италия

Сообщение anna123 »

VIKI19 писал(а):Привет всем. А зачем вам оператор по Италии? выставляйте анкету на сайт и вуаля. Но это если вы хоть немного владеете итальянским.
А вообще..с диспетчерами и агентами аккуратней.
я первый раз туда поехала от оператора и в плюс еще брала доп заказы. К чему я это.., когда решила работать инди,у меня были БОООЛЬШИЕ проблемы с рекламой. Т.к мои нерадивые диспетчера , ну или одна из них слили мои доки в какое-то аг :( енство , и оказалось что у меня там профайл висит еще и оплаченный!!! 3 дня разбирались Ху из Ху. Так что аккуратнее!!!
Это был первый и последний случай когда я кому-то дала доки. Была мне наука. :(

В Италии знание итальянского языка желательно, но необязательно. Я владею только английским, спокойно зарегистрировалась на эскортфоруме и оплатила рекламу. Уже 2 тура сама на себя отработала, без каких-либо диспетчеров, до этого несколько лет работала в агентстве. Отвечать на звонки и смс совсем несложно, намного сложнее найти хорошую рабочую квартиру ( особенно в Милане), где консьержи повсеместно!
eva2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 авг 2015 17:50
8

Re: Работа Италия

Сообщение eva2015 »

Девочки кто знает подскажите в каком районе лучше снять квартиру в Риме trevi, monti или наоборот надо искать ближе в реке. На сайте посмотрела девочек большинство в районе prati, хотя он как то в стороне находится на мой взгляд. Подскажите кто знает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика