Швейцария

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Бобби
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2016 19:43
7

Re: Швейцария

Сообщение Бобби »

Привет. Тоже ищу агенство и напарницу в швейцарию. Вроде есть агенства без паспортов ЕС. Пиши +79671657761 - обсудим
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Швейцария

Сообщение Vasaby »

Rusgirl писал(а):девочки, паспорт только русский. Там по прежнему ситуация такая же- только паспорта ЕС? объясните где проблема?
Объяснение проблем происходит в другой ветке в теме ЗАГРАНИЦА. А здесь девушки просто спрашивают -есть ли работа в Швейцарии.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: Швейцария

Сообщение Marina79085 »

Ищу напарницу и менеджера в Швейцарию на январь!
Аватара пользователя
Irinka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2016 19:37
7

ШВЕЙЦАРИЯ

Сообщение Irinka »

Девочки, очень нужны деньги. После Сеула в Азию НИКОГДА!!! Мне сказали, что БЕЗОПАСНО в Швейцарии. Очень прошу!!! Посоветуйте агента или агентство!!! НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! У меня долги(((
Видеть легко. Трудно предвидеть. (Бенджамин Франклин)
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Хочу поехать в Швейцарию! Посоветуйте куда! Пожалуйста

Сообщение naughtyMaria »

Irinka писал(а):Девочки, очень нужны деньги. После Сеула в Азию НИКОГДА!!! Мне сказали, что БЕЗОПАСНО в Швейцарии. Очень прошу!!! Посоветуйте агента или агентство!!! НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! У меня долги(((
безопасно только в плане отсутствия грабежей и тд
если вы без паспорта ЕС, то опасно так как депортируют легко - погуглите по форуму.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Хочу поехать в Швейцарию! Посоветуйте куда! Пожалуйста

Сообщение Vasaby »

Можешь сразу здесь почитать http://europuss.com/shvejcariya

Для нелегалки везде есть опасность.


Тема перенесена в поиск работы

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швейцария

Сообщение мона лиза »

Девочки,еду в Швейцарию ..конец августа-начало сентября.
Кто хочет присоединиться?
Вдвоем веселее...
Еду легально. Privat apartment..
Не кабаре,не клуб.
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу напарницу и диспетчера в Швейцарию!

Сообщение Alyona777 »

Avrora29 писал(а):Заранее извиняюсь за сарказм, но

1) Если паспорт не EU, то забудьте про Швейцарию.
2) Если Вы не знаете где и как разместить рекламу в Швейцарии, то как можно собираться в тур, в страну которую Вы только на карте видели?
3) С каких пор в Швейцарии говорят на французском? :) Только швейцарский (смесь немецкого с местным диалектом), немецкий и совсем немного английский.
4) Опять если паспорт не EU, в Швейцарии Вам никто не сдаст апартаменты для работы. Это просто Impossible :!: Все рабочие квартиры в Швейцарии должны иметь лицензию под это дело. Иначе соседи в первый же день вызовут полицию и депорт Вам гарантирован.
Отель не вариант. Вас выселят с отеля сразу после второго клиента. Да и клиенты в отель не пойдут. В Швейцарии это не принято.

Все агенты в вк зазывающие в туры в Швейцарию это 100% лохотрон. На Вас просто поставят опыт, чтобы пронюхать новое направление за Ваши же деньги. Вы уйдёте в минус и уедете домой с депортом на всю Европу.

Предположим если у Вас паспорт EU. Оформиться легально инди в Швейцарии без опыта - нереально :!:
Повесить анкету на сайт, этого мало. Тут помимо этого надо кучу всего сделать. А секреты легального оформления в Швейцарии Вам не одна здравомыслящая инди не расскажет. Даже за деньги. Конкуренция здесь большая.
Все вышенаписанное абсолютная ПРАВДА !!!!!
Это вам так показалась что вот там денег много и я красивая и хочу полететь
Все не так просто к сожалению.... :i07007:
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швейцария

Сообщение мона лиза »

С паспортом ЕС конечно же надо лететь
tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

Re: Швейцария

Сообщение tasha112 »

Кто -то что-то слышал о golden girls, которые базируются в деневе и париже? Увидела вверху сайта на баннере. Вроде все заманчиво...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Швейцария

Сообщение Olalala »

Спасибо за инфу, особенно про умирающий сайт.
А чёрные списки там есть на сайтах?
А то со мной сконтактировался некий эрик 50 лет. типа работает в секюрити политиков. Зовёт на ночь билеты + 1600 по ценам вроде норм. Согласен на предоплату в 30%. Достаточно болтлив и по голосу ну никак не тянет на шефа, скорее всего дроч. Говорит отпуск неделю в августе, назвал даты. Болтлив, но в меру, плохой признак- говорил про возможные повторные встречи.
Вот думаю, может уже всех женевских девочек достал и переключился на остальные страны. Просил фото, отказала. Номер телефона Швейцарии. По нему ничего нет.
А я все в Женеву собираюсь, вот и соблазнилась.
Я, в принципе ничем не рискую, но неохота даже лишний час на него тратить. До августа будет доставать звонками и писаниями.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швейцария

Сообщение Verona »

Девочки!! кто работал ТОЛЬКО НА ВЫЕЗД В Швейцарии?? Агентство уверяет что на выезде полис не ловит...
Darth
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2017 04:05
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швейцария

Сообщение Darth »

Olalala писал(а): 29 май 2019 21:41 Спасибо за инфу, особенно про умирающий сайт.
А чёрные списки там есть на сайтах?
А то со мной сконтактировался некий эрик 50 лет. типа работает в секюрити политиков. Зовёт на ночь билеты + 1600 по ценам вроде норм. Согласен на предоплату в 30%. Достаточно болтлив и по голосу ну никак не тянет на шефа, скорее всего дроч. Говорит отпуск неделю в августе, назвал даты. Болтлив, но в меру, плохой признак- говорил про возможные повторные встречи.
Вот думаю, может уже всех женевских девочек достал и переключился на остальные страны. Просил фото, отказала. Номер телефона Швейцарии. По нему ничего нет.
А я все в Женеву собираюсь, вот и соблазнилась.
Я, в принципе ничем не рискую, но неохота даже лишний час на него тратить. До августа будет доставать звонками и писаниями.

В Швейцарии куча разных эскорт сайтов в каждом кантоне!Так-же и разные правила цены и отношение полиции!По закону не позволено использовать блэклист так как чья-то жена может там найти номер своего благоверного (а 80% гостей женатые).
Никто Вам не сдаст рабочие ресурсы, которые самые ходовые и проверенные временем. ;)
Ни о каком Эрике за все годы не слышал - наверное дроч какой-то!

Есть вариант:
1. работать только с агенством в салоне где вы не будете оформлены официально и если они вас возьмут (что крайне исключено - многочисленные проверки)
2. Приехать снять жилье и работать на сЪем в клубах и гостиничных ресторанах.
(проблема в дорогостоящих апартаментах и не факт что поймаете того, кого хотелось-бы!
3. Можно так-же снять апартаменты или отель и работать только на выезд! Но скажу сразу-бывали случаи когда полиция вызывала девочек в отель и там их паковали по очереди! Лену на 11:30 а тебя на 12:00 (они тоже не дурачки)
4. Можно работать в агенстве с проверенными гостями, которые ранее приходили и уже внесены в базу агенства с именем и тд. Часть работы потеряете - так как все новые/непроверенные гости будут направляться к официально оформленным девочкам которые не боятся проверок. Но это как говориться тише едешь-дальше будешь!
Здесь тоже нужно соответствовать запросам агенства и иметь хорошую фотосесию и т.д Не факт что вас возьмут 8-)
Darth
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2017 04:05
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Швейцария

Сообщение Darth »

Verona писал(а): 13 июл 2019 02:35 Девочки!! кто работал ТОЛЬКО НА ВЫЕЗД В Швейцарии?? Агентство уверяет что на выезде полис не ловит...
Какое агенство? Какой город?
В Цюрихе например много работы на выезд - в Женеве нет!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Швейцария

Сообщение Olalala »

А можно поподробнее, что это за закон такой, защищающей неверных мужей от жён?

Darth :
«По закону не позволено использовать блэклист так как чья-то жена может там найти номер своего благоверного (а 80% гостей женатые).»
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Kitty8834

Re: Швейцария

Сообщение Kitty8834 »

Девочки, я живу и работаю в Швейцарии.
Давно живу тут, естественно, легально...
Это правда, что только с паспортами еу.
Надо знать, что в Швейцарии 20% населення говорит на французском, 70% на немецкрм, 8% на итальянском. Вообще тут 4 государственных языка.... Но, при том что английский, государственным языком не является, всё равно, примерно 40% - 50% говорит на английском, как второй или 3-й язык. Но!!!! Не забывайте, что всё население Швейцарии составляет всего (!) 8 миллионов чел. Это включая детей и пенсионеров. А нука посчитайте сколько остается потенциальных клиентов, если учесть что не каждый мужчина ползуется услугами девушек или ходит в клубы.... Есть и семьянины.. А теперь прикинте, что 50% потенциальных клиентов - это безденежные мужики... 😓 ( ну не каждый тут милионер, я точно знаю🤣) А теперь, прикиние, сколько девочек со всей Европы... Что происходит? 🙈 Опускают цены.. Кто выигрывает? Нищеброды.
Т. Е. Получается, сказка о золушке, в Швейцарии - это миф.... Единичные случаи. Швейцария - жестркая страна! Может сильно разочаровать и ударить по карману.

Да, к статьи, у каждого кантона (это как у нас область) свои дополнения к общему закону. Может в итальянской части румынкам уже и не дают разрешение... А в других кантонах еще дают. Это нужно уточнить по адресу.

Так что девочки, если хотите попробовать работать в Швейцарии, не в коем случае не как индивидуалки, департиция в 50% случаев... Т. Е. Каждая вторая. Если в коллективе работать готовы, обращайтесь по WhatsApp +НОМЕР УДАЛЕН
я тут редкий гость 👋😁
Kitty8834

Re: Швейцария

Сообщение Kitty8834 »

мона лиза писал(а): 18 июн 2017 13:25 Девочки,еду в Швейцарию ..конец августа-начало сентября.
Кто хочет присоединиться?
Вдвоем веселее...
Еду легально. Privat apartment..
Не кабаре,не клуб.

Легально этотолько с паспортом ЕС.
Т. Е. Приехать легально вы конечно можете... А вот работать - нет. "официальные" private Appartement, это комната в клубе или в lauf Haus, где вы за аренду вперед заплатить должны... А заработаете ли вы или нет, никого не интересует.... Если работаете "легально в private Appartement" это означает что хозяину всё равно! Он сдает помещение. Абсолютно легально. А вы работаете там не легально...
Приготовтесь к проверкам полиции... Они под видом клиентов приходят... Швейцария - жестокая страна. Может ударить и по самолюбию и по карману. 😓
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швейцария

Сообщение мона лиза »

Kitty8834 писал(а): 16 ноя 2019 17:43
мона лиза писал(а): 18 июн 2017 13:25 Девочки,еду в Швейцарию ..конец августа-начало сентября.
Кто хочет присоединиться?
Вдвоем веселее...
Еду легально. Privat apartment..
Не кабаре,не клуб.

Легально этотолько с паспортом ЕС.
Т. Е. Приехать легально вы конечно можете... А вот работать - нет. "официальные" private Appartement, это комната в клубе или в lauf Haus, где вы за аренду вперед заплатить должны... А заработаете ли вы или нет, никого не интересует.... Если работаете "легально в private Appartement" это означает что хозяину всё равно! Он сдает помещение. Абсолютно легально. А вы работаете там не легально...
Приготовтесь к проверкам полиции... Они под видом клиентов приходят... Швейцария - жестокая страна. Может ударить и по самолюбию и по карману. 😓
А вы поняли предложения еду легально?
Это значит ЛЕГАЛЬНО. С паспортом ЕС
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Швейцария

Сообщение Irenchik »

Kitty8834 писал(а): 16 ноя 2019 17:43 Швейцария - жестокая страна. Может ударить и по самолюбию и по карману. 😓
Сутенёрские откровения lvl100 :D
Сходила замуж ненадолго.
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Швейцария

Сообщение Подруга »

Я была там в декабре. Ничего особенного. Заработки как и во всей Европе. Если вы красотка то ещё возможно. 200 и 250 прайс стоит у 7 процентов. 300 у красивых молодых. Клиентов не много. 3 или 4. Дорогие квартиры.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика