НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Zarema
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017 14:57
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zarema »

Darina писал(а):Девочки, кто-нибудь хочет поехать в тур от Амур Русс? :) Я новенькая, без опыта, 22 года, блондинка) Ищу подругу в тур, вдвоем веселее. Можем ехать хоть когда, готова уже на след.неделе, осталось паковать чемодан и вперед)) Пишите, только если серьезно настроены ехать, а то ищу-ищу, а девочки сливаются :!: :roll: А там уже созвонимся :oops:
привет! напиши мне в личку! давай вместе ехать?
Аватара пользователя
MunichGil
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 02:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MunichGil »

Veronicarus писал(а):Всем привет! Я бы хотела примерно 1 апреля поехать в тур. Сейчас нахожусь в раздумьях, куда. Работала очень успешно в Москве, в Австралии, во Франции. Есть неплохой опыт в США. Отличные внешние данные, вркдных привычек нет. Хочу много денег, готова трудиться) Честная, порядочная, никого не кидаю и не предаю. Может, кто-то уже определился с туром и ищет напарницу? У меня открыт шенген и Америка. Готова рассмотреть любую страну с чистым доходом от 20 000$ в месяц. Рассмотрю любые варианты! Готова к дружбе и постоянным турам) Пожалуйста, напишите мне в личку немного о себе и ваш вотсап. Большое спасибо за внимание!
Привет,
Проживаю в ЕВРОПЕ,ГЕРМАНИЯ.
Хотела бы объеденить усилия для туров по европе.
Если еще заинтересованы в напарнице-напишите в личку.
Благодарю за внимание.
Lara999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017 03:38
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lara999 »

:Здравствуйте. Посоветуйте агенство в Дубаи, проверенное. Напишите плиз сколько примерно можно заработать +- и за какой срок. Я так впервые планирую из-за обстоятельств. Мне 26, ищу напарницу в Дубаи. :i07047:
Paladin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 08:44
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Paladin »

Девочки, я в этом деле совсем новичок, но есть цель - деньги, поэтому схватываю всё на лету)) На следующей неделе лечу в Лос Анджелес, по сути одна и никого не знаю. Слышала про работу в массажках, так сказать не полный интим) Была бы очень благодарна если бы кто-то поделился контактами хорошего агенства, но думаю что разберусь на месте. Очень хотела бы познакомиться с девушкой, найти подруг в этом деле) может кто то тоже летит в штаты или уже там находится? Пишите в личку, я воспитанная, порядочная и вроде не плохой человек) буду рада знакомству и благодарна любой подсказке
9ego
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2017 16:25
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 9ego »

Привет, я из Болгарии, ищу напарницу в Стамбул или хоть куда .Пишите )
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение SashaS »

Некоторые девочки оч странные, просят контакт и исчезают. Надо быть серьезней.
:i07036:
Ищу подружку (только из СПб) для совместных туров, серьёзно настроенную, адекватную,старше 25 лет.
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Darina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 дек 2016 10:07
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Darina »

SashaS писал(а):Некоторые девочки оч странные, просят контакт и исчезают. Надо быть серьезней.
:i07036:
Ищу подружку (только из СПб) для совместных туров, серьёзно настроенную, адекватную,старше 25 лет.
Да! Поддерживаю! Тоже пишут, контакт берут и исчезают)) жаль, я не спб и младше буду :|
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MilaSun »

Linda писал(а):Девочки ближайшее время собираюсь в Дубаи. Может кто нибудь тоже летит из Москвы. Сниматься по клубам. Кто собирается? Пишите. Одной скучновато.
Да в Дубай то собраться хоть завтра, только ещё бы денег нормально было там... а так, там офигенно, но только для отдыха можно туда слетать :(
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Linda »

MilaSun писал(а):
Linda писал(а):Девочки ближайшее время собираюсь в Дубаи. Может кто нибудь тоже летит из Москвы. Сниматься по клубам. Кто собирается? Пишите. Одной скучновато.
Да в Дубай то собраться хоть завтра, только ещё бы денег нормально было там... а так, там офигенно, но только для отдыха можно туда слетать :(
Полетели отдыхать а там как получится.
Варюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2017 21:05
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Варюша »

Привет)) Хочу полететь в Израиль в конце месяца) Ищу единомышленника)
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BADKarina »

Девочки привет, мне 24 года,внешность обычная: худая, рост 160,вес 45. был большой перерыв, хочу начать теперь работать с обычного конвеера,потока,преждем чем буду Инди за норм плату.
В какой город России лучше всего поехать,полететь?
Девчонки может кто-то тоже куда-нибудь хочет полететь, пишите в контакт мне https://vk.com/id420434563
Далее можем общаться по ват сапу-звонками. Советоваться. )
Варюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2017 21:05
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Варюша »

BADKarina писал(а):Девочки привет, мне 24 года,внешность обычная: худая, рост 160,вес 45. был большой перерыв, хочу начать теперь работать с обычного конвеера,потока,преждем чем буду Инди за норм плату.
В какой город России лучше всего поехать,полететь?
Девчонки может кто-то тоже куда-нибудь хочет полететь, пишите в контакт мне https://vk.com/id420434563
Далее можем общаться по ват сапу-звонками. Советоваться. )

привет)) Мне посоветовали в Нижневартовск ехать, говорят, там неплохо) Планирую позвонить завтра им)
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BADKarina »

Варюша писал(а):
BADKarina писал(а):Девочки привет, мне 24 года,внешность обычная: худая, рост 160,вес 45. был большой перерыв, хочу начать теперь работать с обычного конвеера,потока,преждем чем буду Инди за норм плату.
В какой город России лучше всего поехать,полететь?
Девчонки может кто-то тоже куда-нибудь хочет полететь, пишите в контакт мне https://vk.com/id420434563
Далее можем общаться по ват сапу-звонками. Советоваться. )

привет)) Мне посоветовали в Нижневартовск ехать, говорят, там неплохо) Планирую позвонить завтра им)
А до скольки лет туда туда можно,там салон? Просто вон некоторые салоны есть, только молодых-молодых прям берут. Удивилась аж. И сколько там часик стоит,Если знаете?
margooosh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2017 20:34
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение margooosh »

Девули Москва привет)) Ищу подругу или напарницу веселую красивую тусовую, для того, чтобы цеплять мужиков в заведениях,сайтах и качать бабло) Я сама живу одна, красивая внешность, 22 года)) Ходить не с кем именно с этой целью, тк в москве недавно :i07046: Пишите , вот сап тоже 89261519777
Варюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2017 21:05
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Варюша »

BADKarina писал(а):
Варюша писал(а):
BADKarina писал(а):Девочки привет, мне 24 года,внешность обычная: худая, рост 160,вес 45. был большой перерыв, хочу начать теперь работать с обычного конвеера,потока,преждем чем буду Инди за норм плату.
В какой город России лучше всего поехать,полететь?
Девчонки может кто-то тоже куда-нибудь хочет полететь, пишите в контакт мне https://vk.com/id420434563
Далее можем общаться по ват сапу-звонками. Советоваться. )

привет)) Мне посоветовали в Нижневартовск ехать, говорят, там неплохо) Планирую позвонить завтра им)
А до скольки лет туда туда можно,там салон? Просто вон некоторые салоны есть, только молодых-молодых прям берут. Удивилась аж. И сколько там часик стоит,Если знаете?
Завтра позвоню, всё узнаю и Вам напишу)
Melissa1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017 17:08
7

Ищу подружку

Сообщение Melissa1 »

Девчонки есть тут кто из Краснодара? Живу тут одна, хочу найти подругу, (поболтать , погулять, сходить в кафе)т.к с нашей профессией трудно общаться с обычными людьми( куча вопросов )
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу подружку

Сообщение ambra »

Melissa1 писал(а):Девчонки есть тут кто из Краснодара? Живу тут одна, хочу найти подругу, (поболтать , погулять, сходить в кафе)т.к с нашей профессией трудно общаться с обычными людьми( куча вопросов )
Я часто бываю в Краснодаре, останавливаюсь на кубанской наб. или на красной, недалеко от галереи. Сейчас в другом городе, через 1-2 недели буду в Краснодаре, можем в кафе сходить как-нибудь. На мистер х в закрытой части не пробовали писать?
Аватара пользователя
Yalouris
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017 01:08
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Yalouris »

9ego писал(а):Привет, я из Беларуси, ищу напарницу в Стамбул или хоть куда .Пишите )
Привет я тоже с Беларуси )) тебе сколько лет ?
Clair
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2017 20:25
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Clair »

Девочки, завтра прилетаю в Дубай, есть кто-то, кто хочет пообщаться или нуждается в соседке по комнате? Буду очень рада и признательна! Всем добра
susu

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение susu »

Если кто-то в Австралии Инди, как и я, отзовитесь! Для общения. Сейчас в Сиднее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика