НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Logo123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2019 18:44
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Logo123 »

ИЩУ НАПАРНИЦУ В ПИТЕР ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ И ОПЛАТЫ КВАРТИРЫ ПОПОЛАМ. БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДРУГ ДРУГА, ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО И КОМФОТНО ВМЕСТЕ ПРОЖИВАТЬ. ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ ПЛИНТУСА, ЧТОБ ТАБУНЫ НЕ ХОДИЛИ)) Я СПОКОЙНАЯ, АДЕКВАТНАЯ, не пью, не бурогозю, не ору матом. Вкусно готовлю))) в личку))) Буду рада знакомству)))
olyaaa23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2019 15:54
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение olyaaa23 »

Привет девочки. Хочется найти и подружится с девушкой для совместной работы в Москве и заграницей. После НГ можно слетать заграницу, по времени свободна. Нужен ответственный и надежный человек, с хорошим воспитанием, чистоплотный. Английский знаю,на салоны не работаю ( инди) 22 года, спортивная фигура ,172 рост . Хочется найти именно подругу, которой я смогу доверять. Жду тебя :D :D :D olya_rrr@inbox.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение jetron »

Всем привет! Ищу девушку для мж и мт по отдельности. Возможно к н.г. потребуется, заранее ищу, только с не очень дорогим прайсом. Я транси, 30лет, инди. Ищу инди, и примерно моего возраста +-5 лет. Можно просто подругу пообщаться. Только ПИТЕР. Писать сюда в лс или на почту ev.dl99@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кошечка777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2019 17:49
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Кошечка777 »

Привет. Ищу напарницу или просто подругу в Питере! Для совместной работы в Питере и поездок в туры! Я добрая, надежная, в теме давно! Можно встретиться в ресторане для знакомства) а там уже решим как быть)) желательно 30+
Tanya.kot2020@mail.ru
Надеюсь найду тебя, мой верный друг)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ciraknyazewa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2019 00:05
4
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ciraknyazewa »

Привет!
Хотелось бы найти хорошую напарницу/подругу для поездок в тур. Опыта нет, но я адекватная, и хочется такого же человека рядом, чтоб в случае чаешь поддержать друг друга. В тур планирую после нг, живу в Питере, мне 27 лет)
Пиши на почту если тоже в поиске подруги 😉
ciraknyazewa@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Arabika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2019 21:24
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Arabika »

assili89 писал(а): 05 дек 2019 12:58 Путешествую сейчас по Европе, в данный момент нахожусь во Франции. Инди 32 года 173 рост, стройная, из вредных привычек- курю. Познакомлюсь с такой же девушкой для совместной работы и дружбы, кто находится в ЕС или собирается лететь. Так же не против рассмотреть поездку в Дубаи ( по времени свободна, мобильна)) Пишите на почту с мессенджером : assilim89@gmail.com
Привет.мне 35.оченьхотелось бы поработать заграницей.не знаю с чего начать.подскажите пожалуйста куда,как и через кого лучше?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stayclassy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2019 03:10
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Stayclassy »

Всем привет :)

Девушки, хотела бы найти подружку из Москвы , с которой можно было бы поехать в тур )
Мне 24 (выгляжу моложе), вредных привычек нет ( но у тебя могут быть , мне не важно), рост 168, среднего телосложения, шатенка , выгляжу и одеваюсь хорошо ( надеюсь ты тоже :D
Я веселая, искренняя, лёгкая на подъем .
Очень хочу полететь в тур с напарницей . Менеджера нет , но думаю найти возможно ( если у тебя есть знакомый менеджер и ты хотела бы поехать в тур , но не с кем , также пиши ;)

Пишите, буду очень рада :i07155: ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FrauMuller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2019 16:14
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение FrauMuller »

Девочки, есть кто в Каннах? Чай/кофе попить, языки почесать. Пишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nadenka1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2019 16:18
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Nadenka1 »

[quote=Vikus9 post_id=269088 time=1576009821 user_id=47728]
Ищу подружку в салон по выездам, работа по всему Питеру. Пишите в лс

Написала в личку))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alissse
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2018 18:25
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alissse »

Девочки, кто в Лондоне? У кого есть желание и возможность выйти погулять :) и ищу подружку для дуо. В лс :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Papayamandarin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2019 09:53
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Papayamandarin »

Девочки, добрый день! Нахожусь в Португалии. Есть здесь кто? В январе думаю лететь куда-то работать. Может кому напарника нужна или просто компания? Если в Португалии ничего не найду, то во Францию двину (Ницца, Марсель или Лион)
With love,
Margarett
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viktoria777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2019 12:43
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viktoria777 »

OperatorNata писал(а): 03 дек 2019 22:28
Natali1707 писал(а): 20 окт 2019 20:24 Нахожусь в Париже . Ищу напарницу для проживания в двушке или может просто погулять где то , одной скучно
Привет ,может ты ещё в Париже ? Мне тоже скучно
Ya.luckyviktoria@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viktoria777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2019 12:43
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viktoria777 »

Papayamandarin писал(а): 16 дек 2019 11:01 Девочки, добрый день! Нахожусь в Португалии. Есть здесь кто? В январе думаю лететь куда-то работать. Может кому напарника нужна или просто компания? Если в Португалии ничего не найду, то во Францию двину (Ницца, Марсель или Лион)
Привет ,я сейчас в Париже ,приезжай ) можно в туры по стране отправиться,вместе веселей дорога
Ya.luckyviktoria@yandex ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mandarinka1112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2019 17:33
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mandarinka1112 »

Здравствуйте, девочки. Москва сао
Я новенькая,ищу напарницу, подругу в теме, ну или просто пообщаться . Работаю не постоянно, скорее подработка. 30 лет, полненькая, 160,вес 67.
Пишите 1501756@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Болонка »

Добрый вечер!Сейчас в Москве....в поисках новых адекватных знакомств для дружбы и общения.Пишите в личку ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinkaaaaaa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2019 12:51
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alinkaaaaaa »

Всем привет , ищу напарницу для совместных туров , пока что опыта в поездках инди не имеется . Мне 35 , рост 170 вес 77 , блонд. Не курю , алкоголь очень очень редко и не на работе, общительная .С нового года планирую поехать в тур но ещё не решила куда Именно .
Паспорт ЕС, открыта для предложений. Буду рада знакомствам !
Всем удачи 🍀 и 💶💶💶💶💶💶💶💶!✌️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinkaaaaaa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2019 12:51
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alinkaaaaaa »

Всем привет , ищу работу или напарницу для совместных туров , пока что опыта в поездках инди не имеется . Мне 35 , рост 170 вес 77 , блонд. Не курю , алкоголь очень очень редко и не на работе, общительная .С нового года планирую поехать в тур но ещё не решила куда Именно .
Паспорт ЕС, открыта для предложений. Буду рада знакомствам !
Всем удачи 🍀 и 💶💶💶💶💶💶💶💶!✌️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение mila558 »

Девушки, здравствуйте !
Возможно , среди Вас есть адекватная, некурящая девушка лет 27-33, Проживающая в Париже, или часто здесь бывающая!? Только индивидуалка!
С удовольствием познакомлюсь для общения, совместных прогулок/ поездок куда-нибудь как на пару дней, так и в более длительные путешествия.... так же, буду очень рада компании сходить куда-нибудь в рождественский вечер!

НАПАРНИЦУ не ищу!

О себе : 30 лет, не курю, проживаю в 8 районе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
hersoni178
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2017 07:53
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение hersoni178 »

Только Москва! Инди, высокая шатенка 28 лет. Ищу напарницу для работы. ЦАО. адекватную, не моложе 27 лет, желательно высокую прототип ;)
Пишите в телегу. @sxvivi
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Hanna9999 »

Milla279 писал(а): 13 фев 2014 17:28 Девочки к маю собираюсь в тур в Европу.незнаю через кого но если есть желание слетать вместе или дать совет ;) я вседа на связи!!)))
Общалась с девочкой на форуме 4 мес ) мама 2их детей показалось нормальная ,все было без подвоха. Пошли гулять и тут ..и кокос и сомнительные токсичные знакомые .. с которыми я не то чтобы не сошлась ,но разошлись в 1 мнении ..так она "выбрала" их и как будто меня нет себя вела .) Потом я осознаю что это мама,жена ..и уже ночь ,полночь а ей даже муж не позвонил где она... что там за семья ... вобщем в этой сфере особенно ехать с новым человеком работать и жизнь бок о бок ,точно нельзя ...повторюсь ,4 мес общались! И стоило 1 раз встретится ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика